Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 140.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 140.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140.1 «Небесный император шести элементов»

Вопрос Чжань Линтянь мог показаться очень простым. Но, по сути, этот вопрос был определяющим. Во-первых, с его положением в небесном Дворце раздолья, задавать такой вопрос уже показывало, что сейчас он думал о Чжоу Вейцине, как о ком-то, кто на том же уровне, как и он сам.

Далее, было понятно, что он был впечатлен, или, по крайней мере, имел какое-то уважение к Чжоу Вейцину; в противном случае, он бы не задавал такой вопрос.

Тем не менее, Чжоу Вейцин не ответил на его вопрос прямо, улыбнувшись, он сказал: “Чжань, будучи в состоянии сделать шаг вперед в такой критический момент опасности, такой отважный и смелый шаг, и быть в состоянии смотреть смерти в лицо, я не могу сравниться в этом плане с вами. Мое уважение”.

Однако, если присмотреться внимательнее, можно было увидеть, что ненависть в его глазах по отношению к Чжоу Вейцину уже схлынула.

В стороне, Шангуань ФэйЭр слегка пожурила его: “брат спроси, что нам делать дальше” Как она сказала это, она пожала руку Чжоу Вейцину.

Взгляд Чжань Линтянь был наполнен ноткой удивления. Подсознание тесной близости, Шангуань ФэйЭй к Чжоу Вейцину дало ему любопытную паузу.

Она также заметила странный взгляд в его глазах, и быстро отпустила руки Чжоу Вейцину. Увы, пытаясь скрыть это, это казалось наоборот еще более подозрительным.

Чжоу Вейцин сказал: “не спешите покидать это место. Мы уже вошли на границы Империи Ваньшоу, поэтому лучше для нас, исцелиться и восстановить нашу Небесную энергию, прежде чем мы обсудим все дальнейшие действия. В противном случае, если мы встретим другую опасность, нам, возможно, не так повезет”.

Первоначально, Чжань Линтянь думал, что Чжоу порекомендовал бы, немедленно уйти, и был удивлен услышать, что он порекомендовал обратное. Он спросил: “Вы не боитесь, что члены кроваво-Красного ада вернутся и нападут на нас?”

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: “нет, они не будут. Тянью Хань может показаться умным и сильным человеком, но он по сути просто хитрый человек. Ты действительно думаешь, что он не мог сказать, что я обманул его? Кроме того, похоже, что его травмы более серьезные, чем казались. Как таковой, я думаю, что они не вернутся. Ладно, давайте все начнем лечить наши раны и восстанавливать божественную энергию. ФэйЭр, стой на страже. Хм... странно... как с таким вот крупным переполохом, племя снежных оленей не среагировало на все это?”

Прямо в этот момент, громкий раскатистый голос раздался. “Это потому, я приказал им”.

Как только раздался голос выражение лица Чжоу Вейцина и других изменилось.

Громкий голос, казалось, шел со всех сторон, как если бы они были в широкой и просторной долине, с его эхом вокруг. Голос грохотал в ушах, и все они чувствовали, как если бы их кровь на самом деле пыталась бы вырваться из их тел от реверберации голоса.

Серебряный Император маленькое Красное зернышко издало пронзительный крик, как он поднялся в небо, высматривая врага.

Однако, в следующее мгновение его тело замерло в воздухе, слабый зеленый свет появился вокруг него, ясно, что полностью ограничивая его движения.

Этот слабый зеленый свет как был очень знакомый, навык, который Чжоу Вейцин использовал много раз, оков ветра. Однако, серебряный император имел двойной атрибут, как ветер и пространственные характеристики, и была на максимальном уровне Цзун... будучи в состоянии ограничить свои движения с Оковами ветра, какой уровень культивирования это был?

Шок наполнил сердца всех. Атрибут ветра означал, что владелец громкого голоса не был одним из членов кроваво-Красного ада. Тем не менее, его уровень культивирования был наверняка не ниже, чем у Тянью Хань.

“Кто это?” Шангуань ФэйЭр воскликнула вслух. В мгновение ока, она приняла оборонительную позицию перед Чжоу Вейцином.

Было ясно, что в ее сердце, Чжоу Вейцин занимал гораздо более высокое место, чем Чжань Линтянь.

Появилась фигура. Его рост был средним. Он имел короткие черные волосы, с огромной головой с бордово красным лицом. С первого взгляда, казалось, как будто он был какой-то богатый человек, который ел слишком много хорошей пищи, и его походка казалась почти неустойчивой.

Он был одет в длинные черные штаны, явно на заказ, в противном случае он не смог бы полностью покрыть его огромное круглое тело. И человек выглядел лет на сорок.

На данный момент, Чжоу Вейцин уже встал. Он мог ясно осознать, что, когда этот человек появился, Шангуань ФэйЭр и Чжань Линтянь, казалось, были в недоумении; очевидно, что никто из них не знал, кем был этот человек.

Сорок с лишним лет? Было невозможно, но такой человек не мог быть неизвестен в мире. Может быть он из небесной Снежной горы?

Тем не менее, Чжоу Вейцин быстро опроверг эту мысль. Он знал, что те, с небесной снежной горы, как правило, одеты в белое. Даже если они и не были одеты в белое, но цвет у них самый ненавистный был черный. Но этот мужчина был в черном, он не должен быть из Империи Ваньшоу или небесной снежной горы.

“Тебе не нужно больше гадать, вы, дети, не знаете, кто я. В небесном Дворце раздолья, только никчемный Шангуань знает кто я”

Как только толстяк открыл рот, его слова потрясли всех. Он на самом деле назвал Шангуань.

Чжань Линтянь рассвирепел, сделав шаг вперед, он воскликнул: “как ты смеешь оскорблять моего господина?” Собрав немного небесной энергии, он вывел его Божественное копье еще раз.

Однако, толстяк даже не посмотрел на него. Подняв руку, как будто маленькая Красная точка застыла в воздухе, упало в его ладонь.

Коварная, лукавая улыбка появилась на его лице, когда он сказал: “ Только сам дурачок Тянью Хань, тебе поверит. Даже этот маленький Серебряный Император, пытаясь вырваться из моих рук, не сможет этого сделать. Так что... вы... Чжоу Вейцин, должны кое-что сделать, чтобы я отпустил вас всех”

Этот толстяк появился так внезапно, и его слова были действительно странными. Его взгляд был устремлен на Чжоу Вейцина.

http://tl.rulate.ru/book/194/73108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Слишком маленькая глава(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку