Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 83. Новые техники от былых воплощений?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 83. Новые техники от былых воплощений?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рен пошел в оружейный магазин и купил копье. Это смутило не только Лару и Хильду, но и Силику. Она подумала, что оружие, которое купит Рен, будет чем-то вроде двух коротких мечей. Силика нырнула глубоко в душу Рена, и знала о его многочисленных реинкарнациях, особенно о Лео. И большинство из этих реинкарнаций предпочитало две руки. Поэтому Силика была уверена, что он купит короткие мечи.

"Господин, зачем покупать копье? Почему бы вместо этого не купить два коротких меча. Разве это не то, что ты практиковал в лесу?" - эхом отозвался в голове Рена голос Силики.

- Я купил копье вместо двух коротких мечей, потому что не хочу использовать этот стиль фехтования с дерьмовым оружием. Вот почему я хотел сделать оружие из Драконьих когтей. Если я использую эти обычные мечи, то через три или шесть ударов они сломаются. Даже если я использую магию усиления.

"Понимаю... И все же, почему копье?"

- Просто, ничего особенного. Я увидел интересный стиль боя, который хотел попробовать.

- - -

Купив все, что ему было нужно, Рен и его компания направились к выходу. Последним местом, где видели Волков Аркадии, была тропа в лугах, по которой обычно проходят купцы, идущие из Гелиоса на Запад.

Группа пробежала короткий спринт, и вскоре они достигли лугов. Как только они ступили на тропу, Рен почувствовал приближение врагов. Казалось, все пастбища вокруг были территорией Волков Аркадии.

- Вы, ребята, отойдите и смотрите. Я хочу проверить некоторые новые вещи, которые недавно узнал. Если некоторые Волки смогут как-то уйти от меня, я оставлю их вам, - сказал Рен, крепче сжимая в правой руке купленное копье.

Хильда могла только стиснуть зубы и выслушать приказ Рена, поскольку он был лидером партии. Даже если бы она попыталась оспорить приказ, это закончилось бы групповым голосованием, и, видя, что Лара буквально сделает все, что скажет Рен, проведение группового голосования действительно не представлялось хорошим вариантом.

Видя, что больше никто ничего не говорит, Рен направился к приближающимся Аркадийским Волкам. Издалека, так как это был широкий открытый луг, Рен увидел, что к ним бегут десятки Волков Аркадии. Похоже, их было около тридцати или вроде того. Это была большая стая, что еще больше взволновало Рена.

Когда Волки приблизились, Рен поднял левую руку. Четыре магических круга внезапно образовались в окружающем воздухе и начали вращаться, становясь все больше и больше. Это была одна из вещей, которые он узнал от людей в своих видениях. Заклинания не нуждались в проговаривании. Все, что нужно - это знание того, как плести ману, и немного воображения. До тех пор, пока вы можете контролировать поток маны должным образом, вам не понадобится помощь элементов. Рен познал новую форму заклинания.

Хильда и Лара были поражены, увидев огромные магические круги. Особенно поразилась Хильда. Она видела, как высокопоставленный маг однажды использовал подобное заклинание. Одно заклинание, которое использовал маг, могло убить сотни солдат, но приготовления и время пения были такими долгими. Хотя круги Рена выглядели поменьше, они все же были довольно большими. И он сделал это в одно мгновение. Перед ней предстал совершенно другой способ использования заклинаний.

Вскоре Рен энергично опустил левую руку. Десятки и десятки наэлектризованных предметов, похожих на мечи, дождем посыпались из магических кругов, вызывая чудесные звуки взрывов и сжигая траву с большинством Волков Аркадии.

Видя, что некоторые Волки Аркадии смогли выжить, Рен казался рад попробовать другое заклинание. Он щелкнул пальцами, и перед ним появились пять средних магических кругов. Из магических кругов вышел ледяной иней.

Ледяной мороз, исходивший от магических кругов, остановил пламя. Нет, трава и пламя просто замерзли. Волки Аркадии смогли пережить это, но движения Волков притупились. Кроме Мистического Аркадийского Волка, который использовал заклинание, чтобы окружить себя пламенем.

Увидев, что Волки все ближе, Рен с улыбкой приготовил копье и бросился вперед по ледяной равнине. Он взял копье в правую руку и метнул его. Бросая копье, Рен добавил вращение к этому броску и отпустил хватку. В тот момент, когда он выбросил копье вперед, оно превратилось во что-то похожее на торнадо и поразило Волков Аркадии, которые оказались рядом с ним.

После этого Рен подобрал копье и встал в стойку. Оставшиеся Волки Аркадии, плюс Мистический Аркадийский Волк бросились вперед, атакуя Рена со всех сторон. Рен круговым движением взмахнул копьем, поднимая в воздух Волков Аркадии и их вожака.

Затем Рен подпрыгнул, танцуя, и метнулся среди растерянных и несчастных противников. Ошеломляющая шестиметровая аура вырвалась из острого лезвия его оружия, когда он взмахнул копьем.

Одним движением Рен смог разрубить противника пополам. Однако после того, как он закончил движение и приземлился на землю, копье, которое он держал, разбилось и превратилось в пыль. Теперь от противников остались только обугленные тела, замерзшие льдины и куски плоти. И все же Рен сумел контролировать свои атаки достаточно хорошо, чтобы Мистический Волк Аркадии все еще оставался полностью неповрежденным, с единственной сквозной дырой в середине его тела.

Лара наблюдала со стороны, и хотя ее лицо оставалось стоическим, внутри она была очень взволнована, поскольку видела, насколько сильнее стал Рен.

Хильда же, напротив, во все глаза пялилась, как сражался Рен, и с благоговением бормотала одно слово.

- Мощный...

Рен с другой стороны тоже был весьма удивлен результатом. Впервые он использовал эти приемы после того, как увидел их в своих видениях. Он ожидал, что эти техники будут сильными, основываясь на том, что он видел, но Рен не ожидал, что они окажутся настолько сильными. Тем не менее, общее потребление маны с использованием этих методов казалось не шуткой. После битвы у Рена осталось всего около шести процентов маны. Потребуется три дня, чтобы бассейн с маной снова наполнился. И все же использование этих приемов того стоило.

- Невероятно, - прошептал Рен себе под нос, взволнованный одной только мыслью об использовании других техник, свидетелем которых он стал в Туманном Лесу.

http://tl.rulate.ru/book/19467/488145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хехе, левел ап!!! Теперь когда найдёт этого Альфреда точно прибьет
Спасибо за главу
Развернуть
#
Как вы цены за главу выбираете? Я никак не могу сообразить?
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку