Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Кража выгоды у других.

«Пошли прочь!»

Увидев, что эти четверо устремились к ней, Инь Минь сразу разозлилась и вскинула свое алое копье, атакуя их с удивительной силой.

Тяжелая тень копья немедленно направилась в сторону этой четверки.

«Что?»

У всех четверых мгновенно изменились лица, когда они попытались заблокировать атаку копья. Затем, четыре человека были отброшены на десяток метров назад, прежде чем они успели что-либо сделать.

Вшух! Вшух!

Цзянь Ушуан и Лин Тяньхао немедленно появились рядом с Инь Минь.

«Вы осмелились попытаться убить своих же союзников?» Сказал Цзянь Ушуан холодным голосом.

«Это пространственное кольцо изначально принадлежало нам, но вы осмелились украсть его из-под нашего носа.» У этих четырех были мрачные лица, а их лидер, мужчина крепкого телосложения, прорычал: «Если вы достаточно умны, то передайте кольцо нам, иначе…»

«Иначе?» Инь Минь презрительно усмехнулась и сказала: «Более тридцати человек получили задание, но колец всего десять. Это означает, что большинство кандидатов так и не сможет выполнить задание. Это соревнование, а кольцо сейчас у меня в руках. Если хочешь получить его, ну попробуй. Но у кого в итоге останется кольцо, еще не решено.»

Эти четверо почувствовали раздражение.

Они только что столкнулись с Инь Минь и уже поняли, что ее сила была куда выше, чем у любого из них. Даже убить двоих для нее не составит труда. А кроме нее, рядом были еще и Лин Тяньхао, и Цзянь Ушуан. Если они решат сражаться, они легко не отделаются.

«Хмф, уходим.» Здоровяк фыркнул, но они все же с неохотой ушли.

Цзянь Ушуан и его спутники не смогли удержаться от смеха, когда увидели побег этой группы.

«Им повезло, что у них хватило мозгов ретироваться. Я и брат Мечник вполне могли бы позаботиться об парочке бойцов. И это, не говоря уже о старшей сестре Инь, которой даже трех противников уложить будет не проблемой.» Улыбнулся Лин Тяньхао.

«Одолеть трех противников в одиночку? Ты слишком высокого мнения обо мне.» Инь Минь покачала головой и сказала: «Те, кто решился взять задание на становление Стражем Золотого Дракона, куда сильнее, чем ты думаешь. Двоих я бы еще осилила, но троих - без шансов.»

«Ладно, давайте пока не будем об этом. Мы сражались уже долгое время, а теперь у нас наконец появилось одно пространственное кольцо. Отдайте это пространственное кольцо мне, а если мы сможем получить другие кольца, они уйдут вам. Вы согласны?» Инь Минь повернулась к Цзянь Ушуану и Лин Тяньхао.

«Без проблем.» Кивнул Цзянь Ушуан.

«Конечно, я согласен.» Ответил Лин Тяньхао с улыбкой.

Было очевидно, что Инь Минь внесла самый большой вклад в это задание. Она была старшей, поэтому ничего удивительного, что первое кольцо достанется ей.

«Хорошо, давайте продолжим. Бойня началась не так давно, поэтому у нас все еще большие шансы найти и другие пространственные кольца.» Сказала Инь Минь.

«Согласен.» Цзянь Ушуан и Лин Тяньхао сразу согласились и кивнули.

Бойня в секте Тяньхуань продолжалась, со временем становясь все безумней.

Цзянь Ушуан и его спутники находились на территории секты Тяньхуань уже целый час.

«А?»

Цзянь Ушуан и его спутники заметили впереди жестокую битву.

В сражение было две стороны. С одной стороны сражались ученики секты Тяньхуань, а с другой кандидаты, выполняющие задание Дворца Золотого Дракона.

«Это те четверо.» Сказал Цзянь Ушуан. Против учеников секты Тяньхуань сейчас сражались здоровяк и три его товарища, которых они встретили совсем недавно. Первое пространственное кольцо, которое они получились, оказалось у них благодаря этой четверке.

«Они сейчас в тяжелом положении.» Тихо сказал Цзянь Ушуан.

Было ясно, что они сейчас в опасной ситуации, потому что на стороне учеников секты Тяньхуань было больше двадцати человек, пять из которых достигли исключительной стадии Сферы Духовного Моря.

«Этим четырем сегодня точно не везет. Невероятно, что на них напало так много учеников секты Тяньхуань.» Сказала Инь Минь и усмехнулась.

«Смотри! Старшая сестра Инь, Мечник, посмотрите на правую руку того человека!» Внезапно воскликнул Лин Тяньхао.

Цзянь Ушуан и Инь Минь посмотрели в направлении, куда указывал Лин Тяньхао. Они увидели ученика секты Тяньхуань на исключительной стадии Сферы Духовного Моря, на указательном пальце которого находилось фиолетовое кольцо.

«Пространственное кольцо!» Удивилась Инь Минь. «Хаха, а вот нам попалось и второе пространственное кольцо. Давайте поступим так. Сначала мы объединимся с этими четырьмя, чтобы разделаться с учениками секты Тяньхуань, а затем захватим пространственное кольцо.»

«Хорошо.» Цзянь Ушуан и Лин Тяньхао сразу согласились и кивнули.

Все трое немедленно бросились в бой.

«Еще три ублюдка!»

«Убейте их!»

Ученики секты Тяньхуань сейчас были почти безумны из-за своей жажды крови, поэтому немедленно атаковали Цзянь Ушуана и его спутников, стоило им только показаться.

Давление на тех четверых, которые все это время находились в глухой обороне, внезапно уменьшилось.

«Это они.» Здоровяк сразу изменился в лице, увидев Цзянь Ушуана и быстро сказал: «Бежим. Мы должны успеть скрыться, пока ученики секты Тяньхуань отвлеклись на них.»

«Что?» Остальные трое замерли.

«Почему мы должны уходить? Если мы объединим усилия, то вполне можем убить учеников секты Тяньхуань и захватить пространственное кольцо.» Спросила женщина в фиолетовых одеждах.

«Хмф! Если мы объединим усилия, то конечно сможем убить всех учеников секты Тяньхуань, но что потом? Мы сможем захватить кольцо? Не забывай о том, что Инь Минь смогла нас всех отбросить в одиночку, а с ней еще и Лин Тяньхао, и Мечник. Что ни говори, а все они достигли исключительной стадии Сферы Духовного Моря. Мы им не ровня, если решим сражаться.» Сказал здоровяк с холодным выражением лица.

«Вместо того, чтобы объединяться с ними, лучше уйти и тихонько за всем наблюдать издали. А уже после окончания битвы, когда они будут измотаны или даже ранены, мы можем появиться вновь и без всяких усилий забрать кольцо себе.»

«Хорошая мысль!»

«Обе стороны понесут огромные потери в таком жестоком сражении. Кто бы из них не выиграл бой, он будет ослаблен, а мы сможем запросто разделаться с любой из сторон.»

«Я согласен с этим.»

Остальные трое быстро согласились со здоровяком.

http://tl.rulate.ru/book/19452/426568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Не забывай о том, что Инь Минь смогла нас всех отбросить в одиночку, а с ней еще и Лин Тяньхао, и Цзянь Ушуан"
Откуда они узнали его имя?
Развернуть
#
Мой косячок, поправил )
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку