Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 39. Страсть и восхищение в Лас-Грентоне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 39. Страсть и восхищение в Лас-Грентоне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова Рена у всех участников обсуждения королевского господства вызвали самую разную реакцию. Китра, получив от Рэна команду, просто улыбнулась своей кокетливой улыбкой, гладя ему в глаза.

- Если ты этого хочешь, мой господин, - сказала она.

Китра стала называть Рена своим господином, чтобы возбудить его мужской дух. Она встречала многих мужчин раньше, и основываясь исключительно на его внешности, посчитала Рена совсем молодым парнем. Поэтому она подумала, что если станет называть Рена своим господином, то добьется от него определенной эрек... реакции. Тем не менее, на мысленном уровне это ничуть не тронуло Рена, ведь в прошлом многие красивые девушки называли его господином. Так что такое обращение от девушки уровня Китры не возымело большого эффекта.

Однако, из-за того, что бывший Повелитель Демонов все еще находился в теле мальчика-подростка, у него все-таки случилась неконтролируемая... гхм... реакция. Просто никто ничего не заметил. Рен, понимая, что происходит с его телом, снова испытал раздражание человеческим телом.

Единственным человеком, который заметил изменения в Рене, была та, кто всегда наблюдал за ним. Лара. Она смогла разглядеть, что язык тела Китры и кокетливые способы на самом деле повлияли на Рена, хотя он и не показывал этого снаружи.

"Что, черт возьми, делает эта сука?!" - закричала Лара в своем сознании. Она хотела атаковать Китру, но это вряд ли могло помочь. Кроме того, если она нападет на эту женщину, другие смогут заметить, что происходит с Реном. Так что Лара просто стояла и смотрела на Китру своим невозмутимым взглядом.

Рэн с другой стороны повернулся к Грегори.

- Грегори, я хочу, чтобы ты взял несколько воров и нищих в Южном районе и обучил их, как стать компетентными убийцами. Кроме того, ты можешь продолжать свою работу ассасина в обычном режиме.

- А? Ты хочешь, чтобы я учил других людей, как становиться убийцами? Как мне это сделать? Я никого раньше не тренировал... Я даже не знаю с чего начать, - запротестовал Грегори.

- Просто тренируй их так, как считаешь нужным. Или если кто-то однажды научил тебя способу убийства, тренируй их так же, как учил тебя твой учитель, - ответил невозмутимый Рен.

- Я постараюсь, но не вини меня, если результаты окажутся не очень хорошими, - только вздохнул Грегори и неохотно согласился.

- Просто попробуй, и позже мы посмортим, если сможем улучшить тренировку, - посоветовал Рен. Он не беспокоился, сумеет Грегори обучить их или нет. Если он сможет хорошо их натренировать, то хорошо. А если нет, то все равно это не имело никакого значения. У него были другие причины, почему он приказал Грегори сделать это. Закончив говорить с Грегори, Рен посмотрел на Изельва.

- Что касается тебя. Я хочу, чтобы ты назначил человека для каждого из наших новых поставщиков информации. Я хочу, чтобы твои люди защищали их, когда они покупают и продают информацию. Также я хочу, чтобы ты приказал своим людям прекратить воровать, и я дам тебе зарплату. Завтра я дам тебе деньги, и ты решишь, как их распределить. Вам я тоже пришлю немного денег. Просто делайте, как вам говорят, и мы прекрасно поладим, - посмотрел Рен на своих трех подчиненных с улыбкой на лице.

- Я последую твоему приказу, - принял Изельв данное ему задание, в то время как остальные двое молча кивнули Рену. Теперь, объяснив основы того, чему он желал произойти, Рен начал объяснять часть своего долгосрочного плана.

---

Рен потратил полночи, объясняя свои планы на будущее. Когда он, наконец, закончил вкладывать в их головы основы своих планов, бравая шестерка разошлась каждый своей дорогой. Китра хотела пойти с Реном и даже предложила несколько ночных обязательств, но Лара отказала ей вместо Рена. Китра, увидев стоическое выражение Лары, которая пришла на защиту Рена, хихикнула тому, как мило действует невыразительная девушка.

- Может быть, в следующий раз, - сказала Китра и оставила их, что мигом заставило Лару кричать внутри от гнева. Троица вернулась в гостиницу, и, войдя в комнату, Рен принялся расхищать Лару. Пока Рен делал это с Ларой, страсть взяла над ними верх, и немного ясности проникло в сознание Рена.

"Я очень надеюсь, что этот этап моей человеческой жизни пройдет как можно быстрее. Внезапный всплеск эмоций крайне неудобен" - размышлял он.

Валдель, находясь в другой комнате, в очередной раз услышал, чем занимаются эти двое его друзей. Не имея другого выбора, Валдель начал тренироваться, чтобы хоть как-то отвлечься от назойливого шума. Цвай, которая тоже находилась в одной комнате с героем, очень завидовала Рену и Ларе. В то время как Нике, с другой стороны, было довольно любопытно, что такое делали Рен и Лара, чтобы издавать подобные звуки.

---

Ночь прошла быстро, и, наконец, настал день, когда Валдель официально начал посещать Академию Рыцарей.

- Ты нервничаешь? - спросил Рен, заметив, что Валдель ведет себя странно, когда они направлялись в Академию Рыцарей.

- Не совсем, я на самом деле сильно предвосхищен всем этим. Это станет начало моего пути к тому, чтобы стать настоящим героем. Сегодняшний день станет началом моей истории. Однажды другие люди будут рассказывать мою историю, и с этого дня все и начнется, - провозгласил Валдель, гордо поднимая голову.

Валдель становился все более взволнованным, когда говорил Рэну, что он сейчас чувствует. Рен же просто пожал плечами. Он хотел сказать Валделю, что даже если бы он не пошел в Академию Рыцарей, то все равно бы стал героем. Ну, пока он может делать все, что хочет, подумал Рен.

---

Все трое прибыли в Академию Рыцарей и увидели, что многие люди заезжали в Академию либо верхом на лошадях, либо выходили из своих экипажей. Все они были одеты в хорошую броню, и сияли богатством, в отличие от Валделя в его дрянных ржавых доспехах.

Когда все трое подошли к воротам, некоторые из студентов посмотрели на них с презрением. Их мысли были просты и понятны. "Эти трое, скорее всего, простолюдины. Нищая троица хочет присоединиться к Академии и пришла полюбоваться видом. Ха-ха" - думали презрительные студенты.

Рен не беспокоился о презрительном взгляде студентов, потому что для него эти люди были просто муравьями под его ногами. Валдель, с другой стороны, не замечал взглядов, так как он был по-настоящему взволнован, возбужден и восхищен, увидев ворота Академии открытыми. Лара, как обычно, не реагировала ни на что, кроме Рена.

Поскольку у них были другие дела, Рен и Лара собирались уходить, когда вдруг перед ними встал достойно выглядящий старик в доспехах из адамантита. Этим стариком был не кто иной, как директор Академии Рыцарей.

- Приветствую, Валдель и друзья. Я Галиус Вольфнейр, директор этой Академии, - улыбнулся Галиус группе Рена, приветствуя их. Но на самом деле, хотя казалось, что Галуис разговаривал с Валделем, но на самом деле все его внимание было обращено на Рена.

http://tl.rulate.ru/book/19467/415966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Фраза про расхищение сделала мой день! "... войдя в комнату, Рен принялся расхищать Лару. Пока Рен делал это с Ларой, страсть взяла над ними верх, и немного ясности проникло в сознание Рена."
Развернуть
#
Пещерный расхититель
Развернуть
#
😅эх девушку расхищял небось всю ноч))😅
Развернуть
#
Куда делась девечка-волк Куро?
Развернуть
#
Наверное в комнате по соседству с комнатой Вала. Она же из его гарема. В общем ей повезло чуть меньше в плане ночного концерта.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
«Цвай, которая тоже находилась в одной комнате с героем, очень завидовала Рену и Ларе. В то время как Нике, с другой стороны, было довольно любопытно, что такое делали Рен и Лара, чтобы издавать подобные звуки.»—
Аааааааа, я знатно проорал с этой фразы🤣. У меня просто предчувствие,что Ника попросит Вала сделать с ней тоже самое,что с Ладой Рен🤣🤣😔👌
Развернуть
#
А разве они не хотели снаряжение купить. Им тогда мечи достались даром, т.ч. две золотые остались. Мог броньку прикупить. К тому же там Гг должен был кучу бобла получить за покорение подземелье.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку