Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 80.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 80.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80.3 «Битва на смерть!»

Как только Ворона вернулась в свой дом отдыха, все члены команды Фей Ли восхищались ей.

Чжоу Вейцин сказал: « он был слишком хитер, и сделал все напрасно!» Неважно кто, он или она, совершили ошибку, недооценив Ворону и, думая, что у нее не хватит мозгов, то они наверняка заблуждались.

Ворона сказала невинно: « Увы, уровень его недостаточно высок, чтобы правильно контролировать свое пламя жизни, и он смог только нанести сильный удар, но не в мою сторону. Увы, он не мог мыслить ясно, в конце концов, у меня не было выбора, кроме как помочь ему перейти в другую жизнь...»

Лин Tианьао засмеялся и сказал: «Твоя жажда крови слишком сильна. Однако, молодец! Ладно, хватит об этом. Вейцин, кто назначен на следующий бой?»

Он на мгновение задумался, прежде чем сказать: «изначально, я хотел, чтобы Ворона присоединилась ко мне на предстоящем поединке. Тем не менее, она довольно устала от ее предыдущего боя, и это очень важный для нас поединок. Чтобы быть безопасным, лидер, вы и я должны принять это»

Лин Tианьао кивнул и сказал: «хорошо».

Это было время для их боя, 2х2!

В первых двух боях, с обеих сторон каждый одержал победу. Без сомнения, это третий бой сейчас был чрезвычайно важным.

План Чжоу Вейцина был на самом деле очень прост. В первом туре, его мотивом для отправки Е Паопао было то, что он с помощью его стратегии, слет всю небесную энергию его противника, прежде чем сдаться. Поскольку они были израсходованы одним из лучших представителей в первом туре, это означало, что их члены во втором бою, вероятно, были не слишком сильны.

Конечно, краеугольным камнем всей этой стратегии был Чжоу Вейцин, так как он будет играть основную роль, как в третьем, так и в четвертом поединке.

Очень быстро, сцена была отремонтирована.

Чжоу Вейцин и Линь Tианьао взошли на сцену, лидер Лан Се, мастер Тьмы Небесной Жемчужины, который сражался в первом бою, и Цин Цянь, также поднялся на помост. Без сомнения, Лан Се был полон решимости, одержать победу в этом важном третьем бою.

Хотя Цин Цянь затратил огромное количество Небесной энергии в первой схватке, он все еще был в относительно хорошем состоянии.

Глядя на гнев противников, Чжоу Вейцин улыбнулся: «Привет. Не волнуйтесь, я гораздо добрее, и не такой буйный, как Ворона»

Цин Цянь воскликнул сердито: «перестань вести себя так и проливать крокодильи слезы. Я точно убью тебя»

Увидев, что вражда между сторонами была так сильна, судья быстро прервал их: «обе стороны, ваши имена»

«Бой официально начинается!»

Он полностью пропустил все формальности, и сказав это, быстро отступил к углу сцены.

Как только обе стороны представились, Чжоу Вейцин быстро выпустил свой лук.

Этот важнейший матч 2х2, наконец, начался.

Вспышка черного света распространилась быстро с ног Цин Цянь, направляющаяся в сторону Чжоу Вейцина.

Команде Бай Да было трудно определить уровень по внешнему виду Чжоу Вейцина в предыдущих матчах. Хотя он имел только три уровня культивирования, его активность в этих боях, несомненно, вселяло в них чувство опасности и давление. Особенно это касалось предыдущего боя три дня назад, когда Чжоу Вейцин использовал свое пространственную силу, чтобы претендовать на победу, оставляя глубокое впечатление.

В то же время как Цин Цянь набросился на Чжоу Вейцина, Лан Се поднялся вперед к Лин Tианьао, поднимая руки, огромные, утыканные шипами булавы, появляющиеся в руках.

Лан Се также имел атрибут силы, и его булава была на самом деле уровня пять - сборочного комплекта консолидированного оборудования.

Шипастая булава была полностью серебряного цвета. Окруженный густым светящимся слоем небесной энергии, он источал ужасающую ауру смерти и разрушения.

Камни стихий Лан Се были атрибутами ветра, и его стихийные камни хранили вспомогательные навыки, которые увеличили его скорость! Как таковой, не только его скорость передвижения очень быстра, даже скорость атаки его была огромна.

Лан Се словно был быстрой мясорубкой на поле боя. Этот бой был конечной столкновения между нападением и защитой, как борьба между двумя лидерами.

Поднимая левую ногу, Лин Tианьао сделал большой шаг вперед, комплект в сборе щита врезался в булаву с длинными шипами. Когда мощные оборудования схлестнулись друг против друга, это вызвало два ярких света.

Оба были лидерами своих команд, а также самыми выдающимися талантами своего поколения. С точки зрения боеспособности, мастерства и опыта, они были почти равны, и легко использовали ошибки своих противников. Таким образом, на данный момент жесткая ситуация была между двумя воинами.

Лин Tианьао стоял неподвижно, в то время как Лан Се отшатнулся.

Обе стороны, использовали комплект консолидированного оборудования, с почти равной ступенью разведения, но почему Лан Се немного теряет прямое столкновение? Ответ был прост, потому что у Лин Tианьао была конечная оборона Мастер Небесного камня, его атрибут Земли в сочетании с атрибутом защиты, повысили его уровень. Хотя атрибут ветра Лан Се улучшил свою скорость, это не помогло в его наступательной мощи. Как таковой, его мощь не хватала по сравнению с Лин Tианьао.

Лан Се же знал, что с точки зрения силы, он немного уступал Лин Tианьао. Однако, в этот момент, он, не колеблясь, нанес удар в сторону Лин Тианьао. Обе стороны преследовали крайности, экстремальные правонарушении в отношении крайнего защитника, и оба схлестнулись в вихре идеальных ударов, демонстрируя свое мастерство и силу завороженной аудитории. По правде говоря, план Лан Се был очень прост, сдержать Лин Tианьао и предотвратить его от вмешательства Цин Цянь.

В глазах Лан Се, Цин Цяню должно было быть легко, чтобы справиться с Чжоу Вейцином. Хотя он показал свою силу, он был все еще только воином с 3 уровнями? Независимо от уровня контроля его навыков, он не смог бы преодолеть явную разницу в небесной энергии и мощности.

Увы, сценарий не обязательно должен следовать его пожеланиям.

С другой стороны, Чжоу Вейцин увидел, что Цин Цянь активировал Проклятие Нерасторопности на него, черный свет начал мелькать под его ногами. Однако, в его случае, он был выпущен на Лан Се.

Когда Цин Цянь увидел черный свет под ногами Чжоу Вейцина, он был пойман врасплох. С самого начала Небесного турнира до сих пор, хотя Чжоу Вейцин воевал несколько раз, он только показал его пространственные атрибуты.

В первом бою, хотя стрелы, которыми он стрелял и использовал другие атрибуты, но это дало каждому такое впечатление, что он был пропитан мастерством своего лука. Однако, на этот раз, он явно активировал черный свет, только тогда Цин Цянь понял, что его навыки имели чрезвычайно высокий рейтинг!

Цин Цянь был не только удивлен, увидеть Проклятие судьбы, даже многие тяжеловесы на VIP-местах были в шоке.

Император Шангуань с удивлением спросил: «тьма и пространственные атрибуты стихий, кроме того являются большими атрибутами. Неудивительно, что в команде Фэй Ли уделяет такое большое значение ему. Ранее он также был лидером команды. Этот молодой человек действительно подарил нам много сюрпризов»

Судья Шангуань произнес: «Ваше Величество, мы должны подойти к нему?»

Он замахал руками, говоря: «не спешите, давайте посмотрим, как далеко они дойдут. Похоже, этот парень имеет некоторые другие скрытые секреты; мы всегда можем принять решение и действовать четко. Два Великих атрибута, это действительно редкость!»

«Да, Ваше Величество»

http://tl.rulate.ru/book/194/29017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я так и знал,что Цин Цянь транс, сменила пол после 1-го раунда.
Развернуть
#
Да это же очевидный сюжетный поворот.😁
Развернуть
#
Просто перевод хромает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку