Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 84.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 84.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84.1 «Тяжелый бой против Дань Дунь»

Когда Лин Tианьао поднялся на сцену и объявил, что они будут бороться против команды Дань Дунь, все были удивлены, но больше всего удивляло, несомненно, кто именно будет противником.

Никто из них не ожидал такого, и все были застигнуты врасплох.

По регламенту турнира, если судья уже провозгласил начало боя, это значит уже нельзя изменить члена команды на сцене, для того, чтобы убедиться в честности турнира.

Сидя в своем доме, лидер команды Дань Дунь сказала: «это команда Фэй Ли?»

Молодой парень рядом с ней, торжественно произнес: «они всего лишь личинки цикады, которые пытаются раскачать каменные столбы. Возможно, они просто пытаются пройти через формальности именно таким образом»

Девушка покачала головой, сказав: «нет, это определенно не так просто. Лин Tианьао уже показал свою силу против команды Бай Да. Этот бой не закончится хорошо для нас. Следующий раунд, вы идете вперед»

«Лидер, это просто команда Фэй Ли, нужно ли так переживать?» Молодой парень сказал с сомнением.

Девушка подняла голову и сказала: «Всегда нужно быть осторожным. Делай, как я говорю»

В этот момент зрители на площади увидели члена команды Дань Дунь и закричали, и возник страшный шум.

Конечно, было также множество людей, которые сожалели, что поставили ставку не на команду Фэй Ли.

На этапе, когда обе стороны представились, бой официально начался. Лан Фэн, который был в ярости, немедленно атаковал.

Хотя это был просто удар ладонью, он наверняка показал свою силу как основной член команды. Без использования какого-либо консолидированного оборудования и навыков, он был еще в движение.

В этот момент ладонь Лан Фэн побелела.

Когда Небесный камень достиг небесной энергии, он смог освободить свою небесную энергию из тела. Однако в этот раз, Лан Фэн не сделал так, и не прятал его в ладони. В то же время, скорость атаки Лин Tианьао выпустил свои собственные навыки и консолидированное оборудование.

Лин Tианьао действительно может спокойно использовать какие-либо навыки, но его реакция была вне ожиданий Лан Фэна.

Лин Tианьао даже не пытался заблокировать ладони, а был готов принять удар. В то же время, его правая ладонь нанесло удар энергией злобно в голову Лан Фэна.

Лин Tианьао был намного выше, чем Лан Фэн, и когда оба использовали одну и ту же атаку, то атаки Лин Tианьао были немного медленнее.

Без сомнения, Лан Фэн нанес удар первым, и как правило, это давало ему преимущество. Однако, ладони Лин Tианьао были готовы нанести удар.

Однако, Лан Фэн также показал, что он действительно достоин называться сильнейшим воином команды Дань Дунь. Видя ладони Лин Tианьао, он мгновенно определил, что он будет в невыгодном положении, если они обменяются ударами. Однако вместо того, чтобы уйти, он пошел дальше, ускоряя шаг и пригнувшись. Поступая так, он мог избежать удара Лин Tианьао.

Движения Лин Tианьао были даже проще.

Вдруг колено и ладонь свело. Лан Фэн знал, что его атака была сорвана, и быстро использовал влияние, чтобы подтолкнуть себя обратно, но кулак Лин Tианьао рухнул. В это мгновение, эти двое схлестнулись в несколько ударов, прежде чем они снова отпрянули друг от друга.

Хотя эта была быстрая схватка, но она была завершена почти мгновенно, огромный гул одобрения раздался из аудитории.

По сравнению с сегодняшним днем бои ранее были гораздо более захватывающими и впечатляющими.

Обе стороны действительно показали свою силу и мастерство, Лан Фэн принимал наступательную инициативу, быстро поражая и предотвращая удары Лин Tианьао. Лин Tианьао также использовал свой невероятный боевой опыт, чтобы справиться с атаками в лучшем виде. Однако, с точки зрения стратегического преимущества, Лан Фэн потерпел неудачу в своей цели, чтобы предотвратить Лин Tианьао выпустить другие техники.

Ведь они имели ограниченное количество небесной энергии, и в этой огромной борьбе, крайне важно сохранить как можно больше энергии. Таким образом, они обычно использовали только собственные боевые силы. Это короткое столкновение между двумя, действительно показала сторону истинной силы.

Лин Tианьао не пытался преследовать Лан Фэна, когда тот отступал. Вместо этого, желтое свечение появилось вокруг него, и сбор щита появился в его руках. Лан Фэн не продолжал атаковать, и свет появился также вокруг него.

Появились пять зеленых камней Нефрита и быстро срослись на обе ноги и правую руку. Обе ноги были заключены в зеленые бронированные поножи, а также и его правая рука. В то же время появился зеленый меч.

Когда появились оборудования у Лан Фэн, лица членов команды Фей Ли изменились.

Без сомнения, этот Лан Фэн был специализирован на скорость и ловкость. Увы, его злейший враг Лин Tианьао был далеко не слабым, чья скорость была от Небесного камня.

Чжоу Вейцин тихо сказал: «Мы должны верить в лидера. Я уверен, что он все-таки сможет вырвать победу»

В тот момент, Лан Фэн выпустил свое Сводное оборудование, и Лин Tианьао отреагировал. Поспешно отступая, он перескочил в угол сцены.

Без сомнения, он принял наилучшее решение. Он должен использовать его скорость и защиту.

Конечно, Лан Фэн мог по-прежнему использовать свою скорость, чтобы напасть на него со спины, но тем самым он мог дать Лин Tианьао возможность, чтобы сбить его со сцены.

Прямо в этот момент, Лан Фэн принял решение снова, хотя его тело, казалось, лишь слегка дрогнуло. В следующее мгновение короткий меч в руке мелькнул, как молния.

Удар мечом Лан Фэн не был нацелен на Лин Tианьао, вместо этого ударив по земле. Лин Tианьао стоял возле края сцены, и план Лан Фэна, было уничтожить землю и заставить его потерять равновесие.

Громкий треск разнесся, когда меч Лан Фэна ударил об землю. Но в тот момент, его меч был заблокирован щитом.

Как только пыль осела, зрители смогли увидеть, что он поставил щит яростно в землю, блокируя атаки Лан Фэна.

Прямо в этот момент, Лин Tианьао показал, что он действительно достоин своей конечной защиты. Столкнувшись с таким шквалом коварных нападений с разных сторон, он не паниковал. Он может быть не так быстр, как его противник, но его огромный щит может блокировать удары противника в нужное время и в нужном месте.

Лан Фэн действительно достоин, быть величайшим воином. Его шквал атак был почти идеальным, показывая не только его скорость. Поэтому Лин Tианьао был вынужден полностью сосредоточиться и тратить все свои усилия на блокирование его ударов.

В доме отдыха Дань Дунь, девушка склонила голову, сказав: «этот Линь Tианьао поистине впечатляет. Чтобы иметь возможность использовать такой стиль ведения боя, использовать что-то вроде сборочного комплекта консолидированного оборудования до такой степени совершенства, это не простое дело»

http://tl.rulate.ru/book/194/31111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку