Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Цзянь Ушуан показывает свою силу.

«Раз все согласны, давайте сматываться.» Сказал здоровяк и на его лице появилась ледяная улыбка. Затем он быстро развернулся и исчез в коридоре вместе со своими спутниками, оставив Цзянь Ушуана и его товарищей разбираться с этой группой учеников секты Тяньхуань.

«Ублюдки!»

«Черт побери!»

Увидев это, Инь Минь и Лин Тяньхао выругались в ярости, с раздраженным выражением лица.

«А вот теперь это хлопотно.» Цзянь Ушуан тоже немного волновался.

Взяв этих четырех и объединив силы с Цзянь Ушуаном, Инь Минь и Лин Тяньхао, на их стороне было бы семь Воинов на исключительной стадии Сферы Духовного Моря. Они бы смогли запросто разделаться с пятеркой учеников на исключительной стадии Сферы Духовного Моря и десятком учеников на начальной и углубленной стадии Духовного Моря.

Но теперь ситуация была наихудшей из возможных.

«Хаха, кажется ваши союзники бросили вас!»

«Бедняги, приготовьтесь к смерти!»

Все ученики секты Тяньхуань не смогли сдержать смеха, глядя на Цзянь Ушуана и его спутников, сразу набросившись на них всей толпой.

«Мечник, Мышь, в бой!» Закричала Инь Минь и отчаянно бросилась в гущу сражения.

«Я возьму на себя трех учеников на исключительной стадии Духовного Моря, а вы возьмите на себя двух других учеников на исключительной стадии Сферы Духовного Моря и остальных учеников более низкого уровня силы.» Сказала Инь Минь мрачным голосом. Сражение сразу с тремя противниками на исключительной стадии Духовного Моря было уже пределом ее возможностей.

«Позволь я займусь этими пятью учениками на исключительной стадии Духовного Моря.» Слова Цзянь Ушуана сильно удивили Инь Минь. Прежде чем она успела ответить, Цзянь Ушуан уже появился перед ней с удивительной скоростью и столкнулся с учениками секты Тяньхуань.

Вжух!

Внезапно, яркий и ослепительный свет меча пронесся по пяти ученикам на исключительной стадии Духовного Моря одновременно.

«Что?»

«Как он осмелился драться с пятью противниками одновременно? Он, должно быть, самоубийца!»

«Убить его!»

Эти пять учеников на исключительной стадии Духовного Моря пришли в ярость и бросились на Цзянь Ушуана.

Но когда ослепительный свет меча приблизился к ним, неожиданно вырвалась ужасающая сущность меча.

«Осторожно!»

Пять учеников на исключительной стадии быстро перешли от нападения к защите. Но когда они соприкоснулись со светом меча, всех пятерых просто отбросило назад после оглушительных ударов.

Шух! Шух! Шух! Шух! Шух! Шух!

Необузданные тени меча вырвались из рук Цзянь Ушуана. Удивительная скорость Искусства Меча Полярного Сияния в руках Цзянь Ушуана достигла ужасающего уровня, когда он постиг Сущность Меча Шторма.

«Как быстро!»

«Удивительно!»

«Будьте осторожны!»

Все пять учеников закричали в страхе. Хотя они всеми силами пытались противостоять теням меча, они были слишком быстрыми, чтобы их заблокировать.

Цзинь! Цзинь! Цзинь! Цзинь! Цзинь! Цзинь!

Лязг меча раздавался раз за разом. Пять учеников на исключительной стадии Сферы Духовного Моря были поражены десятками атак мечом, а трое из них, казалось, просто не могли никак парировать эти атаки.

Вжух! Вспышка меча направилась к горлу этих троих.

Шух!

Три фигуры немедленно упали назад.

«Черт побери!»

«Бежим!»

Видя, что произошло, остальные ученики без всяких колебаний приготовились бежать. Два оставшихся в живых ученика на исключительной стадии Духовного Моря также растеряли все свое мужество, чтобы сражаться с Цзянь Ушуаном. Единственное, что им оставалось – бежать!

«Он слишком сильный! Даже когда нас было пятеро, он так быстро атаковал мечом, что трое погибли буквально за мгновение. Нас всех ждет смерть, если мы не сбежим.» Два ученика на исключительно стадии Духовного Моря прекрасно осознавали разрыв в силе между ними и Цзянь Ушуаном. Естественно, что у них не хватало мужества и дальше сражаться с ним.

«Хотите сбежать?» Холодный голос без всякого намека на сочувствие раздался рядом с одним из учеников на исключительной стадии Сферы Духовного Моря. Ученик в ужасе обернулся и увидел появившегося рядом с ним Цзянь Ушуана, который мгновенно вонзил в него Меч Трех Убийств.

«Нет!» Ученик лишь успел отчаянно взреветь, прежде чем его жизнь оборвалась.

«Ты владелец пространственного кольца, поэтому даже не думай о том, чтобы сбежать.» Убив ученика на исключительной стадии Сферы Духовного Моря, Цзянь Ушуан усмехнулся и протянув руку, сорвал кольцо с пальца погибшего ученика. У Цзянь Ушуана сейчас совсем не было настроения гоняться за ними.

«Мечник!»

«Мечник!»

Цзянь Ушуан обернулся и увидел Инь Минь и Лин Тяньхао, которые с ошеломленными лицами уставились на него.

Цзянь Ушуан тихонько почесал нос, а потом тихо усмехнулся в рукав.

В прошлый раз он намеренно проиграл Дунфан Юю, чтобы остальные думали, что он слаб. И во время миссии он также не мог проявить свои способности из-за присутствия Инь Минь. Только вот ситуация приняла такой оборот, когда ему просто не оставили выбора.

Но вот только его сила слишком сильно потрясла Инь Минь и Линь Тяньхао.

Цзянь Ушуан убил четырех учеников на исключительной стадии Сферы Духовного Моря буквально за пару мгновений. Что это была за сила?

Инь Минь прекрасно понимала, что выступи она против пяти учеников на исключительной стадии Духовного Моря одновременно, она лишь сможет выиграть немного времени, прежде чем ее ждет поражение. В конце концов, ее ждала бы смерть в таком поединке, даже если бы она и смогла унести с собой в могилу одного или двух противников.

Это означало лишь то, что сила Цзянь Ушуана была куда выше, чем у нее.

«Хаха, Мечник, я так тобой восхищаюсь!» Когда Лин Тяньхао пришел в себя, он рассмеялся и обнял Цзянь Ушуана.

«Мечник, ты все это время скрывал свою силу?» Серьезно спросила Инь Минь.

«Да.» Сейчас уже не было смысла отрицать это.

«Ты в одиночку сражался с пятью учениками на исключительной стадии Духовного Моря одновременно, умудрившись убить четырех из них за пару мгновений. Это не тот уровень силы, с которым может сравниться Дунфан Юй или я. Мечник, ты неплохо скрывал свои возможности.» Сказала Инь Минь с улыбкой.

Те четверо, которые бросили на произвол судьбы группу Цзянь Ушуана, все это время прятались в комнате, находившийся рядом с полем боя. Они все это время прятались там и слышали все, о чем говорили Цзянь Ушуан и Инь Минь.

http://tl.rulate.ru/book/19452/426569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Аригато уже надоело писать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку