Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 58.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 58.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Обряд Крови - Печать Тьмы! (2)

Услышав слова Чжоу Вэйцина, Цинь Фэн также облегченно вздохнул. Если бы на газах толпы один Мастер Воплощенной Формы стал последователем другого Мастера Воплощенной Формы, это было бы что-то немыслимое.

Сейчас, только одна вещь была в мыслях Юнь Ли, это была печаль: Так лживо, так лицемерно! Этот парень действительно такой лживый! Вздох... Интересно, каково же будет мое будущее рядом с ним...

Ответив на вопрос Цинь Фэна, Чжоу Вэйцин держал руку Шангуань Бин'эр, и они обменялись взглядами. Чжоу Вэйцин сдвинул брови в шутливой манере. Шангуань Бин'эр не стала сопротивляться, счастливо улыбаясь своему будущему мужу, ее сердце было полно гордости. Прямо сейчас, Чжоу Вэйцин уже использовал Небесную Энергию и их секретный шифр отряда Небесного Лука, чтобы кратко проинформировать её о том, что произошло.

Будучи Мастером Воплощенной Формы среднего уровня, быть способным победить Мастера высокого уровня… Разве это не повод для гордости? Выдающийся, талантливый человек был определенно привлекательным для женщин.

Когда четверо спустились на первый этаж, небо уже стемнело. Тем не менее, так как в торговом центре обычно в это время было людно, он был хорошо освещен. К настоящему времени было более ста зевак, окружающих площадь.

Увидев, что четверо вышли из магазина, толпа сразу же разразилась вопросами. Всем было любопытно, кто победил в этом пари, в конце концов, это определит кто из этих двоих талантливых Мастеров Воплощенной Формы потеряет свою свободу и станет последователем.

"Большой брат Цинь, вы можете объявить об этом." Чжоу Вэйцин решил быть хорошим парнем, и разрешил Цинь Фэн иметь такую честь. В то же время, он прошептал Юнь Ли: "Прекрати строить такое горькое выражение, как мы заставим остальных поверить в то, что у нас ничья, если ты продолжишь стоять с таким угрюмым лицом."

Юнь Ли посмотрел на него и хотел было что-то сказать, но в конце концов выдавил улыбку.

Цинь Фэн громко произнёс: "Наш магазин №77 имел очень большую честь провести это соревнование между двумя молодыми и талантливыми Мастерами Воплощенной Формы. После долгой борьбы, наконец-то было доказано, что они равны, и оба действительно восхищаются друг другом. Пари закончилось, и конечным результатом является ничья. Я считаю, что уже в первом раунде, каждый видел, насколько талантливы эти Мастера. Если кто-то из вас заинтересован в становлении их последователем, торопитесь! Другой такой возможности может и не быть!"

Как раз, когда некоторые Мастера Драгоценностей были весьма заинтересованы, Юнь Ли внезапно прервал: "Нет необходимости. Я очень устал после сегодняшнего соревнования. Кроме того, после дуэли с мастером Чжоу, у меня появилось некоторое продвижение в понимании Воплощения Форм и свежие идеи, я собираюсь уединиться для развития за закрытыми дверями на некоторое время и на данный момент не буду принимать последователей."

Чжоу Вэйцин засмеялся и сказал: "В таком случае, на сегодня это все. Когда мы будем готовы принять последователей, мы вернемся сюда ещё раз, чтобы сообщить всем." Быть жадным не всегда хорошо, его сегодняшний выигрыш уже был невероятной удачей. Кроме того, он все еще должен поддерживать целый класс простолюдинов. Иметь такого последователя как Юнь Ли уже делало Чжоу Вэйцина очень довольным, и ему не нужно спешить с привлечением последователей. После этого сражения с Юнь Ли, Чжоу Вэйцину удалось понять некоторые вещи. Когда его уровень развития улучшиться, а его ранг как Мастера Воплощения станет выше, он, естественно, будет в состоянии привлечь более сильных последователей, так что в данный момент ему нет никакой необходимости спешить.

С этой мыслью, Чжоу Вэйцин решил не продолжать.

Грустные вздохи звучали из толпы, и со временем она начала рассеиваться. Конечно, были ли это вздохи из-за того, что не было фактического победителя, или потому, что они больше не принимали последователей, этого никто не знал.

"Здравствуйте Мастер Чжоу, я очень рад встретиться с вами. Меня зовут Чжоу Чанси, мы разделяем общего предка! Я хозяин магазина №76." Видя, что была ничья, Чжоу Чанси также вздохнул с облегчением. В конце концов, он боялся, что Юнь Ли мог проиграть.

Чжоу Вэйцни улыбнулся и сказал: "Приятно познакомиться с вами Босс Чжоу."

Затем Чжоу Чанси повернулся к Юнь Ли и сказал: "Брат Юн, если вы хотите развиваться за закрытыми дверями, вы можете остановиться у меня."

Юнь Ли покачал головой и ответил: "В этом нет необходимости. Я с Вэйцином стали хорошими друзьями, и мы хотели бы обменяться знаниями касательно Свитков Воплощения Формы и тренироваться вместе." Он уже стал последователем Чжоу Вэйцина, естественно, он собирается идти вместе с ним. Несмотря на то, что он чувствовал, что попытки Чжоу Вэйцина скрыть правду были крайне лживыми, на самом деле он также не хотел раскрывать правду всему миру, что он проиграл. Тем более, что он проиграл человеку с более низким уровнем развития и Мастеру Воплощенной Формы на ранг ниже его. Это было бы крайне унизительно.

На самом деле, перед его глазами все еще был красный Александрит Кошачьего Глаза. Как и сказал Чжоу Вэйцин, действительно не было никакого позора в проигрыше ему. Кроме того, он был очень рад, что воспротивился своим мыслям нарушить собственное слово, так как он знал, что не имел бы никаких шансов против Мастера Небесных Драгоценностей с легендарным Александритом Кошачьего Глаза.

Услышав слова Юнь Ли, Чжоу Чанси был очень удивлен, но ничего не сказал. В конце концов, он был другом Юнь Ли, а не его боссом.

Увидев хмурое лицо Юнь Ли, Чжоу Вэйцин усмехнулся. Как только он собирался сказать Цинь Фэну, какие вещи ему нужно купить, раздался довольно странный голос.

"Возможно ли для меня также иметь пари с двумя Мастерами?" Причина, почему голос был описан как странный, состояла в том, что у него было ощущения метала. Плотный, сильный. Даже еще не видя говорящего человека, голос уже дал им такое впечатление.

Чжоу Вэйцин и Юнь Ли сразу же обернулись по направлению к голосу, только чтобы увидеть крупного мужчину перед ними.

Этот мужчина был даже выше, чем 1,9 метровый Чжоу Вэйцин, который уже считался довольно высоким. Чжоу Вэйцин считался очень хорошо сложенным, но по сравнению с этим человеком перед ними, он казался почти стройным и тонким. Можно было увидеть выпирающие мышцы плеч, как будто металлический шар был засунут туда.

Крупные глаза и хорошо сформированный лоб, а также борода и усы, которые скрывали его фактический возраст, и голова с огненно-красными волосами. Всё это смешивалось и предавало ужесточенный вид. Тем не менее, он имел пару глубоких синих глаз, спокойных, как море. Стоя там, он казался неподвижной горой.

Глядя на этого человека, Чжоу Вэйцин, Юнь Ли, Шангуань Бин'эр и Цинь Фэн все показали неопределенные, запутанные взгляды. Только у Чжоу Чанси был довольно удивленный взгляд, его брови нахмурились и холодный свет на мгновение блеснул в его глазах, хотя и быстро исчез. Тем не менее, никто не заметил быстрого изменения выражения на его лице.

"Кто вы?" - с любопытством спросил Чжоу Вэйцин.

Бородатый человек ответил своим сильным голосом: “Меня зовут Линь Тянь Ао. Я Мастер Небесных Драгоценностей стадии Зун среднего уровня со стихийным атрибутом Земли и физическим атрибутом Защиты, и я хотел бы иметь пари с двумя Мастерами."

Средняя стадия Зун? Небесный Мастер с пятью Драгоценностями! Чжоу Вэйцин знал не понаслышке о мощной защите такого Мастера Небесных Драгоценностей, так как Ма Цюнь имел такую же комбинацию. Тем не менее, Ма Цюнь имел только один набор драгоценностей, в то время как у мужчины перед ним их было пять. Разница между ними как между небом и землей.

Юнь Ли собирался что-то сказать, но Чжоу Вэйцин быстро перебил его, произнеся с безразличным выражением: "Какое пари вы хотите иметь с нами?"

Линь Тянь Ао сказал серьезным тоном: "Я хочу сделать те же ставки, что и в вашем предыдущем пари. Если я выиграю, я хочу, чтобы вы оба стали моими пожизненными последователями. Если вы выиграете, я проиграю свою свободу вам обоим. С вашими текущими уровнями развития, вряд ли у вас еще будет возможность получить последователя такого уровня и калибра. Кроме того, я - Мастер Небесных Драгоценностей Предельного типа.”

Мастера Небесных Драгоценностей «Предельного» типа, с Физической и Стихийной Драгоценностью, усиливали аналогичный тип, доводя его до максимума.

Чжоу Вэйцин засмеялся и ответил: "Я предполагаю, что Вы будете держать пари с точки зрения боевого мастерства. Тем не менее, мы оба только Мастера Небесных Драгоценностей высшего уровня Ши и Стадии Хун низкого уровня, зачем нам соревноваться с Небесным Мастером Драгоценностей Стадии Зун среднего уровня? Разве вы не думаете, что ваше пари слишком смешно?"

Линь Тянь Ао не отпугнули насмешливые слова Чжоу Вэйцина, его глаза остались спокойными и торжественными. "Так как это пари, оно, естественно, должно быть справедливым. То, что вы сказали действительно правильно, если бы это был просто нормальный бой, это, безусловно, не было бы справедливым. Даже если бы вы оба напали вместе, то не смогли бы победить меня. Тем не менее, мое пари выглядит следующим образом - я буду стоять тут, не уворачиваясь, а вы оба можете атаковать меня как захотите, время, отведённое на это будет равняться горению одной ароматической палочки. Если вы сможете заставить меня двинуть ногами, это будет засчитано как ваша победа."

Как только он сказал это, Чжоу Вэйцин был крайне удивлёе, а в глазах Юнь Ли поднялся гнев. Даже Цинь Фэн и Шангуань Бин'эр имели толику шока на лице. Только Чжоу Чанси нахмурился, выражение его лица изменилось.

Удивление Чжоу Чанси, естественно, имело причину. Без сомнения, этот Линь Тянь Ао дал чрезвычайно благоприятные условия для них, так что им было трудно отказать.

Оба будут атаковать, пока не сгорит ароматическая палочка... Чтобы быть в состоянии предлагать такие условия пари, сколько же у него было уверенности в своей защите! В конце концов, оба были Мастерами Драгоценностей с атрибутом Пространства, а атаки такого атрибута были очень разрушительными. Кроме того, у одного из них Физическая Драгоценность была атрибутом Силы. Было крайне маловероятно, что они смогут победить его, но в то, что они даже не смогут заставить его сдвинуться, Чжоу Вэйцин и Юнь Ли не могли поверить.

"Ты издеваешься над нами?" - закричал сердито Юнь Ли.

Линь Тянь Ао пассивно ответил: "Это просто пари. Независимо от того, кто из вас получит последователя вроде меня, в будущем, когда вы будете убивать Небесных Зверей, чтобы Хранить Навыки, это будет огромная помощь. Кроме того, когда моя сила и уровень развития вырастет, моя защита также будет расти. В будущем, я смогу даже заблокировать удар дракона."

Услышав его слова, Юнь Ли уже чуть было не согласился, но был быстро остановлен взглядом Чжоу Вэйцина. Только тогда он вспомнил, что больше не был свободным человеком, и не мог не испытать чувство уныния в сердце. Тем не менее, боевой дух в его глазах не дрогнул, когда он смотрел на Чжоу Вэйцина, надеясь, что он согласиться на это пари. В конце концов, Юнь Ли не верил, что он может проиграть этот бой.

http://tl.rulate.ru/book/194/22577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку