Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 140.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 140.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140.2 «Небесный император шести элементов»

Чжоу Вейцин задерживал Шангуань ФэйЭр, подойдя к ней. Широко ухмыляясь, он сказал: “Вам не нужно пытаться нас запугать. Кроме того, у нас есть одно сходство, один взгляд и мы знаем, что мы связаны судьбой”.

“О? Что это за сходство между нами?” Толстяк посмотрел на Чжоу Вейцина с интересом, с легкой улыбкой на лице.

Чжоу Вейцин собирался сказать, когда толстяк вдруг махнул в сторону Чжань Линятнь: “баловник, веди себя прилично. Вы думаете, что я, как Тянью Хань, так высокомерен?”

Не было никаких признаков каких-либо колебаний энергии, света или белой чистой небесной энергии. Однако, в тот момент, Чжань Линтянь почувствовал невероятное давление сверху, как будто целый горный хребет давил на него. *Пуф* он снова сел на землю, как ноги подкосились, и даже Божественное копье исчезло.

“Небесный Император Невидимая Энергия!” Потрясенные возгласы, раздавшиеся от Чжань Линтянь и Шангуань ФэйЭр почти одновременно. В их голосах прошла дрожь, которой не было, когда они столкнулись с Тянью Хань.

Среди присутствующих людей, Чжоу Вейцин, Линь Тяньао и другие не могли знать, что произошло и что это из себя представляет. Однако, Чжань Линтянь и Шангуань ФэйЭр что-то знали?

‘Небесный Император невидимая Энергия’, этот император имеет одиннадцать небесных камней. На этом уровне их небесная энергия больше не имеет никаких цветов, и они могут управлять энергией в атмосфере без каких-либо признаков.

Небесный Император Невидимая Энергия. Эти четыре слова, которые могут показаться простыми, но они представляли собой абсолютные высшие эшелоны мира. Встретить его, не удается часто.

Однако, когда дело дошло до небесного Императора, пожалуй, весь материк имел только десять или около того, каждый из них были Великими, известными на весь материк.

Кто бы мог подумать, что в этом крошечном племени снежных оленей, они на самом деле встретят Небесного Императора?

Даже Тянью Хань и все остальные из кроваво-Красного ада собравшись вместе, будут все рассмотрены, как муравьи по сравнению с ним.

Ощутив ужасающую мощь Небесного императора, у Шангуань ФэйЭр и Чжань Линятнь не возникало никаких мыслей о сопротивлении. Перед таким человеком, сопротивление было бы бесполезно.

Хотя Чжоу Вейцин не знал, кто был перед ним, означало.

“Скажи тогда! Какое сходство у нас есть?” мужчина посмотрел на Чжоу Вейцина с большой улыбкой на лице.

Только тогда Чжоу Вейцин вышел из его легкой задумчивости, от души смеясь, он сказал: “мой ник Чжоу Толстяк, я думаю, что вы просто разжирели. Я маленький толстяк, а вы большой толстяк, не так ли, много сходств? Как вы думаете?”

“Хахаха.” сказав это, он начал громко смеяться. Увы, никто из других людей, стоящих рядом с ним не смеялись. Высмеивать Небесного императора выглядело, если бы он жил слишком долго, и решил покончить с собой.

Однако, большой толстяк по-прежнему смотрел с улыбкой на Чжоу Вейцина: “Позвольте мне сказать вам одну вещь, в прошлом, те, кто называл меня Толстым, за исключением одного человека, уже мертвы. Похоже, ваш бойкий на язык не сможет спасти вас на этот раз!”

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: “но я все еще жив? Старший, не пытайся больше меня напугать. Мы не имеем ненависти между нами, также нет вражды, и вы явно не имеете какой-либо недоброжелательности по отношению к нам, почему ты пытаешься напугать нас? Если бы вы действительно хотели убить нас, с вашей силой, что может быть сделано в считанные секунды, и мы ничего не сможем с этим поделать. Что за бред?”

Большой толстяк посмотрел на него злобно и сказал: “я никогда не видел, такого хитрого человека, как вы. Ладно, не буду ходить вокруг да около. Спеши, встань на колени и поклонись мне, что бы я принял тебя, как своего ученика”.

“Аааа?” Хотя Чжоу Вейцин мог с легкостью сказать, что этот большой толстый человек не имел никакой неприязни к ним, но он не предполагал, что нечто подобное произойдет.

Все остальные тоже были в удивлении. Что происходит? Этот большой толстый мужчина хотел принять ученика.

“Не за что ”. К их еще большему удивлению, Чжоу Вейцин даже не думал об этом, и отклонил предложение мгновенно.

Настала очередь толстяка удивиться. “Что? Почему? Или... может быть у вас уже есть учитель? Это не важно, я сверну голову этого учителя?”

Чжоу Вейцин сказал: “все, что делается насильно, не будет иметь хорошего эффекта. Действительно, у меня уже есть учитель, и хотя его уровень культивирования намного ниже вашего, он является тем, кого я уважаю больше всего. Я не предам моего учителя”.

Толстяк повторил еще раз. “Вы не боитесь, что я разозлюсь и убью вас всех?”

Чжоу Вейцин покачал головой, сказав сурово. “Я не боюсь”

Большой толстяк сказал брезгливо. “Вы слишком хитрый и коварный, и слишком боитесь смерти. Если вы не хотите умереть, вы должны умолять меня. Ведь в вас сейчас огонь Инь”.

“Инь огонь?” Услышав слова большого Толстого человека, Чжоу Вейцин моргнул. “Старший, а что если мы сделаем ставку?”

Услышав Чжоу Вейцина, Лин Тяньао, Шангуань ФэйЭр, Ворона были удивлены. Этот негодяй пытался вновь обмануть кого-то. В своих воспоминаниях, каждый раз, когда Чжоу Вейцин хотел поспорить с кем-то, он наверняка чувствовал, что у него была сто процентная гарантия на выигрыш”.

“Ставку? Ставку на что? Что ты не умрешь через три года?” мужчина посмотрел на Чжоу Вейцина с интересом.

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: “Нет, Нет, три года - это слишком долго. С вашим уровнем культивирования, вы на самом деле причините мне вред очень легко. Мы можем поспорить сейчас, смогу ли я позаботиться о себе, и исцелить себя от атрибута Огонь Инь. Если я не в состоянии позаботиться о нем, я прошу вас принять меня в качестве ученика. Однако, если я смогу позаботиться... тогда это будет ваша очередь, чтобы умолять меня”

Мужчина вдруг расхохотался, сказав: “Вы баловник, по-настоящему хитер. Ладно, я не буду играть с вами больше” Как только он это сказал, он вдруг перешел к действию, но никто не мог видеть, как он двигался.

В одно мгновение он появился перед Шангуань ФэйЭр, одной рукой давя на нее лоб.

Шангуань ФэйЭр не боролась вовсе не потому, что она не хотела, а потому, что она обнаружила, что не может шевелиться. Вновь, оковы ветра, и она осталась совершенно беспомощной.

“Спешите и встаньте на колени и умоляйте меня, в противном случае, я убью эту маленькую девочку, твою любовь. Мое терпение имеет предел”.

Изначально, Чжоу Вейцин хотел получить некоторое преимущество в споре, но кто знал, что этот мужчина оказался хитрее, чем он думал. Вместо этого он быстро завладел его слабым местом.

“Как ты узнал, что она моя любовь?” Чжоу Вейцин спросил с любопытством.

“Как вы смотрите друг на друга, дыхание, сердцебиение” мужчина усмехнулся и сказал: “ каждый раз, когда вы смотрите друг на друга, ваше сердцебиение и дыхание имеет небольшие изменения. Раньше, когда вы столкнулись с Тянью Хань, даже когда вы были в крайней опасности, большое внимание было на эту девочку. Ладно, хватит болтать, поторопитесь и встаньте на колени и умоляйте меня принять вас как моего ученика. Вы баловник не слышали мое имя, но эта маленькая девочка, должно быть, слышала обо мне. Кроме того, известно, что я безжалостен...”.

“Подожди, у меня есть одна последняя просьба” Чжоу Вейцин сказал с обиженным выражением на лице.

“Что?” ответил мужчина холодно, явно быв довольно нетерпеливым.

Лицо Чжоу Вейцина стало внезапно очень серьезным, с оттенком печали, как сказал ему торжественно: “я признаю тебя своим хозяином, но ты не должен прикасаться к моему учителю. Он все равно будет моим учителем несмотря ни на что. Просто подумай, если каждый раз, когда кто-то сильнее хочет взять меня в качестве ученика, и я буду предавать своего старого учителя, не буду ли я тем, что предаст и тебя в будущем ”.

Мужчина посмотрел на Чжоу Вейцина с пронзительным взглядом. Кивая головой в удовлетворении, он сказал: “это имеет смысл. Ладно, я согласен. Черт побери, найти преемника-это так сложно. Если бы не тот факт, что ты баловник, имеешь шесть атрибутов, ты думаешь, я бы тратил столько времени с тобой?”

Прямо в этот момент произошел резкий удар, как Чжоу Вейцин опустился на землю: “примите меня своим учеником!” Это выражение было сказано так искренне и всерьез.

http://tl.rulate.ru/book/194/73109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку