Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 20. Стань моим хозяином, красавчик! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 20. Стань моим хозяином, красавчик!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Рена отвлекали два существа Хаоса и Безмятежности, Валдель искал источник другого, звавшего его, голоса. Он осмотрелся вокруг и увидел много оружия, которое могло стать ему хорошим напарником, но решил найти то оружие, которое привело его сюда.

Уходя все глубже и глубже внутрь магазина оружия, Валдель увидел лежавший на земле Цвайхандер. Для того, кто не разбирается в оружии, это был просто очередной двуручный меч. Но что еще привлекло его в этом мече среди всего остального оружия, так это то, что именно этот меч был относительно чище по сравнению с другими.

В отличие от всех остальных видов оружия, которые либо покрылись пылью, либо почти заржавели, это оружие было почти в идеальном состоянии. На нем не было никакой видимой маркировки.

Валдель приблизился к мечу и вдруг услышал в голове женский голос.

- Помогите! Помогите! - звала на помощь женщина. Валдель посмотрел вокруг, но не смог никого увидеть.

- Где ты?! Я здесь, скажи мне, где ты! - кричал Валдель со всей силы своих легких, обострив свои чувства до предела. Используя свой слух и обоняние, он попытался найти неизвестную женщину.

- Я стою прямо перед тобой, - Валдель посмотрел прямо перед собой, но никого не увидел. Перед ним лежал только Цвайхандер.

- Я не вижу тебя, ты невидимка или что? Ты призрак? Тебе нужна моя помощь, чтобы пройти дальше? - с каждой минутой Валдель терялся все более. Но все равно хотел помочь тому, кто звал на помощь.

Поскольку это было похоже на то, что говорил старик, настоящий герой должен отвечать на зов любых существ. Он всегда должен отвечать даже на призыв тех, кто говорит безмолвными голосами. Не говоря уже о голосе реальном.

- Я не призрак, идиота кусок! Я Цвайхандер прямо перед тобой, - женщина теперь звучала немного раздраженно.

- Цвайхандер это твое имя? Хорошо, Цвайхандер, я найду тебя и помогу тебе независимо от того, кто ты такая, - Валдель не знал, что такое Цвайхандер, и предположил, что это имя женщины, которая просит о помощи.

- Да нет же! Ну ты и идиот! Я меч, который выглядит как длинный двуручный меч. Цвайхандер это такой меч, как я. Олух.

- Ха, ты действительно меч? Говорящий меч? Что это за меч такой? - Валдель услышав, что сказала женщина, поднял двуручный меч Цвайхандер одной рукой.

Затем Цвайхандер спроецировал изображение женщины перед Валделем. Эта женщина оказалась необыкновенной красавицей. С лицом, похожим на нефрит, и правильной осанкой, похожей на мимозу, длинными стальными волосами, похожими на блеск меча, она была, судя по внешности, примерно восемнадцати лет.

- Я Дух внутри меча, который ты держишь. Так как насчет этого? Ты поможешь мне став моим хозяином? - прекрасная дама перед Валделем звучала теперь официально, но это был все тот же голос, который называл его идиотом. Это был также голос, который привел его в этот магазин.

- Почему ты хочешь, чтобы я стал твоим хозяином? Тут есть кое-кто более подходящий для этой должности. Мой лучший друг, например. Он тоже в этом магазине. Он лучший фехтовальщик, чем я и, конечно, стал бы лучшим хозяином, чем я.

Леди мягко улыбнулась, услышав, что сказал Валдель.

- Не надо себя недооценивать. Это ты откликнулся на мой зов о помощи, а не он. Это правда, что на данный момент он действительно сильнее тебя, но я не желаю могущественного господина... В этом магазине побывало все легендарное, мифическое, демоническое, и божественное оружие из ныне существующих. Я одна из самых молодых. В отличие от всех остальных видов оружия, у которых есть легенда, история или смысл, у меня их нет. Я новая легенда, которая ждет, чтобы случиться. Как и ты. Мы оба - чистые листы. И я хочу расти вместе с тобой, как Великолепная Легенда. Что ты на это скажешь? Станешь ли ты моим хозяином?

- Я...

---

Пока Валдель вел разговор с духом меча Цвайхендер, Рен был окружен духами многочисленного оружия. Начиная от копий, алебард, мечей и даже футуристического огнестрельного оружия. Все они теперь пытались убедить Рена выбрать их.

- Сэр Рен! С твоими способностями, и со мной под рукой, мы оба можем стать Вечными Легендами. Наши истории будут воспевать вечно!

- Если ты выберешь меня, сэр Рен, я могу стать твоей женщиной. Я не только дух, у меня есть и телесная форма.

- Не слушай их, сэр Рен. Среди всего оружия здесь у меня самая большая огневая мощь. Так что со мной под рукой мы можем властвовать над всем сущим.

- Все, пожалуйста, отступите. Мы были первыми, кого увидел сэр Рен! Я и Безмятежность выбрали его Королем Королей!

- Королем Королей? Что хорошего в том, чтобы стать кем-то вроде этого? Если ты выберешь меня, я сделаю тебя Богом среди людей!

- Заткнитесь уже, ребята! Я уже сказал вам, что не собираюсь выбирать никого из вас! Вы правда думаете, что приставая ко мне, измените мое мнение? Вы что, дети? А я ваш отец или вроде того?

Услышав крик Рена, духи затихли...

Тем не менее, они не оставили Рена в покое, на случай, если он передумает и выберет одного из них. Именно в тот момент, когда все снова замолчали, Рен почувствовал слабое присутствие в более глубокой части магазина.

Среди всех присутствий здесь, которые были как минимум легендарными, это было похоже на то, что он едва классифицировал как легенду. Нет, это оружие, которое чувствовал Рен, как-будто намеренно пыталось стереть свое присутствие от любого, кто входил в магазин.

Его присутствие было слабым, и в сочетании с мощным присутствием остальных в этом магазине, было очень трудно хотя бы почувствовать его существование. Тем не менее, даже со всеми этими факторами, Рен все же почувствовал его. Это заинтриговало Рена, так как почти все оружие в этом магазине откликнулось на его появление. Это же на самом деле пряталось от него, и, основываясь на том, где Валдель был в настоящее время, оружие скрывалось также и от него.

Рен, чей интерес оказался захвачен, попытался найти, откуда исходило присутствие. Он углубился в магазин, пока, наконец, не нашел его. То, что испускало это слабое присутствие, оказалось довольно любопытным оружием.

Когда Рен увидел, что это за оружие, ему стало по-настоящему любопытно его происхождение. Поскольку в этом магазине находилось по-настоящему много оружия, он не удивился, увидев его здесь. Именно его уникальность привлекла интерес Рена, так как большинство оружия здесь было либо мечами, либо копьями. Здесь было больше чем по одному экземпляру каждого вида, но даже если бы вы обыскали весь этот магазин, это оружие все равно осталось бы одним из самых уникальных.

Даже в предыдущем мире Рена, это конкретное оружие не использовалось так много в бою, потому что имело слишком много недостатков. Большую часть времени его использовали только в качестве украшения или в моменты отчаяния.

- Эй, дух, как насчет того, чтобы показать мне себя?

http://tl.rulate.ru/book/19467/409096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Хочу еще!!!
Развернуть
#
А что за оружие?
Развернуть
#
Вангую. Ооооооооомммммммммммм это оружие *барабанная дробь* КНУТ

🤣
Развернуть
#
Коса походу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Цвайхандлер...Н-да, назвался кистень моргенштерном...Ну вот нахрена, говоря с героем на общемировом, вместо понятного ему обозначения двуручника использовать немецкое? Это настолько "молодая легенда", что ей даже имя дать не успели, решила класс покруче обозначить?
Развернуть
#
Коса? Плеть? Коготь?
Развернуть
#
Дилдо?
Развернуть
#
Долго буду угорать, если это какой нибудь кинжал убийцы.
Развернуть
#
Дурачьё! (с)
Развернуть
#
Не, тот бы уже выпрыгнул бы и запел)
Развернуть
#
Кирпич?
Развернуть
#
... неа... Болт... которым ложат и кладут на все :D
Развернуть
#
*
- Эй, дух, как насчет того, чтобы показать мне себя?
- Неа... пошел далеко и надолго. Я что зря свое присутствие скрываю? Отипись от меня в обще. Идиота кусок. Ты что девка неадекватная, которая желает того кто ее посылает. Пшел вон.
*
Вот такой разговор должен быть примерно. Ну скрывает оружие свое присутствие, так иди гуляй лесом. Аль ты у нас что убийцей затесался, разрушитель ты гор наш.
Развернуть
#
Ну эт я так, фучу. :)
Развернуть
#
Хорошо, если бы его опустили немного, а то ЧСВ очень уж зашкаливает.)
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку