Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 61.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 61.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Так как я желал пари, я был готов проиграть (3)

Чжоу Вєйцин нахмурил брови: "Старший, спасибо за предупреждение. Тем не менее, это наша леди Директор не принцесса? Как эти дворяне осмеливаются быть настолько высокомерными? "

Е Паопао не мог удержаться от смеха: "Младший, ты умный человек, как ты мог сказать это. Если бы не тот факт, что ее высочество, директор лично улаживает все дела, эти люди не ждали бы тебя снаружи, а давно бы ворвались внутрь. Тем не менее, даже со статусом Директора, столкнувшись лицом со столькими дворянами, ей будет трудно выдержать такое давление. Младший, тебе нужно подготовиться. Тем не менее, я все еще верю, что академия сможет справиться с этой ситуацией. В конце концов, они уже объявили о своем решении, и вряд ли они внезапно изменят его."

Чжоу Вэйцин бесстрастно ответил: "Большое спасибо старшему за заботу. Я никогда не забуду эту услугу."

Е Паопао махнул рукой: "Я пришел сюда предупредить тебя не для того, чтобы ты оказался моим должником. Неужели ты думаешь, что обычный простолюдин достоин моего времени, чтобы я его предупреждал? Я считаю тебя опасным, особенно твое будущее. Я не хочу быть врагом с кем-то таким опасным ... поэтому, я только могу попытаться быть твоим другом.".

Их глаза встретились, и Чжоу Вэйцин улыбнулся и кивнул. Вытянув правую руку, он сказал: "С этого момента, мы друзья. Тем не менее, мои принципы не поменяются, не думай, что сможешь получить студентов-простолюдинов от меня."

Е Паопао засмеялся: "Так как мы друзья, те студенты находятся под твоим влиянием, какая разница, если они будут под моим контролем. Я слышал, что ты объявил, что безусловно станешь Мастером Воплощенной Формы высокого уровня в течении следующих четырех лет. Я с нетерпением жду этого! В будущем, если у тебя будут какие-то Свитки Воплощенной Формы на продажу, не забудь заглянуть ко мне, я, безусловно, предложу хорошую цену. Ладно, пойдем, я проведу тебя. Эти люди - дураки, так как блокирование главного входа не несет никакой пользы, ми просто можем перепрыгнуть через стену."

Честно говоря, Чжоу Вэйцин не очень хотел дружить с Е Паопао, по крайней мере, сейчас. Это потому, что он не мог прочитать этого человека, и он чувствовал, что тот был почти таким же опасным, как и Мин Хуа. Тем не менее, прямо в этот момент, у него не было никакого выбора. После поступления в войска Фей Ли только на днях, он уже заработал так много врагов. Если бы он сделал кого-то врагом без всякой на то причины, то был бы просто глуп.

Е Паопао указывал выше, и улыбнулся: "Давайте войдем здесь." Сказав это, он поднял правую руку и тусклый синий свет воссиял от его ладони, и вырос ледяной столб. В считанные минуты, он вырос выше шести метров, и Е Паопао быстро спустился за стеной.

Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин'ер обменялись удивленными взглядами. Оба они почувствовали, что, когда Е Паопао создал тот ледяной столб, он не использовал никаких навыков. Вне всякого сомнения, его стихийной драгоценностью была вода, и он использовал ее, чтобы образовать лед только с помощью Небесной Энергии и атрибутов. Из этого было ясно, что его уровень развития, вероятно, был более высокого уровня чем у них, возможно, примерно такой же, как и в Мин Хуа, Небесный Мастер Драгоценностей с четырьмя драгоценностями.

Чжоу Вэйцин обнял тонкую талию Шангуань Бин'ер, и ударив правой ногой землю. Прозвучал приглушенный взрыв и двое перелетели стену, высотой в шесть метров. При этом он использовал только физическую силу, а также нес человека, что было дополнительной нагрузкой. С этими, он легко приземлился возле Е Паопао. Конечно, это была сила его демонической правой ноги, но так как Е Паопао уже показал немного своей силы, как мог Чжоу Вэйцин упасть лицом в грязь? Для того, чтобы дружить с таким человеком, как Е Паопао, надо быть равным ему, в противном случае дружба может превратиться в нечто другое.

"Младший действительно очень талантлив." , - похвалил его Е Паопао. Несмотря на то, что он не видел момента прыжка Чжоу Вэйцина, по энергии в воздухе, он мог сказать что тот совсем не использовал Небесную энергию.

"Старший также очень могущественный, даже если бы ты был в Академии Небесных Мастеров Драгоценностей, я считаю, что старший был бы одним из верхних эшелонов. "

Услышав его слова, Е Паопао горько покачал головой: "Младший, Академия Небесных Мастеров Драгоценностей не такая проста, как ты думаешь. Честно говоря, в нашей академии, уже мало кто может конкурировать со мной. Однако, если сравнить это с Академией Небесных Мастеров Драгоценностей, мне было бы трудно втиснуться в ТОП 50. Директор той Академии является сильнейшим Небесный Мастером Драгоценностей в нашей империи, он прорвал стадию Зун и является единственным Небесным Мастером Королевской стадии с 10 драгоценностями. Кроме того, их внимание сосредоточено на боевых возможностях, и у них есть много боевого опыта, в то время как много наших исследуют и делают акцент на военные знания, как мы можем сопоставить их? Без всякого преувеличения, скорее всего, я бы не смог побить их Небесного Мастера Драгоценностей с тремя драгоценностями.

"Небесный Мастер Драгоценностей Королевской стадии?" Чжоу Вэйцни и Шангуань Бин'эр резко вдохнули, когда услышали это.

Е Паопао слегка улыбнулся: "Нет необходимости так удивляться, младший. В директора той Академии есть и другие статусы, например он Мастер Дворца Навыков Хранения, также он Премьер министр нашей Империи, а также он Небесный Мастер Драгоценностей Королевской стадии среднего уровня."

Чжоу Вэйцин сделал глубокий вдох: "Я никогда не думал, что Академия Небесных Мастеров Драгоценностей будет настолько мощной, и что за ней стоят такие люди."

Е Паопао холодно улыбнулся: "Независимо от того, насколько Небесный Мастер Драгоценностей мощный, он все еще просто один человек. Как они могут сравнить с нами, которые станут великими генералами в будущем? Независимо от того, насколько силен один человек, он никогда не сможет конкурировать с целой армией. В конце концов, существует лимит Небесной Энергии, и рано или поздно она иссякнет."

"Хорошо, я сказал достаточно. Младший, я должен вернуться в свой класс. Если у тебя будут какие-либо вопросы, найди меня. Тем не менее, я, возможно, уеду на несколько дней. Если это возможно, я предлагаю тебе не покидать академию в ближайшем будущем и просто остаться в общежитии для твоей же безопасности. Благодаря нашему Директору, никто не осмелиться прийти в академию и искать неприятностей. После вчерашнего боя, твой класс простолюдинов уже заработал репутацию, и вполне вероятно, что ни один студент больше не вызовет проблем."

Чжоу Вэйцин улыбнулся и ответил: "До тех пор, пока старший не придет создавать мне проблемы, я не не боюсь кого-то еще."

Е Паопао от души рассмеялся и махнул рукой в сторону Чжоу Вэйцина, затем повернулся и ушел.

Когда Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин'эр достигли классной комнаты, они сразу почувствовали, что атмосфера была довольно напряженной.

Класс был очень тих. Мин Хуа уже прибыла, и сидел спереди. Когда Чжоу Вєйцин вошел, все повернулись, чтобы посмотреть на него, а некоторые из студентов даже встали.

"Босс, ты в порядке?" По крайней мере с десяток заинтересованных голосов мгновенно прозвучали.

Чжоу Вэйцин засмеялся: "Что с вами всеми? Это просто маленькое дело, как со мной может что-то случиться?"

Вы вызвали проблемы с более чем десятка благородных семей, из которых есть два Герцога, шесть Маркизов и девять графов, остальные являются виконтами. Это до сих пор считается небольшим делом? Даже в директора проблемы с ними, а тебя это не беспокоит?"

Один из других одноклассников резко встал и крикнул: "Смотритель, вчерашний инцидент произошел из-за нас. Если академия накажет тебя, рассчитывай на меня, я разделю ответственность."

Как только он сказал это, все студенты сразу же начали кричать, создавая в классе переполох.

"Это верно, босс! Мы все разделим ответственность! Разве ты не говорил раньше, мы - семья. Один за всех и все за одного!"

Видя возбужденные выражения своих одноклассников, Чжоу Вэйцин почувствовал тепло в своем сердце. Он знал, что его усилия в течение последних нескольких дней, не пропали даром. Мало того, что они одобрили его, их боевой дух и дух конкуренции также воспылал. Это было самым важным достижением.

Даже Мин Хуа ошеломленная смотрела на весь класс. Она все-таки тоже была студентом, но никогда не видела, чтобы класс был так един, чтобы один ученик был так уважаем и любим всеми И это только через несколько дней от начала учебного года, что происходит? Если так продолжиться и дальше, эти студенты-простолюдины даже будут готовы умереть за него?

В этот момент Мин Хуа вдруг почувствовала, что понимание ее отца было действительно четким. Чжоу Вэйцин был не только простой хитрый ,но коварный и сильный человек. У него было странное качество лидерства, которое просто не может быть описано. Мин Хуа была не в состоянии описать это чувство, но она могла четко чувствовать, что это было так же, как и сказал ее отец сказал, что они больше не могут позволить себе противодействовать ему, что не могут сделать его врагом секты.

"Хорошо, хорошо. Все, успокойтесь." Чжоу Вэйцин поднял руки, пытаясь остановить их. С легкой улыбкой, он сказал: "Достаточно разговоров. Вчера наш директор уже объявила о своем решении, и не будет никаких дальнейших изменений. Кроме того, даже если что-то выплывает, мне не нужно, чтобы вы разделяли ответственность. В конце концов, для этого и существует смотритель. Как вы думаете, вы зовете меня Боссом просто так? Босс здесь, чтобы принимать давление!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/194/24140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Его статус: перевод редактируется Переводчики: Kent" - самая смешная шутка в интернете
Развернуть
#
хмм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку