Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 145.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 145.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145.1 «Волчьи всадники»

Чжоу Вейцин вернулся в батальон, раздавая награды, которые они получили.

По правде говоря, сейчас бойцы батальона уже не уделяли большого внимания на золото. После того, как Чжоу Вейцин вместе с ними уже долгое время, их горизонты были расширены, и теперь они на гораздо более высоком этапе. В то же время, запах пороха нес сильную ауру в общую атмосферу батальона, и все солдаты соревновались, чтобы увидеть, кто может заработать больше оборудований.

На начальных этапах, прежде чем Чжоу Вейцин взял их под контроль, это было жуе крайне редко, чтобы кто то из них имел консолидированные оборудования. В результате, это была легкая задача для гомогенизации всех своих текущих оборудований.

Как Чжоу Вейцин вернулся в свою палатку, Вэй Фэн и Хуа Фэн оба прибыли в то же время, чтобы встретиться с ним.

“Командир батальона, отчет... ситуация довольна проблематична на данный момент» выражение Вэй Фэн было довольно печальным, но Хуа Фэн имел обычное спокойное выражение лица. Хотя он пришел вместе с Вэй Фэн, они, казалось, имели различные цели.

“Хм, что это?” Чжоу Вейцин присел в свое кресло с улыбкой на лице. В настоящее время он был в хорошем настроении, а новости, которые он получил ранее, были о новых воинах. Если он сможет найти общий язык с ними, и включить их в свой батальон, то их число составило бы около пяти тысяч человек.

В конце концов, если их будет слишком много, он будет также в состоянии задержать их всех и направить на другие работы. Это означало, что он был еще на шаг ближе к возвращению домой и возрождению своей родины.

Вэй Фэн торжественно заявил: “наши воины на границе сообщили, что Волчьи всадники потеряли три группы воинов. Теперь, кажется, что они готовятся к выходу в любой момент. Мы ожидаем, что они уже обнаружили нашу позицию. Командир батальона, если их полк нападет на нас, это будет крайне неблагоприятным для нас! Мы должны готовиться к худшему сценарию, особенно если весь их полк нападет на нас, что мы будем делать? Командир батальона, вы должны принять решение как можно скорее...”

Услышав его слова, улыбка на лице Чжоу Вейцина исчезла. “ Вэй, какое у вас представление о ситуации?”

Спустя столько времени вместе, они были уже гораздо ближе. Чжоу Вейцин больше не называл его официально по званию, как он делал это раньше.

Вэй Фэн сказал без колебаний: “мы должны собрать всех сразу и отступить в туннели. Хотя племя Орлов обнаружили нас, они, вероятно, не смогли определить наше точное местоположение. Пока мы исчезнем в наши потайные ходы, даже если Ваньшоу нападет на нас, они не смогут ничего сделать”.

Чжоу Вейцин обратил свой взор в сторону Хуа Фэн, и спросил: “Учитель, что насчет вашей идее?”

Хуа Фэн слегка улыбнулся. Изначально он был чрезвычайно учтивым, и хотя по-прежнему был более взрослым человеком. Его культурный и благородный вид, также стал одной из причин, почему Цао начал преследовать его все эти годы.

“Убить их, это просто полк” он легко сказал.

Намек на удивление появился на лице Вэй Фэн, и он сказал: “инструктор Хуа Фэн, ты шутишь? Это не обычный полк, а полк из десяти тысяч конных воинов! Они не только являются одними из главных полков Ваньшоу, бесчисленное множество наших братьев погибло от их рук... такой силы, как у них, сложно найти, они опытные и закаленные в боях воины, безусловно, способны взять на себя целый Легион нашей армии. Однако, наш батальон пока только насчитывает более тысячи братьев. Как мы сможем бороться с ними? Разве это не самоубийство?”

Улыбка на лице Хуа Фен не исчезла. “Если бы они были действительно Легион из ста тысяч человек, я бы был такого же мнения, как и вы. Однако, хотя эти волчьи всадники сильны, их только десять тысяч. Вы знаете, что десять тысяч означает? Это означает, что, если мы достаточно точны, каждый из нас нуждается только в семи стрелах, и мы можем уничтожить их всех. Эти полгода интенсивных тренировок и тяжелой работы, определенно были не зря...”

Несравненного Вэй Фэн видел подъем их батальона, и он также мог видеть улучшения день за днем, и он не хотел так легко рисковать.

Хуа Фэн пассивно сказал: “На мой взгляд, наша сила уже на несколько раз сильнее, чем у наших врагов. В конце концов, реальный бой-это лучшее место, даже пожалуй, единственное место, где мы можем оценить плоды наших тренировок. Вейцин, ты должен решить...”

Чжоу Вейцин помолчал, прежде чем засмеяться, говоря: “я принимаю ваши предложения. Мое решение заключается в следующем – во-первых, переместим наш лагерь и припасы в туннели, и мы все будем двигаться к воротам, к нашим врагам. Мы выберем поле битвы, и не будем ждать, пока они придут к нам”

“Ах”? Вэй Фэн не ожидал, что Чжоу Вейцин на самом деле даст такой ответ. “Но, командир батальона, если это так, то мы могли бы в конечном итоге, раскрыть наши туннели. Что мы будем делать, когда основная армия Ваньшоу на самом деле нападет на нас...”

Чжоу Вейцин сказал: “я уже придумал что. По правде говоря, это место так пустынно. Это место не для нас, где мы можем остаться и развиваться на долгосрочной основе. Именно поэтому я отдал приказ прекратить рытье тоннелей три месяца назад. Седьмой Легион уже попросил, чтобы мы остались в течение некоторого времени, и мы присоединимся к ним. Нам будет намного легче, чтобы тренироваться и набираться опыта”.

Глядя на Вэй Фэн, Чжоу Вейцин встал и подошел к нему, хлопая его по плечу, как он сказал: “ Вэй, я знаю, у тебя есть некоторые чувства по отношению к этому месту, особенно после того, как ты пробыл здесь так долго. Я знаю, что это не будет легко для тебя, покинуть это место, но в конце концов, это не место для нас, где мы можем остаться надолго. Для будущего нашего батальона, нам придется расстаться рано или поздно...”

Вэй Фэн кивнул головой и сказал: “я понимаю. Это довольно удивительно для меня так же... спустя десять лет, я всегда ненавидел эти пустынные и безлюдные северные окраины. Однако, когда дело доходит до ухода, только тогда я чувствую, что не желаю этого делать. Однако, вы правы, командир батальона, я послушаю вас. Я пойду готовиться...”

Хуа Фэн схватил его и сказал: “Подожди, не спеши так! Нам всем еще нужно обсудить нашу тактику. Конница в десять тысяч является лучшей точилкой для нашего нынешнего батальона, а также лучшим шансом для нас, чтобы проверить наши боевые навыки. Мы должны подготовиться наилучшим образом, чтобы обеспечить успех”.

Хотя Чжоу Вейцин устроил запасной план, это несомненно было хорошим шансом, чтобы проверить, насколько успешны мы за последние несколько месяцев тренировок. В то же время, это также будет хороший тест по теории обучения и методу Чжоу Вейцина.

Вэй Фэн умчался, и весь следующий день, большой шатер Чжоу Вейцина был наполнен чувством волнения и нервозности. Все они видели своими глазами, насколько бойцы батальона выросли за последние несколько месяцев, но никто не мог сказать точно, чего они достигли, особенно в реальных боевых действиях.

...

Спустя два дня.

“Докладываю, Сэр. Волчьи всадники появились на нашей границе без предупреждения...”

Батальон со всеми принадлежностями опустился в туннели.

“Очень хорошо. Продолжать разведку...” Чжоу Вейцин дал команду, и разведчик убежал быстро. Хотя они насчитывали всего три в общей сложности, все они были могущественными воинами и разведчиками, которые могли постоять за себя.

“Хорошо, они действительно пришли. Нам нужно подготовиться”. Чжоу Вейцин дал приказ.

Батальон отреагировал очень быстро, и в течение нескольких минут, все солдаты были одеты и направлены вверх, стоя в строю перед Чжоу Вейцином.

В настоящее время Шангуань ФэйЭр стояла перед двумя группами солдат. Они будут непосредственно подчиняться ей.

http://tl.rulate.ru/book/194/77837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку