Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 144.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 144.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144.3 «Хорошее начало!»

Чжоу Вейцин был действительно прав. Чувства и эмоции должны быть воспитаны, и в то же время, когда эти люди стали иметь это в привычку, слушать его приказания, они также имели другие плюсы.

По отношению к своему собственному народу, Чжоу Вейцин никогда не был скупым человеком, возможно, даже чрезмерно щедрым. Когда он видел столь упорную тренировку, он помогал им с лекарственными средствами, добавляя их в обычные блюда и напитки.

Таким образом, Несравненные бойцы батальона были все упитаны, высокими, и крупными.

Конечно, это было не просто увеличение личной силы, даже их техника совершенствовалась не по дням, а по часам. Юнь Ли и маленькая Мисс Бестолочь постоянно создавали консолидированные свитки оборудований. Сейчас, сильнейший батальон уже был оборудован пространственными объектами. Весь батальон вырос в силе, общая сила росла вверх через все аспекты.

Однако, было также ясно, эта сила не приходит без затрат и огромного количества золота, которое было потоплено в создание таких вооруженных сил и это была наверняка астрономическая цифра. До сих пор, Чжоу Вейцин ранее рассказывал им о том, как он выиграл сто миллионов золотых монет на турнире, от чего они были слишком удивлены.

На самом деле, поскольку времени прошло много, от ста миллионов золотых монет, что Чжоу Вейцин выиграл, уже довольно многое было потрачено.

...

Время шло день за днем, и вскоре еще три месяца. Погода стала теплее;

С приходом лета, мир на северной границе теперь был сорван. Ежегодные набеги Империи Ваньшоу скоро должны были начаться, так как погода была наконец, не слишком холодной и больше подходила для боевых действий, и их главная цель состояла в том, чтобы получить достаточное количество продовольствий, чтобы пережить зиму.

Империя Ваньшоу.

Крупный мужчина лет сорока сидел на месте командира, и вокруг него было восемь человек, сидящих почтительно.

*Пэн* громкий лязг, как большой и солидный стол был полностью раздроблен ударом от ладони командира. “Сволочи! Вы куча никчемных! Вы хотите сказать, что мы отправили три роты, и мы не смогли ничего получить, плюс никто из них не вернулся?!”

Батлер был командиром полка, и у него было десять тысяч воинов в коннице под его командованием. Это уже считалось одним из наиболее ценных элитных подразделений армии.

Десять тысяч воинов конного отряда были в обширных равнинах, это было внушительное зрелище.

В племени, Батлер был нынешним лидером племени, оборотень, старший сын Базур, а также наследник лидера племени. Кроме того, он был Мастером Небесной Жемчужины. Он мог бы считаться одним из топ-элиты среди подрастающего поколения в империи Ваньшоу. На левой части груди, были белые, треугольные знаки, показывающие, что он когда-то вознесся в Небесные снежные горы, чтобы пройти обряд крещения, как ученик. Это была уникальная честь, и, как следствие, Батлер был очень уважаемым человеком и имел огромный статус на всю армию.

Однако сегодня дворецкий был чрезвычайно зол. За последние полтора месяца, он направил три компании из его элитных конниц, солдат на границу Чжунтянь для разведки и патрулирования. Это была обычная ежегодная традиция, но в этом году, был совсем другой результат, никто из них не вернулся.

Такая ситуация никогда не случалось раньше. После всего, было триста человек! Каждый человек в коннице был выбран из элиты среди своих соплеменников, воспитании и обучении шло с молодых лет. Как могло его сердце не болеть за такие огромные потери? Обычно, триста человек было достаточно, чтобы разбить вражеский отряд, не говоря уже об их пехотинцев.

Один воин, хорошо сложенный, сказал: “сэр, как насчет того, чтобы направить больше войск. Похоже, в этом году они были хорошо подготовлены. Наши люди, должно быть, встретились с засадой из большого количества войск, в противном случае они не могли быть полностью уничтожены, причем даже не одному не удалось сбежать и доложить нам”

Он холодно сказал: “послать больше людей? Сколько ты планируешь отправить?”

Он заявил: “сэр, я готов привести кавалерийских солдат, чтобы отомстить за наших братьев”

“ Мы уже потеряли триста человек, вы пытаетесь заставить меня потерять еще один батальон? Поскольку в Империи осмелились принять меры против нас, они, естественно, знают, сколько нас. Они должны воспользоваться этой возможностью, что мы отправим меньшее количество войск в начале лета, и нарочно устроили ловушку, чтобы нас выждать. Ну, так как они устроили ловушку для нас, я лично подавлю эти ловушки, я их засада. Отправьте заявку, кто поможет разведать, если они построили укрепления на границах или если есть какие-либо признаки большого количества врагов. Если нет, мы отправимся через три дня”.

“Сэр, мы должны доложить об этом команде?” Один из других командиров племени не мог не задать.

Батлер сказал сердито: “Позвольте мне сначала уничтожить тех людей, которые посмели напасть на нас. Ладно, хватит, вы все идите и готовьтесь к битве; мы будем ждать новостей от племени Орла, прежде чем я приму окончательное решение”.

Хотя в настоящее время он был в ярости, он был еще в состояние иметь какое-то рассуждение, а не отправлять войска просто так. А не просто, если бы весь Легион был установлен в качестве засады. Однако, если бы не большое количество врагов, Батлер имел бы абсолютную уверенность, что его десять тысяч воинов могли бы быть в приграничных районах быстро и принять быстрые решения, чтобы отомстить тем, кто убил их триста соплеменников.

...

С одной стороны, он был в ярости, но с другой стороны, Чжоу Вейцин был чрезвычайно взволнован.

К этому времени прошло в общей сложности четыре месяца, как он далек от своего учителя. Его обучение также шло хорошо, и он стал гораздо более искусным в этом. Теперь у него было знание в этой сфере.

Небесный Император не вернулся, чтобы найти его, но Чжоу Вейцин не торопил события. Ведь если Шия не знает, где сейчас его ученик, то будет сложно найти его, ведь это огромный континент, и это было непросто.

Чжоу Вейцин только что вернулся с седьмой штаб-квартиры Легиона. Он просто принес Шэнь Цзи большой подарок, трехсот соплеменников.

Естественно, три компании Батлер были снесены батальоном. Ранее, семь мастеров Небесного лука полностью взяли все бои на себя, не говоря уже о текущем батальоне, которые прошли почти полтора года интенсивных тренировок.

Что касается батальона, не один из них не был ранен. Преимущества дальних атак были показаны в полном объеме.

Когда Чжоу Вейцин послал боевые трофеи на седьмой Легион, все были в шоке. Это были триста воинов в коннице!

Тем не менее, Чжоу Вейцин отказался от какой-либо награды, которые Шэнь Цзи предлагал взамен. По правде говоря, Шэнь Цзи, наверное, был единственным, кто не был даже удивлен, что батальону удалось убить так много человек. Ведь в его глазах, Чжоу Вейцин и ФэйЭр были из Небесного Дворца раздолья.

Помимо денежного вознаграждения, Чжоу Вейцин также спросил Шэнь Цзи еще об одном одолжении, он надеелся включить три легиона в свой собственный батальон.

Солдаты действительно имели больший потенциал, чем большинство простых солдат, просто в силу того, что они смогли выжить.

Шэнь Цзи сразу договорился, что он будет отправлять запрос от имени Чжоу Вейцина, ведь он был только в седьмом Легионе и не контролировал другие батальоны, да и не мог гарантировать успех.

http://tl.rulate.ru/book/194/77836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку