Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 142.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 142.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142.3 «Новый путь»

“Леди не понимала, почему ее отец был в такой ярости, и им пришлось расстаться к сожалению. Увы, к тому времени она отправилась искать молодого человека, и случайно увидела, что ее отец поймал его, и чуть не убил. В первую очередь, как лидер секты, ее отец боялся, что легендарный набор Разрывая небеса будет известен миру, и он был готов убить молодого человека, чтобы предотвратить любой такой возможности. Он долго рассматривал свою дочь, как своего будущего преемника. Однако этот молодой человек, который присоединился к ним на полпути, был огромной проблемой. Ради секты, он не имел никакого выбора, кроме как убить его”

“Как мастер оборудования Божества, без сомнения, он также был сильным. Он был на грани смерти, как девушка вдруг вскочила, загородив молодого человека от сильнейшего удара ее отца. В то мгновение, молодой человек и ее отец были ошеломлены. Никто из них не ожидал, что эта молодая леди, была готова пожертвовать собой за любовь... с последним вздохом, она попросила их. У ее отца, она попросила прощения и не обижать молодого человека, что она абсолютно доверяла ему. И молодого человека, чтобы он не отомстил Наследию силы”.

“Когда она умерла, двое мужчин остались, они просто молчали. Это было тяжелым ударом. Их мир рухнул”.

“Молодой человек ушел, оставив все за собой. Однако, прежде чем он ушел, он сказал отцу, что он вернется в один день. Он пообещал, что, когда он вернется, он принесет легендарную технику, даже больше, чем Разрывая Небеса, чтобы доказать, что он настоящий мастер”

“Вот так, он исчез на тридцать лет, целых тридцать лет. Спустя тридцать лет, ему было едва за шестьдесят, но из-за полного психического и физического истощения, он выглядел так, будто он был на предсмертном одре. Когда он, наконец, вернулся к наследию силы, все изменилось. Отец девушки скончался через год после смерти его дочери. Наследие силы начало угасать стремительно. Когда молодой человек вернулся, все Наследие силы было практически пусто”

“Тридцать лет напряженной работы, но в конце это был окончательный результат. ‘Молодой человек’ был поражен немотой. Он подошел к могиле юной леди, рассказывая последние новости. Как только он оставил эти слова, он сел на землю перед ее могилой, достав кипу свитков, и сжег их, как фимиам”

“Его слезы текли, медленно превращаясь в кровавые, и все это время он бормотал про себя: тридцать лет... я создавал это, просто чтобы доказать себе, твоему отцу, что даже без техники Разрывая Небеса я мог бы достичь конечной вершины. Увы, он уже давно ушел. Возможно, мы были слишком упрямы. Я буду искать тебя. Я обязательно найду тебя... я еще не сказал тебе, что я люблю тебя...”

Шия наконец перестал говорить. Выражение его лица было спокойным, но имел печальную тоску в глазах, что не могло быть скрыто.

Чжоу Вейцин стоял рядом с ним, он был полностью погружен в этот скорбный рассказ о любви и трагедии.

Опустив голову, схватив два легендарных молотка крепко за руки, Чжоу Вейцин вдруг почувствовал, как если бы они имели большую связь. В этот момент, он как будто почувствовал печаль и железную волю.

Шия вздохнул и сказал: “я никогда не ожидал, что в моей жизни я мог бы реально увидеть этот навык Разрывая Небеса. Возможно, это действительно судьба, эта встреча была предрешена. Ты действительно помог своему учителю и принес наибольшую пользу!”

Чжоу Вейцин сказал: “Но мой другой учитель, мастер искусств, не рассказывал мне об этой истории!”

Шия слегка улыбнулся, и сказал: “Да, это и естественно. В этот момент, Наследие силы раскололось на две фракции. Одним из них является основная фракции, в то время как другие сформировались от фракции этого молодого гения. Все эти годы, хотя исходная фракция Наследие силы была очень слаба, им все-таки удалось унести их наследие. Они также знали о первом легендарном комплекте, и они искали его все это время, в надежде найти...”

“В прошлом, когда я впервые познакомился с одним человеком, он был похож на тебя.... С моей помощью, и со всеми материалами, я представил, что он смог бы в конце концов стать мастером консолидированного оборудования уровня Божества. Он также помог мне. Его единственная просьба была, помочь ему найти технику Разрывая Небеса. Все эти годы, я должен был помочь ему в этом, и теперь я могу, наконец, вернуть его с вашей помощью. Изначально я хотел остаться и помочь тебе, но, похоже, теперь мне придется идти и найти его. Кто знает, как он будет доволен!”

Чжоу Вейцин неохотно сказал: “Учитель, ты уже уходишь?”

Шия кивнул и сказал: “Больше нет времени. Я всегда был человеком, который ненавидел опаздывать, и я всегда делал все так быстро и энергично, как это возможно. Не переживай, я обязательно найду тебя”.

Когда он сказал это, он вынул небольшую книжечку из-за пазухи и передал его Чжоу Вейцину. “Держи это крепко.... Не потеряй его и пусть никто не читает это? Это последний шедевр”.

От того, что Шия на самом деле хранил эту книжечку, можно сказать, как много это для него это значило. Чжоу Вейцин быстро получил его, почтительно взглянув на него. Поверх кожаной обложки, были линии, на которых были слова: Искусство мастерства.

“Тренируйся хорошо, и жди, пока я вернусь.... При обучении по этой книжке, тебе следует быть очень внимательным. Однако, я надеюсь, что ты не попытаешься торопить события. Хороший фундамент имеет первостепенное значение для мастера небесной жемчужины. Когда я вернусь, я дам тебе более подробное руководство”.

Чжоу Вейцин согласился с уважением.

“Хорошо, тогда я ухожу. Я должен идти как можно скорее”.

“Учитель, подожди! Этот пространственный мешок твой...” Чжоу Вейцин быстро протянул пространственный мешок....

Но в этом момент, Шия уже исчез.

Глядя на пространственный мешок в его руках, Чжоу Вейцин все еще испытывал чувство неверия. В только короткий промежуток времени, примерно через час, он приобрел еще одного Небесного учителя, а также получил пространственный мешок, который содержал в себе невероятные сокровища.

К тому времени Чжоу Вейцин вернулся к своим товарищам, он обнаружил, что они все стояли в гробовой тишине. Однако, когда они увидели, что он вернулся так быстро, они двинулись в его сторону.

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и сказал: “учитель должен еще что-то сделать, поэтому он ушел”. Перед Чжань Линтянь он не хотел многое говорить.

Шангуань ФэйЭр сказала: “что нам теперь делать?”

Чжоу Вейцин сказал: “ Давайте вернемся к нашему батальону”.

http://tl.rulate.ru/book/194/74617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку