Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 286.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 286.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286.1 Поимка дракона, несравненный во всем мире!

Столкновение белых и черных огней поражало. Прозвучал оглушительный грохот.

Отброшенная назад Сюэ тихо простонала. Черный свет окутал ее и начал без остановки поглощать ее Святую Энергию. Несмотря на уровень Небесного Короля, она больше не могла лететь и опустилась на землю.

Вторыми атаковали Фэй и Бин. Они видели странные последствия столкновения Сюэ, но ради защиты Чжоу Вэйцина решили действовать во что бы то ни стало.

Раздался новый грохот, и обе девушки так же отлетели назад. Черный луч на мгновение остановился, но не ослабел. Его целью по-прежнему оставался Чжоу Вэйцин.

Тьянь стала третьей. Она облачилась в свой легендарный набор и взлетела в воздух. Из ее руки вырвался золотой луч.

Если не считать Чжоу Вэйцина, она обладала самой чистой Святой Энергией. Ей удалось уклониться от черного света и противостоять небольшой его части. Однако его сила оказалась слишком высокой. Если бы не цель в виде Чжоу Вэйцина, сестры Шангуань получили бы смертельные ранения.

Когда черный луч остановился, Тянь почувствовала, как разрушительная энергия наполняет ее тело. Она уже видела подобное, когда столкнулась с Атрибутом Уничтожения Мастеров Кроваво-красного Ада. Но тогда все было по-другому, и энергия врагов была намного чище. Эта же сила была сродни черной дыре. Кроме того, она превосходила Небесного Короля. Стоило ей оказаться в теле Тянь, она сразу столкнулась со Святой Энергией.

Первая уничтожала, вторая созидала. Их чистота была одинаковой, а значит, победитель определялся количеством. Конечно, Тянь оставалась в проигрыше. И все-таки ее Святая Энергия оставалась чище, чем у сестер Шангуань. Ей удалось уклониться от черного света лишь благодаря отступления от местонахождения Чжоу Вэйцина.

У Юньюэ и Лун Шия находились дальше всего от черного луча. Далее все произошло за считанные секунды.

Лун Шия вспыхнул и мгновенно появился на небе. Когда он собирался помочь Тянь, произошло чудо.

Белый свет окутал тело девушки, а черный начал таять, словно снег, – Лун Шия никогда не видел ничего подобного. То же самое произошло в теле Тянь. Сама она выглядела совершенно потрясенной, увидев, насколько усилилась ее Святая Энергия, стоило ей перейти с низкого уровня Небесного Короля к высокому. Она будто поглотила всю разрушительную энергию и превратила ее в Святую. Скорость ее роста была сопоставима с Астральной Связью Чжоу Вэйцина.

Тем временем, несмотря на потрясение, Лун Шия начал действовать. Он поднял правую руку и сжал ее в кулак, вызывая поток разноцветного света. В следующее мгновение сам он появился над городской стеной.

У Юньюэ не участвовал в атаке. Он без лишних слов приблизился к Чжоу Вэйцину и встал на его охрану. Никто не мог гарантировать, что у противника больше нет тузов в рукаве. Кроме того, его подчиненные Небесные Короли уже отправились помогать сестрам Шангуань.

Когда Чжоу Вэйцин только начал консолидацию, У Юньюэ в очередной раз убедился в том, что выбрал правильного человека для управления Сектой Небесных Демонов. Несравненную Секту ждало великое будущее.

Тянь и остальные девушки не видели, как семеро мужчин, облаченных в черные одежды, наблюдали за очищением их разрушительной энергии.

Номер один и номер два были ошеломлены – они абсолютно не понимали, как такое могло произойти с их Атрибутом Уничтожения.

Они решили немедленно отступить. У них был только один шанс напасть. Все семеро являлись Небесными Королями и могли полагаться только на разрушительную энергию и особые приемы.

Консолидация Чжоу Вэйцина давала им прекрасную возможность начать внезапную атаку. Тем не менее, они не ожидали, что в этом месте есть так много людей со Святой Энергией. К тому же, именно Тянь заставила их потерпеть неудачу.

В результате группа незамедлительно отступила, двигаясь подобно черным молниям. Им удалось уклониться от шестицветной энергии Лун Шии, но, к сожалению, тот уже парил над ними.

Лидеры группы переглянулись и поняли друг друга без слов. Они тут же решили спасаться, оставив пятерых своих союзников. Те быстро взлетали в небо, приближаясь к Лун Шие. В то же время номер один и номер два использовали все свои силы для побега.

Возможно, у них все получилось бы, если бы их противником не был Лун Шия, который недавно стал Небесным Богом. Иными словами, люди в черном сделали самую большую ошибку.

К тому моменту Лун Шия кипел от гнева. Как он мог не злиться на тех, кто попытался атаковать его ученика? Конечно же, он не собирался отпускать их.

Лун Шия смотрел крайне холодно. Он взмахнул обеими руками, и все его тело резко исказилось, делясь на пять копий.

Затем он применил Шестиконечную Форму Манипулирования Навыками. Небо и земля тут же окрасились в шесть разных цветов.

Лун Шия тут же исчез в этом искаженном свете. Когда он появился снова, он преградил путь номера один и номера два. Черные лучи остальных пятерых мужчин уже окрасились в шесть цветов, после чего исчезли.

Номер один и номер два оказались в пределах Небесной Области Лун Шии. Шесть Стихийных Атрибутов – Вода, Огонь, Земля, Ветер, Свет и Тьма – чувствовались повсюду.

У Небесного Короля не было ни шанса на победу против Небесного Бога, даже если он обладал разрушительной энергией. Более того, Лун Шия был необычным Небесным Богом. Он обладал не только шестью атрибутами, но и Святой Энергией.

В глазах номера один и номера два отразилось отчаяние. Однако они ничего не могли сделать. Лун Шия только недавно обрел Шестиконечную Небесную Облесть, сильнейшей способностью которой являлась Шестиконечная Связь.

Ужасающая энергия наполнила воздух. Лун Шия парил напротив номера один и номера два с мрачным лицом. Он холодно сказал: «Вы из Кроваво-красного Ада, да? Какая дерзость. У вас и правда хватило смелости атаковать моего ученика».

Движения и воля противников были полностью заблокированы. Однако они все еще имели возможность говорить. Теперь они понимали, что им не удалось убежать. Номер один так же холодно ответил: «Независимо от того, что ты будешь делать, ты начнешь копать себе могилу. Лун Шия, не говори со мной, как мудрый старец. Когда я управлял материком триста лет назад, ты еще не родился».

«А?» – Лун Шия забавно округлил глаза. Триста лет назад? Мастера Небесных Драгоценностей могли продлить свою жизнь, но он никогда не слышал о ком-то, кто жил более трехсот лет.

Он тут же взмахнул рукой. Два разноцветных луча поглотили людей в черном, разрывая их одежды. Открывшееся Лун Шие зрелище заставило его шокировано замереть.

«Люди», которые стояли перед ним, были вовсе не людьми, а двумя голыми черепами. Их глазницы ярко горели пламенем.

Их тела так же выглядели как два черных скелета. И тем не менее они обладали разумом и имели возможность сражаться и даже говорить. Этого Лун Шия не мог понять.

«Что вы такое?».

http://tl.rulate.ru/book/194/384424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку