Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 255.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 255.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255.3 Не заставляй меня купать Дворец Сюаньтянь в крови!

Дун Фан была до того разозлена, что не сдержала смеха: «Хорошо, хорошо, хорошо. Позвольте мне посмотреть, как вы будете купать мой Дворец Сюаньтянь в крови. Знай, твоя жена уже убита мной».

Эти слова были сказаны в гневе. Тем не менее, они были похожи на гром в ушах Чжоу Вэйцина. В этот самый момент выражение его лица стало абсолютно пустым.

Окружавшие его Мастера ясно видели, как глаза Чжоу Вэйцина приобретают кроваво-красный цвет, вселяющий в их сердца страх.

Чжоу Вэйцин задрожал, когда из его тела вырвались крайне неустойчивые колебания энергии.

Они были безграничными, мертвыми, со следами горя. Святая Энергия внутри него начала циркулировать с удивительной скоростью.

Серебряный свет окутал Чжоу Вэйцина. Он был похож на сияние звезд.

Бин мертва? Это уже нельзя было назвать простым ударом для Чжоу Вэйцина. Неудивительно, что Ханьюэ не осмелилась выйти и увидеть меня. Оказывается, они убили Бин.

Бин, моя Бин.

Мысль о том, что Бин умерла на этой чужой земле, а также тот факт, что он не мог найти ее тело, заставил Чжоу Вэйцина почувствовать, что его сердце вот-вот взорвется.

Он впал в состояние безумия. Сейчас у него не было способности мыслить. Однако это состояние раскрыло весь его потенциал.

«Бин, я предлагаю Дворец Сюаньтянь в качестве жертвы захоронения».

Пронзительный и безжалостный вопль вырвался из уст Чжоу Вэйцина.

В этот момент проявилась вся сила Чжоу Вэйцина. Она обволокла его, и парящие в небе Мастера, которые изначально не имели намерения атаковать, мгновенно упали вниз.

Чжоу Вэйцин даже не посмотрел на них. В следующее мгновение он схватил камень, висящий на его шее, и сорвал его.

«Дворец Сюаньтянь, это не закончится, пока один из нас не умрет».

«Кто смеет говорить подобное? Позвольте мне посмотреть, как вы уничтожите наш Дворец». Внезапно из пропасти раздался глубокий голос. Из темноты медленно поднялась огромная фигура.

Теневой Демонический Дракона действительно пришел.

Дун Фан была немного встревожена, когда увидела внезапное изменение Чжоу Вэйцина. Тем не менее, появление дракона заставило ее почувствовать облегчение.

Он еще даже не достиг стадии Небесного Короля. Что он мог бы сделать в одиночку?

Появление Теневого Демонического Дракона сразу же подавило ауру Чжоу Вэйцина. Тем не менее, дракон был втайне шокирован. Подобно Морскому Дракону, он обнаружил кровь Императора Дракона в ауре Чжоу Вэйцина. Кроме того, существовала еще одна, более мощная сила в его родословной.

Хотя его ощущения говорили об обратном, ум подсказывал, что такого не может быть. Тем не менее, доказательства были прямо перед его глазами.

Кровь Божественного Тигра была слабее, чем кровь Императора Дракона. Тем не менее, первая успела претерпеть какую-то трансформацию.

Выражение Чжоу Вэйцина оставалось неизменным, даже когда он посмотрел на ящера. Кроваво-красный цвет его глаз стал темнее, словно это были глаза самого Теневого Демонического Дракона.

«Никто не может остановить меня, даже ты». Холодный голос Чжоу Вэйцина был лишен эмоций. Он поднял руку с Пространственным Камнем Телепортации.

Его слова были такими смелыми и высокомерными. Как он мог использовать Пространственную Телепортацию, чтобы покинуть это место?

Тем не менее, Дун Фан не планировала отпускать Чжоу Вэйцина.

«Остановите его, глава, мы не можем позволить ему сбежать», – сказала она. Между тем, четыре великих старейшины поднялись вместе с ней в небо.

В воздухе пульсировала энергия. Одновременный взрыв Небесной Энергии пяти Императоров был страшен. Даже Небесный Бог не отнесся бы к этому пренебрежительно.

Чжоу Вэйцин молча висел в воздухе, как будто вовсе не обращал внимания на происходящее вокруг. Под вливанием Святой Энергии кулон в его руке был похож на серебряное солнце.

Тестовый Демонический Дракон был тяжело ранен после битвы с Морским Драконом. Он все еще до конца не восстановился.

К тому же, у него не было никакой злости на Чжоу Вэйцина. Напротив, у него было довольно хорошее мнение от нем. В конце концов, Чжоу Вэйцин спас его тогда.

Однако он видел, что Чжоу Вэйцином овладело безумие. Хотя Теневой Демонический Дракон не знал, что случилось, он решил, что будет лучше сначала схватить его.

Цвет земли изменился, когда тьма безмолвно опустилась нее.

Теневое Демоническое Уплотнение. Этой техники было достаточно, чтобы сбить Чжоу Вэйцина.

Увидев, как темный занавес поглощает Чжоу Вэйцина, Дун Фан и четыре великих старейшины выдохнули с облегчением.

Взгляд Чжоу Вэйцина оставался холодным, когда он продолжал выпускать свою Святую Энергию. Кажется, он не заботился о том, что происходило во внешнем мире. Единственное, что имело значение, – это кровавый свет в его глазах.

Теневой Демонический Дракон тихо сказал: «Молодой человек, я не знаю, что произошло, но вам нужно успокоиться. Я не потерплю такого высокомерия. Ваш уровень совершенствования очень хорош, но вы по-прежнему не можете покинуть мое Уплотнение. Сдайтесь сейчас. Мы всегда сможем все обсудить».

«Сдаться? – сердце Чжоу Вэйцина, казалось, было готово разорваться на куски. – Ты не сможешь заставить меня сдаться. Ты действительно веришь, что Теневое Демоническое Уплотнение повлияет на меня? Слишком поздно».

Его ледяной голос заставлял дрожать.

Ради жены он пришел сюда один и бросил вызов всему Дворцу Сюаньтянь. Даже перед лицом Теневого Демонического Дракона его аура, казалось, нисколько не ослабла.

Именно в этот момент Чжоу Вэйцин выстрелил в небо лучом серебряного света.

Уплотнение могло запечатать этот свет и не дать ему вырваться наружу. Однако в следующий момент он уже заполнил все пространство в радиусе нескольких тысяч метров.

В воздухе появилась сложная диаграмма, состоящая из символов.

«Он пытался не телепортироваться, а что-то вызвать». Теневой Демонический Дракон взмахнул крыльями, посылая энергию Теневого Атрибута прямо к серебряному свету.

http://tl.rulate.ru/book/194/324426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку