Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 14.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 14.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 Комплект Воплощенных Форм Физической Драгоценности (2)

Внезапно, Фэнг Юй ускорился и схватил Чжоу Вэйциня левой рукой, и, прикрывая его Стихийный камень, яростно закричал: "Спрячь его быстро!"

Чжоу Вэйцин был поражен его быстрым движением, но Фэнг Юй был еще быстрее, так что он смог быстро активировать водоворот энергии Тайюань в акупунктурных точках, и отозвал свой Стихийный Камень.

Как только камень исчез, Фэнг Юй и Хуань Aобо расслабились, вздохнув с облегчением. В следующий момент Фэнг Юй схватил Чжоу Вэйциня под руку и с быстрой вспышкой они снова вернулись в комнату, а дверь мгновенно захлопнулась. Хуань Aобо в стремительном движении, которое, казалось, он тренировал бесчисленное количество раз, поднял свою левую руку и его третий Кошачий глаз засиял ярким сияющим серебряным светом, который растянулся покрыв всю комнату. Хотя Чжоу Вэйцин и не знал, что тот делает, но после того, как серебряный свет распространился, звуки насекомых снаружи дома уже не были слышны.

Фэнг Юй поднял глаза на Хуаня Aобо и со странным выражением лица сказал тихим голосом: "Это что, чудо? Существует ли действительно такой Стихийный Камень?"

Тело Хуаня Aобо снова блеснуло серебряным светом, и Чжоу Вэйцин почувствовал вспышку перед глазами до того, как живот толстого старика почти столкнулся с ним. Хуань Aобо стоял перед ним удерживая руками за плечи, и мгновенно спросил: "Маленький Толстяк Чжоу, скажи, в твоем Стихийном Камне, помимо пространственного атрибута, есть также Атрибут Ветра?"

Чжоу Вэйцин удивился: "Откуда вы знаете? Вы можешь увидеть атрибуты в моем Стихийном Камне? "

Казалось, что все тело Хуаня Aобо сдувается и застывает. Он с трудом сглотнул, а в следующий момент ослабил хватку на плечах Чжоу Вэйциня и сделал два шага назад, обе руки расположились на его талии.

"Ха-ха-ха-ха ..." Сумасшедшей смех вдруг раздался так громко, что не только Чжоу Вэйцин, но и Фэнг Юй был поражен. Тем не менее, этот толстый старик на самом деле танцевал от радости, глядя на него, казалось, что он был крайне взволнован.

Чжоу Вэйцин посмотрел на Фэнг Юй в недоумении и сказал: "Старейшина Фэнг, у старейшины Хуаня не припадок ли?"

Фэнг Юй глубоко посмотрел на Чжоу Вэйциня, бормоча себе под нос: "Зависть, ревность, ненависть! Мальчик, у тебя есть только один набор камней, как ты смеешь показывать Александрит Кошачьего глаза другим людям? Я никогда не знал, что в этом мире действительно существует Александрит Кошачьего Глаза. Старик Хуань естественно сошел с ума, приняв в ученики парня с Александритом Кошачьего Глаза. Не говоря уже о нем, даже Мастера Небесных Камней с 9 Небесными Камнями будут ухмыляться от уха до уха. Кроме того, он фактически не знал, что у тебя есть атрибут Ветра, он просто надеялся, что он у тебя есть. И он действительно у тебя был. Если ты имеешь Пространственный атрибут и атрибут Ветра, можно сказать, что ты рожден, чтобы стать Мастером Воплощенных Форм, кроме того одним из самых выдающихся ".

Хуань Aoбо наконец перестал смеяться, и когда он снова посмотрел на Чжоу Вэйциня, это выглядело, как если бы он смотрел на драгоценный клад: "Братишка, о нет, мое заветное подмастерье, ты должен был ранее сказать, что у тебя были как пространственный, так и атрибут ветра! В таком случае, я бы не потратил столько времени на размышления! Даже если этот старик обанкротится, это того будет стоить. Не говоря уже о звании гроссмейстера Мастера Воплощенных Форм, даже уровень Цзун, или уровень бога, будет подвластен тебе".

Чжоу Вэйцин рассмеялся, сделал два шага вперед и оперся на плечи Хуаня Aoбо, сказав с гордым выражением: "Учитель, вы не должны быть настолько рады, я уже говорил, что это было время, чтобы засвидетельствовать чудо. Тем не менее, когда вы засмеялись это действительно звучало ужасно ".

Хуань Аобо все еще счастливо улыбался, несмотря на то, Чжоу Вэйцин прямо оскорбил его, он просто был на седьмом небе от счастья: "Братишка, разве ты не можешь быть немного более скромным?"

Чжоу Вэйцин сказал: "Мой другой учитель всегда говорил, что скромность заставляет человека деградировать. Если вы не гордитесь собой, как другие могут гордиться вами?"

Улыбающееся лицо Хуаня Aoбо застыло: "У тебя есть другой учитель?"

Чжоу Вэйцин неохотно ответил: "Я путешествовал с ним в течение двух лет, что-то не так? Существует ограничение на число учителей, которых я могу иметь? Однако вы можете быть уверены, что, когда я был с этим извращенным стариком, мой Небесный Камень еще не пробудился. Я не видел его в течение длительного времени, я даже не уверен, куда он пошел".

Услышав это, Хуань Аобо расслабленно сказал: "Так как ваш Небесный Камень только что пробудился, это означает, что вам меньше 16 лет. Сколько еще времени нужно до наступления 16 лет? Для того, чтобы приступить к созданию Свитков объединения оборудования, тебе должно быть по крайней мере 16 лет, в противном случае ты не сможешь контролировать материалы".

Чжоу Вэйцин моргнул и сказал: "Учитель, мне будет 14 лет через два месяца."

"Что? Тебе нет 14 лет до сих пор? " Хуань Аобо сказал в удивлении, глядя на него.

Чжоу Вэйцин ответил с гордостью: "У меня не было выбора, я созрел рано."

Хуань Aoбо покачав головой, сказал: "Я не это имею в виду, я о том, что тебе всего лишь 13 лет, и у тебя так много грязных трюков. Я подозреваю, что этому твой первый мастер научил тебя, не удивительно, что ты назвал его извращенным стариком, не похоже, что он хорошо справлялся с делами. Тебе всего 13 лет, и ты уже такой, я не могу себе представить, что будет, когда ты вырастешь! "

“……” Чжоу Вэйцин почесал затылок: "Учитель, я на самом деле очень правильный человек, чистый и добрый. Люди дали мне прозвище "Честный-и-надежный-маленький-джентльмен, незапятнанный, красивый, молодой".

"Ба". После того, как Хуань Aобо взял Чжоу Вэйцин в свои ученики, высокомерие на его лице исчезло, и он сказал с улыбкой: "Ты, маленький паршивец, на самом деле смешное маленькое чудо, я действительно не знаю, как, так называемое чудо, Александрит Кошачьего Глаза появился у тебя. Однако, так как тебе все еще меньше 14 лет, очевидно, ты не сможешь изучать создание Свитков Воплощенных Форм в течение достаточно долгого времени. Чем ты занимался в империи Небесного Лука? "

Чжоу Вэйцин сказал: "Я поступил на службу в армии в этом году, и я в Пятом полке 3-го батальона по стрельбе из лука, моя жена командир 3-го батальона, я ее личный помощник."

Фэнг Юй странно на него посмотрел и сказал: "Ты поступил в армию и пробудил свой Небесный Камень после этого, верно?"

Чжоу Вэйцин кивнул: "Откуда вы знаете?"

Фэнг Юй сказал с улыбкой: "Глупыш, если бы ты был мастером Небесного Камня перед вербовкой, с отсутствием Мастеров Камней в империи Небесного Лука, не относились бы они к тебе как к абсолютному сокровищу?! Твоя маленькая подруга, я ее помню, она известна как величайший гений молодого поколения в империи Небесного Лука. Что ж, это очень хорошо, что ты сейчас в армии, это поможет тебе скрыть свои способности. Кроме твоей маленькой подружки, кто-нибудь еще знает о твоем Александрите Кошачьего Глаза?"

Чжоу Вэйцин сказал: "Только еще двое."

Фэнг Юй опешил, а у Хуаня Aoбо внезапна появилась внушительная кровожадная аура, помахав рукой тот сказал: "Это не хорошо. Мы должны убить их, чтобы устранить потенциальную утечку информации ".

Чжоу Вэйцин посмеялся: "Учитель, вы хотите покончить с собой? Эти двое вы и Фэнг Юй".

Хуань Aoбо глазел с удивлением: "Черт, паршивец, ты лучше правильно говори со мной. Ты должен помнить, пока ты не добьешься шести комплектов Небесных Камней и не войдешь в Небесное стадию Цзун, ты должен убедиться в том, чтобы как можно меньше людей могли узнать о твоих камнях Александрита Кошачьего глаза, хорошо? В противном случае, ты столкнешься с двумя типами людей. Один из них будет прибегать ко всем средствам, чтобы выиграть или использовать тебя, а другой тип будет прибегать ко всем средствам, чтобы убить тебя".

http://tl.rulate.ru/book/194/5390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это просто убило наповал
Кроме твоей маленькой подружки, кто-нибудь еще знает о твоем Кошачьем Глазе Александриты?"
Чжоу Вэйцин сказал: "Только еще двое."
Фэй Ю опешил, а с другой стороны, у Хьюяна Aoбо вдруг появилась внушительная аура кровожадности, подавая сигнал рукой он сказал: "Это не хорошо. Мы должны убить их, чтобы устранить потенциальную утечку информации ".
Чжоу Вэйцин посмеялся, "Учитель, вы хотите покончить с собой? Двое, как я уже говорил, не ты ли это был и Фэй Ю? "
Хьюян Aoбо глазел с удивлением, "Черт, паршивец, ты лучше правильно говори со мной.
Развернуть
#
Пхахах, как же веселит когда в очередной раз встречаю - "паршивец"! Есть в этом слове что-то такое, что вызывает хороший настрой, несмотря на то, что значение слова отнюдь не позитивное.))) Я заметил, что во многих китайских новеллах авторы страсть как любят использовать это словечко, обычно вместе со словом "маленький". ^_^
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Джирайя?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку