Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 202.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 202.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202.3 Сущий Ад!

Поскольку Линь Тяньао поддерживал Чжоу Вэйцина, он чувствовал, насколько тот слаб. Состояние Чжоу Вэйцина было ужасным, все его тело почти истощилось.

Однако, несмотря на слабость, чувства Чжоу Вэйцина были радостными. Две проблемы, с которыми он столкнулся, были решены, и он, без сомнения, сделал огромный шаг к возрождению своей родины.

Дуань Тяньлан не вернулся в свое жилище, а продолжал идти вместе с Чжоу Вэйцином и остальными в особняк губернатора. В настоящее время Чжоу Вэйцин и Тянь были полностью истощены до такой степени, что не могли даже самостоятельно сесть. Они могли только ждать, пока их тела медленно восстановятся.

«Вэйцин, боюсь, что тебе скоро придется столкнуться с гораздо большими проблемами, тебе лучше подготовиться к этому». Дуан Тяньлан нахмурился.

Чжоу Вэйцин на мгновение почувствовал тревогу: «Какие проблемы?». Для человека, уровень которого почти достиг Небесного Короля...

Дуань Тяньлан вздохнул: «Просто сейчас ты действительно не должен был использовать этот навык! Убивая так много сразу, ты идешь против небес. Кроме того, эта мощь почти соответствует навыкам Небесного Короля. Если солдаты Калис не дураки, они будут распространять эти новости. Это приведет к тому, что некоторые силовые структуры начнут изучать этот вопрос. В конце концов, между всеми Небесными Королями существует соглашение, которое мешает им вмешиваться в человеческие войны. Даже мы ограничены на поле боя. Даже твой гордый учитель не посмел бы оскорбить всех Небесных Королей в этом мире».

Выражение лица Чжоу Вэйцина сразу изменилось, он воскликнул: «Небесные Короли расследуют это... Или создают проблемы?».

Дуань Тяньлан покачал головой: «Необязательно создавать проблемы. Небесные Короли либо живут свободной жизнью, либо принадлежат одной из Великих Святых Стран. Понятно, что Небесная Снежная Гора и Секта Небесного Демона не вызовут неприятностей. Что касается Дворца Небесного Простора, они уже знают, что вы здесь, так что это тоже не проблема. Что касается Страстной Долины и Кровавого Ада, пока им нечего делать, они также не должны вмешиваться. Таким образом, согласно обычным обстоятельствам, вы просто получите предупреждение от Великих Святых Стран. Однако, если это повторится, я боюсь, что даже Дворец Небесного Простора не будет сидеть сложа руки и позволять вам продолжать».

Чжоу Вэйцин горько улыбнулся: «Но... Я даже не близок к тому, чтобы быть Небесным Королем!».

Дуань Тяньлан посмотрел на него и сказал: «Глупый мальчик, многие люди знают, что твой Учитель рядом с тобой и что Толстяк Лун тоже имеет Атрибут Тьмы. Если ты скажешь, что он не тот, кто сделал это, кто тебе поверит?! Более того, если бы они действительно поверили, это было бы еще более неприятно. Мастера с шестью и семью наборами Драгоценностей, объединившие силы, чтобы освободить умение, достигающее силы Небесного Короля... Сколько людей будет привлечено к этому? Мой мальчик, не стоит недооценивать человеческую жадность. Если это действительно произойдет, даже если ты сбежишь, за тобой все равно придут».

Чжоу Вэйцин тревожно ответил: «Но что нам делать?».

Дуань Тяньлан сказал: «Никогда больше не используй этот навык на поле битвы».

«Я считаю, что в течение десяти дней вы получите предупреждение. Тебе просто нужно вежливо отвечать. В любом случае, они предположат, что это сделал твой учитель. Ты можешь сказать, что он уже ушел и больше не будет вмешиваться в сражения. Ситуация не должна быть слишком плохой, я просто хотел рассказать тебе о возможных последствиях. На самом деле все должно идти хорошо. Три полка Калис не вернутся в ближайшие десять дней».

Чжоу Вэйцин выдохнул: «Хе-хе, если это не Небесные Короли, пришедшие сюда, чтобы причинить неприятности, тогда все нормально. Бедный учитель! Надеюсь, он не побьет меня, когда вернется».

Дуань Тяньлан рассмеялся: «Он относится к тебе, как к самому ценному призу, как он может бить тебя? Хорошо, мне пора вернуться, я тоже очень устал».

Дуань Тяньлан ушел, и только Чжоу Вэйцин, Тянь и Шангуань Сюэ остались в комнате.

Шангуань Сюэ закрыла дверь, прежде чем вздохнуть: «Я никогда не думала... Сила Святой Энергии была такой чудовищной. В этот миг даже я была в ужасе. Вэйцин, что случилось с этим Ангелом Ада?».

Чжоу Вэйцин начал описывать весь процесс его развязывания навыка Ангела Ада. Девушки остались потрясенными.

«Умение... действительно ожило?!». Несмотря на то, что Шангуань Сюэ прибыла из Дворца Небесного Простора и имела наибольший опыт и знания среди них, она никогда не видела и не слышала о таком странном эффекте.

В глазах Чжоу Вэйцина на мгновение вспыхнул свет мудрости, когда он сказал: «Это должно быть использование Святой Энергии, которую мы ранее не открыли. Как известно, Святая Энергия является продуктом сплава четырех Святых Атрибутов, и, без сомнения, это самая сильная известная энергия в мире. Я бы не счел это странным, независимо от того, какие другие уникальные эффекты она может произвести. На этот раз нам снова повезло. Ну, по крайней мере, теперь, когда убийца наконец мертв, мы все можем выдохнуть».

Тянь сказала: «Тебе все равно нужно быть осторожным. Кто бы ни был работодателем, кто сказал, что они не отправит второго убийцу?».

Чжоу Вэйцин сердечно рассмеялся: «Когда придут солдаты, мы будем сражаться с генералом, когда вода поднимется, мы будем использовать землю, чтобы заблокировать ее. Пусть они придут. Хорошо, давайте не будем говорить об этом пока. Сюэ, помоги нам в распространении нашей Небесной Энергии, мы слишком истощены. На этот раз мы определенно выиграли, но потребление энергии было слишком страшным. Я едва поднять руку».

В ближайшие дни, Чжоу Вэйцин и Тянь выздоравливали. С помощью Шангуань Сюэ их Небесная Энергия оправилась относительно быстро.

Армия Калис не отступила далеко, создавая на этот раз лагерь около тридцати ли от Полумесяца. Когда Чжоу Вэйцин услышал эту новость, он знал, что Империя Калис должна была уже рассылать новости о разрушениях, вызванных Ангелом Ада.

Пусть они ждут. Чем больше времени пройдет, тем большим будет преимущество. Поскольку солдаты Калис не спешили, Чжоу Вэйцин был счастлив сохранить статус-кво.

На восьмой день после завершения атаки пришло письмо из Дворца Небесного Простора. Оно предназначалось Шангуань Сюэ. В письме ее спрашивали о том, что на самом деле произошло.

Чжоу Вэйцин уже придумал ответ. Их обратное письмо было простым. Он сказал Дворцу, что во время битвы он дважды попал в засаду Небесного Короля, подробно описав убийцу. Естественно, это заставило его учителя впасть в ярость. Поскольку учитель знал, что он нарушил соглашение, он ушел и пообещал, что этого больше не повторится.

Ответ Чжоу Вэйцина был безупречным.

Далее последовал запрос из Страстной Долины, задающей аналогичные вопросы. Естественно, они ответили точно так же. После этого Кроваво-Красный Ад последовал их примеру, хотя их формулировка была гораздо более строгой. Они говорили, что, если что-то подобное произойдет, они лично отправят силовые структуры, чтобы разобраться с ними.

Что касается Небесной Снежной Горы и Секты Небесного Демона, они не посылали никаких запросов и предупреждений. Спустя два дня Империи Калис снова проявила признаки движения.

На этот раз они снова не выбрали лобовое нападение, вместо этого распространившись на расстоянии, чтобы полностью окружить весь Полумесяц.

Когда они начали окружать город, вдалеке появились еще два полка солдат.

Поскольку три полка Калис все еще на окраине города, они строго заблокировали его от отправки разведчиков. Действия Чжоу Вэйцина не отпугнули их.

Раньше три полка состояли из двадцати семи тысяч оставшихся в живых солдат, к которым теперь присоединились еще двадцать тысяч. Это была уже две трети от первоначальной армии Империи Калис!

Кроме того, два новых полка привезли еще одну партию осадного оружия.

Чжоу Вэйцин уже восстановил всю свою основную Небесную Энергию. Тем не менее, его Святая Энергия все еще была восстановленной меньше, чем наполовину. В этот момент он не мог не ругаться: «Эти солдаты Калис сошли с ума? У нас всего семьсот человек, и они на самом деле отправили пятьдесят тысяч солдат...». Независимо от того, насколько он был уверен в своем боевом мастерстве, столкнувшись с такой невероятной разницей в цифрах, он не мог мыслить положительно.

Армия Калис не спешила атаковать.

С почти пятьюдесятью тысячами солдат было более чем достаточно полностью окружить небольшой город.

http://tl.rulate.ru/book/194/263766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку