Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 58.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 58.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Обряд Крови - Печать Тьмы! (1)

Поплакав некоторое время, Юнь Ли, наконец-то, успокоился. Когда он поднял свое лицо, со следами от слез, он увидел Чжоу Вэйцина, бездельничающего на диване на противоположной стороне, который смотрел на него с улыбкой.

*Вздох* «Проигрыш — это проигрыш, давай найдем место, чтобы поставить Печать». Сердито хмыкнув, сказал Юн Ли, затем забрал свои дизайн из стола.

Чжоу Вэйцин слегка улыбнулся и сказал: "Брат Юнь Ли, я знаю, что ты сердишься и не можешь смириться с этим в своем сердце, возможно, ты крайне не желаешь этого. Тем не менее, я могу дать тебе две возможности вернуть свою свободу, как только ты достигнешь любой из них, я расторгну наше соглашение и уничтожу любую печать. "

Юнь Ли завелся, его глаза были полны настороженности, и он осторожно спросил: "Что ты еще хочешь? Я уже проиграл тебе свою свободу, разве этого мало?"

Чжоу Вэйцин пожал плечами и сказал: "Как ты и сказал, твоя жизнь уже моя, что еще ты можешь потерять? Я хочу сказать, что если твой уровень развития Небесной Энергии когда-нибудь будет на 12 уровней выше моего, я разрушу печать. Другой вариант, если ты сможешь стать Мастером Воплощенной Формы Божественного уровня быстрее чем я, то я также разрушу печать. Как насчет этого?"

Настороженность в глазах Юнь Ли превратилась в удивление, и он некоторое время пялился на Чжоу Вэйцина. "Почему? Тебе не нужно делать этого. Моей ставкой было пожизненное последование. Так как я уже признал поражение, я не могу забрать обратно свои слова ... "

Чжоу Вэйцин встал и подошел к Юнь Ли, смеясь от души, он сказал: "То, чего я действительно хочу, это талантливый, выдающийся последователь, который, возможно, сможет стать Мастером Воплощенной Формы Божественного уровня. Я не хочу человека, который потерял свою душу только потому, что он проиграл пари, мусора, который разочаровался в себе. Если я не дам тебе надежду, разве ты сможешь продолжать усердно работать в процессе обучения и совершенствования? Тем не менее, я не думаю, что эти два условия совсем легкие."

Юнь Ли был ошеломлен на мгновение, и через некоторое время он, наконец протяжно вздохнул, прежде чем сказать: "Несмотря на то, что ты гораздо моложе, чем я, твои ум и проницательность гораздо лучше, чем у меня. Хорошо, я принимаю твое предложение. Превзойти тебя на 12 уровней Небесной Энергии вероятно будет тяжело для меня, но я безусловно буду работать и стану Мастером Воплощенной Формы Божественного уровня быстрее тебя! Не забывай, что я уже Мастер высокого уровня, на шаг впереди тебя, поэтому преимущество у меня."

Чжоу Вэйцин засмеялся и ответил: "Я желаю, чтобы ты смог стать Мастером Воплощения Формы Божественного уровня как можно скорее. Таким образом, даже если не будешь моим последователем, мы все еще сможем быть друзьями. Я, Чжоу Вэйцин, клянусь своими личными Драгоценностями. Если в будущем Юнь Ли станет Мастером Божественного уровня быстрее меня, тогда я лично освобожу его от печати. Если я нарушу свое слово, мои драгоценности взорвутся и уничтожать меня ... "

Эмоции Юнь Ли успокоились, и в его глазах была решительность. Он решил усердно работать, чтобы достичь звания Божественного уровня быстрее Чжоу Вэйцина, чтобы вернуть себе свободу.

Чжоу Вэйцин поднял левую руку и улыбнулся, сказав: "Хорошо, я пообещал, теперь пришло твое время. Давай начнем Запечатывание, для этого мне потребуется твое полное сотрудничество."

"Запечатывание...?" Юн Ли смотрел на Чжоу Вэйцниа в шоке. "Ты говоришь, что сам можешь наложить Печать? Ты хочешь сказать, что хранишь навык запечатывания? Это невозможно! Несмотря на то, что, по слухам, наш Пространственный атрибут имеет навыки Запечатывания, они крайне редки. Кроме того, каждый из наших навыков очень важны для нас, кроме Атрибута Тьмы, какая еще сила заключается в Запечатывании, кто еще будет тратить возможность сохранить что-то другое?

Чжоу Вэйцин показал слабую улыбку, перемещая его левую руку перед Юнь Ли, затем осторожно сказал: "Смотри внимательно сейчас, безусловно, нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть мне."

Сказав это, он распространил свою Небесную энергию, и тусклый черный цвет засиял из Кольца Сокрытия на его левой руке, падая на его Драгоценности Атрибутов. Мгновенно, они изменились обратно в их первоначальную форму, хотя они все еще были Александритами, в тускло освещенной комнате, они изменили цвет на красный, чтобы Юнь Ли увидел.

"Это ... что это?"

Еще один черный свет засиял от левой руки Чжоу Вэйцина, покрывая весь его указательный палец черным, а на кончике светился кроваво-красный.

"Александрит Кошачьего Глаза?" Юнь Ли вдруг поднял голову, глядя на Чжоу Вэйцина в шоке.

Тот кивнул и сказал: "Да. Подойди, давай завершим нашу Печать Согласия. Это навык - 'Обряд Крови - Печать Тьмы!'. Теперь, ты должны поверить, что если твоя Небесный Энергия превзойдет мою на двенадцать уровней, печать автоматически раствориться."

Прибыв в город Фей Ли, Чжоу Вэйцин прошел через Навыки Хранения в Дворце Навыков Хранения. Своим вторым навыком атрибута Тьмы, он решим выбрать этот 'Обряд Крови - Печать Тьмы'. Это была одна из темных печатей, специально ориентированных на запечатывании рабов и слуг. Если умирал хозяин, слуга тоже погибал. Единственным выходом из этого, было то, что Чжоу Вэйцин обещал Юнь Ли - вторичный контракт.

Обряд Крови - Печать Тьмы не был самим мощным среди Навыков Печати Атрибута Тьмы, но имел один из самых сильных связывающих эффектов. Если слуга ослушался хозяина, только одна мысль хозяина могла причинить невыразимую боль слуге. В то же время, это также была одна из наиболее широко используемых Печатей Тьмы.

Юнь Ли медленно кивнул, закрыв глаза. В следующий момент, левая рука Чжоу Вэйцина достигла его лба, прижав указательный палец меж бровей Юнь Ли.

Мгновенно густой темно-красный свет окутал их. Хотя эта печать была чрезвычайно мощной, она также имела серьезные ограничения - человек, на котором она используется, должен был принять ее по своей собственной воле, и любое сопротивление нарушило бы навык.

Как только темно-красный цвет уплотнился, он также мелькнул в глазах Чжоу Вэйцина, и свет на его пальце также оживился.

Юнь Ли невольно хмыкнул, все его тело сильно содрогалось, когда темно-красный свет впитался в его тело.

Это был первый раз, когда Чжоу Вэйцин использовал Обряд Крови - Печать Тьмы. Он чувствовал, что более чем треть его Небесной Энергии была израсходована на нее, ясно показывая, как много энергии требует эта печать. К тому времени, как весь темно-красный свет вошел в тело Юнь Ли, Чжоу Вэйцин мог смутно чувствовать связь, словно нить связывая его с жизнью Юнь Ли.

Хотя эта печать не связала их телепатически, но Чжоу Вэйцин все еще чувствовал хрупкость жизни Юнь Ли в своих руках. Это была мощная подавляющая сила Печати Обряда Крови.

Медленно подняв левую руку, Чжоу Вэйцин мог видеть небольшую каплю свежей крови на левом указательном пальце. Это была кровь Юнь Ли, которая также служила средством связи для Обряда Крови. Когда капля крови медленно просочилась в тело Чжоу Вэйцина, на его лбу сформировался странный, темно-красный символ.

Аура Тьмы в комнате медленно уменьшилась, и Юнь Ли, наконец, открыл глаза, его тело больше не содрогалось. Казалось, что все вернулось в норму, даже тот темно-красный символ просочился в кожу, скрываясь от глаз. Тем не менее, они оба знали, что он будет сопровождать его всю жизнь, если он не сможет достичь условий соглашения, которое он заключил с Чжоу Вэйцином, только тогда печать будет снята.

Юнь Ли поднялся. Несмотря на то, что он еще не привык к этому, он все-таки обратился к Чжоу Вэйцину и глубоко поклонился, говоря: "Мастер ..."

Чжоу Вэйцин засмеялся и ответил: "Ты первый человек, на котором я использовал этот Обряд Крови - Печать Тьмы. Я никогда не ожидал, что моя удача будет настолько хороша. Тебе не нужно называть меня Мастером, ты можешь звать меня просто по имени. Я никогда не думал относиться к тебе как к рабу или слуге, и я надеюсь, что вместо этого мы сможем стать друзьями, вместе учиться и обмениваться идеями насчет Свитков Воплощенной Формы."

Юнь Ли хмыкнул и сказал: "Друзья? Если ты хотел стать друзьями, зачем тогда надо было использовать пари? Чтобы обмануть меня? Хмпф. В любом случае, с этого момента, ты ответственен за предоставление мне еды, питья, жилья, и за все мои расходы. Все расходы на мои материалы для исследования Свитков Воплощенной Формы высокого уровня должны быть также оплачены тобой..."

Чжоу Вэйцин немного завелся, прежде чем раздраженно сказал: "Почему это звучит так, как будто это меня поработили ..."

"Ах да, Юнь Ли, когда мы выйдем из комнаты, не говори никому, что проиграл мне. Просто отвечай, что у нас была ничья, и никто не стал последователем другого."

Юн Ли спросил с любопытством: "Почему?"

Чжоу Вэйцин улыбнулся и ответил: "Лучше вести себя скромно, понимаешь? Если пойдет слух, что ты стал моим последователем, то моей спокойной жизни здесь придет конец..."

"Хах. Ты все же знаешь что-то о скромности? Соревноваться со мной перед толпой людей, как ты можешь до сих пор говорить о скромности?" Юнь Ли потерял дар речи.

Чжоу Вэйцин похлопал его на плечу и сказал: "Если бы я не сделал этого, как бы тогда я мог заставить тебя заглотнуть приманку, крючок и грузило! По правде говоря, обычно я люблю вести себя сдержано. Хе-хе. Давай, уже выйдем, я уверен, что все они с нетерпением ждут нас."

С тех пор, как он пришел в город Фей Ли, помимо воссоединения с Шангуань Бин'эр, это, вероятно, был лучший день в его жизни. Теперь, включая его, в его Империи Небесного Лука было целых два Мастера Воплощенной Формы. Кроме того, они оба были талантливыми гениями, каждый из которых имел Легендарный Набор!

...

За дверью, Цинь Фэн был немного озадачен, почему тревожная Шангуань Бин'эр вдруг стала такой спокойной. Внезапно, дверь комнаты открылась, и оба, Чжоу Вэйцин и Юнь Ли, вышли.

Цинь Фэн с любопытством спросил: "Мастера, ваша борьба окончена? Могу ли я узнать, кто победил?"

Чжоу Вэйцин засмеялся и сказал: "Учитель Юнь Ли действительно имеет чрезвычайно высокий уровень. Мне с трудом удалось свести второй раунд к ничьей, и увы, я проиграл в третьем раунде. Таким образом, окончательным результатом является ничья. Похоже, что даже небеса не хотят, чтобы мы стали последователями друг друга. Ну да ладно... Мы ничего не можем поделать с этим."

http://tl.rulate.ru/book/194/22384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку