Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 14.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 14.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 Комплект Воплощенных Форм Физической Драгоценности. (1)

Фэнг Юй встал, сказав: "Я считаю, что твоя подружка, скорее всего не сможет завершить Воплощение Формы за такой короткий промежуток времени, сначала найдем Старика Хуаня, чтобы поговорить о будущем, идет?"

Они вдвоем вышли из пустой комнаты, возвратившись в главную, из которой пришли ранее. Чжоу Вэйцин, следуя за Фэнг Юйем, погрузился в размышления. Ему становился все любопытнее черный крылатый тигр, который появлялся в его сознании. Без сомнений, причина, почему он смог стать Мастером Небесного Камня, а также успех в совершенствовании божественной техники бессмертия, и даже его небольшой успех с воплощением формы, в черном жемчуге который он съел.

Как только Фэнг Юй вошел в комнату, то увидел, что Хуань Aoбо расхаживал взад-вперед, с немного тревожным видом.

"Э? Почему вы двое вернулись так быстро? " - Хуань Aoбо с сомнением посмотрел на Чжоу Вэйциня, который пришел вместе с Фэнг Юйем.

Чжоу Вэйцин усмехнулся и сказал: "Хех, я справился со всеми делами, конечно же, я могу вернуться, верно?"

Фэнг Юй сказал: "Старик Хуань, я думаю, что мы столкнулись с истинным талантом, он использовал свиток Воплощенной Формы впервые и ему это удалось. Ты когда-нибудь видел что-то подобное раньше? В любом случае, я не встречался с подобным ".

Хуань Aoбо с удивлением посмотрел на Чжоу Вэйциня: "Братишка, тебе действительно везет, ты справился, использовав всего один свиток? Где находятся остальные свитки?" Так же, как и нести чепуху было привычкой Чжоу Вэйциня, склонность к скупости была уже глубоко в мозге костей у Хуаня Aoбо.

Чжоу Вэйцин мгновенно надел маску справедливости и сказал: "Старейшина Хуань, после того как подарок подарили, разве можно забрать его обратно?"

Хуань Aoбо был смущен его словами, и сказал про себя: "Может ли это быть действительно каким-то божественным наказанием?"

Фэнг Юй сказал: "Ха-ха, кажется, что ты, скряга, должен сейчас что-то отдать. Хватит быть таким нерешительным, просто прими это".

Хуань Aoбо глубоко вздохнул, обеими руками он держался за свой большой круглый живот: "Ладно, хватит. Братишка, покажи мне свой Стихийный камень. Если мы подтвердим, что у тебя есть соответствующий Александрит Кошачьего глаза, который является Пространственным атрибутом Мастеров Небесных Камней, я приму тебя в качестве ученика. В дальнейшем, я буду нести ответственность за все твои Воплощения Форм и совершенствование мастерства. Все должно быть в порядке. "

Чжоу Вэйцин покачал головой, размахивая ею так энергично, будто барабаном Бу Лэн *.

*- Этакая детская игрушка, которой энергично встряхивают

Хуань Aобо зло сказал. "Чего же еще ты хочешь?"

Чжоу Вэйцин оскорблено ответил: "Старейшина, вы не должны быть таким жестоким. Вы должно быть знаете, что муж и жена связаны вместе как единое целое, поэтому как насчет моей жены? Кроме того, вы должны добавить еще одно правило, вы не можете ограничивать мою свободу ".

Хуань Aoбо стал учащенно дышать: "Братишка, ты превосходишь меня. Я еще никогда не видел такого ученика ".

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал: "Ха-ха, а я никогда не видел такого скупого человека, как вы! Привыкните-привыкните".

Хуань Aoбо посмотрел с лицом полным боли на Фэнг Юйя, но тот, на самом деле смотрел в небо, с невинным взглядом, как будто все происходящее не касалось его.

"Фэнг Юй, ты бы не стал его защищать просто так, отныне его Хранение Навыка Стихийного Камня на тебе, ты будешь нести за это ответственность. А я разберусь со всеми его Воплощенными Формами, хорошо? "

Фэнг Юй кивнул и сказал: "За шесть драгоценных камней в дальнейшем я буду нести ответственность. Во всяком случае, сейчас я бездельничаю, проводить время с молодежью гораздо лучше, чем оставаться с тобой, старик ".

Хуань Aoбо фыркнул и сказал: "Ладно, хорошо. Хорошо паршивец, я соглашусь на твои условия. До тех пор, пока ты не сможешь обогнать меня в создании Свитков Воплощенных Форм, кто будет ограничивать твою свободу? Быстро, покажи мне свой Стихийный камень.

Глазные яблоки Чжоу Вэйциня забегали вокруг, и он сказал: "Вы должны сначала использовать свой Камень, чтобы дать клятву, если мой Стихийный камень содержит Пространственный атрибут, вы примите меня в качестве ученика и согласитесь на предыдущие условия". Когда он давал клятву, он был скользким и лживым, использовав вымышленное имя, но по выражению лица Шангуань Бинъэр в тот момент он понял, что для Мастеров Камней давать клятву своими Камнями было действительно очень серьезным делом.

Хуань Аобо ругался: "Я никогда не встречал такого хитрого мальчишку, как ты". Несмотря на то, что он не был скупым, но однажды он решился на то, что он больше не будет тратить впустую свое время, он поднял левую руку, и сразу же, слой тусклого серебряного света покрыл его тело, и Чжоу Вэйцин смог ясно увидеть семь камней Кошачьего Глаза зеленого цвета, одновременно вращавшиеся вокруг запястья.

Семь Стихийных Камней пространственного атрибута, являлись нижней стадией Цзун. Мало того, что этот толстый старик был Мастером Воплощенных Форм, он неожиданно имел такой высокий ранг, и вправду, никогда нельзя судить книгу по обложке.

Для обычных Стихийных Камней, Пространственный Атрибут обозначается Кошачьим глазом зеленого цвета, но для Мастеров Небесных Камней это самый высококачественный Кошачий глаз, зелено-золотой Кошачий глаз, о котором Хуань Аобо упоминал ранее.

Семь зеленых камней Кошачьего глаза выглядели как семь глаз, сверкавших странным светом, и Хуань Аобо торжественно принял клятву семью Камнями, в соответствии с тем, как и просил Чжоу Вэйцин. Когда он сказал последние несколько слов, семь Камней одновременно вспыхнули ярким светом, и серебряный свет вспыхнул с неба, войдя в область головы Хуаня Аобо, а яркая татуировка появилась на некоторое время, прежде чем исчезнуть.

Хуань Аобо завершил свою клятву, чувствуя себя немного неудобно. Его терзали сомнения и он нетерпеливо сказал: "Братишка, сейчас уже все в порядке, верно? Быстрее".

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал: "Хех, сеньоры, время, чтобы стать свидетелем чуда настало, я надеюсь, что ваши сердца не имеют каких-либо проблем, и вы не испугаетесь истинного гениального таланта моего Стихийного Камня".

Хуань Aобо раздраженно сказал: "Братишка, твоих замечаний слишком много, как будто я не видел золото - зеленый Кошачий Глаз перед ......" - когда он проговорил эти слова, Чжоу Вэйцин подтянул рукав левой руки и выпустил Стихийный камень из своей акупунтурной точки Тайюань, а остальные его слова застряли в горле.

Фэнг Юй первоначально был счастлив, когда Чжоу Вэйцин дразнил Хуаня Aoбо, но как только Стихийный камень Чжоу Вэйциня появился перед ними, его лицо мгновенно изменилось, и он замер.

Это был все еще Кошачий глаз, но это был не золотисто-зеленый цвет, который они ожидали, а благородный глубоко-красный как рубин.

Фэнг Юй и Хуань Aoбо жили в мире Мастеров Камней более 60 лет, но это был первый раз, когда они видели такой необычный Кошачий Глаз.

Комната была наполнена тишиной, так что даже упавшая игла могла быть мгновенно услышана. Пристальные взгляды Хуаня Aoба и Фенг Юя замерли на Стихийном камне вокруг левого запястья Чжоу Вэйциня.

"Красный, как у кошки могут быть красные глаза?" - Хуань Aoбо наконец открыл рот и что-то пробормотал.

Чжоу Вэйцин повернулся, распахнул дверь и вышел на улицу: "Сеньоры, пожалуйста, подойдите сюда и посмотрите еще раз."

Хуань Aoбо и Фэнг Юй быстро последовали за ним, но на этот раз, они были не просто поражены, у них челюсти отпали. Это был все тот же камень кошачий глаз, но на этот раз, его цвет превратился в чистый морской голубовато-зеленый. Если красный цвет был благородным, то этот голубовато-зеленый цвет был глубоким.

Чжоу Вэйцин сказал с невинным лицом: "Я ведь говорил вам минуту назад, что настало время, чтобы засвидетельствовать чудо".

http://tl.rulate.ru/book/194/5389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
цементирующего оборудования СЕРЬЕЗНО?
Развернуть
#
ты ничего не понимаешь, там реально цемент в украшения заливают! ламер
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку