Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 285.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 285.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285.2 Манящая Святая Энергия, Консолидация в Пустоте!

А затем произошло нечто удивительное. Пятиметровый Чжоу Вэйцин открыл глаза. В этот момент он будто ожил и перестал быть всего лишь сделанным из энергии телом, словно настоящий Чжоу Вэйцин резко увеличился в размерах. Даже взгляд его огромной версии был идентичен его взгляду.

Присутствующие были ошеломлены. Они не понимали, как Чжоу Вэйцин мог сотворить подобное, только смутно ощущали, что он сделал все возможное, чтобы стать сильнее.

Лун Шия сразу заметил, что после сотворения своей пятиметровой копии Чжоу Вэйцин создал Астральную Небесную Область. Аура, которую он излучал, была еще страшнее – она находилась уже не на уровне Небесного Императора, а на уровне Небесного Бога.

Чжоу Вэйцин использовал Астральную Небесную Область, чтобы временно увеличить свой уровень совершенствования.

Это тут же отразилось на нефритовом драконе – он стал выглядеть более измученно. Золотой свет, который его сковывал, заметно усилился, приобретая белый оттенок. То же самое случилось с сиянием, окутывающим копию Чжоу Вэйцина. Стало ясно, что Святая Энергия окрасится именно этим цветом, когда он перейдет на уровень Небесного Бога.

Глубоко вздохнув, Чжоу Вэйцин заставил проекцию перед ним исчезнуть – она уменьшилась и растворилась в нем самом. Секунду назад Чжоу Вэйцин использовал все свои силы, чтобы активировать свою волю и запечатлеть ее содержимое в своей голове. Это поможет ему никогда не забыть полученный сегодня опыт.

Чтобы создать одиннадцатую часть легендарного набора, нужно быть хотя бы Небесным Императором. Чем выше уровень совершенствования, тем легче пройдет процесс. Кроме того, Чжоу Вэйцин обладал невероятным навыком «Изменение Времени», который был очень важен для Мастера Объединенного Снаряжения и гарантировал его успех.

Манящие Чернила со Святой Энергией, пишущие по Пустоте. Эти слова были четко запечатлены в сознании Чжоу Вэйцина.

Если Дуань Тяньлан являлся высокой горой в области создания Объединенных Чернил, то Чжоу Вэйцин мог считаться облаком, поднявшимся выше всех других. Энергия невероятной сила окутала воздух. Ощутить присутствие Чжоу Вэйцина теперь было невозможно, только присутствие нефритового дракона и отсутствие каких-либо атрибутов.

«Старший Дядя, не волнуйтесь. Я вас не разочарую», – сказал Чжоу Вэйцин. Он открыл рот и глубоко вдохнул. Все небо тут же заполонил бесконечный звездный свет. Ужасающее количество Святой Энергии заставило каждого Мастера, будь то Небесный Король или Император, побледнеть и отступить назад в страхе.

Люди, получившие Святую Энергию, находились в лучшем положении – на них происходящее отражалось не так сильно. Последняя группа чувствовала несравненную силу отталкивания. Остальным же пришлось бежать, иначе они были бы просто разорваны на части.

Астральный Спад являлся одной из самых сильных способностей Астральной Небесной Области. Чжоу Вэйцин сразу это понял.

С момента появления Мастеров Небесных Драгоценностей он первым создал Астральную Небесную Область. Следовательно, никто не мог научить его с ней управляться. Он мог только прощупывать почву путем проб и ошибок.

Он чувствовал, как Астральная Небесная Область продолжает увеличивать его уровень совершенствования. В этот момент он решил использовать ее силу по полной.

Над самой землей начал формироваться огромный астральный вихрь. Это не могла быть простая туманность. Вся Империя Небесного Лука заполнилась ужасающей аурой.

Столкнувшемуся с ней Мастеру не оставалось ничего другого, кроме как прекратить сопротивление и поклясться в вечной верности Святой Энергии. Это был единственный способ получить ее часть.

Казалось, даже воздух стал более вязким, и каждый вдох был живительным и бодрящим. Это чувство свежести невозможно описать словами. Каждый присутствующий словно омолодился на несколько лет.

Но больше всех выиграли еще не родившиеся младенцы, прибывающие в утробах своих матерей. Их врожденные ци позволяли легче воспринимать такие источники энергии. Теперь эти дети получили возможность стать Мастерами Небесных Драгоценностей в будущем. В итоге Чжоу Вэйцин сделал Империю Небесного Лука одной из сильнейших на всем материке.

Нефритовый дракон забился в страхе. Он обладал всеми возможными атрибутами и уже достиг уровня Небесного Бога. Тем не менее он оставался сгустком нескольких типов энергии, а не живым существом. У него не было никаких шансов против Астральной Небесной Области. В отличие Области Лун Шии, Астральная Небесная Область наложила на нее гораздо больше ограничений.

Под воздействием силы Чжоу Вэйцина огромное тело нефритового дракона начало постепенно сжиматься.

Изумрудно-зеленый свет становился все сильнее и сильнее, а дракон – все меньше и меньше. Теперь его длина составляла всего восемьдесят метров, а не сто.

В то же время огромная копия Чжоу Вэйцина продолжала весеть в воздухе. Она походила на ядро, объединяющее небо и землю, в центре которого вращалась туманная спирать.

В таком состоянии Чжоу Вэйцин провел почти час. Если бы это было поле битвы, враг не дал бы ему столько времени. Тем не менее, в данный момент Астральный Спад сделал бы любую Небесную Область бесполезной. То есть, если бы речь шла о столкновении с несколькими Небесными Богами, у него по-прежнему оставался шанс на победу. Это была его территория, его Небесная Область. Даже Лун Шия и Владыка Небесной Снежной Горы назвали бы ее Небесной Областью номер один во всем мире.

Чжоу Вэйцин медленно поднял правую руку и поманил к себе нефритового дракона. Энергия, сдерживающая его, вдруг рассеялась и создала свободное пространство диаметром в сто метров.

Оно было абсолютно черным и не походило на космос. Сплошная пустота.

Нефритовый дракон тут же выпустил изумрудно-зеленый луч.

Реакция Чжоу Вэйцина были мгновенной. Луч рассек образовавшееся пространство, оставляя за собой изумрудно следы, и тем не менее не рассеял эту ужасающую пустоту.

Заманивая дракона в свиток – вот о чем говорил Дуань Тяньлан.

Глаза Чжоу Вэйцина ярко вспыхнули, а правая рука совершала непрерывные взмахи. Консолидация в пустоте – это был способ создания последней части легендарного набора. Все присутствующие стали невольными свидетелями столь потрясающего явления. Подобное происходило крайне редко и уж точно не над Городом Небесного Лука! Обычные люди считали это удивительным умением, а Мастера Небесных Драгоценностей – подлинным чудом.

http://tl.rulate.ru/book/194/384422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку