Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 285.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 285.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285.1 Манящая Святая Энергия, Консолидация в Пустоте!

«Поздравляю вас с вашим достижением, Мастер».

Чжоу Вэйцин выглядел потрясенным. Он приблизился к Лун Шие и почтительно поклонился учителю. Его переход на новый уровень произошел как нельзя кстати и мог принести огромную пользу в будущем. К тому же, Чжоу Вэйцин был действительно рад за своего наставника.

Лун Шия посмотрел на Чжоу Вэйцина и улыбнулся так широко, что его глаза стали походить на две темные щелки. «Взять тебя в ученики было самым мудрым решением за всю мою жизнь! Я наконец-то стал Небесным Богом! Теперь я смогу выбить все дерьмо из Владыки Небесной Снежной Горы! Ха-ха-ха!».

Слова Лун Шии были более чем оправданы – он обладал шестью могущественными Атрибутами и только что стал Небесным Богом. Но, конечно, пока что он не мог превзойти Сюэ Аотяня, который являлся Небесным Богом среднего уровня.

Вдруг раздался тихий вздох: «Старику Луну действительно повезло! А я все еще недостаточно хорош для этого».

Рядом с Чжоу Вэйцином и Лун Шией в чернильно-серой вспышке появился У Юньюэ. Его уровень совершенствования была ниже, чем у Лун Шии. Кроме того, недавно его сильно ранили. Он оправился от своих травм, но в конечном счете не смог стать Небесным Богом с помощью Святой Энергии.

Прорыв Лун Шии крайне благоприятно скажется на Несравненной Секте. Даже Дворец Небесного Простора не имел своего Небесного Бога! Теперь одного присутствия Лун Шии будет достаточно для удерживания остальных Великих Святых Земель, если те захотят напасть.

Лун Шия указал на нефритового дракона, который все еще пытался сбежать, и спросил Чжоу Вэйцина: «Что это? Ты принес зверя уровня Бога из Дворца Небесного Простора?».

Чжоу Вэйцин покачал головой: «Это не зверь из дворца. Учитель, тесть, не могли бы вы помочь мне создать защитный барьер? Когда я выполню свою задачу, я все вам объясню».

В следующее мгновение его окутало серебряное сияние, и через секунду он оказался внизу, на земле. Крепко обняв Дуань Тяньлана, который прибывал на грани смерти, Чжоу Вэйцин начал наполнять его Святой Энергией.

Тем не менее, несмотря на физическую слабость, психическое состояние Дуань Тяньлана находилось в отличном состоянии. Он пробормотал: «Я сделал это, Вэйцин. Я смог! Уверен, эти Объединенные Чернила смогут превзойти даже одиннадцатую часть комплекта «Безграничная Бесконечность». В конце концов, они приняли форму дракона! Не беспокойся обо мне, ты должен торопиться. Замани дракона в свиток».

Чжоу Вэйцин был озадачен: «Старший Дядя, как мне это сделать?».

Дуань Тяньлан закрыл глаза и, немного придя в себя, снова открыл их. «Используй Святую Энергию, чтобы заключить чернила в Пустоте. Небо – это твой свиток, нефритовый дракон – Объединенные Чернила, а Святая Энергия – перо. Иди. Одиннадцатые части легендарных комплектов всегда принимают удивительные формы. Если у тебя получится консолидировать, ты получишь идеальный шанс для создания свитка. Понимаешь?».

Чжоу Вэйцин тщательно запомнил слова Дуань Тяньлана, для верности повторяя себе: «Примани чернила Святой Энергией и консолидируй в Пустоте». Внезапно его глаза загорелись. Он направил Святую Энергию в тело Дуань Тяньлана, позволяя ему восстановиться, и в следующий момент снова поднялся в воздух.

К тому моменту в небе парили не только Лун Шия и У Юньюэ, но Мастера Несравненной Секты, достигшие как минимум уровня Небесных Королей, а также жены Чжоу Вэйцина.

Без каких-либо указаний с его стороны Сюэ и Тянь взяли на себя ответственность за других. Шесть Небесных Королей разлетелись в стороны и образовали большой круг.

Изначально сестры Шангуань планировали вернуться во Дворец Небесного Простора, чтобы завершить следующую часть Объединенного Снаряжения. Но в результате они решили остаться здесь ради Чжоу Вэйцина. В конце концов, Лун Шия и У Юньюэ до недавнего времени находились в состоянии медитации. Кроме того, никто не знал, сколько времени займет у Чжоу Вэйцина завершение консолидации. В данный момент безопасность занимала первое место в списке приоритетов. В конце концов, Кроваво-красный Ад мог воспользоваться предоставленной возможностью и совершить нападение.

Чжоу Вэйцин снова находился в воздухе. В его глазах вспыхнул свет, и огромные яркие лучи, созданные Святой Энергией, появились по бокам от него.

Через пару мгновение в нефритового дракона врезался еще один луч, превосходящий по размерам все предыдущие.

Вскоре из него сформировался гигантский золотой шар.

После удара нефритовый дракон сразу же стал послушным. Его окружило ослепительное звездное сияние, полностью лишающее его своей воли.

У Юньюэ и Лун Шия затаили дыхание.

Среди всех присутствовавших у них был самый высокий уровень совершенствования – следовательно, они отличались сильной чувствительностью к таким вещам. Даже новоиспеченный Небесный Бог Лун Шия, был ошеломлен такой атакой и скоростью, с которой она была проведена.

Изначально Лун Шия хотел передать свои навыки и опыт в преодоления сложных мест Чжоу Вэйцину. Однако, похоже, тот в этом не нуждался. Его ученик в течение короткого времени достиг высокого уровня Небесного Императора и стал полноправным обладателем Святой Энергии. Теперь Лун Шия мог не беспокоиться о том, что Чжоу Вэйцин не станет Небесным Богом.

После того, как дракон был пойман, Чжоу Вэйцин успокоился. Он сжимал схему свитка, завершенную благодаря усердному труду Дуань Тяньлана.

Сияние Святой Энергии исчезло, оставив лишь пятна звездного света в Астральной Небесной Области. Сейчас только Небесные Боги могли ощутить пугающую волю Чжоу Вэйцина, которая превосходила даже волю Лун Шии.

Схема вылетела из руки Чжоу Вэйцина и широко развернулась перед ним. Чжоу Вэйцин сделал так, чтобы никто другой не мог ее видеть – вместо схемы вражеский шпион увидел бы только размытое изображение.

Постепенно тело Чжоу Вэйцина начали претерпевать странные изменения. Вокруг него медленно собрался звездный свет и приобрело вид призрачной тени.

Но это не был Бог Демонов. Это был Чжоу Вэйцин.

Поначалу он имел тот же рост, что и оригинал, но постепенно начал увеличиваться в размерах. Самым удивительным было то, что он не источал какую-либо энергию, а просто светился золотом.

Присутствующие впервые видели такую странную трансформацию, однако только Лун Шия в полной мере чувствовал ненормальность происходящего. В конце концов, именно он обучал Чжоу Вэйцина. Как-то раз он даже сказал, что, если ученик однажды использует свою личность для создания Изображения Небесного Навыка, он сможешь освоить Шестиконечную Форму Манипулирования Навыками.

Но это было не просто изображением – несмотря на призрачные очертания, оно казалось вполне материальным. Все звездные лучи являлись сильно сжатой Святой Энергией. Таким образом, силы появившейся тени определенно стоило бояться – она была еще более ужасающей, чем у Бога Демонов.

Возможно, он и обладал большим могущественным, но тень, в отличие от него, полностью состояла из Святой Энергии и имела возможность сражаться самостоятельно.

Воздух буквально пульсировал энергией, но неожиданно все прекратилось, словно Чжоу Вэйцина был обычным человеком, сделавшим короткую передышку.

Тень позади него продолжала расти, пока не достигла пяти метров в высоту. Благодаря яркости звездного света ее очертания становились все более отчетливым, и теперь можно было заметить ее абсолютное сходство с Чжоу Вэйцином. Даже ее одежда была такой же, как у него. Если бы не разные размеры, их запросто можно было бы спутать.

Рот Сюэ едва не открылся в удивлении. «Он создал себе близнеца?».

Вдруг она замолчала. Настоящий Чжоу Вэйцин не двигался, замерев на месте, зато его пятиметровая копия сделала шаг вперед. В следующее мгновение она проглотила свой оригинал, и их тела и энергия полностью слились.

http://tl.rulate.ru/book/194/384421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку