Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 256.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 256.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256.1 Вызов? Великие Драконы?!

Однако... Как и сказал Чжоу Вэйцин, он опоздал.

Даже Небесный Бог не смог предотвратить его действия. Когда черный свет попал по серебряному, он просто отскочил в сторону. Теневой Атрибут не смог пробить Пространственный.

Спустя несколько мгновений серебряный свет начал искажать, превращаясь в огромный вихрь. Даже Теневой Демонический Дракон запаниковал. Он отчаянно бил крыльями, пытаясь избежать попадания в этот вихрь. Дун Фан и другие Небесные Императоры тоже не осмеливались расслабиться. Это был Пространственный Раскол Хаоса!

Любой, оказавшийся в его центре, будет мгновенно убит. Даже Небесные Боги не желали лишний раз прикасаться к нему.

Сейчас никто не мог остановить Чжоу Вэйцина. Серебристо-белый свет, исходящий от него, только усиливался. Как создатель Раскола он не пострадал бы от него.

Бушующая волна Небесной Энергии заставила цитадель содрогнуться. Спустя несколько мгновений огромная фигура вылетела из самого центра Разлома.

Это был дракон. Гигантский дракон огненно-красного цвета.

Мастера Дворца Сюаньтянь были ошеломлены. Никто из них никогда бы не подумал, что Чжоу Вэйцин сможет использовать камень, чтобы вызвать дракона. И... Судя по его размеру, он был гораздо сильнее Теневого Демонического!

Об этом подумала Дун Фан, но потрясенной больше всех была не она, а Теневой Демонический Дракон. Он четко видел, что новоприбывший ящер является настоящим, чистокровным Императором Драконов. Другими словами... Это был один из истинных потомков первого Императора!

Как-то он говорил, что даже потомство Императора Драконов вряд ли победит Морского Дракона в океане, но это была просто гипотеза. Среди драконов, без сомнения, самыми могущественными были именно потомки первого Императора.

Теневой Демонический Дракон прекрасно знал, что не сможет долго противостоять ему.

То что, что произошло дальше, вогнало всех в состояние абсолютного отчаяния.

Огромный серебряный вихрь не исчез после появления дракона, который летел прямо за Чжоу Вэйцином и не спускал взгляда с Теневого Демонического Дракона.

В следующее мгновение из Пространственного Разлома Хаоса появилась еще одна фигура. Температура воздуха тут же резко возросла.

Да. Это был еще один дракон, вдвое больше первого! Его аура едва не сбила Теневого Демонического Дракона на землю.

Глаза Теневого Демонического Дракона расширились, и он весь содрогнулся, потому что узнал второго ящера. Император Драконов?..

Дун Фан и великие старейшины были полностью ошеломлены. Они почувствовали настоящее отчаяние.

Этот человек действительно был способен искупать их в крови.

Второй дракон взмахнул крыльями и взлетел в небо. Он оказался за Чжоу Вэйцином и гордо поднял голову. Луч красного света охватил Чжоу Вэйцина.

Чжоу Вэйцин прибыл во Дворец Сюаньтянь, чтобы приобрести Пространственный Камень Телепортации и с помощью него освободить этих двух драконов. И он мог сделать это в любое время, не так ли?

Однако до этого момента Чжоу Вэйцин не был абсолютно уверен. Это был его последний козырь.

Теперь же, когда Бин была мертва, Чжоу Вэйцин обезумел от горя. Он хотел отомстить за Бин, но не был достаточно силен, чтобы сделать это. Таким образом, у него не осталось других вариантов.

Глаза Хуэй Яо вспыхнули. Его величественный взгляд застыл на Теневом Демоническом Драконе. «Спасибо, Вэйцин. Ты помог нам выбраться. Кажется, у тебя неприятности. Говори, что тебе нужно от нас?».

Голос Хуэй Яо был очень низким, и, когда он говорил, сами горы дрожали. Все вокруг постепенно приобретало красный цвет.

Когда Теневой Демонический Дракон услышал его слова, он почувствовал отчаяние. Драконы были чрезвычайно горды и никогда не позволяли людям командовать собой без веской причины. Он оставался здесь и защищал Дворец Сюаньтянь из-за его основания своими потомками. Тем не менее, эти два дракона действительно слушались Чжоу Вэйцина. Это было невероятно.

Никто из присутствующих не знал, что Чжоу Вэйцин спас им жизни! Если бы не он и его женщины, До Си, вероятно, давно бы умерла бы, и никто из ее детей не выжил бы. Если бы не они, Хуэй Яо тоже не возродился бы. Таким образом, хотя эти драконы оставались невероятно гордыми существами, они смотрели на Чжоу Вэйцина как на равного. Он был их другом, товарищем, союзником.

http://tl.rulate.ru/book/194/325082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку