Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глаза 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глаза 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, что Мэн все еще молчала, Су Лу почувствовала неизвестное ей счастье с момента ее рождения. Это чувство перешагнуть через королевскую власть поставило ее на седьмое небо, и ее отношение становилось все более и более высокомерным.


Прохожие не могли удержаться от того, чтобы не покачать головой, глядя на ее горничную, но никто из них не предпринял никаких действий, чтобы остановить ее. В конце концов, человек, которого она унизила, похоже, был тем еще дураком, которого все во дворце не любили.


Никто из них не мог избавиться от того факта, что всего две недели назад эта девушка избивала и еженедельно мучала их детей! Она заслуживала, чтобы ее тащили и пасли, как скот, которым она является.


Мэн плакала внутри, когда ее свободная рука начала рефлекторно сжимать кулак. Она знала, что долго так не протянет, и давление на плечи давило невыносимо.


"Пожалуйста, поторопитесь и доберитесь до Фэн Ци, прежде чем мне снова придется навестить императора после публичного убийства кого-то ..."

Мэн начала ускорять свои собственные шаги, чтобы соответствовать горничной и не замедлять их.


Однако, как Су Лу позволит ей, возможность сделать это? Она также начала ускорять свои шаги в попытке оказаться перед Мэн. Это был ее момент! Как она могла позволить этому идиоту забрать это у нее !?


Ее глаза наполнились негодованием, когда она перешла на бег. Мэн, которая много работала без сна в течение двух дней, не могла идти в ногу с ней и вскоре ее снова тащили.

Головная боль усилилась, и она снова быстро поднялась в своем счастливом месте. "Ха и Фэн Ци дали Лу Бичену( главному герою) удар с разворота, чтобы заставить его взлететь в воздух ..." Глаза Мэн упали на девушку… "Я бы хотела, чтобы ты ударил ее круглым домом, кишка ..."


Су Лу почувствовала себя очень душно, когда наконец увидела принца Фен и не хотела отпускать Мэн. Ей казалось, что если она отпустит руку Мэн, она из королевы превратится в простого человека. Однако она знала, что у нее будут другие шансы перешагнуть через Мэн.


В своих собственных мыслях Су Лу не заметила, как все окаменели, глядя на девушку позади нее. Будучи доведенным до ее абсолютного предела, Мэн больше не могла контролировать свои темные мысли.


Ее лицо исказилось до крайности, а лицо расширилось в тревожную улыбку. Ее глаза выглядели невероятно кровожадными, заставляя даже обычно смелого Фэн Ци хотеть отступить в свою комнату и запереть дверь.

Он обвиняюще посмотрел на Су Лу, ​​которая видимо заставила Мэн превратиться в такого монстра. Если бы она была нормальной, он мог бы, по крайней мере, разозлить ее, не вступая в серьезную ссору, однако теперь ... он, вероятно, был рядом, чтобы на него напали сразу после горничной!


Все еще не зная о своем окружении, Су Лу решила сделать последний удар, связавшись с Мэн. Схватив ее за руку в железную хватку, она яростно дернула ее, чтобы та встала перед Фэн Ци.


Но вопреки ее ожиданиям Мэн не пришел с рукой, на самом деле ее рука даже не пришла с ее «рукой».

- АААХХХ!

 Взглянув на пустующее место, где должна быть ее рука, Су Лу испуганно закричала, падая на землю. Она не понимала, как это могло произойти ... Она была просто королевой мира ... как это могло закончиться так ...


Глядя на Мэн, которая стояла над ней, унижая ее, она не могла не чувствовать себя очень маленькой и, наконец, поняла, почему Су Лан (подруга горничной) сказала не связываться с Мэн. Такого рода аура не может создать идиот. Она безмолвно сказала демон, прежде чем упасть в обморок.


Мэн разжала пальцы с мертвой руки и быстро отбросила ее в отключившуюся горничную. Увидев, что на нее попала кровь, она почувствовала отвращение и очень хотела пойти в свою комнату, чтобы принять ванну. Тем не менее, она бросила взгляд на Фэн Ци, который медленно удалялся. Ей нужно было сначала разобраться с ним.

http://tl.rulate.ru/book/19425/501499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Страшна. Вырубай!
Развернуть
#
Йес! Компромисс найден! Оторвать руку грубиянке-покалечить, но не до смерти- и отомстит, и саму не накажут
Развернуть
#
Героиня офигенна!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку