Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 68-69 - Гены блохи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 68-69 - Гены блохи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Но даже это, очень сенсационно.

Среди белого дня мужчина летал от здания к зданию, и к тому же, спас маленькую девочку. Совсем неважно, кем он является, ведь это и так довольно круто.

Тем более, неизвестная фигура, привлекает больше внимания.

"Этот парень мутант?"

"Кажется, это паучья нить!"

"Это что, какие-то современные технологии или парень просто мутант?"

"Неважно, мутант он или это хай-тек, однозначно, он произвел впечатление."

"..."

Некоторым организациям было все равно на его поступки, их заинтересовала только сила Цзян Юаня.

* * *

Тем временем Тони Старк занимался усовершенствованием экзоскелетной брони в своей лаборатории и сказал Джарвису показать последние новости. Посмотрев на экран, Тони замер, рассматривая силуэт Цзян Юаня на фотографиях с новостей.

"Хмм... этот парень выглядит таким знакомым..." Сказал Тони Старк, а затем приказал Джарвису: "Джарвис увеличь масштаб."

"Да, сэр," - ответил Джарвис.

Всмотревшись в увеличенную картинку, Тони Старк был ошеломлен: "Ну конечно, это же Цзян Юань." Даже знакомый с ним человек, мог бы его не узнать в  таком виде. Но если внимательно присмотреться, тогда в определенной степени можно распознать силуэт Цзян Юаня.

Определенно, устройство которое использовал Цзян Юань, это так называемая пусковая установка паучьей нити. Я думал, он доверит её разработку мне.

Я предполагал, что это устройство будет работать намного медленнее, но на практике оно оказалось довольно резким, что определенно круто. Значит Цзян Юань достал для него редкие материалы...

* * *

Находясь в школе, Питер Паркер случайно увидел новости, а затем его взгляд упал на фотографию с размытым силуэтом: "Это же Цзян Юань!"

Честно говоря, он действительно не думал, что Цзян Юань так быстро воспользуется пусковым устройством, особенно для спасения людей.

Всё таки, на удивление, этот парень может не только убивать, но и делать что-то хорошее.

* * *

В небе, на невидимом летающем авианосце, находился директор ЩИТА Ник Фьюри.

"Все понятно?" Спросил Ник Фьюри у офицера разведки, который стоял перед ним в черной униформе, а затем сел за свой рабочий стол.

"Да, директор, мы уже четко исследовали этот вопрос. Согласно крупномасштабному сравнению изображений и различных аналитических исследований, окончательно подтверждено, что человек, который использовал город в качестве механического леса для перемещения между зданиями, это младший брат Тони Старка., его зовут Цзян Юань Старк." Ответил мужчина в черном.

"Цзян Юань Старк? Опять он! Это же тот маленький парнишка, который недавно жестоко убил множество людей на фабрике отходов, а затем отправился с Тони Старком в Афганистан, где они разобрались с террористами. Вскоре он так же покончил с Обадая Стейном, а теперь перемещение по городу между зданиями... Что же он собирается делать дальше?" Раздумывал Ник Фьюри, постукивая пальцами правой руки по столу.

По его словам, можно было четко понять, что он хорошо ознакомлен с большинством недавних поступков Цзян Юаня.

"Пусть черная вдова свяжется с Цзян Юанем. Так как этот маленький парень очень любит устраивать не маленькие перепалки. Пусть поинтересуется, не хочет ли он поработать на наше бюро." Задумавшись, неожиданно сказал Ник Фьюри.

"Есть." Немедленно ответил мужчина в черном.

Он считал, что вероятность вербовки Цзян Юаня очень мала, потому как он является вторым по величине акционером Старк Индастрис, такого человека практически нереально заманить в ряды агентов ЩИТА.

Однако, хоть это и считается невозможным, попробовать все же можно. К тому же, это приказ, а приказы, как известно, не обсуждаются.

Вздохнув, мужчина в черном покинул комнату.

* * *

В это время Цзян Юань находился у себя в усадьбе. Посреди большой просторной комнаты на столе перед ним стояло три стеклянных контейнера с черепахами, блохами и ящерицами.

А по поводу бегемота, Пеппер Поттс сказала, что процесс транспортировки займет некоторое время, так что нужно немного подождать.

Цзян Юань никуда не спешит, так что времени у него полно.

Он сперва подошел к контейнеру с блохами, а затем, слегка приоткрыв его, увидел, что блоха выпрыгнула изнутри, приземлившись ему на грудь. В этот же момент, Цзян Юань резко среагировал, ударив блоху разрядом электричества. Цель была поражена мгновенно, умерев на месте.

Есть два альтернативных способа для извлечения генов из других организмов. Один из них - убийство существа, другое проглотить его генетический код.

Таким образом, 95-27 немедленно зафиксировал убийство блохи.

Цзян Юань на этом не остановился и сразу же достал из контейнера ящерицу, незамедлительно покончив и с ней.

Проигнорировав пока что черепаху, он обратился к 95-27: "Могу ли я извлечь случайный ген блохи?"


 

Глава 69

"Конечно, это будет стоит вам 1000 био-энергии." 95-27.

"Начинаю извлечение гена."

"Успешно извлечен кровососущий ген блохи, начать слияние?" Прозвучал механический голос.

Услышав уведомление, Цзян Юань нахмурился, ведь этот ген является бесполезным, так же как недавно извлеченный ген выживания под водой.

Но все же он решил поинтересоваться, в чем суть.

"Объясни, какова роль этого кровососущего гена?" Спросил Цзян Юань у 95-27.

"Кровососущий ген, позволит хозяину поглощать кровь других организмов, чтобы пополнить свои силы, а также бороться с голодом. Питаясь лишь кровью других существ, хозяин сможет не есть и не пить в течении 100 дней." Ответил 95-27.

"!!!" Находясь в ступоре, Цзян Юань открыл рот не зная, что сказать по этому поводу.

Действительно немыслимо, что кровососущий ген блохи, также обладает эффектом против голода.

Тем не менее, похоже, этот ген ему не нужен.

К тому же, нет надобности не употреблять пищу такой большой период времени.

Кроме того, пить кровь других существ довольно неудобно, и выглядит это просто отвратительно.

Хотя эта способность и бесполезна для Цзян Юаня, она все же во много раз лучше, чем предыдущая способность к выживанию под водой. Хорошенько поразмышляв, Цзян Юань все таки решил начать слияние.

Затем, странная энергия заполнила его тело. Цзян Юань ощутил, что его гены вновь трансформировались. В процессе изменений он неожиданно почувствовал жажду крови.

Цзян Юань подозревал, что будут побочные эффекты, но не ожидал что они окажутся такими сильными. Теперь он начал жалеть, что согласился на слияние, но похоже слишком поздно.

"95-27, можно ли избавиться от извлеченного гена?" Неожиданно спросил Цзян Юань.

"Конечно, но каждый раз, когда вы захотите избавится от гена, вам нужно потратить 1000 био-энергий. Вы уверены, что хотите избавиться от одного из генов?"

"Ладно... забудь пока что об этом!" Вырвалось у Цзян Юаня, а затем он снова сказал: "95-27, продолжай случайное извлечение генов блохи."

"Использовано 1000 единиц био-энергии. Начинаю извлечение гена." Прозвучал механический голос 95-27.

"Успешно извлечен ген прыжка, начать слияние?" Спросил 95-27.

"Немедленно начинай слияние!" Обрадовавшись, закричал Цзян Юань.

"Бааам!"

Странная сила вновь наполнила тело Цзян Юаня. Затем он обнаружил, что в результате слияния его тело снова укрепилось, особенно мышцы на ногах.

Это как заменить старое ружье новым.

Его ноги переполнились невероятной силой. Теперь он с легкостью мог прыгать на сотни метров над землей. А также, сила удара с ноги, естественно возросла.

Ощутив такую легкость в ногах, он не стал продолжать извлекать гены. Выйдя на улицу, Цзян Юань просто согнул ноги и прыгнул вперед.

"Вшууууххх..."

Во время прыжка, Цзян Юань опешил, ведь его тело оторвалось от земли, как пушечное ядро, взлетев до небес.

"Оууу, я ведь был в небе..." Растерянно подумал Цзян Юань, приземлившись в 600-та метрах от исходного места.

Это был просто обычный прыжок. Он даже не использовал всю свою силу. Если хорошо подготовиться, то и расстояние не будет таким страшным, как показалось на первый раз.

Находясь в шоке от произошедшего, Цзян Юань никак не мог настроится продолжить извлекать гены.

В принципе, блоха предназначалась только для гена прыжка, но немного подумав, Цзян Юань решил продолжить извлекать гены этого маленько существа.

Блохи маленькие, бескрылые (из-за длительного паразитирования на хозяине их крылья деградировали) насекомые-паразиты, которые хорошо прыгают (и самки, и самцы сосут кровь, в отличие от комаров, у которых сосут кровь только самки), в основном живут на млекопитающих, немногие на птицах.

Внешняя оболочка блохи может выдержать в 90 раз больше собственного веса. Существует миф, что если тело человека получит оболочку, которая похожа на тело блохи, то даже после падения с высоты в 1000 метров на твердую землю, оно останется целым и невредимым.

Другими словами, блохи обладают 3 видами генов: кровососущие, подпрыгивающие и защитные.

Защитный ген позволит безопасно падать с больших высот, а также выдерживать нагрузку большого веса.

На самом деле это невероятно сильные способности.

Такая противоударная сила, в любой момент может пригодиться.

Конечно, эта защита не безупречна и её мощь зависит от ситуации.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/445204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
а можно закончить перевод , плиз ))
Развернуть
#
Завтра скорей всего.
Развернуть
#
Перевод, перевод........ну очень интересно)))
Развернуть
#
Ждём продолжения и надеямся на Ваш тяжкий труд:)))
Развернуть
#
Опят он!

Вот же какой гриб!!!
Развернуть
#
Человек-гибрид, Человек-Блоха,Человек-Электричество. Из-за его генов ему все по плечу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку