Повелители Магии / Полуночный Рассвет - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Повелители Магии / Полуночный Рассвет – блог

Рецензия от Santazwr

Я решил написать рецензию потому что пока ни одной нет, а произведение по любому стоящее, хотя и не скажу что готов причислить к избранному. Сразу скажу что не принадлежу к числу тех кто ищет в данном жанре правдоподобие и реалистичность. Если противники не самонокаутируются от своих пудовых кулаков то я готов простить многое. В конце концов некоторые рояли и неадекватное поведение уже стали визитной карточкой жанра.

Очень заметна главная особенность новелы, это как не странно страна происхождения, она русская до глубины души и я имею ввиду некий культурный слепок. Если прочитать достаточное количество новел то это просто начинаешь видеть. Так что читателю придется свыкнуться с особенностью авторской мысли в стиле "По секрету всему свету все что знаю раскажу...",  "ведь главное ребята дружба", "...всех убью один останусь..." итд. Впрочем причина и следствие очевидна так же как для китайщины культонанирование, и прочее нагибательство. :)

Не люблю спойлерить и устраивать детальное препарирование персонажам и сюжету. Хочу похвалить автора, придуманный мир довольно занятен, а рассуждения героя не лишены некоторой глубины. Читать приятно, вещь добротно написана, а этот товар нынче в дефиците. 

Написал Santazwr 20 февр. 2022 г., 17:03 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
51 5
1 4
2 3
4 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
17 нояб. 2018 г., владелец: Inael (карма: 18, блог: 0)
Скачали:
25704 чел.
В закладках:
513 чел. (в избранном - 22)
Просмотров:
169 217
Средний размер глав:
6 796 символов / 3.78 страниц
Размер перевода:
292 глав / 1 103 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
20%
Поддержать переводчика