Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 132.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 132.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132.1 «Смерть и Возрождение»

Как воин с того времени, Чжоу Вейцин не мог двигаться, но другие живые существа в пределах зоны не были затронуты таким образом.

Крича имя Шангуань ФэйЭр, и в разгар невыносимой боли, она открыла глаза медленно и тихо сказала: “Ах, ты в порядке?”

“ФэйЭр, послушай меня. Слушай меня внимательно”. Чжоу Вейцин быстро говорил. Как боль в его теле росла, он боялся, что он больше не сможет говорить.

“ФэйЭр, ты должна послушать меня. Мое нынешнее состояние такое, потому что мое тело находится в эпицентре прорыва, это часть моего метода культивирования, но благодаря этому у меня не будет никакого ущерба. Однако, если ты коснешься меня, это будет причиной блокировки моей родословной. Я использовал навык Время Вспять, возвращая вещи обратно туда, где они были раньше. У нас сейчас есть шанс. Позже, когда наши тела вернуться в состояние до обращения времени, ты должна оставить мое тело мгновенно. Не пытайся трогать меня”.

“Аааа? О чем ты говоришь?” она воскликнула.

Чжоу Вейцин крикнул сурово: “Ты должна выполнить то, что я тебе говорю, иначе мы оба умрем!” интенсивная боль и жестокие содрогания его тела заставили его голос быть хриплым, и было слишком трудно продолжать говорить.

Как Чжоу Вейцин говорил слишком быстро, она была до сих пор в шоке. Однако, она чувствовала, что слова Чжоу Вейцина были действительно правдивыми, как ее тело быстро восстанавливалось, и исчезнувшая жизненная силой и небесная энергия вырвались обратно в нее.

Очень быстро, они вернулись в то время, когда она только приземлилась на землю вместе с ним, перед тем, как она набросилась на него. В этот миг, казалось, время остановилось.

Она оглядывала вокруг в шоке.

Ее красивые длинные волосы нежно лежали на ее плече...

Прямо в этот момент время возобновило свой нормальный ход. Однако, все повторялось, как было ранее. Сам Чжоу Вейцин не смог бы ничего изменить.

Почти подсознательно, она почти вскочила на Чжоу Вейцина еще раз. Увидев его тело яростно содрогалось, она боролась со своим сердцем и его словами.

Время вспять... это на самом деле был такой навык. Подождите... он врет мне.

Она росла во Дворце раздолья, ее знания не должны быть недооценены. Достаточно посмотреть, что она могла увидеть, сколько Божественной энергии и таким ужасающим мастерством.

Зачем ему врать мне? Я слишком много думаю?

С другой стороны, Чжоу Вейцин чувствовал, что она прислушалась к нему, но не обняла его в этот раз, и он был вне себя от радости.

“Ты лжешь мне? Раньше, когда я обняла тебя... ах, я не помню ничего после этого. Я... я... умерла? Или... была тяжело ранена? Ты боялся, что я умру, и поэтому использовал время вспять?”

Чжоу Вейцину хотелось плакать на этот раз... увы, он больше не мог говорить. Если бы он мог говорить, он просто хотел бы сказать. “Сестренка, не соверши ту же ошибку?!”

У Шангуань ФэйЭр эмоции были, по крайней мере, гораздо более стабильными, чем ранее, и она сказала: “ ты правда в порядке? Но... ты, похоже, имеешь сейчас такую сильную боль. Я... Я так боюсь, что ты оставишь меня. Я не хочу умирать, я хочу, что я была с тобой. Но... если... если ты умрешь, что мне делать? Разве мои предыдущие действия спасут нас?!”

Благодаря возврату времени, одежда Шангуань ФэйЭр была восстановлена, но его нет.

Сердце Чжоу Вейцина было наполнен ужасом. Он действительно боялся, что она хотела обнять его еще раз. Однако, как он мог отреагировать на ее слова, он даже не мог двигаться, и не говорить. Как он мог что-то доказать?

Внезапно Чжоу Вейцин придумал решение, ну... не совсем решение. В его голове, он начал думать в начале, когда она была нагой. Он не мог ничего изменить, но такая врожденная физиологическая реакция была как раз таки важна. Она ... вдруг увидел его "реакцию".

“Ты... ты бессовестный!” она увидела, , и быстро закрыла глаза от смущения.

Он успел зарекомендовать себя, и усилия Чжоу Вейцина действительно окупились. В этот момент она думала про себя: поскольку он еще может сделать это, значит, он должен быть в порядке! “Вейцин, если ты действительно умрешь, я буду сопровождать тебя в смерти, так что лучше оставайся в живых” В конце концов, она последовала его инструкциям и отогнала мысль обнять его. Она присела рядом с ним, циркулируя свою небесную энергию, чтобы исцелить ее раны.

Вся остальная история повторилась. Когда Чжоу Вейцин силой прорвался через его точку смерти иглоукалывания, она побледнела в шоке, наконец, обняв его еще раз. К счастью, в этот момент два сильнейших сил Чжоу Вейцина были прекращены в работе, и страшная сила не напала на нее.

Она чувствовала, что опасность медленно отступала, и она вздохнула с облегчением.

После успешного прорыва, давящий воздух вокруг них исчез. Теперь, изначально мертвая Шангуань ФэйЭр, лежала в его объятиях.

Однако разница была в том, что Чжоу Вейцин уже использовал не на полную энергию. После возврата, его Небесная Энергия была полностью разряжена.

Открыв глаза, он увидел глаза Шангуань ФэйЭр, смотрящие на него, заполненные беспокойством, слезы текли неудержимо.

Только потеряв, мы начинаем ценить.

Она имела большой испуг.

Она смотрела на него, и почувствовала, что ее сердце билось быстрее. Он плакал из-за меня? Что случилось раньше?

“Я на самом деле влюбилась в мужчину моей младшей сестры? Я...”

Просто так, она уставилась на Чжоу Вейцина, при этом регулируя ее дыхание, циркуляцию ее небесной энергии, чтобы прийти в себя.

Время шло, минута за минутой. Двое из них покинули лагерь батальона, небо потемнело, как Чжоу Вейцин планировал использовать время. Однако сейчас, пройдя через многое, была уже глубокая ночь.

Раньше они были перед лицом смерти, хотя Шангуань ФэйЭр никогда не видела Чжоу Вейцина нагим, она ничего не думала о этом. Однако, теперь, когда все опасности позади, и все спокойно, в одиночестве, ее сердце больше не мог быть спокойным.

Кожа Чжоу Вейцина не была белой, но бронзовой.

Плечи у него были широкие, мускулистые, и твердые, давая очень обнадеживающие, безопасное чувство. Его руки были мускулистыми. В целом, это был пакет прочности и изящества.

Посмотрев на время, красивое лицо Шангуань ФэйЭр снова покраснело, и она быстро нашла свободный кусочек одежды с ее пространственного кольца, чтобы прикрыть его.

Однако, она все-таки маленькая девочка Дворца раздолья, и ее характер всегда был смелым и озорным. Через мгновение ее сердце бешено колотилось, ее любопытство появилось вновь. Раньше она смотрела на его мышцы груди, и не смотрела вниз. Тело мужчины... какая разница с женщиной...?

Через некоторое время, она протянула дрожащую ручонку, осторожно подняв одежду, она заглянула под стук сердца.

http://tl.rulate.ru/book/194/55346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку