Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Взглянув на Фэн Ци, тысячи мыслей проплывали в голове Мэн.


Как она может преподать Фэн жизненный урок, который он никогда не забудет?

Она поняла, что человек перед ней еще не был тем удивительным «супергероем» в книге. Он был еще десятилетним ребенком, который нуждался в заботе и воспитании, чтобы расти. Однако просто знать - это еще не значит понимать.

Полная беспокойства, Мэн, наконец, шагнула к Фэн Ци, когда она усилила свою силу воли. Хотя она не знала, как его научить, это не изменяло того факта, что его нужно учить. Видя, как легко он уничтожил кукол, у него, вероятно, была такая же проблема в его прошлой жизни. Быть находчивым было одной из самых важных вещей, которые должен знать правитель, если они хотят изменить мир, что определенно хотел сделать Фэн Ци.

- Аххх!

В толпе вдруг раздался крик, заставивший Мэн остановиться в шоке. Исходя из своих мыслей, она оглянулась вокруг, чтобы понять, что все свидетели начали сильно дрожать.

- Мама, она подходит ближе, мы все умрем!

Ребенок говорил дрожащим голосом, со страхом смотря на нее. Лицо Мэн начало дергаться, когда она услышала комментарий и почувствовала себя очень жалко внутри. Им это не понравилось, потому что горничная потеряла руку?

Но Мэн все еще была в замешательстве.

"Очевидно, что именно горничная оторвала свою руку, когда она попыталась вытолкнуть меня вперед изо всех сил, какое это имеет отношение ко мне?"

На ее лице появилось раздраженное хмурое выражение, и она нерешительно подняла голову, чтобы увидеть выражение лица Фэн Ци.

Сразу же ее лицо потемнело, когда она увидела, что он выглядел так, будто потеряет сознание в любую секунду. Даже после смерти горничная все еще доставляла ей неприятности ... разве она не слишком легко ее отпустила?

Видя, что подход к воспитанию уже рухнул и сгорел, Мэн перестала думать о том, как хорошо научить Фэн Ци. Не удосужившись приблизиться к нему на случай, если он убежит, она холодно взглянула на него, прежде чем поднять руку.


Зрители в ужасе ахнули, когда увидели, что Мэн наконец-то «двинулась» на принца Фен, уже представляя его изуродованное тело на земле. Некоторые из них даже дошли до того, что схватили своих детей и закрыли глаза, чтобы им не пришлось видеть еще одну ужасающую сцену. Девушка была готова сорвать руку своей горничной публично, кто знает, как далеко она захочет зайти ?!

Первая Тень разделял те же мысли, что и все остальные, когда он осторожно двигался к Фэн Ци, и холодный пот стекал по его лбу. "Из всех людей, почему его хозяин должен был улыбаться из-за этого человека? В ней точно не было ничего смешного!"


В комнате стало тихо, когда, наконец, блистательный голос Мэна прозвучал:

-У вас долг в один миллион золотых монет. Заплатите.

Ее голос пробился сквозь тишину в комнате, заставляя всех смотреть на нее в шоке.


Зрители хотели вырвать себе волосы на голове, увидев перед собой эту сцену. Чтобы совершить ограбление среди бела дня, разве она не была слишком крутой? Человек, которого она грабит, - даже не случайный человек, а ее собственные финансы, насколько бесстыдным может стать человек ?! Их раздражение усилилось, когда они услышали голос, ответивший ей сразу же холодно.


-Хорошо.


Все смотрели на Фэн Ци, как будто у него выросли две головы. Его грабили на глазах у стольких людей, а он даже не сопротивляется? Если бы это стало известно, куда бы он вообще поместил свое лицо в будущем!

http://tl.rulate.ru/book/19425/501500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вы заставляете меня плакать от смеха! ❤ ❤ ❤ ❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку