Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 81.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 81.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81.1 «Решающий бой»

Обсуждение было не только на VIP-местах, но также и на многих других местах, которые вспыхнули в дискуссиях. Различные команды только усилили внимание публики на Чжоу Вейцине.

Черный свет Цин Цяна нанес удар Чжоу Вейцину без каких-либо проблем. Взгляд презрения промелькнул в глазах Цин Цяна, но Чжоу Вейцин спокойно поднял свой лук и не спеша настраивался.

Странная сцена начала происходить, Чжоу Вейцин был поражен проклятием вялости; как только черный свет достиг головы, он внезапно разлетелся как лопнувший пузырь.

Атрибут Тьмы, особенно Проклятие, все же имел небольшой шанс провала. Однако, Цинь Цянь не ожидал, что его ждет неудача с проклятием.

Прямо в этот момент, вместе с взрывом, Чжоу Вейцин выпустил стрелы с лука.

Две стрелы, пущенные из лука, каждая из которых направлялась в разных направлениях. Одна, к Цин Цянь, а другая, высоко в небо в направлении Лан Се.

Чжоу Вейцин сумел преодолеть Проклятие вялости, но Лан Се на другой стороне не был застрахован от гибели. Мгновенно, он увидел над головой свет, и Лан Се почувствовал странный холод в своем теле.

Проклятие ослабило его защиту, атаку, а также увеличило чувство боли!

Как только Проклятие вступило в силу, Лин Tианьао мгновенно почувствовал разницу, как только атаки противников ослабли.

Он немедленно отреагировал, пользуясь, случаем, и его ноги двигались быстро. Тяжелый щит в руке и теперь он перешел от обороны к наступлению.

Цин Цянь быстро оправился от кратковременного шока, и оружие появилось в его правой руке.

Как только атрибут Тьмы взорвался впереди, Цин Цянь махнул оружием в руках. Черный свет пал прям на стрелу Чжоу Вейцина. В то же время черный свет разделился на две части, ударив в сторону другой стрелы, обе были быстро уничтожены.

Обе стрелы были выбиты. Первая стрела была пущена к Цин Цянь. Что касается второй стрелы, то она взорвалась в воздухе в яркой вспышке серебряного света, падая на землю, это была пространственная сила!

Разлетевшись в воздухе, казалось, пространственная сила Чжоу Вейцина была крайне бесполезной. Однако, на данный момент, его третья стрела вылетела.

Стрела летела в густой серебристый свет, пространственная сила сотряслась....

Кто мог предположить, что Чжоу Вейцин мог восстановить эту силу, и с такой точностью, использовать свои стрелы!

На самом деле, Чжоу Вейцин был в состоянии контролировать другие две стрелы и навыки до такой удивительной степени.

Для того, чтобы противостоять ей, Цин Цяню приходилось манипулировать своей небесной энергией, чтобы защититься.

Лин Tианьао не был известен своей скоростью. Однако его навыки определенно лучше, чем у Чжоу Вейцина. В тот момент, когда Лан Се замер на мгновение, Лин Tианьао уже активировал навык заряда щита. Желтый свет, скорость ужасающе возросла.

Тело Лан Се не удержалось, и при этом он ощутил сильную боль в спине, его Небесная энергия не справилась с управлением. Это была пространственная сила Чжоу Вейцина, которая была отправлена на атаку со спины. Эта взаимодействие Чжоу Вейцина и Лин Тианьао, можно сказать, было совершенство проработано, вплоть до каждой детали.

На самом деле, такой невероятной сыгранности не было уже давно.

Лан Се был действительно достойным быть лидером команды Бай Да и их опорой в команде. Как только он почувствовал боль в спине, и его Божественной энергия исчезала, он отреагировал мгновенно и без паники. Ведь уровень культивирования Чжоу Вейцина и способности были значительно ниже, чем у него.

Густой зеленый свет, зажегся у Лан Се и он схватил оружие левой рукой. Скрипя зубами и не обращая внимания на боль в спине. Ему удалось освободиться от пространственной силы.

Так как Лан Се понес тяжелые травмы, Чжоу Вейцин с другой стороны не продолжил обстреливать из лука. Его тело, казалось, окуталось густым зеленым светом, и как огромный медведь он направился к Цин Цянь.

На VIP-местах, Шангуань воскликнул в удивлении: «атрибут ветра! Он имеет третий атрибут!»

Они знали, что, хотя уровень культивирования Чжоу Вейцина не был высоким, такой талант, с его тремя атрибутами будет силой.

Чжоу Вейцин использовал атрибут ветра и удар Торнадо. Взрывное мастерство заставило его броситься вперед, почти мгновенно, и в то же время, он выпустил еще одну стрелу. Одна стрела на этот раз, и с неповторимым мастерством полетела к Цин Цянь на бешеной скорости.

Холодный свет блеснул в глазах Цин Цянь. Лан Се был ранен, и ярость в его сердце была почти в точке кипения. В дополнение к смерти Сюй Чуан, его боевой дух сейчас был на максимуме.

Перед выстрелом Чжоу Вейцина, он поднял свое оружие еще раз, огромное черное торнадо появилось перед ним и двигалось в сторону Чжоу Вейцина. Как только он активировал этот навык, он также запустил себя в воздух, беззвучно скользя к Лин Tианьао.

Когда Чжоу Вейцин увидел черный смерч, он также был пойман врасплох. Это был не обычный атрибут, но настоящее мастерство!

Черный смерч полетел прямо в сторону Чжоу Вейцина.

В очередной раз, ярко-серебряный свет вспыхнул, и стрела Чжоу Вейцина исчезла. Это было мгновение!

Настало время для второй волны стрел из лука, чтобы показать свою истинную силу в этот критический момент.

Как только стрела взорвалась, появился яркий серебристо-зеленый свет. Серебристо-зеленый свет появился лишь на долю секунды…

http://tl.rulate.ru/book/194/29445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
и стрела Чжоу Вейцина исчезла...
...Это была Мерцающая стрела! С огромным взрывом, стрела жестоко врезалась в Цин Цянь, застав ее врасплох.
Хотя Цин Цянь обладала значительным качеством Небесной Энергии, она была ослаблена Е Паопао в первом бою и не полностью восстановилась. В то же время она потратила еще больше в этом бою. Несмотря на то, что она быстро отреагировала на эту удивительную стрелу, уклонившись от нее до предела, она все еще тяжело врезалась ей в плечо.
Двойное действие Лука Оверлорда и Скручивающей стрельбы, объединилось, чтобы сформировать взрыв больше, чем сумма его частей. Цин Цянь испустила болезненный крик, когда Небесная Энергия, защищающая ее плечо, была разбита на части, и ее плечо стало кровавым месивом. Стрельбу из лука и контроль Чжоу Вэйцина не стоит недооценивать, так как она поразила ее незащищенное левое плечо.
Настало время, когда второй сокет Лука Оверлорда продемонстрировал свою истинную силу, в этот критический момент. Позади умения «Мерцание», второй навык был скрыт внутри, и он был выпущен прямо сейчас!
Когда стрела взорвалась, появился яркий серебристо-зеленый свет. Он был маленький, длиной едва с указательный палец, и тихий. Серебристо-зеленый свет появился только на долю секунды, но тело Цин Цянь застыло...
Развернуть
#
Боже, сколько тут пропустили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку