Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271. Шокируя всех

Все тренировочное поле боевых искусств мгновенно погрузилось в тишину.

Эти гении и эксперты из разных сект, включая экспертов Секты Небес Дало, были шокированы, когда увидели, что голова Чэнь Фэна взлетела в воздух.

Только что все они думали, что Цзянь Ушуан, который находился на начальной стадии Царства Пустоты Ян, просто выставил себя на посмешище, вызвав на поединок Чэнь Фэна.

Но теперь… Всего за мгновение, Чэнь Фэн был убит.

«Отличная работа.» Лин Хань почувствовал восторг.

Он беспокоился, сможет ли Цзянь Ушуан убить Чэнь Фэна, но сейчас… Ему потребовалось лишь одно движение!

С другой стороны, в Секте Дикого Меча, крепкий мужчина средних лет, который был лидером этой группы, а также все гении были просто потрясены и лишились дара речи. Она все ранее смотрели сверху вниз на Цзянь Ушуана.

Крепкий мужчина средних лет был сначала шокирован, а потом пришел в ярость.

«Черт побери, как он посмел убить ученика из Секты Дикого Меча?»

После того, как он взревел, мужчина средних лет мгновенно исчез со своего места со скоростью молнии. Сильное убийственное намерение обрушилось на Цзянь Ушуана.

Чэнь Фэн, которого убил Цзянь Ушуан, был сыном мастера секты.

Из-за этой трагедии, он просто не мог взять на себя ответственность за случившееся. Зная характер мастера секты, он будет жестоко убит, если вернется в секту, не забрав жизнь убийцы его сына.

В тот момент, когда мужчина бросился к Цзянь Ушуану, Лин Хань тоже пришел в движение.

Лин Хань был готов отбросить экспертов из Секты Дикого Меча, если они осмелятся вмешаться.

Однако у Лин Ханя было недостаточно времени, чтобы остановить старейшину из Секты Дикого Меча. Но в это время, Цзянь Ушуан, который стоял в центре арены, бросился к этому мужчине из Секты Дикого Меча сам.

«Что он делает?» Лин Хань был сбит с толку.

Согласно его плану, Цзянь Ушуан сбежит после убийства Чэнь Фэна. Однако он не стал убегать, а бросился к здоровяку.

Если бы Цзянь Ушуан сбежал или хотя бы остался на месте, он мог бы успеть к нему до того, как мужчина нанесет удар. Но сейчас Цзянь Ушуан сам бросился вперед, и расстояние между ним и мужчиной быстро сократилось. Лин Хань уже никак не успевал помешать мужчине.

«Он безумен!» Лин Хань был потрясен.

Эксперты из разных сект смотрели на Цзянь Ушуана в шоке.

Верховный эксперт, который был уже в шаге от Божественного Превосходства, атаковал его. Тем не менее, он не убежал, а бросился к нему навстречу.

Действительно ли Цзянь Ушуан сумасшедший?

Конечно, нет.

«Месяц назад, даже без использования Тайного Навыка Пожирания Душ, основываясь лишь на моем понимании силы Истока и мастерство владения мечом, я уже мог превзойти трех экспертов на пике Царства Пустоты Ян, которые объединились в формацию, среди которых был Мо Линтянь. Моя сила не меньше, чем у практиков на пике Царства Пустоты Ян, а понимание даже выше.»

«А сейчас, когда мое понимание силы Истока возросло, моя сила снова возросла. Практики, которые находятся лишь в шаге от Божественного Превосходства уже не квалифицированы, чтобы заставить меня сбежать!» Волна убийственного намерения образовалась в Цзянь Ушуане.

Другие эксперты Царства Пустоты Ян поспешили бы сбежать.

Однако он сам желал сразиться с экспертом в шаге от Божественного Превосходства.

«Эксперт в шаге от Божественного Превосходства. Покажи мне, чего ты стоишь!» Глаза Цзянь Ушуана сверкнули, и в тот же миг из его тела вырвалось ужасающая Сущность Меча. В тот же миг плотное одеяло серого тумана накрыло крепкого мужчину средних лет.

Сфера Меча, Туман Меча!

После трех дней обучения владению мечом, он полностью овладел этой техникой. При этом, используемая им техника была даже сильнее, чем у Цзюнь И.

Крепкий мужчина средних лет оказался окружен серым туманом, в результате чего его тело было затронуто окружающей его Сущностью Меча. В этот момент его скорость и сила были сильно ограничены.

«Думаешь, с помощью этой маленькой хитрости ты сможешь спастись?»

Крепкий мужчина средних лет взревел, и из его тела вырвалось множество молний, способных уничтожить все на своем пути. Все его тело превратилось в молнию Бога Войны, после чего он появился перед Цзянь Ушуаном.

Буум!

Кулак, окутанный тысячами молний, ударил прямо в голову Цзянь Ушуана, сопровождаемый огромным количеством духовной силы.

Цзянь Ушуан слегка прищурился и Меч Трех Убийств задрожал в его руках. После этого начала накапливаться ужасающая сила Мирового Истока. Во время этого накопления тираническая сила Мирового Истока вызвало возмущение Неба и Земли, а затем стала еще сильнее.

«Безликая Техника Меча, шестой шаг!»

Шух!

Несравненно великолепное движение, также содержащее ужасающую силу, направилось навстречу противнику. Удар мгновенно столкнулся с могучим кулаком.

Бум!

Раздался грохот, похожий на раскат грома.

Все зрители сразу увидели место, где встретились два невероятно могущественных удара. Ужасающая сила столкновения мгновенно вызвала многочисленные ударные волны. Эти ударные волны появлялись и распространялись во все стороны подобно ряби на воде. А затем ударные волны обрушились на землю.

Основание тренировочного поля боевых искусств было сделано из чрезвычайно твердого камня. Хотя во время этих соревнований произошли десятки столкновений, земля не была повреждена, за исключением нескольких небольших повреждений, вызванных сражением Чэнь Фэна и Е Сэ.

Но в это время поверхность арены мгновенно была сдута, превратившись в пыль.

Лишь одно столкновение, но уже такие последствия.

По всему тренировочному полю боевых искусств бесчисленные гении и эксперты старых сект почувствовали отголоски этого столкновения и были вынуждены закрыть глаза. Лишь несколько сильнейших экспертов могли, прищурившись, наблюдать за жестоким сражением в центре.

В центре столкнулись две ужасающие силы, но даже сейчас не было явного победителя.

«Как такое может быть?» Этот крепкий мужчина средних лет был поражен.

Он действительно был экспертом в шаге от Божественного Превосходства. Хотя он все еще не выкладывался на полную, его кулак все равно не мог заблокировать ни один практик Царства Пустоты Ян, не говоря уже о том, чтобы он был на начальной стадии.

Цзянь Ушуан, который находился прямо перед ним, вдруг сказал: «В шаге от Божественного Превосходства, неплохо.»

Сказав это, сила в мече Цзянь Ушуана снова возросла, а затем просто отбросила мужчину назад.

Крепкий мужчина был вынужден отступить назад, но все еще пребывал в замешательстве. Вскоре он снова поднял голову, а его глаза наполнились паникой и сосредоточились на Цзянь Ушуане. Он был готов атаковать Цзянь Ушуана в полную силу.

Однако в этот момент…

«Хмф!»

Внезапно, в небе над ареной кто-то холодно хмыкнул. В то же время, появилась невероятно сильная аура.

«А люди из Секты Дикого Меча действительно высокомерны!»

После этих слов появился Святой из Секты Небес Дало, который долгое время скрывался в пустоте.

 

http://tl.rulate.ru/book/19452/531495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку