Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 50.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 50.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 Вызов. Мастер Небесных Драгоценностей Высшего уровня Цзун! (1)

Когда девять Ледяных Нефритов появились перед глазами Чжоу Вейцина, он почувствовал, как будто его разум отключился.

Он знал, что значит, когда девять Ледяных Нефритов появляются на запястье человека. Мастер Небесного Камня Высшего уровня Цзун. Во всем мире Мастеров Небесных Драгоценностей, такого человека было не просто найти.

У Чжоу Вейцина было три комплекта Камней, и даже у Мин Хуа было только на один комплект Камней больше, чем у него. Однако, даже если бы они сложили все свои Камни вместе, их по-прежнему было бы меньше, чем у человека перед ним - Мин У. Кроме того, это не просто вопрос количества Небесных Драгоценностей... Если даже у Мин Хуа, у которой было только 4 набора Камней, уже был комлект Объеденного Оборудования, то что же говорить о Мастере Небесных Камней Высшего уровня Цзун, у него уже точно должно было быть что-то по мощнее.

Мин У также тихо наблюдал за Чжоу Вейцином. Когда он выпустил свои девять Ледяных нефритов, его пристальный взгляд остановился на этом молодом человеке перед ним, и он обнаружил, что хотя у Чжоу Вэйцина было удивленное лицо, но это длилось лишь короткое время, прежде чем он вернул прежнее выражение лица. Какой спокойный молодой человек...

Мин У был также очень удивлен. Только тогда он понял, что Чжоу Вейцин далеко не тот, кем казался, его прочная, спокойная мудрость была тем, чем не обладал возможно даже 30-летний взрослый человек, и все это было хорошо скрыто за незрелой и подлой внешностью. Ранее, когда Мин Хуа рассказала ему, что она проиграла обладателю трех Драгоценностей Чжоу Вейцину, Мин У был уже удивлен. Ведь он знал, насколько могущественной была его дочь, даже большинство Мастеров Небесных Драгоценностей аналогичного ей уровня, не сравняться с ней. Таким образом, он не решился отправить кого-то из своих подчиненных, а пришел лично, ночью.

Факты доказали его правоту, и Мин У действительно почувствовал, что правильно поступил, придя лично. Хотя, этот молодой человек, стоявший перед ним, еще не принял никаких мер, он уже мог видеть многое из слов, уверенности и действий Чжоу Вейцина. Он знал, что если бы он послал своих подчиненных, этот парень скорее всего, давно бы сбежал. После того, как это случилось, без сомнений, что Чжоу Вейцин убежал бы на тысячи миль, прежде чем они смогли бы отреагировать и начать его поиски.

«Как вам мои условия? Ты должен понимать решимость отца, который предлагает тебе свою дочь в качестве любовницы». Голос Мин У был глубоким и серьезным, и явное давление, исходившее от него, заставило Чжоу Вейцина вздрогнуть.

Глубоко вздохнув, Чжоу Вейцин мог почувствовать, как энергетические водовороты в его двенадцати Акупунтурных смертельных точках начинают кружиться на максимальной скорости, поглощая энергию из атмосферы. Держа себя в отличной форме, он подготовился.

С горькой улыбкой Чжоу Вейцин покачал головой и сказал: «Старший, так как ты уже все рассказал, у меня также нет причин что-то скрывать. Действительно, вы уже догадались, что у меня есть Демонический атрибут, а также навык Демонических Изменений.» Чжоу Вейцин, наконец, признал это, глаза Мин Хуа и Мин У загорелись, и давление, исходившее от Мин У, казалось, уменьшилось.

Mин Хуа сказала: «Хммм, ты наконец готов признать это? Я думала, что ты будешь скрывать это до самой смерти.»

«Хуа Хуа... Тише... С этого момента, без моего разрешения, ты не можешь говорить...» Спокойно сказал Мин У, без эмоций в его голосе, но лицо Мин Хуа мгновенно изменилось. Если она кого-то и боялась, то это был ее отец напротив нее. Действительно, Mин Хуа была довольно злой и чувствовала себя обиженной. Почему я должна быть любовницей этого парня! Думая о том, как ее раздражал Чжоу Вейцин, она не могла ничего поделать с тем, что ее гнев снова вырос. Однако, так как ее отец находился здесь, она не осмелилась продолжить разговор, она уже накричала на Чжоу Вейцина.

Видя, как Мин Хуа неохотно закрыла рот, Чжоу Вейцин посмотрел на нее насмешливым, вызывающим взглядом, и вместо нее обратился к Мин У. «Старший Mин У, похоже, Мисс Mин Хуа действительно не любит меня! Честно говоря, она слишком стара чтобы быть моей любовницей, в конце концов, мне еще нет 17 лет."

«Ты...» Mин Хуа почти вышла из себя. Ее заставили стать его наложницей, а он даже осмелился сказать, что она была слишком стара?! Какая сволочь!

Видя убийственный взгляд в глазах Мин Хуа, Чжоу Вейцин до сих пор держал слабую улыбку на лице. Однако, по правде говоря, он расстроился и даже был скорее всего разочарован. Это произошло потому, что он заметил, что Мин Хуа была до сих пор спокойна и бесстрастна, и не реагировала на его слова. При таких обстоятельствах, столкнувшись с таким Мастером Небесных Драгоценностей с 9-ю драгоценностями, который мог оставаться таким спокойным, у него даже не могло быть каких-то шансов.

Mин У улыбнулся и сказал: «Если тебе не нравится Хуа Хуа, это не проблема. Наша секта полна красивых молодых девушек, и ты можешь сам сделать выбор. Однако, ты должен дать мне ответ сейчас... Без шуток... Это не хорошо для тебя, я действительно не хочу, чтобы такой перспективный молодой человек как ты умер раньше, без возможности реализовать свой потенциал.»

Сердце Чжоу Вейцина сжалось. В самом деле, когда он признался, что обладает Атрибутам Зла, он уже подыскивал наилучшие возможные условия для себя, чтобы выйти из этой ситуации.

Признав, что он был Мастером Демонических Драгоценностей первого поколения, он надеялся, что это станет препятствием для Мин Хуа чтобы не убивать его. После этого, он подшучивал над Mин Хуа в надежде получить реакцию ее отца и возможно найти слабые места или возможности, чтобы ими воспользоваться. Увы, его планам не суждено было сбыться.

Чжоу Вейцин вздохнул и сказал: «Кажется я загнан в угол... ВЫ не оставляете мне выбора.»

Мин У продолжал улыбаться, но ничего не ответил.

Чжоу Вэйцин сказал: «Старший Мин У, я человек, который действительно боится смерти. Однако, в то же время, я также люблю и свободу. Я полагаю, что учитель Мин Хуа уже рассказала тебе об этом. Из-за этого, я так упорно боролся в Военной академии Фэй Ли...»

Mин У кивнул и сказал: «Действительно, свобода очень важна. Однако, зачем нужна свобода, когда у тебя нет жизни? Также, я могу тебе пообещать... Как только ты присоединишься к нашей Секте, мы не станем слишком сильно тебя ограничивать. Только несколько высших эшелонов Секты будут знать о твоем существовании и смогут давать тебе инструкции. Если тебе потребуется военная или медицинская помощь, мы также тебе их окажем."

Чжоу Вейцин тихонько кивнул и сказал: «Спасибо тебе за это, Старший. Однако, я все еще хочу рискнуть. Как насчет заключить пари со мной?»

Мин У рассмеялся и сказал: "На что ты хочешь поставить?" Он обнаружил, что Чжоу Вейцин начинает ему нравиться еще больше, даже несмотря на такую разницу в способностях, он не сдался, а все еще прилагал все усилия чтобы попытаться сбежать.

Чжоу Вэйцин серьезно сказал: "Ты самый сильный из всех Мастеров Небесных Драгоценностей которых я видел, на сегодняшний день. Я хотел бы проверить твою силу и мощь на себе. Мои условия пари таковы, я бегу изо всех сил, а ты догоняешь меня. Если мне удастся убежать в город Фэй Ли, то я выиграл, и я буду клясться моими Личными Драгоценностями, что я никогда не расскажу ничего о Секте Небесного Демона, но вы все не должны заставлять меня присоединиться к секте. Если тебе удастся поймать меня, я проиграю и присоединюсь к вам по своей воле."

Мин У посмотрел на него, в удивлении, сказав: «Молодой человек, похоже, ты не обделен уверенностью. Хорошо, если ты хочешь поспорить, я соглашусь с этим. Это также позволит тебе узнать, что когда разница в силе слишком огромна, никакие секреты или стратегии не помогут. Теперь ты можешь начать бежать, я посчитаю до трех, прежде чем начну тебя ловить. Вспомни свои собственные слова, после этого, я не хочу, чтобы ты пытался использовать какие-то отговорки».

Чжоу Вейцин не ответил ему, и даже не ждал подсчета для начала, а просто повернулся и немедленно удрал, на высокой скорости. Столкнувшись с возможной смертью, наш дорогой Маленький Толстяк бежал изо всех своих сил и усилий, выжимая всю возможную из себя скорость. Его Стихийные Драгоценности были заперты в атрибуте Ветра, вся его Небесная энергия вращалась на огромной скорости, в то время, как его Демоническая правая нога постоянно подталкивала его вперед, когда он достиг прямой дороги до Города Фэй Ли. В тот момент его скорость была еще быстрее, чем у Шангуань Бин’Эр, с точки зрения бега по прямой линии. Его правая Демоническая Нога была невероятной.

«Один...» Голос Мин Хуа, казалось, следовал за ушами Чжоу Вейцина, не смягчившись ни на каплю, несмотря на скорость.

В то же время, Мин У был также потрясен. С его зрением, как он мог не увидеть, что Чжоу Вейцин использовал атрибут Ветра. Однако, что действительно потрясло его, так это взрывная сила Правой Демонической ноги. Кажется, что его дочь была пожертвована не напрасно! Мастера Демонических Драгоценностей первого поколения определенно нельзя было сравнить с обычными Мастерами Небесных Драгоценностей.

Расстояние от озера до города было небольшим, и с такой скоростью, какая была у Чжоу Вейцина, он был почти уверен, что доберется до города, прежде чем Mин У закончит считать до трех. К этому времени ему лишь необходимо будет каким-то образом перебраться через городские стены, и он уже выиграл, независимо от того, кто его видел.

«Два...» Спокойный голос Мин У продолжил, казалось бы, совершенно без эмоций. Однако, чем более спокойным Мин У был, тем тяжелее на сердце у Чжоу Вейцина становилось. Однако, даже если и существовала тонкая нить успеха, Чжоу Вейцин по-прежнему будет делать все возможное чтобы сохранить свою свободу. Причина, почему он решил заключить пари - это потому, что ему нужно было просто попробовать, попытаться избежать такой судьбы здесь. В конце концов, у него по-прежнему были навыки, о которых Mин У не знал. Даже, если бы он проиграл пари, Мин У не убил бы его сразу.

Вскоре, город Фэй Ли появился прямо перед его глазами, и Чжоу Вейцин послал всю свою энергию в Демоническую правую ногу, в тот момент, когда он сильно ударился о землю, заставляя все его тело выстрелило, как удар молнии.

«Три». Mин У досчитал до конца. Почти в тот же момент, когда он досчитал, он вскочил в воздух. Чжоу Вейцин был всего в 70 метрах от стены, ему требовалось едва 2-3 скачка, чтобы достать до нее. Увы, он вдруг почувствовал сильную всасывающую силу позади себя, силу, которой он не мог противостоять.

Его тело, которое мчалось сквозь городские стены внезапно изменило направление в воздухе, непроизвольно, отлетая в обратном направлении, дальше от стены.

http://tl.rulate.ru/book/194/18490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасиьо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку