Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 35. По негодяю на каждого. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 35. По негодяю на каждого.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мужчина сидел в кресле и точил меч. Огромный и мускулистый, он испытывал нехватку маны, но это нисколько не волновало его. Ведь отсутствие маны он компенсировал грубой силой. Этой силой он был способен разнести в пыль целые валуны. Этот мужчина был никто иной, как Изельв, Король-Разбойник и правитель Южного Района Грентона.

Южный Район Грентона было местом, где обитали воры, работорговцы и прочие грязные бродяги. Этот район был, пожалуй, самой грязной частью Грентона. В буквальном смысле, потому что он был весьма грязным. Тем не менее, это было место, куда приходили некоторые дворяне, если хотели нанять нескольких головорезов, чтобы они сделали за них грязную работу. Таким образом, район никогда не был по-настоящему мишенью для зачистки.

Пока Король-Разбойник чистил свой меч, внезапно в комнату влетел в панике один из его подчиненных.

- Босс! Кто-то атакует наши укрытия! - прокричал он. Услышав слова подчиненного, Король-Разбойник перестал чистить меч и хмуро посмотрел на влетевшего без стука человека.

- Это рыцари? Они наконец решили напасть на нас? Сколько их там?

- Нет босс, это не рыцари. Это кто-то другой.

- Это тот теневой ублюдок? Или эта сука суккуб? Разве их территорий недостаточно для них? Они действительно покушаются на мою землю? - спросил Король-Разбойник, его убийственное намерение росло.

- Нет, это не один из них, босс, это кто-то другой.

- Другая фракция? Сколько у них людей?

- Только один? - то ли ответил, то ли спросил подчиненный, смутившись, словно сам не веря своим словам.

- Что?! Один человек?! Всего один человек, а ты ведешь себя как испуганный ребенок?! Сколько вреда может причинить один человек?

- Он уже... - не договорил подчиненный, получив удар рукояткой меча в затылок и потеряв сознание.

Король-Разбойник вскочил в полной боевой готовности. Из ниоткуда внезапно появился белокурый парнишка и без всякого предупреждения нокаутировал его подчиненного. Светловолосым парнем был Валдель, который весьма недурственно разобрался с половиной бандитских убежищ, потому что не знал, где остановился Король-Разбойник. Ему нужно было проверить всевозможные слухи, чтобы найти главаря.

- Кто ты такой? Почему нападаешь на мою территорию? - спросил Король_Разбойник, стоя перед Валделем и демонстрируя свои крупногабаритные размеры. Хотя Валдель был довольно высоким парнем, Король-Разбойник все равно возвышался над ним.

- У меня нет времени на разговоры. Раз утверждаешь, что это твоя территория, то я полагаю, что ты Король-Разбойник Изельв.

- Хм, высокомерный маленький ублюдок. Я Король разбойников и... - начал мужчина, но прежде чем он успел закончить то, что говорил, Валдель двинулся со скоростью, за которой Король-Разбойник не сумел уследить, и получил удар в затылок. Тупая сила была достаточно велика, чтобы вырубить его одним ударом.

Валдель посмотрел на Короля-Разбойника и попытался подавить свой гнев на вершителя злобных дел.

- Я убил бы тебя за все твои преступления, но, думаю, судьба, которая тебя ждет, может привести тебя на путь искупления, - сказал Валдель и потащил по полу большое тело Короля-Разбойника.

---

На третьем этаже борделя находилась сладострастная женщина, чья красота казалась невероятно очаровательной. Она расслаблялась на кровати, одетая в ночное платье, которое показывало прекрасные изгибы ее молодого тела.

Говорили, что эта завораживающая красота была способна завлечь в ловушку любого мужчину. К тому же эта дама была очень способным магом. По стандартам Королевства Рехбуш, она была магом продвинутого уровня.

Эту красивую, чарующую, лисоподобную женщину звали Китра. Она также была известна как суккуб. Она была частью трех правителей подполья Грентона. Она контролировала Северный Район, полный борделей, баров и незаконным оборотом наркотиков.

Отдыхая на своей кровати, она почувствовала, как огромный поток маны поднимается к ней в комнату. Тем не менее, она не считала это угрозой, так как ее собственная мана была намного больше, чем мана противника. Неизвестная ей другая сторона фактически подавляла выход своей маны. Это была не кто иная, как Лара.

Войдя в комнату Китры, Лара своим непроницаемым лицом посмотрела на мгновение. на женщину на кровати.

- О, какая красивая молодая девушка. Ты здесь, чтобы найти работу? С твоими способностями, ты могла бы стать второй после меня. Я Китра и я... - она не успела договорить, потому что в момент, когда Лара услышала, как Китра назвала свое имя, она начала готовить заклинание.

Китра заметила, что Лара собирает ману, поэтому приготовилась противостоять любому заклинанию, какое бы Лара ни задумала использовать. Но, к сожалению для Китры, Лара использовала неизвестное ей заклинание, которому обучил ее Рен.

- [Ледяной гроб].

Китру вдруг сковал лед. Она оставалась в сознании, но не могла двигаться. Она попыталась вырваться, используя свою собственную ману, чтобы одолеть заклинание Лары, но все было бесполезно. Используя элементы ветра, Лара подняла заключенную в лед Китру, и направилась к Западному Району, где находился Рен.

---

Пока Валдель и Лара направлялись к расположению Рэна, бывший повелитель демонов развлекался со своим противником. Ему в соперники достался самый сильный из трех правителей преступного мира Грентона. Он был лучшим убийцей во всем королевстве. Если бы он захотел, он мог бы взять на себя и два других района города, но так как ему это было неинтересно, он до сих пор ничего не делал.

Этого человека звали Грегори, и он был тенью. Он был немногим старше Рена, и в этом году ему исполнилось двадцать лет. Он не был злобным убийцей. Хотите верьте, хотите нет, но он брался за работу, только если цели были коррумпированы. Хотя он и не был полностью добрым, так как обычно ожидал, что ему заплатят за убийство зла.

Он просто бездельничал в ожидании следующей работы, когда вдруг этот сумасшедший ублюдок сказал ему передать Западный Район. А в тот момент, когда Грегори отказал ему, он вдруг улыбнулся и атаковал.

Грегори посчастливилось убежать, но теперь, когда он смешался с тенью, он ждал возможности нанести удар. Возможность представлялась уже несколько раз, но он не атаковал. Все его инстинкты говорили ему, что эти возможности являлись ловушками. Через некоторое время ожидания Рен начал раздражаться.

- Черт побери! Вот почему я ненавижу сражаться с ассасинами! Если ты не покажешься, я уничтожу весь Западный Район, пока не останется даже пепла.

Почувствовав внезапный подъем удушающего количества маны, Грегори понял, что Рен не блефует. Наконец, он показался Рену.

- Ты с ума сошел?!

- Наконец-то вылез из тени, - проворчал Рен. - Я не хочу больше сражаться с тобой, ибо это скучно. Но ты не можешь просто передать мне свою позицию лидера Западного Района Грентона.

- И что ты собираешься делать? Ты знаешь, что я единственный ассасин в Западном Районе, и единственная причина, по которой меня называют правителем этого места, кроется в этих двух идиотах. Люди в Западном Районе просто используют мое имя, чтобы напугать двух боссов Северного и Южного районов.

- Мне все равно, есть у тебя подчиненные или нет. Мне просто нужен титул правителя Западного Района Грентона. Думаю, я должен сказать тебе это. Я планирую стать правителем преступного мира Грентона.

- На самом деле? В отличие от меня, у двух других есть куча подчиненных, и они охотно склонятся перед тобой, - пожал плечами Грегори на заявление Рена.

- Что ж. Почему бы нам не спросить их? - хитро улыбнулся Рен и указал на двух своих приближающихся друзей.

Грегори увидел, как Короля-Разбойника волочит белокурый мальчик, а суккуб заключена в лед и летит по воздуху. Зрелище ошеломило его и он сухо сглотнул.

- Хех, я думаю, завоевание преступного мира Грентона прошло легче, чем я ожидал, - улыбнулся Рен.

Грегори в изумлении посмотрел на улыбающегося Рена. Эта улыбка на лице молодого человека была самой страшной вещью, которую он когда-либо помнил в своей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/19467/413207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Северный район предать огню. Безжалостному и всепоглощающему. А территории разделить между двумя оставшимися.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Люблю я фразу "Незаконный оборот наркотиков", она мне кажется очень... странной)
Развернуть
#
Не, хрень какая то. Дроп
Развернуть
#
Согл., дальше - только хуже, так что - спасайся
Развернуть
#
Не знаю как вы, но я— тот тип людей который... читает до конца если начал 😔
Развернуть
#
Я даю каждому внешне нормальному произведению шанс, но, если оно падает ниже опреленной планки, то я просто выбрасывают его в помойку. И тут оно опустится в дальнейшие главах.
Развернуть
#
Да знаю я, но когда не знаешь что читать, что будешь делать?
Развернуть
#
Искать.(логично) без четких жанров и тегов но с крепким списком исключённых жанров и тегов. Ну а на крайняк - сам пойду и продолжу писать что нибудь.
Развернуть
#
Неплохая идея(насчёт продолжать писать что-нибудь. 👍
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку