Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 61.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 61.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Так как я желал пари, я был готов проиграть (2)

Цинь Фэн от души рассмеялся : "Мастер Чжоу, Мастер Юн, в будущем, если у вас обоих будут какие-либо требования, можете направиться сюда. Хотя я не осмеливаюсь сказать, что у меня есть все, по крайней мере, большая часть общих потребностей у меня, безусловно, есть, и я буду готов продать их вам по себестоимости." В самом деле, он не заработал ничего на Чжоу Вэйцине, но без сомнения, пари и великая битва между этими двумя молодыми талантливыми Мастерами Воплощенной Формы привлекли многие глаза к его магазину. Таким образом, несмотря на то, что было уже поздно, в его магазине было еще много клиентов, и он получил много прибили за последние несколько часов. Иметь такого талантливого и выдающегося Мастера Воплощенной Формы в качестве покупателя было лучшей рекламой, какую он только и мог сделать.

Распрощавшись с Цинь Фэном, Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин'эр привели Юн Ли к их дому. Их дом был довольно большой, и не будет никаких проблем найти Юн Ли комнату.

Как только они вошли, Чжоу Вэйцин почувствовал, что Мин Хуа еще не вернулась. Единственным сегодняшним сожалением было то, что хотя он еще раз слышал голос Тянь Эр, он не смог увидеть ту удивительную красоту.

Юн Ли не очень заботился о месте своего жилья, и даже не удосужился проверить свою комнату. Без каких-либо колебаний, он ворвался прямо в комнату Чжоу Вэйцина с выражением восторга на лице. (п.п. ( ͡° ͜ʖ ͡°)) Как только закрылась дверь, он быстро настоял на изучении двойных молотов.

Даже Шангуань Бин'эр, видя его нетерпеливый и раздраженный взгляд, не могла не захихикать и пошла на кухню, чтобы приготовить им легкие закуски, так как знала, что это в них надолго. После чего, она направилась в свою комнату, чтобы развиваться.

Во вспышке темного золотого света, Чжоу Вэйцин еще раз высвободил свои молоты, которые были первыми из его Легендарного Набора. Когда Юн Ли начал непосредственно исследовать их, одурманенный взгляд появился в его глазах.

"Не удивительно, что ты смог встряхнуть этого ужасающего Лин ТянАо. Это удивительно ... так красиво ... Легендарные наборы действительно достойные слова Легендарный! Однако как тебе удалось успешно воплотить их? Неужели твоя секта может создать целый набор этого? Даже если бы это создал Мастер Воплощенной Формы божественного уровня, вероятно, потребовалось бы десять свитков для гарантируемого успеха, да?”

Чжоу Вэйцин ответил: "Как я слышал от моего учителя, это не должно занять десять. Во всяком случае, мне просто очень повезло, в моей секты был только один свиток, и я просто попытался и преуспел."

Юн Ли смотрел на Чжоу Вэйцина, словно тот был монстром. "Черт ... Отвратительно ... Совершенно отвратительно! У меня такая плохая удача, с этого дня, я буду сталкиваться с двумя отвратительными монстрами. Ааа ... моя жизнь такая горькая!"

Увидев скорбные глаза Юн Ли, Чжоу Вэйцин засмеялся: "Однако ты действительно был обманут мной. Тем не менее, это было также из-за твоей собственной гордости и эго, не так ли? Увы, Лин ТянАо был тем, кто подошел и послал себя мне . Оборона того негодяя действительно нечеловеческая! Даже не принимая во внимание его защиту, его сила сама по себе ужасна... Это действительно странно, он определенно не Мастер Драгоценностей атрибута силы, но его сила невероятна."

Юн Ли подумал некоторое время, прежде чем серьезно сказать: "Вэйцин, если я не ошибаюсь, я думаю,что брат Лин имеет кровь варварских племён, это и есть причина, почему он имеет такую ужасную силу. В дополнение к этому Набору Ассамблеи Воплощения Формы, это действительно идеальное сочетание. Если бы не тот факт, что он был так сильно ограничен нашим пари, даже с твоим таким же нечеловеческим Александритом Кошачьего Глаза и нами двумя, атакующих одновременно, я сомневаюсь, что мы бы смогли победить его. Хотя твой дуэт Легендарных Молотов очень силен, это всего лишь одна часть. Без усиления, которое обеспечивает набор, даже если ты используешь всю силу, то не сможешь навредить ему. Кроме того, его Небесная энергия чрезвычайно полна и энергична высокой стойкостью. Без сомнения, он сможет пережить нас. В реальном бою, мы, несомненно, проиграем ему."

Чжоу Вэйцин засмеялся: "Реальный бой? Зачем мне биться с ним лоб в лоб? Если я не могу победить его, я могу легко обогнать его, правильно? У каждого человека есть слабые места. Причина, почему он решил поспорить с нами о его защите именно из-за того, что у него нет уверенности в скорости. Тем не менее, это также был первый раз, когда я был свидетелем истинной силы Набора Ассамблеи Воплощенной Формы. И он использовался для защиты... Интересно, что было бы, если его использовать при преступлении ... "

Когда он договорил до этих слов, они оба обменялись взглядами и не могли не содрогнуться невольно. Юн Ли серьезно сказал: "Вэйцин, похоже, нам нужно лучше исследовать этот вопрос, и, возможно, разработать несколько Наборов Ассамблеи. Это может стать хорошим источником дохода."

Глаза Чжоу Вэйцина загорелись, и он закричал: "Правильно! Отличная идея! Кроме того, у нас есть Лин ТянАо, этот отвратительный парень, как живая реклама. Хех хе-хе."

"Что ж, ты зовешь его отвратительным? Разве ты не такой же отвратительный? Если бы твой уровень был также равен пяти драгоценностям, твоя мощь, была бы безусловно еще ужаснее, чем в него. Эй, не держи свои молоти, дай мне продолжить исследовать их …”

На следующее утро, они оба вышли с комнаты с мешками под глазами.

На лице Юн Ли было восхищение: "Босс, я собираюсь что-то поесть и пойду спать. У меня уже есть идея для нового дизайна, когда ты ввернется из академии, мы сможем продолжить нашу дискуссию." Сказав это, он повернулся и направился на кухню.

"Маленький толстячок!" Шангуань Бин'эр, которая закончила готовить завтрак, посмотрела на предупреждающим взглядом.

Прежде чем она успела что-нибудь сказать, Чжоу Вэйцин с улыбкой быстро сказал: "Это больше не повторится, обещаю."

Шангуань Бин'эр дала ему чистый комплект школьной формы и,смотря на его усталое лицо, она чувствовала оттенок тревоги в ее сердце. Слегка коснувшись лица, она тихо сказала: "Маленький толстячок, я знаю, что ты беспокоишься о нашей империи Небесного Лука, но спешка этому не поможет." Ты уже справляешься очень хорошо. Обещай мне, что в будущем, ты не будешь рисковать собой так сильно, хорошо? Я больше не хочу, чтобы ты использовал свое будущее и свою жизнь в качестве ставки. Что будет, если ты встретишь кого-то более могущественного?"

Чжоу Вэйцин держал ее в своих объятиях, чувствуя ее тепло и сладкий запах ее волос, он мягко сказал: "Я действительно был слишком импульсивен вчера. Я обещаю, что не буду делать этого снова, хорошо? "

Шангуань Бин'эр кивнула: "Также не переусердствуй бессонными ночами, я не хочу видеть, как ты так страдаешь."

Чжоу Вэйцин усмехнулся и прошептал ей на ухо: "Это легко иметь хороший сон ... до тех пор, пока я могу обнимать мою прекрасную Шангуань Бин'эр каждую ночь, кто хотел бы остаться работать."

"Хммм. У нас серьезный разговор, перестань играть. Иди завтракать." Шангуань Бин'эр снова покраснела и выбралась из его объятий, повернулась и направляясь на кухню. Однако, чего Чжоу Вэйцин не ожидал, так это того, что ее защита падает под натиском его постоянных подколов, по крайней мере, глубоко в сердце, ее сопротивление понемногу спадало. В конце концов, она уже думала о нем, как о своем муже.

Чжоу Вэйцин держал мягкие маленькие руки Шангуань Бин'эр, и они вместе направились в академию. В конце концов, Чжоу Вэйцин уже объявил свои отношения, и Шангуань Бин'эр смирилась с этим, как бы ей не было стыдно.

Ворота Академии уже были в поле зрения, и они удивились. Это было потому, что перед Академией было много конных экипажей, и небольшая толпа стояла, оглядываясь по сторонам. Из того, что они могли видеть, там было больше десятка карет и почти 200 людей, некоторые из них были похожи на дворян.

"Что это? Что-то случилось? Почему там так много людей?" Чжоу Вэйцин остановился в раздумье и спросил вслух.

В тот момент,Шангуань Бин'эр была глубоко в своих мыслях, думая соглашаться или нет на просьбу ее маленького толстячка. Что если он не сможет сдержать себя? Кроме того, в их доме была красива и заманчива Мин Хуа...

Услышав слова Чжоу Вэйцина, она в недоумении посмотрела. Когда она увидела ситуацию перед академией, то также опешила. "Даже когда проходила регистрация, разве было так много конных экипажей?!"

Внезапно, раздался голос рядом с ними. "Младший, это все на самом деле из-за тебя." Чжоу Вэйцин повернулся к голосу, он увидев Е Паопао, который подходил к ним, одетый в его благородную форму. Сегодня он был сам, и видя его красивый и безвредный вид, было трудно представить, что этот парень был одним из благородных лидеров студентов Академии.

"Из-за меня? Старший, что эти конные экипажи имеют общего со мной? " С любопытством спросил Чжоу Вэйцин. Е Паопао был мастером контролировать свои эмоции и выражения, поэтому было трудно читать его. Иметь возможность быть лидером благородных студентов, как он мог быть простим человеком?

Е Паопао беспомощно скащал: "Младший, ты забыл? Ты думал, что после того, как твой класс простолюдинов избил благородных студентов вчера, не будет никаких последствий? Говоря об этом, вы, ребята, избили их довольно свирепо! Почти у половины класса сломаны кости, и многие из них получили тяжелые ранения."

Чжоу Вэйцин ответил с невинным выражением на лице: "Нас нельзя обвинить в этом, Академия уже строго наказала обе стороны за это, за что еще меня могут обвинить?"

Е Паопао от души рассмеялся: "Хотя я не знаю, как тебе удалось добиться этого, ты действительно что-то, чтобы после такого Академия не пришла за тобой. Тем не менее, не стоит забывать, что это город Фей Ли, и многие из дворян здесь. Для них, ты зачинщик избиения благородных студентов, и когда ты избил младших, старшие, естественно, будут искать справедливости. Все те у ворот ждут тебя. Внутри кареты есть многие из тех, кто был вчера избит, в качестве доказательств. Даже если Академия не предпринимает никаких действий насчет тебя, как ты думаешь, дворяне позволят всему течь своим ходом?"

http://tl.rulate.ru/book/194/23923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку