Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 208.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 208.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208.2 Боевая команда Империи Небесного Лука!

ШангуаньСюэ внезапно подняла бровь, говоря: «Естественно, Маленькая Мисс Маддл присоединится к турниру. Тем не менее, она не присоединится к вашей команде. Позже я уеду с ней, чтобы вернуться назад».

Услышав ее слова, Чжоу Вэйцина приоткрыл рот. Наконец он выдавил горькую усмешку: «Сюэ, ты действительно пытаешься создать самую большую боевую команду в истории, чтобы удовлетвориться?».

В присутствии стольких людей ШангуаньСюэ, естественно, вела себя спокойно и холодно: «Это все часть теста. Если бы это было так просто, в нем не было бы смысла. Только стресс и давление дадут вам достаточную мотивацию. Вы должны много работать. Пойдем, Маленькая Мисс Маддл».

После чего ШангуаньСюэвывелаМаддл из комнаты.

Чжоу Вэйцин мог только молча смотреть им вслед. Команда Чжунтянь с тремя сестрами Шангуань и Маленькой Мисс Маддл... Был ли у них шанс на успех? Помимо различий в уровне культивирования между обеими сторонами, все три сестры Шангуань сопровождали Чжоу Вэйцина с самого начала и хорошо его знали. С другими воинами Несравненного Батальона они так же были знакомы.

Вдруг ШангуаньСюэ появилась в дверном проеме, сказав Чжоу Вэйцину: «Есть еще одна новость, которую я должен вам рассказать. Мы также слышали, что команда Дань Дунь в этом году будет самой сильной. Раньше они были уничтожены вашей командой, а потому жаждут мести... Вам следует быть осторожными. Я уезжаю сейчас». Закончив свою речь, она повернулась, чтобы уйти. Когда она это сделала, слабая улыбка растянула ее губы. Она с удовольствием представила ошеломленный взгляд Чжоу Вэйцина.

Действительно, Чжоу Вэйцин был ошеломлен.

Линь Тяньао серьезно сказал: «Вэйцин. Помнишь, как мы участвовали, представляю команду Фэй Ли? В то время никто не знал, какие у нас шансы на победу. Никто бы не подумал, что мы действительно станем чемпионами. Однако мы это сделали. Нам удалось добиться победы. Почему? Потому что у нас всегда было сердце, несмотря ни на что».

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Брат Линь, ты не понимаешь. Дело не в том, что я думаю, будто мы проиграем... Команда Чжунтянь– это все мои женщины... Мне тяжело нападать на них!».

«Черт, что ты имеешь в виду, говоря такое? Где твое благородство?» – сердито сказалЮнь Ли.

«Э-э-э... ЮньЛи, почему ты не последовал за Маленькой Мисс Маддл?» – Чжоу Вэйцин быстро сменил тему.

ЮньЛи ответил с мрачным выражением лица: «Это потому, что я присоединяюсь к вам».

Глаза Чжоу Вэйцина расширились. «Что? Тебе не исполнилось тридцати лет?» – несколько лет назад, когда он впервые встретил Юнь Ли, этому парню уже было тридцать лет... Верно? По правде говоря, он никогда не спрашивалЮнь Ли про его возраст.

ЮньЛи буркнул: «Неужели я действительно выгляжу таким старым? Мне исполнится тридцать через пару месяцев!».

Присутствующие не могли не улыбнуться. Даже Линь Тяньао не мог не рассмеяться.

Только тогда Чжоу Вэйцин отреагировал: «Хе-хе, хорошо выглядеть зрелым мужчиной! Ты даже нашел жену, так что ничего страшного в том, что ты выглядишь старше».

Глядя на черные линии, образующиеся над головойЮнь Ли, Чжоу Вэйцин поспешно добавил: «Хорошо, мы возьмем тебя».

Услышав последнее предложение, Юнь Ли сменил гнев на милость. Он вовсе не был слабым. Эти несколько лет он посвятил тренировкам. Кроме того, его уровень Небесной Энергии изначально был выше, чем у Чжоу Вэйцина. Это уже впечатляло.

К настоящему времени были выбраны пять из шести членов боевой команды Империи Небесного Лука, и им все еще не хватало одного человека.

В этот момент вперед вышелХань Мо. Из семи командиров лучников с прозвищем «Башня стрел», Хань Мо, как правило, был самым молчаливым. Чжоу Вэйцин не мог не удивиться.

«Мастер Хань Мо, не говорите мне, что... Вам тоже нет тридцати?!» – Чжоу Вэйцин улыбнулся.

Хань Мо сказал, пропустив мимо ушей его фразу: «Я познакомлю тебя кое с кем. Подожди». После чего вышел из комнаты.

Через некоторое время Хань Мо вернулся с человеком.

Это была девушка. Она была даже выше Вороны, и по ее тяжелым шагам можно было заметить, что она происходит из того же племени. Черты ее лица были действительно очень красивыми. Казалось, ей всего восемнадцать или девятнадцать лет. Ее взгляд был очень застенчив.

Чжоу Вэйцин с любопытством спросил: «Мастер Хань Мо, кто это? Может быть... Вы так же, как Мастер МуЭнь, имеете тайную дочь в племени Золотого Ворона?».

«Ерунда!» – обычно тихий Хань Мо выглядел рассерженным. Он взглянул на Чжоу Вэйцина, прежде чем сказать: «Она моя девушка, ее зовут Сиси».

«Подруга?!» – Чжоу Вэйцина как будто ударили! На его памяти Хань Мо всегда был тихим и загадочным. Он вообще редко говорил. В лучшем случае он мог холодно пошутить. Тем не менее, он на самом деле нашел подругу, причем такую молодую!

В этот момент девушка подошла кХань Мо. Сиси была намного выше Мо, но это не помешало ей застенчиво прислониться к нему. Чжоу Вэйцин не мог не подумать, что с ее весом она бы раздавила Хань Мо во время...

«Приветствую всех, меня зовут Сиси».

Ясно, что Ворона знала об отношениях между Хань Мо и Сиси. Она стала первой, кто сказал со слабой улыбкой: «Вэйцин, Сиси – моя кузина. Если бы нам пришлось выбирать самого талантливого члена нашего племени, она обязательно заняла бы первое место. Сиси моложе меня, но не слабее. Также она является Хранителем Небесных Драгоценностей четвертого уровня. У нее есть Атрибуты Силы и Льда. В нашем племени мы известны как Дуэт Огня и Льда.

Чжоу Вэйцин серьезно сказал: «Хорошо, что вы оба порекомендовали ее. Сиси, добро пожаловать в команду. Через три дня мы отправимся в Империю Чжунтянь».

Первая боевая команда в истории Империи Небесного Лука была сформирована, чтобы присоединиться к турниру Небесных Драгоценностей. Руководителем команды был, естественно, Чжоу Вэйцин, а ее членами Тянь,Юнь Ли, Ворона, МаЦюнь и Сиси.

Такая группа была намного сильнее, чем предыдущая команда Чжоу Вэйцина. Чжоу Вэйцин и Тяньопределенно были одними из лучших в своей возрастной группе. Ворона была уже более зрелой и сильной, чем в то время. Уровень совершенствования Юнь Ли был выше СяоЯнь. Что касается МаЦюнь и Сиси, у них были врожденные таланты.

В следующие три дня Чжоу Вэйцин, Мин Юй и остальные верховные эшелоны Империи Небесного Лука начали подробно обсуждать планы и стратегию.

Чжоу Вэйцин решил, что, как только турнир закончится, он отправит Тянь домой на Небесную Снежную Гору. Ее беременность должна была провериться ее отцом.

Испытав на себе атаку убийцы Небесного Короля, Чжоу Вэйцин почувствовал нехватку власти. Егобоевые способности были высоки, однако он понял, что, только когда человек выйдет на уровень Небесного Короля, он будет считаться настоящей силой.

Раньше ему не доводилось сражаться с воином такого уровня. Однако с тех пор, как он чуть не умер от рук одного из них, он чувствовал тревогу. Как человек, который боялся смерти, он считал, что нет ничего важнее, чем оставаться в живых. Кроме того, Чжоу Вэйцину было предельно ясно, чего не хватало Империи Небесного Лука.

Их самая большая слабость заключалась в нехватке верховной власти. Той, которая могла бы пугать своих врагов.

http://tl.rulate.ru/book/194/271129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну парень и попааааал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку