Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 83.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 83.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83.3 «Вызов»

Если они выиграют этот бой, команда Фэй Ли войдет в восьмерку, и будет на вершине.

В этом случае, в четвертьфинале, они имели противоборствующую группу. Другими словами, в этом важнейшем матче у них будет сильный противник.

Это был чрезвычайно рискованный план, возможно, почти безрассудный. Но это был, несомненно, их большой шанс войти в первую четверку. На самом деле, их шансы победить команду Дань Дунь были намного выше, чем биться с любой другой из других трех команд в четвертьфинале, даже если этот шанс может быть только на тридцать процентов реален.

...

Погода сегодня была туманной, казалось, что шторм прибудет в любой момент. Однако это ни в коей мере не изменит возбужденные духи наблюдающих зрителей. Это было все еще раннее утро, но площадь Чжунтянь уже была полна.

В этот последний день предварительных боев, многие были взволнованы. В этот последний день, существует множество различных видов ставок, от ставок на индивидуальный бой, так и многое другое. Конечно, независимо от того, какое пари бы не было, он был создан правительством Чжунтянь.

Сегодня было многолюдно, так что им пришлось открыть еще несколько мест ставок по городу.

...

В доме отдыха команды Фэй Ли, была серьезная, почти гнетущая атмосфера, смешанная с нервозностью и волнением, и все они ждали своей очереди.

Все они сидели, за исключением Чжоу Вейцина, и смотрели на него.

«Вейцин, распредели наши боевые силы» Лин Tианьао произнес.

До сегодняшнего дня, никто из них не спросил, как Чжоу Вейцин организовал свою стратегию.

Чжоу Вейцин кивнул головой, сказав: «этот поединок с командой Дань Дунь жизненно важна для нас, поскольку мы принимаем это как авантюру. Чтобы победить их, нам наверняка придется заплатить огромную цену»

«В плане сравнения абсолютной силы наших двух команд, это без вопросов, что мы опережаем их. Для того, чтобы победить их, мы должны попытаться удивить их и получить быструю победу, прежде чем они смогут отреагировать. Они, безусловно, будут озадачены, что мы бросаем им вызов. Это также будет испытанием для нашей силы. Конечно, на мой взгляд, это прекрасная возможность для нас, чтобы захватить первую победу, и мы должны получить её любой ценой. Лидер, я оставляю первый бой за тобой»

Никто не ожидал, что Чжоу Вейцин отправит своих сильнейших членов, и лидера команды, Лин Tианьао, так скоро в первом раунде, и все они выглядели удивленными.

Чжоу Вейцин продолжил: «пять боев, три победы, это игра чисел, и каждая победа имеет огромное значение. Используя нашего сильного лидера, он сможет уничтожить относительно более слабых членов, и это значительно увеличит наши шансы на победу в первом бою. Как только мы это сделаем, во втором туре будут потери. Маленькая четверка, вы будете отвечать за второй бой. Однако, вы не ставите свою жизнь ради победы, и главное, не получите травму»

Маленькая четверка осмотрелся вокруг с горькой улыбкой, сказав: «похоже, я беру на себя долг Е Паопао»

Чжоу Вейцин от души улыбнулся и сказал: «Это жертва за нашу окончательную победу. Во втором туре, старайтесь не показывать слишком много сил. Я не только экономлю наши силы, но также хочу дать их команде впечатление, что кроме нашего лидера, у нас нет другой силы»

Маленькая четверка кивнул головой, сказав: «я понимаю. Лидер даст им удар по голове, а я заглушу их чувства по-другому»

Чжоу Вейцин кивнул. «Именно так. Третий раунд 2х2. Мы должны выиграть»

Услышав это, Бао сказал: «Вейцин, это не кажется правильным. Поскольку наша общая сила слабее, чем у них, то в 1х1 бое еще более усугубится. Как мы можем победить их в этом случае?»

Чжоу Вейцин ответил: «я размышлял об том, и на мой взгляд, соперник может быть и не так силен. Их общая прочность выше, чем у нас, поэтому они обеспечили себе победу во втором туре, теперь они должны послать своих двух слабых членов команды на матч 2х2. Что касается их самых сильных членов, возможно, это их лидер, который будет в основном и завершающем бою. Что касается нашей команды, кроме лидера, два сильнейших члена, это ты и Сяо Янь. В этом матче 2х2, я хочу, чтобы вы приняли участие вместе. Вы оба учились в небесной академии на протяжении многих лет, и вы знакомы друг с другом и особенно в совместной работе»

Сяо Янь и Бао обменялись взглядами, потом серьезно кивнули. Ранее они не воевали, в любом из боев, особенно с командой Бай Да, и теперь они были готовы. После всех этих дней отдыха, их тела были полностью восстановлены и были в отличном состоянии.

Чжоу Вейцин продолжил: «если все пойдет по моему плану, мы должны выиграть два из первых трех поединков. В двух последних боях, я не в состоянии угадать, где будет их лидер. Однако, Ворона и я возьмем один бой»

Сказав все это, Чжоу Вейцин остановился. Подняв руку и сжимая ее в кулак, он ударил себя по широкой груди, сказав: «как вы все знаете, наши шансы на победу весьма незначительные. Даже с учетом фактора внезапности, все наши планы и стратегии, не облегчат нам борьбу, чтобы избавиться от сильного противника. Однако, в то же время, это также наш величайший шанс войти в четверку»

Закончив свою речь, Чжоу Вейцин протянул руку. Лин Tианьао, и остальные поместили свои ладони на его руку, и в тот момент, их боевой дух был поднят до самого верха, и кровь в их телах кипела.

Судья на сцене объявил первый бой, и последний день турнира официально начался. Команда Фей Ли сидели в гробовой тишине, все сидели с закрытыми глазами, регулируя свое дыхание и небесную энергию.

Единственно, Е Паопао, не делал этого. Он молча стоял у двери дома отдыха, смотрел бои, молча готовился к бою.

«Наша очередь» голос Е Паопао раздался в доме отдыха.

В этот момент судья на сцене продолжал громко говорить: «третья команда на сцену»

Команда Фей Ли уже обеспечила себе место в восьмерке.

Огромный, широкоплечий мужчина вышел от команды Фей Ли, и уверенно поднимался на сцену.

С другой стороны, один из членов команды Дань Дунь также вышел. Когда он увидел, кто от команды противника, он опешил.

Глядя на Лин Tианьао, судья спросил у его противника: «ты хочешь драться?»

Лин Tианьао торжественно сказал: «а почему мы не должны бороться?»

Голос Лин Tианьао был глубоким и полным, и хотя его слова не могли быть услышаны публикой, все другие команды в их соответствующих домах отдыха поблизости могли отчетливо слышать его. Мгновенно, волнение вспыхнуло среди них всех;

Участник, представляющий команду Дань Дунь был довольно потрясен, с намеком на гнев, как если бы он был глубоко оскорблен.

Естественно, это было вполне понятно для него, чувствовать себя таким образом.

Лин Tианьао сказал безучастно: «я просто следую правилам турнира»

Член команды Дань Дунь воскликнул гневно: «хорошо, поскольку вы не знаете своего места и хотите получить больше, чем вы можете, мы вас просто уничтожим»

Судья сказал: «обе стороны, представьтесь»

«Команда Фэй Ли, Лин Tианьао».

«Команда Дань Дунь, Лань Фэн».

«Бой официально начинается!»

http://tl.rulate.ru/book/194/30067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку