Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 59. Пойдешь по списку, не забудь купить молока! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 59. Пойдешь по списку, не забудь купить молока!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лара только что закончила убивать убийц, явившихся убить ее, собрала все убитые тела, сложила в одном месте, а затем сожгла дотла, оставив лишь пепел и перенасыщенный словом "убить" абзац. Хильда со своей стороны просто наблюдала, как Лара делает свое дело. Как обычно, Лара не показала никаких эмоций, пока безжалостно убивала убийц.

- Зачем ты убила их всех? Ты должна была оставить одного в живых, чтобы мы могли получить какую-нибудь информацию от них, или ты могла бы оставить тело нетронутым, и мы могли бы осмотреть его, чтобы увидеть, можем ли мы получить какие-либо улики, - сказала Хильда.

- Мне все равно, пока они направляют на меня намерение убийства, я убью их, - ответила Лара холодным равнодушным тоном, и Хильда, услышав ее ответ, только вздохнула. В отличие от Рена, который любил подраться, Лара напоминала холодное оружие, которое убивает только с позиции эффективности.

Причина этого заключалась в том, что когда они были молоды, Рен брал с собой Лару, когда искал бандитов, которые оказывались рядом с деревней. Конечно, он убивал их всех без пощады, и думал, что Лара тоже будет так поступать. Иногда он брал с собой Валделя, но мальчик труднее принимал человеческую жизнь, чем Лара. Кроме того, ему было трудно убивать существ, которые имели гуманоидную форму, или монстра, который мог говорить и имел интеллект.

При таком виде обучения и Лара, и Валдель укрепляли свою терпимость к убийству другого человека. Особенно Лара, которая практически доверяла всему, что говорил Рен.

Хильда посмотрела в бесчувственные глаза Лары и снова вздохнула. По крайней мере, несколько дней назад Лара разговаривала с Хильдой, а не просто кивала или качала головой.

- И что ты теперь будешь делать?

- Я собираюсь сделать то, что написано в этом списке, - ответила Лара и указала на список, который дал ей Рен.

- Ясно, - сказала Хильда. - Тебе нужна моя помощь?

- Нет.

Сказав это, Лара тут же вскочила на ближайшую крышу и покинула Хильду.

Хильда посмотрела на исчезающую фигуру. Она знала, что даже без тяжелого снаряжения, которое ее отягощало, она все равно не смогла бы догнать Лару.

"Эти двое до сих пор мне не доверяют, хотя мы якобы члены одной группы... - подумала Хильда. - Ну, не могу их винить, ведь я им тоже не очень-то доверяю. Особенно Рену. Каждый раз, когда я смотрю на него, мне кажется, что он что-то замышляет... Да, он спас меня, когда мы столкнулись со Старшим Личем. И я знаю, как сильно он хотел остаться и сражаться, но вместо этого решил спасти нас... Может, он и не так уж плох, но мне все равно нужно присматривать за ним, когда я могу."

Думая о Рене, Хильда отправилась в Гильдию Авантюристов, чтобы выполнить сольный квест.

---

Лара, только что оставившая Хильду, направилась прямо к Северному Району, где расположились Изельв и Китра. В этом месте Китра все еще продолжала заниматься проституцией, но они больше не продавали наркотики, а занимались распространением информации, и потому, что люди Изельва стали телохранителями при борделях, район чувствовал себя немного безопаснее.

Лара приземлилась на крыше офиса Китры, а затем вошла через окно.

- Ты же знаешь, что можешь войти через парадный вход, - заговорила с соблазнительной улыбкой на лице Китра, заметив прибытие Лары в тот момент, когда она ступила на крышу. Изельв тоже был с ней, и Китра посмотрела на Лару легким взглядом.

С тех пор, как они согласились стать подчиненными Рена, его никто не видел. Рен, который пообещал Изельву, что тот улучшит свою мановую способность, еще ничего не сделал. Это заставляло Изельва быть сварливым.

- Так чего же ты хочешь? - спросио Изельв с оттенком раздражения в голосе.

- Рен спрашивает, ты уже послал людей в деревню Карто? - спросила Лара.

- Я уже это сделал.

Услышав раздраженный ответ Изельва, Лара кивнула.

- Рен также хотел сказать, что как только он вернется из своей поездки, начнет попытки поднять твою мановую емкость.

Когда Изельв услышал это, его глаза широко раскрылись, но потом он просто кивнул головой.

- Китра, Рен сказал, что нужно собрать всю информацию, какую сможешь о подпольных предприятиях в соседних городах.

- Зачем? - спросила Китра, хотя она уже имела представление о том, почему они должны это сделать. И все же она хотела услышать ответ из уст другого человека.

- Рен сказал, что мы должны завоевать подпольные общества близлежащих городов, и должны сделать это в течение двух месяцев, - ответила Лара без следа эмоций на лице.

Кровь Изельва закипела от предвкушения, когда он услышал это. С другой стороны, у Китры побежали мурашки по спине. У нее было крошечное понимание того, каким человеком был Рен. Видя, что его мана хочет поглотить все, ей казалось, что он тоже был таким. Человеком, который хотел пожрать все. Китра улыбнулась очень соблазнительной улыбкой, когда подумала о молодом мальчике с такими большими амбициями.

- Хорошо, я сделаю, как он говорит, - ответила Китра.

Видя соблазнительную улыбку Китры, Лара стала очень злой внутри.

"Эта проклятая сука думает о Рене, не так ли? Если бы Рен не нуждался в тебе, я бы пронзила твою голову стрелой!" - подумала гневно Лара.

Конечно, Лара ничего этого не сказала вслух и осталась стоической снаружи. Закончив тут, она уже собиралась выйти через окно, но ее прервали слова Китры.

- Подожди, это все, чего ты хотела? Разве ты не получишь свою долю прибыли? - спросила Китра. Услышав этот вопрос, Лара кое-что вспомнила, но не повернула головы в ответ.

- Рен сказал просто использовать эти деньги, чтобы купить больше информации. Чем больше информации мы продадим, тем лучше... О, я забыла сказать, что любая информация, которую вы получите о дворянских домах с рангами графа и выше, мы сохраним для себя, и сообщим Рену, как только он вернется.

Не дожидаясь ответа, Лара спрыгнула в окно.

Видя исчезающий образ Лары, Китра криво улыбнулась.

-Как я и сказала, ты могла бы просто выйти через парадный вход.

---

Следующим пунктом Лары был офис, который использовал Грегори. В тот момент, когда она вошла в помещение, в темной комнате зажглась единственная свеча.

- О, это ты. Чего ты хочешь? - прозвучал из тени голос Грегори, который казался немного угрюмым.

- У Рена есть для тебя задание.

- И что это?

- Рен хочет, чтобы ты убил маркиза, которому принадлежат земли на юге.

Когда Лара сказала это, ее равнодушный голос задрожал. Этот маркиз, которого Рен хотел убить, был не кто иной, как маркиз, о котором в детстве ходили слухи в деревне Карто. Этот человек был свиньей, которая крала замужних женщин ради забавы.

Лара понимала, почему Рен хотел его смерти, видя, что он может представлять угрозу для деревни. Грегори, чувствуя растущую жажду крови от Лары, чувствовал, что эта миссия не так проста, как кажется.

- Ну, когда дело доходит до этого парня, все не так просто, - сказал Грегори.

- Как пожелаешь.

Услышав ответ Грегори, Лара кивнула в ответ и вышла из комнаты. Как только она вышла из комнаты, свет свечи исчез, а комната погрузилась во тьму, присутствие Грегори тоже исчезло.

Затем Лара продолжила делать то, что было написано в списке. Следующим в списке значилось найти алхимика.

P.S. (от переводчика) Первое предложение в этой главе действительно полный абзац, где "убить" "убийца" и "убитый" просто зашкаливают. Я не удержался и оставил эту тавтологию, доведя до абсурда, чисто чтобы поржатьxD

P,P,S Приятного прочтения и спасибо за интерес к произведению. Всем Добра!

http://tl.rulate.ru/book/19467/453921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Убийственная глава
Развернуть
#
Убийственная глава начатая с абзаца про убийц посланных убить Лару,но которые в конце концов были убиты ей. 🙂
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку