Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 208.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 208.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208.1 Боевая команда Империи Небесного Лука!

«Сюэ, не могла бы ты пригласить всех на встречу». Сейчас Чжоу Вэйцин должен был решить все проблемы здесь, прежде чем уйти на турнир.

Тянь посмотрела на выражение его лица и сразу понял, о чем он думал. «Маленький Толстяк, ты обязательно должен взять меня с собой. Не волнуйся, со мной все будет в порядке. Теперь я – член Империи Небесного Лука и тоже играю важную роль».

Чжоу Вэйцин не отверг ее. Кивнув, он сказал: «Естественно, независимо от того, куда я иду, я обязательно возьму тебя». Однако мысленно он дополнил фразу:«А вот сражаешься ты или нет – совсем другое дело».

Где-то через час высшие эшелоны Империи Небесного Лука собрались в большом зале.

Мин Юй вошел в зал последним, и, когда Чжоу Вэйцин увидел его, он был поражен. Красивый и упрямый Божественный генерал Фэй Ли выглядел крайне потрепанным и измученным. Его одежда прибывала в беспорядке, как и небритое лицо. Тем не менее, его глаза сияли.

«Вэйцин, почему ты так срочно вызвал меня? Я был в центре реорганизации военных сил, которые госпожа Сяо привела к нам», – МинЮй сел рядом с Чжоу Вэйцином.

Эти несколько дней Чжоу Вэйцин оставил все обязанности и вел расслабленную жизнь. Однако работа Мин Юй была чрезвычайно сложной и обременительной. Хотя другие могли помочь ему разделять некоторые обязанности, абсолютная власть командира была тем, чего всегда хотел МинЮй. Теперь, когда он наконец получил свой шанс, он полностью погрузился в дело.

Когда он был в Империи Фэй Ли, он считался высокопоставленным офицером, но его во многом ограничивали. Кроме того, Фэй Ли уже была сильным государством. Империя Небесного Лука была совсем другой. Она начинала действовать с нуля, и Мин Юй это казалось чем-тозахватывающим.

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Брат Мин, вам не нужно заниматься всем лично. Выдающиеся командиры не должны самостоятельно обрабатывать каждый вопрос. Они могут доверять другим выполнять различные задачи. Разве я не прекрасный пример этого?».

Мин Юй ответил: «Если все будут такими, как вы, тогда как мы сможем победить?».

Как только МинЮй сказал это, в зале воцарилась тишина. Все в шоке смотрели на него.

Мин Юйпонял, что сказал лишнее и неловко усмехнулся: «Наши достижения ограничены только нашей смелостью. По крайней мере, думать так– это одно. Во всяком случае, мой дорогой верховный главнокомандующий, пожалуйста, поторопитесь. У меня еще есть много дел». С тех пор, как они набрали два новых полка солдат, Чжоу Вэйцин стал верховным главнокомандующим нынешней Империи Небесного Лука. Это был ранг, который никто не мог украсть у него, даже Мин Юй.

Чжоу Вэйцин сглотнул, прежде чем снова рассмеяться: «А я не ошибся. У вас действительно большие амбиции! Хорошо, я больше не буду тратить ваше время и буду говорить прямо. Дворец Небесного Простора пригласил нашу Империю Небесного Лука присоединиться к предстоящему турниру Небесных Драгоценностей. До его начала примерно полутора месяца».

Услышав его слова, глаза присутствующих загорелись, особенно у Линь Тяньао, СяоЯнь и Ворона. Предыдущий турнир подарил им славу и уверенность в себе.

Сначала МинЮй был довольно нетерпелив, но, как только он услышал слова о турнире, он прислушался. «Конечно, нам обязательно нужно участвовать в этом! Распространение новостей... Репутация... Это укрепит наши позиции! Мы должны действительно участвовать. Верховный главнокомандующий, кого вы планируете отправить туда?».

Остальные быстро закивали. Турнир Небесных Драгоценностей был широко известен на всем материке. В конце концов, он был открыт для всех империй, и даже обычные граждане могли его просмотреть.

Даже ХуаФэн, который обычно был спокойным и неторопливым, выглядел возбужденным. Он сказал: «Маленький Вэй. Все эти годы наибольшим желанием твоего отца было участие в этом турнире Империи Небесного Лука. Теперь оно будет исполнено вами. Иди. Тебе не нужно беспокоиться о делах здесь, оставь это нам. В твое отсутствие наша Империя Небесного Лука никогда не будет отдана врагам».

Другие лучники кивнули, их глаза наполнились надеждой. Из-за сестер Шангуань Чжоу Вэйцин не был в опасности во Дворце Небесного Простора, и сейчас он был выдающимся среди молодого поколения. Кроме того, он был одним из чемпионов предыдущего турнира.

Чжоу Вэйцин кивнул: «Поскольку все согласны, проблем не должно быть. Теперь нам нужно решить, кто присоединится ко мне. Согласно правилам участия, любой участник должен быть младше тридцати лет. Брат Линь и СяоЯнь больше не имеют права участвовать. Конечно, я пойду, но я решил, что со мной будут еще люди. Кто еще хочет пойти со мной?».

Тут же раздался голос: «Я, я! Босс, ты должен привести меня в этот раз!».

Массивная фигура вышла вперед с ухмылкой улыбкой на лице. Это был МаЦюнь.

«Маленький отродье, как ты выглядишь сейчас? Пытаешься бросить тень на своего отца?» – глава Неистового племени дал сыну подзатыльник.

МаЦюнь ухмыльнулся: «Хе-хе, папа, ты не хочешь, чтобы я представил Неистовое племя? Чтобы показал нашу силу? Босс, на этот раз, ты обязательно возьмешь с собой меня!».

Глядя на него, Чжоу Вэйцин слабо улыбнулся и кивнул в знак согласия. Этот парень родился с божественной физической силой. Он был даже сильнее Вороны! Кроме того, его возраст был подходящим. Этот парень являлся ровесник Чжоу Вэйцина. К тому же, он был наследником Несравненного племени. Возможно, МаЦюнь сможет проявить свой собственный потенциал на этом турнире.

«Очень хорошо», – Чжоу Вэйцин кивнул ему.

МаЦюнь был вне себя от радости и счастливо подпрыгнул. После чего голова этого парня врезалась в потолок, заставляя всех рассмеяться.

Ворона так же сделала шаг вперед: «Вэйцин, посчитай меня тоже». В настоящее время ее уровень совершенствования достиг пятой стадии, а ее аура стала более стабильной. Она так же подходила по возрасту. Кроме того, у нее также был опыт предыдущего турнира Небесных Драгоценностей.

«Очень хорошо, ты тоже будешь частью команды», – Чжоу Вэйцин обменялся взглядами с ней.

Чжоу Вэйцин продолжил: «Основная боевая команда для турнира должна состоять из шести человек и двух запасных. В настоящее время у нас есть четверо участников, поэтому нам нужно как минимум еще два. Для участия воины должны находится на четвертом уровне и выше».

Ян Чжеси и Коу Жуй едва ли достигли этого этапа, но ни один из них не вызвался. Причина была проста: оба предпочли находиться рядом с Мин Юй и учиться у него.

Все обменивались беспомощными взглядами. Среди присутствующих было много Мастеров, но мало кто соответствовал требованию быть моложе тридцати лет.

Прямо в этот момент тонкий голос внезапно нарушил тишину: «Вэйцин, возьми меня на этот раз. Я надолго оставила Остров Небесных Драгоценностей и хочу вернуться к учителю».

Тот, кто вышел вперед, был Маленькой Мисс Маддл. Увидев ее, Чжоу Вэйцин улыбнулся.

"В самом деле! Ты следовала за мной со времени предыдущего турнира, и сейчас самое подходящее время для возвращения. Правильно... Тебе все еще нет тридцати,верно? Хочешь присоединиться?».

Глядя на сияющую улыбку Чжоу Вэйцина, те, кто был знаком с ним, чувствовали, что смотрят на большого страшного волка, пытающегося похитить маленького белого кролика. Уровень культивирования Мисс Маддл был не ниже, чем у ШангуаньСюэ.

http://tl.rulate.ru/book/194/271128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку