Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 203.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 203.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203.1 Несравненные!

Общее число их войск составляло всего три тысячи семьсот, и они защищали город, у которого даже не было рва. Как Чжоу Вэйцин справится с этим?

Их подкрепление прибудет не меньше, чем через десять дней, с максимальной скоростью и удачей, возможно, пяти дней было достаточно. Но действительно ли Империя Калис даст ему столько времени?

Ответ был ясным.

На следующее утро после того, как армия Калис окружила Полумесяц, враги начали атаку.

Чжоу Вэйцин и другие на самом деле по-прежнему считались новичками с точки зрения командования войсками. Даже Ян Чжеси и других лучших учеников Военной Академии Фэй Ли, поскольку у них не было никакого боевого опыта. Когда противник начал атаковать на рассвете, на стенах Полумесяца воцарилась суматоха.

Войска Империи Калис заряжались одновременно со всех четырех сторон. Конечно, лобовое нападение все еще было самым сильным. Как и в предыдущий раз, все осадные орудия были сосредоточены на южном фронте. Тем не менее, другие три стороны больше не были поддельными атаками, каждая из них имела огромное количество солдат.

Столкнувшись с такой ситуацией, Чжоу Вэйцин не просил Шангуань Сюэ и Тянь остаться на передних стенах вместе с ним. Все четыре стороны были атакованы, и каждая нуждалась в их защите. Кроме того, наемник был убит, поэтому больше не было необходимости собирать все силы вместе.

Таким образом, Тянь, Шангуань Сюэ и Лэй Цзы были отправлены на одну из стен для защиты, а Линь Тяньао остался с Чжоу Вэйцином. Рядом так же был Сяо Янь.

Как и в предыдущий раз, кроме пятидесяти солдат тяжелой кавалерии, Чжоу Вэйцин держал на фронте двести Несравненных стрелков. И Ма Цюнь, и Ворон так же были отправлены на восток и западные стены соответственно. Чжоу Вэйцин был достаточно уверен в себе. До тех пор, пока у врага не было уровня Небесного Короля, он считал, что с его силой он все еще может держаться некоторое время.

В конце концов, кто мог бы сравниться с его Шестиконечной Божественной Светлой Формой?

Осадные орудия медленно продвигались вперед. Однако на этот раз осадных башен было заметно меньше. Понятно, что не достаточного количества времени для их изготовления у врага не осталось.

К удивлению Чжоу Вэйцина солдаты, стоявшие на стенах Полумесяца, даже новобранцы... Ни один из них не смотрел нервно или со страхом. Вместо этого многие из них смотрели на Чжоу Вэйцина с волнением.

Чжоу Вэйцин не понимал, что в предыдущий раз, когда Ангел Ада дал ему доверие солдат. Ну и что, если врагов много? Наш босс сможет избавиться от нескольких тысяч с помощью всего одного навыка! Сколько бы ни пришли, они были просто муравьями! В конце концов, они мало знали о мире Небесных Драгоценностей или Королей, а также о предупреждениях, которые он получил.

Особенно, когда появились шесть окончательных форм божественного света и трансформация драконьего тигра вместе с Оверлордом Луком с слабым ледяным туманом вокруг него. Моральный дух солдат Империи Небесного Луча поднялся до максимума.

Чжоу Вэйцин торжественно отдал приказ: «Лучники, сосредоточьтесь на осадных орудиях противника. Мне не нужно, чтобы вы стреляли быстро, но вы должны быть точными. Уничтожьте столько, сколько сможете».

В глазах Чжоу Вэйцина эти осадные машины были самой большой угрозой для Полумесяца. Их уничтожение имело первостепенное значение.

На каждой из четырех стен было четыре баллистские башни. Это было, безусловно, одно из самых мощных оборонительных орудий в мире, и каждой требовалось восемь солдат. На одну нагрузку было семь баллистов, стрелявших тяжелыми стрелами. Диапазон баллистов достигал восьмисот ярдов. Никакие лук и стрела не могли сравниться с ними. Конечно, недостатки были очевидны. Их вес был слишком тяжелым, и их нельзя было передвигать, поэтому их можно было использовать только для обороны. Кроме того, они были чрезвычайно дорогими, и требовалось много времени для их сборки.

Шесть световых шестиугольников ярко светились под ногами Чжоу Вэйцина, а крылья за его спиной разпахнулись, когда он получил большой объем атмосферной энергии.

Взяв свой Лук Повелителя, Чжоу Вэйцин сузил глаза. Мгновенно он остановился на своей первой цели. Естественно, он не осмелился использовать свою Святую Энергию.

В одно мгновение, Шестиконечная Божественная Светлая Форма стала синевато-фиолетовой.

Ему даже не нужно было стрелять, потому что синевато-пурпурная стрела сформировалась в его Луке.

Концентрация Чжоу Вэйцина была на дальнейших осадных средствах.

Натянутая тетива издала пронзительный визг, а синевато-фиолетовая молния, которая пробивалась сквозь небо, оставила слабый свет.

Где бы ни проходил свет, само пространство и воздух вокруг него были изменены.

Бум!

Синевато-фиолетовый свет ударил прямо по осадочной машину. В следующее мгновение она взорвалась.

Раздались крики агонии. Вероятно, более половины солдат Калис в этом транспортном средстве погибло мгновенно. Ужасная взрывная сила удара молнии заставила сломанные конечности и плоть взлететь вверх.

Из стен Полумесяца раздались приветствия. Чжоу Вэйцин снова вызвал у них страх. В конце концов, расстояние в одну тысячу пятьсот ярдов, большинство обычных людей едва могли видеть на таком расстоянии. Тем не менее, Чжоу Вэйцину все же удалось уничтожить его одной стрелой. Какая точность, какая разрушительная сила!

Чжоу Вэйцин выдохнул. Крылья так же помогли ему привлечь больше энергии, и его Небесная Энергия восстановилась быстрыми темпами. Стрела только что израсходовала большую часть.

Всего два дня назад Чжоу Вэйцин наконец-то прорвался к следующему этапу культивации. Техника Бессмертного Божества достигла следующего уровня, и его Небесная Энергия теперь была на стадии Небесной Энергии Сюй.

На этот раз Святая Энергия снова сделала Чжоу Вэйцину приятный сюрприз. Когда он прорвался через следующую точку, и его тело находилось в самом слабом состоянии. Святая Энергия в его теле автоматически выделяла каплю, в результате чего энергетический водоворот формировался намного быстрее. Таким образом, сильная боль, которую он когда-либо испытывал, была значительно уменьшена.

Это дало Чжоу Вэйцину еще большее понимание о Святой Энергии. Смутно он понял, что наибольшее использование Святой Энергии, возможно, заключалось в слове «Творение».

Световая стрелка снова появилась у тетивы. Его цель состояла в том, чтобы уничтожить как можно больше осадных машин, прежде чем враги достигнут города.

Снова раздался визг.

Еще один взрыв, и еще новое осадное оборудование было разрушено.

Чжоу Вэйцин не жалел своей Небесной Энергии, стреляя поочередно пятью стрелами. Пять из осадных транспортных средств были полностью уничтожены вместе с большим количеством солдат Калис в них.

Однако, когда Чжоу Вэйцин собирался стрелять шестой стрелой, что-то изменилось.

Вдалеке над армией Калис внезапно появилось более дюжины фигур. Зеленый свет, образующий лезвие, ударил по шестой стреле.

Должно быть известно, что скорость такой стрелы была невероятно быстрой. Чтобы иметь возможность блокировать ее, уровень совершенствования должен был быть равным или выше, чем у Чжоу Вэйцина!

Прозвучал еще один взрыв, и тот, кто заблокировал стрелу Чжоу Вэйцина, был отправлен обратно. Однако осадный автомобиль был спасен.

Чжоу Вэйцин был мрачным и неудовлетворенным. Он больше не стрелял. После шести стрел подряд он не мог полностью восстановить всю Небесную Энергию. Было бы лучше, если бы он сделал короткий перерыв. Фигуры явно были Мастерами Драгоценностей. Они успешно заблокировали стрелу, а значит, смогут заблокировать другие. Чжоу Вэйцин, естественно, не хотел тратить время и энергию на это.

«Приготовьтесь к битве!» – крикнул Чжоу Вэйцин. Его глаза были холодными.

Армия Империи Калис так долго готовилась к этому бою. Они определенно будут биться изо всех сил.

Чжоу Вэйцин не представлял себе, что после того, как они войдут на территорию Империи Небесного Лука, в течение столь короткого периода времени Империя Калис продемонстрирует такую огромную силу.

Если бы они были сокрушены здесь Империей Калис, говорить больше было бы не о чем. Однако, если бы они могли держаться против врага достаточно долго, чтобы их подкрепление прибыло вместе с Несравненным Батальоном, они уничтожили бы нескольких десятков тысяч солдат Калис.

Даже если те прикладывали большие усилия для призыва и вербовки новичков последние несколько лет, их общее количество солдат не должно быть больше, чем Легион. Если бы они могли уничтожить здесь все пятьдесят тысяч вместе с Шестым полком, можно сказать, Калис лишилась бы почти половины своей армии.

http://tl.rulate.ru/book/194/264370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку