Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 143.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 143.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143.1 «Подтверждено!»

“Значит, мы не пойдем?” Шангуань ФэйЭр спросила с любопытством.

Чжоу Вейцин кивнул, сказав: “в этот раз, мы едва успели уйти далеко, но уже успели столкнуться со многими проблемами.... Кроме того, теперь, когда члены кроваво-Красного ада столкнулись с нами, мы должны сообщить об этом в Небесный Дворец раздолья, и пусть они сами решают, как поступить. Брат Чжань, как ты думаешь?”

Последний вопрос Чжоу Вейцина показал уважение к Чжань Линтянь, и как только он услышал, он чувствовал себя гораздо лучше. Спустя несколько дней, Чжоу Вейцин пересмотрел свое мнение. Хотя этот парень, несомненно, был очень гордым и высокомерным, но скорее он не был плохим человеком. Просто от того, как он смог сделать шаг вперед, это было настоящее мужество во время опасности, этого было достаточно, чтобы покрыть все его другие недостатки.

Чжань Линтянь кивнул и сказал: “на этот раз кроваво-Красный ад был тем, кто предал свои слова, также игнорировал честь Дворца. Мы должны рассказать об этом как можно скорее. Я согласен с Вейцином, мы должны вернуться в батальон, прежде чем вернуться в Небесный Дворец раздолья ”.

Шангуань ФэйЭр поджала губы в недовольстве, прежде чем сказать: “хорошо... я изначально была готова отправиться с вами туда, куда вы собирались, но вы, ребята, такие скучные”

Чжоу Вейцин усмехнулся.

Она вдруг покраснела, ударив его по плечу. “Ты только что едва избежал смерти, и ты снова не можешь контролировать, что говорить. Собственно говоря, я должна сказать, что твоя удача невероятно помогает тебе и спасает тебя. Вы знаете, кто есть Небесный Император? Он является одним из лучших мастеров во всем мире, даже сильнее, чем мой отец или дядя. Его сила поистине непостижима”

Чжоу Вейцин от души засмеялся и сказал: “Ну, я не знаю об этом, так как мой учитель уже ушел. Он только объяснил мне некоторые вещи. Через некоторое время он придет в батальон, чтобы найти меня”.

Чжань Линтянь сказал: “в таком случае, давайте вернемся ”.

Прямо в этот момент, восемь снежных оленей шли вперед, каждый из которых нес разную еду. Впереди был старый человек, которому было около шестидесяти до семидесяти лет. Он поклонился уважительно по отношению к ним и сказал: “уважаемые Гости, Приветствую Вас”.

После некоторых событий, вы должны быть довольно голодны. Кроме того, в такую погоду, глядя на жару, вы должны поесть немного вкусной еды.

Глядя на блюда перед ними, молоко, печенья, хлеб, приготовленный на углях мясо оленя, это был настоящий подвиг, когда они сумели сдержать себч.

Чжоу Вейцин сказал: “хорошо, спасибо”. В первую очередь, он планировал обсудить возможность приобретения некоторых креплений из племени снежных оленей, так что это была хорошая возможность для него. С того времени их предыдущая палатка была полностью разрушена Тянью Хань. Но у них она была покрыта мягким мехом, в результате чего вся палатка должна была быть теплой.

Наступило время, и они все наслаждались вкусной едой. Даже Чжань Линтянь и Шангуань ФэйЭр, который пробовали много вкусной пищи в свое время, не могли сейчас ничего поделать, кроме как есть с удовольствием.

Пока они ели, они быстро поняли, что старик был нынешний лидер племени снежных оленей. Хотя он был довольно уважителен и вежливым, отголоски небесной энергии вокруг его тела было явно не слабыми.

Старик был очень уважителен по отношению к Чжоу Вейцину, и он четко знал кто он.

“Старейшина, твое племя всегда жило здесь?” Чжоу Вейцин спросил старика.

Старик ответил с ноткой страха в голосе: “пожалуйста, не называйте меня старейшина, меня зовут Я Эрхан. В прошлом, мой дед служил, и если бы не он, наше племя снежных оленей было бы уничтожено давным-давно”

“В таком случае, я буду звать вас по имени, вы также можете называть меня по имени. Я Чжоу Вейцин”. Чжоу Вейцин был чрезмерно вежлив, как он знал, как важны такие вопросы. Скромность была добродетелью, но переусердствовать просто было бы ложно.

“Мистер Чжоу, мы племя снежных оленей, ведем кочевой образ жизни. По правде говоря, этот лагерь лишь часть всего нашего племени. Главная причина, почему мы остались здесь на этот раз, так это не упустить возможность, чтобы заработать деньги от продавцов, которые имеют здесь торговый маршрут”.

“На бескрайних равнинах Империи Ваньшоу, наше племя снежных оленей всего лишь крошечна, едва десять тысяч человек. По сравнению с более крупными племенами, мы не сможем сравниться. Кроме того, после стольких лет войны, многие наши соплеменники были подготовлены к войне. Хотя смертность не высока, наша численность никогда не была высокой, и несколько раз мы были близки к полному уничтожению”.

Услышав слова Я Эрхана, сердце Чжоу Вейцина будоражило.

“Я понял... Могу я спросить, если ли снежные олени доступные для продажи?” Чжоу Вейцин осторожно спросил.

Я Эрхан начал отвечать на этот вопрос, прежде чем покачав головой, с извиняющимся выражением на лице. “Боюсь, что нет. К сожалению, снежные олени это наши тотемы, и они являются теми, кто дал нам жизнь, как мы можем торговать ими?”.

“Аааа, хорошо. Нет проблем”. Чжоу Вейцин кивнул головой с некоторым разочарованием.

Глядя на разочарованный взгляд в лице Чжоу Вейцина, вождь племени снежных оленей почувствовал некоторый страх. Все это время, Небесный Император был их величайшим благодетелем, но он никогда не просил у них ничего. По правде говоря, с властью и статусом Шия, помимо предоставления ему пищи и комфорта, они не могли действительно предложить ему что-нибудь еще.

В этот момент, Шия, который всегда был одинок, наконец-то удалось иметь ученика. Разве это не прекрасная возможность поблагодарить Небесного Императора и остаться с ним в хороших отношениях?

“Г-н Чжоу, могу я спросить, почему вы ищете снежных оленей?” Я Эрхан осторожно спросил.

Чжоу Вейцин улыбнулся от души и сказал: “У меня есть отряд солдат на другой стороне границы. Поскольку я так много слышал о силе и скорости ваших снежных оленей, изначально я хотел купить некоторых для моих солдат в качестве опоры. Они будут чрезвычайно полезны в будущих сражениях”.

Я Эрхан нахмурил брови, молча. Продажа снежных оленей, естественно, была невозможно, так как это было самое важное для них. Кроме того, даже если он согласится на просьбу, его собственные соплеменники восстанут против него.

По правде говоря, Чжоу Вейцин не имел надежды, что это удастся. Видя, что Я Эрхан молчал, он быстро направился обратно к столу, чтобы урвать еды.

Однако, Я Ерхан был в затруднительном положении; в конце концов, такой шанс было действительно трудно найти, но это было слишком сложно.

Спустя несколько минут молчания, как будто он вдруг собрал решимости, он резко посмотрел на Чжоу Вейцина и сказал: “господин, а что мы выполним вашу просьбу. Пока борьба идет не против Ваньшоу, я могу дать вам пять сотен снежных оленей. Когда бой закончится, вы можете просто позволить им вернуться”.

Что? Такое хорошее дело? Как только Чжоу Вейцин услышал это предложение, он был очень счастлив. Это была невероятно хорошая новость!

Я Эрхан думал, что молчание Чжоу Вейцина означало, что он думал, и он сказал с немного страдальческим тоном: “господин Чжоу, все наше племя состоит лишь из около десяти тысяч населения, а только те лучшие воины и элита могут иметь оленей”.

Чжоу Вейцин поспешно сказал. “Вождь племени, огромное спасибо за это. Не переживайте, даже если мне нужна будет ваша помощь в будущем, я помогу вам также. Я буду платить хорошую плату. Как вам это?”

Я Эрхан не отвергнул предложение Чжоу Вейцина. В конце концов, племя снежных оленей было небольшим племенем.

http://tl.rulate.ru/book/194/75161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку