Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272. Предъявление необоснованных обвинений

«Эксперт Царства Святых!»

Крепкий мужчина, который уже хотел обрушить всю свою силу на Цзянь Ушуана, был удивлен.

На прошлых собраниях учеников лидерами группы сопровождения всегда были эксперты в шаге от Божественного Превосходства. Однако, на этот раз Секта Небес Дало направила сюда Святого!

Этот Святой носил серый халат, а его волосы были уже седыми, но при этом, его внешний вид все равно оставался привлекательным.

«Четвертый старейшина Секты Небес Дало, Лю Хань Юэ!»

«Это он!»

Старейшину в сером узнали многие эксперты старых сект.

«Хмф, эксперт из Секты Дикого Меча посмел запугивать и нападать на учеников Секты Небес Дало? В таком случае, сегодня я отплачу вам той же монетой!» Холодно сказал Лю Хань Юэ. А затем, вместе с порывом ветра, его фигура просто исчезла.

«Старейшина Лю, это…» Начал мужчина средних лет из Секты Дикого Меча, но он неожиданно был прерван, когда пустота перед ним исказилась. Старческая ладонь, заключавшая в себе огромную силу, обрушилась ему прямо на грудь.

Хотя он был экспертом в шаге от Божественного Превосходства, у него не было силы противостоять этому удару, когда он столкнулся с истинным Святым. Особенно это было верно в отношении Лю Хань Юэ, который уже более десяти лет находился в Царстве Святых и даже успел сформировать Святое Тело.

Он сразу же почувствовал, как в его тело проникла ужасающая сила, который мгновенно разрушила его даньтянь. У него изо рта сразу хлынула кровь. Его тело было отброшено словно воздушный змей с обрезанной нитью.

Когда он пришел в себя, его лицо было мертвенно-бледным.

«Мой даньтянь! Мой даньтянь!» В ярости закричал мужчина.

Лю Хань Юэ ударил в полную силу и сразу уничтожил его даньтянь.

«Лишь по той причине, что ты из Секты Дикого Меча, я пощадил твою жизнь. Но ваша Секта Дикого Меча должна предоставить мне надлежащее объяснение тому, что произошло сегодня!» Голос Лю Хань Юэ уже разнесся по всему тренировочному полю боевых искусств.

На этот раз все эксперты были просто потрясены.

Крепкий мужчина из Секты Дикого Меча просто сгорал от ярости.

Очевидно, что это ваш ученик Секты Небес Дало сегодня убил Чэнь Фэна. А уже после этого вы еще и уничтожили даньтянь эксперта в шаге от Божественного Превосходства. Но сейчас, судя по этим необоснованным требованиям, именно Секта Дикого Меча должна была дать объяснение случившемуся сегодня.

Но подумав об этом… Было нормальным, что ученики порой не могли контролировать себя и убивали противников. Тем более, что в начале именно Чэнь Фэн захотел убить Цзянь Ушуана, поэтому Цзянь Ушуан убил его. Это не было преступлением.

Однако эксперт в шаге от Божественного Превосходства атаковал Цзянь Ушуана. Вот это действительно переходило все границы. К счастью, Цзянь Ушуан обладал огромной силой. Если бы обычный ученик сражался с экспертом в шаге от Божественного Превосходства, он был бы мгновенно убит.

Таким образом, Лю Хань Юэ имел полное обоснование требовать объяснений от Секты Дикого Меча. Это было разумно и логично.

Подумав об этом, эксперты разных сект одобрили требование Лю Хань Юя. Тем не менее, эксперты Секты Дикого Меча были невероятно мрачными.

«Объяснения?» Мужчина средних лет начал говорить тише. «Лю Хань Юэ, это ученик Секты Небес Дало убил ученика нашей Секты Дикого Меча. Кроме того, этот ученик был сыном мастера секты. А после всего этого ты еще и осмелился уничтожить мой даньтянь. И после всего этого вы хотите, чтобы Секта Дикого Меча предоставила вам объяснения? Хмф, хорошая шутка. Просто подождите ответа Секты Дикого Меча!»

«Уходим!»

Сказав это, люди из Секты Дикого Меча забрали тело Чэнь Фэна и ушли.

Увидев, что люди из Секты Дикого Меча уходят, Лю Хань Юэ холодно улыбнулся. Он взмахнул рукой, и эксперты Секты Небес Дало тоже удалились.

На пути к Секте Небес Дало.

«Чэнь Фэн убит, а даньтянь одного из старейшин уничтожен. Они понесли огромные потери. Тем не менее, Секта Небес Дало действовала слишком вызывающе, поэтому они будут контратаковать.» Сказал Лин Хань с улыбкой.

«Спасибо тебе за помощь.» Лин Хань с благодарностью посмотрел на Цзянь Ушуана.

Не только он, но и все остальные ученики Секты Небес Дало сейчас смотрели на Цзянь Ушуана с благоговением.

Никто и подумать не мог, что простой двадцатиоднолетний Мечник обладает такой огромной силой, хотя его культивация достигла лишь начальной стадии Царства Пустоты Ян.

По крайней мере, Чэнь Фэн, который был несравненным гением и находился на пике Царства Пустоты Ян, не смог пережить даже одного удара. А ведь он был сильнее Е Сэ, который был сильнейшим среди них.

Что еще более важно, Цзянь Ушуан не отступил перед лицом эксперта в шаге от Божественного Превосходства. Мало того, он еще и отбросил его назад.

Это было невероятно.

Эти события казались невозможными для учеников, но Цзянь Ушуан сделал это.

Не говоря уже о них, даже четвертый старейшина, Лю Хань Юэ, который достиг Божественного Превосходства, странно посматривал на Цзянь Ушуана.

Прежде он скрывался в пустоте, но видел все, что происходило на арене, включая столкновение Цзянь Ушуана со старейшиной Секты Дикого Меча. Сила Цзянь Ушуана совершенно не соответствовала его возрасту.

Вскоре после этого, в Секте Небес Дало. Мастер секты и другие старейшины ждали их возвращения у ворот.

«Вы вернулись.» Мастер секты мягко улыбнулся и с интересом посмотрел на Цзянь Ушуана.

«Мастер секты, Чэнь Фэн убит, а даньтянь старейшины с культивацией в шаге от Божественного Превосходства был уничтожен четвертым старейшиной.» Прямо сказал Лин Хань.

«О?» Мастер секты приподнял бровь и кивнул без всякого удивления.

Это удивило Лин Ханя. Он вспомнил, что еще перед их уходом мастер секты сильно беспокоился об этом вопросе. Но сейчас отношение мастера секты кардинально изменилось.

«Мой юный друг, Мечник.» Сказал мастер секты, взглянув на Цзянь Ушуана. «У меня письмо из Школы Алхимии, вам нужно взглянуть на него. «

Сказав это, он протянул письмо Цзянь Ушуану.

Цзянь Ушуан слегка удивился. Взяв письмо, он вскрыл его и быстро пробежался по содержимому. А потом Цзянь Ушуан рассмеялся.

Мастер секты с улыбкой посмотрел на Цзянь Ушуана. «Отец и сын, оба являются исключительными гениями, но каждый идет своей дорогой, потрясая Небо и Землю. Хотя ты молод, твоя сила удивительна даже для нашей секты.»

«Всего лишь результаты небольшой стычки, ничего особенного.» Цзянь Ушуан слегка улыбнулся и сказал: «Я прибыл сюда по просьбе Школы Алхимии. Я выполнил вашу просьбу. У меня еще есть дела, поэтому я откланяюсь. Прощайте.»

«Ты хочешь уйти прямо сейчас?» Мастер секты был слегка удивлен, а потом кивнул. «Хорошо. Мы еще встретимся. Если столкнешься с проблемами, свяжись с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь тебе.»

Цзянь Ушуан слегка приподнял бровь, а потом соединил руки перед грудью. После этого он развернулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/19452/531496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку