Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 49.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 49.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 Пусть Mин Хуа будет твоей любовницей (2)

«Если к тому времени, как их уровень достигнет 6 Камней, они не пробудят свой Атрибут Зла, даже если он пробудится в будущем, то маловероятно, что будет иметь сильнейший Навык Мастеров Злых Драгоценностей - Демонические Изменения. По правде говоря, реальная причина, почему различные Дворцы Хранения Навыков во всем мире внесли Мастеров Демонических Драгоценностей в розыск – всё из-за Демонических изменений... Они просто слишком могущественные. Демонические Изменения способны увеличить силу Мастера Небесных Драгоценностей почти вдвое, в этот период времени, большинство Мастеров Небесных Камней не смогут сравниться с такой силой. Все они боялись Мастеров Демонических Драгоценностей, боялись что они заменят их. Таким образом, они использовали выдуманные причины, чтобы избавиться от Мастеров

Демонических Драгоценностей. Каждый раз, когда они обнаруживали Мастеров Демонических Драгоценностей поблизости, они окружали их и убивали. Таким образом, за последнюю тысячу лет, осталось всего лишь несколько Мастеров Демонических Драгоценностей, которым действительно досталось истинное наследие.

Что же касается многих Мастеров Пробудивших свои Демонические Драгоценности впервые, многие из них были убиты, прежде чем они смогли кем-то стать. Таким образом, для того чтобы выжить, многие из этих наследных Мастеров Демонических Драгоценностей объединились, чтобы создать организацию... под названием "Секта Небесного Демона."

Чжоу Вейцин слушал ее слова очень внимательно. Mин Хуа определенно, гораздо больше знала об этих Мастерах Демонических Драгоценностей, чем Шангуань Бин’Эр, и это казалось гораздо более реалистичным. Конечно же, он не полностью доверял ее словам, особенно тому, что эти Мастера Демонических Драгоценностей были добрыми.

«Таким образом, это означает, что ты из молодого поколения Мастеров Демонических Драгоценностей... часть Секты Небесного Демона?» У Чжоу Вейцина до сих пор была слабая улыбка на лице. Хотя, Mин Хуа пыталась изо всех сил понять его, она не смогла.

Mин Хуа кивнула и торжественно сказала: "Так как я и так сказала очень многое тебе, я естественно не стану ничего скрывать. Я действительно из молодого поколения Мастеров Демонических Драгоценностей, просто мой Демонический атрибут еще не пробудился. Твой уже пробудился, и ты должен был почувствовать это в моем Цветке Аида, верно?»

Чжоу Вейцин посмотрел на нее в замешательстве: «Что ты имеешь в виду, думаешь, что найти Демонический Атрибут так легко? Кто вообще сказал, что он у меня есть? У меня его нет!»

Mин Хуа холодно рассмеялась: «Ты до сих пор не признаешь этого? Если бы у тебя не было Демонического атрибута, ты бы не смог противостоять моему Цветку Аида, чтобы не только предотвратить отток сил, но и повернуть все вспять и поглотить меня? Твой Демонический Атрибут не просто пробудился, а наделил тебя одним из самых сильных врожденных способностей Демонического Атрибута - Поглощением. Кроме того, если я не ошибаюсь, ты все еще не знаешь, как правильно использовать Навык Поглощения, верно? В конце концов, ты еще находишься на уровне совершенствования Трех Драгоценностей.»

Чжоу Вейцин пассивно сказал: «В чем смысл рассказывать все это мне. Есть у меня Атрибут Зла или нет, как это вообще связано с тобой?"

Mин Хуа увидела, что он уже не пытается сопротивляться и продолжила говорить: «Это ради выживания. Как я уже говорила ранее, мы, Мастера Демонических Драгоценностей можем выжить только объединившись против Дворцов Хранения Навыков. Ты Мастер Демонических Драгоценностей первого поколения, и в будущем твой Демонический атрибут приобретет равный статус с остальными Тремя Святыми атрибутами. Только демонической атрибут первого поколения может обладать такой силой... Наша Секта Небесного Демона нуждается в тебе, присоединяйся к нам.»

"Да? И какие же преимущества даст мне Секта Небесного Демона?» Чжоу Вейцин нахмурился и сказал, улыбаясь.

Mин Хуа думала, что он был заинтересован и немного расслабилась, когда сказала: "Конечно, существуют преимущества, например, верный способ Совершенствовать Демонический Атрибут, Хранение Навыка, как использовать и справляться с ними должным образом. Мы можем дать тебе ознакомиться со священным Томом нашей Секты, Святым Томом Небесного Демона. С ним, ты узнаешь, как управлять Демоническими изменениями и прекрасно владеть своей силой.»

«Что...?» Чжоу Вейцин слегка покачал головой, казалось он бы очень недоволен.

Mин Хуа довольно сердито сказала: «Что еще ты хочешь? Когда тебе будет грозить опасность, мы сделаем все возможное чтобы вылечить или защитить тебя. В самом деле, до тех пор, пока ты готов присоединиться к нам... ... Я могу даже выйти замуж за тебя.» Она немного прикусила губу, произнеся это, сквозь стиснутые зубы.

Чжоу Вейцин моргнул и сказал: «Но у меня уже есть жена! Может быть... Ты не против быть моей любовницей?»

«Ты...» Mин Хуа хотела разорвать рот этого негодяя на части. Если бы не тот факт, что он был Мастером Демонических Драгоценностей первого поколения с таким чистейшим атрибутом, как она могла желать выйти за него замуж! Ведь его взгляды были довольно обычными, а его характер очень сильно ее раздражал. Однако, она сделает все что угодно, радиСекты Небесного Демона.

Заметив, что Мин Хуа разозлилась и вот-вот лопнет от злости, Чжоу Вейцин быстро поднялся и сказал: «В таком случае, что мне нужно предложить? Как все вы вообще можете мне доверять?"

Mин Хуа стиснула зубы и сказала: "Конечно же, всегда будут существовать какие-то ограничения. В тот момент, когда ты примешь крещение от Лидера нашей секты, ты станешь одним из нас."

Чжоу Вейцин сказал, внезапно осознав: «Крещение? Я понял, что-то вроде тех Оков Тьмы, да? Возможно, Оковы еще сильнее, чем те... Я прав?"

Mин Хуа больше не издала ни единого звука, она даже не хотела больше разговаривать с этим негодяем. Если бы не тот факт, что это была ее обязанность, она не хотела иметь ничего общего с ним.

«Учитель, я благодарен за предложение, но увы... Я не твой так называемый Мастер Демонических Драгоценностей первого поколения, и у меня нет Демонического атрибута. Ты сама видела, что у меня обычный Стихийный Камень Пространственного Атрибута, Кошачий Глаз золотисто-зеленого цвета. Кроме того, я Мастер Объеденного Оборудования. Ну, достаточно... Я уже устал, настало время ложиться спать».

Чжоу Вейцин лениво растянулся, разворачиваясь чтобы уйти.

«Ты...» Mин Хуа, наконец, потеряла контроль над собой, густая Небесная энергия исходила от нее, весь комплект ее Объеденного Оборудования мгновенно окружил ее.

Чжоу Вейцин вдруг развернулся, с ледяным взглядом в глазах. Ослепленная таким холодным взглядом, Мин Хуа прекратила свою атаку.

"Не испытывай мое терпение. Я могу забыть все, что я услышал сегодня, и могу притвориться, что вообще ничего не знаю. Таким образом, мы можем сохранить мир друг с другом. Мин Хуа, с вами, Мастерами Демонических Драгоценностей, дела обстоят сложнее, я могу все понять, но не заставляйте меня вас убивать."

Послушав что сказала Мин Хуа, а также после тесного контакта с ней ранее, у Чжоу Вейцина пропало желание ее убивать. Он был, в конце концов, также Мастером Демонических Драгоценностей, и он действительно хотел узнать, как использовать навыки этого мощного атрибута. Однако, он никогда бы позволил себе быть закованным в какие-нибудь из этих Оков. Если бы это случилось, он потерял бы свою свободу и мог стать марионеткой и рабом Секты Небесного Демона. Такого он определенно не хотел. Таким образом, он отказал Мин Хуа без раздумий.

Мин Хуа холодно сказала. «Теперь, когда ты знаешь так много наших секретов, неужели ты думаешь, что можешь уйти? Если ты проговоришься, то пострадаю не я одна, и мы не можем пойти на такой риск. Теперь, когда я так много всего рассказала сегодня... У тебя нет другого выбора.»

«Ты мне угрожаешь?» Беспомощно сказал Чжоу Вейцин.

Мин Хуа холодно сказала. «Да, я угрожаю тебе. Чжоу Вейцин, сейчас у тебя есть только два пути. Первый - это присоединиться к нам, чтобы объединиться с нами и принять крещение у нашего Лидера Секты. В этом случае, мы станем товарищами с этого момента. А если нет, то остается единственный выход из этой ситуации - убить тебя.»

«Думаешь, что можешь угрожать мне?» Глаза Чжоу Вейцина снова стали холодными, его желание убивать вновь вспыхнуло перед ним. С такими необоснованными условиями, даже если он первоначально чувствовал симпатию к Секте Небесного Демона, то больше он не станет проявлять милосердие.

«Только с ней, конечно же нет. Однако, что если добавить меня?» Низкий, уверенный голос вдруг прозвучал, очень близко к нему. Темная тень мелькнула, и кто-то появился рядом с Mин Хуа.

Кровь у Чжоу Вейцина застыла, и холодок пробежал вдоль его позвоночника, его лицо мгновенно изменилось. В конце концов, его чувства были постоянно обострены, в течение всей ночи с Мин Хуа. С атрибутом Тьмы и Демоническим атрибутом, его чувства были сильнее, чем у любого Мастера Драгоценностей аналогичного уровня. Несмотря на это, он пока ничего не чувствовал от этого человека, пока он не появился по своему собственному согласию. Это могло означать только одно – уровень совершенствования этого человека было намного выше, чем его собственный.

Человек, стоявший прямо рядом с Mин Хуа был примерно такого же роста, что и Чжоу Вейцин, с широкими мускулистыми плечами, чёрными волосами, аккуратно спускавшимися на них.

Его черная одежда была довольно обычной, но Чжоу Вейцин по-прежнему мог узнать его, с одного взгляда. Так вышло потому, что он был очень похож на Мин Хуа, примерно на 70 процентов, и также имел несколько сходных черт с Мин Хуа.

«Ты отец Мин Хуа?» Торжественно спросил Чжоу Вейцин.

Человек в черном одеянии слабо улыбнулся и кивнул, сказав: «Не плохо... Действительно, я её отец. Меня зовут Мин У. Раньше я был замом главнокомандующего Армии Империи Фэй Ли. Это было прежде, чем Мин Ю стал Командиром Батальона, а я подал в отставку чтобы стать офицером в запасе. В империи Фэй Ли, нам не разрешается иметь более одного члена семьи в армии со званием Командира Батальона и выше. Маленький друг Чжоу Вейцин... Я думаю, сейчас то время, когда нам стоит поговорить».

Хотя, Мин У не выпустил свои Небесные Драгоценности, и казалось не вызывал никакого чувства опасности, но Чжоу Вейцин почувствовал, как все его тело стало холодным, от страха. Он никогда не ожидал такого, хотя это был едва второй день знакомства с Мин Хуа, она уже была очень решительной и зашла настолько далеко, что даже использовала такого сильного человека, чтобы позаботиться о нем. Такой просчет в его суждениях привел его к большой опасности.

Видя, что Чжоу Вейцин до сих пор не открыл рот, Мин У улыбнулся и продолжил говорить: «Вчера, Хуа Хуа рассказала мне о тебе, и я был очень удивлен. В конце концов, прошло уже много лет с момента появления самостоятельно пробудившихся Мастеров Демонических Драгоценностей. Кроме того, когда она вернулась сегодня и сказала мне, что ты также был Мастером Объеденного Оборудования, это вызвало у меня ещё больше интереса. Помимо моего статуса и ранга, я также ответственен за Секту Небесного Демона во всей Империи Фэй Ли. Если ты готов присоединиться к Секте Небесного Демона, я могу гарантировать, что ты определенно достигнешь уровня совершенствования 9-и Драгоценностей, или может быть даже выше, и можешь даже стать следующим Лидером Секты. Я знаю, что ты не хочешь быть закованным, но ты должен понимать, что пока ты что-то не отдашь - ты ничего не получишь, тебе придется чем-то пожертвовать чтобы чего-то добиться в этом мире. В самом деле, я также согласен позволить Мин Хуа быть твоей любовницей ...»

Произнеся эту фразу, он замолчал на какое-то время. "Я вложил все наши усилия. Если ты по-прежнему отказываешь нам, то ты не оставляешь нам выбора. Ради безопасности нашей Cекты в Империи Фэй Ли, мне придется оставить тебя здесь навсегда. Я считаю, что ты умный человек, который сможет сделать правильный выбор..."

Сказав это, Мин У медленно поднял свою левую руку, и в белой вспышке, девять мерцающих Ледяных Нефритов появились вокруг его запястья. Он был Мастером Небесных Драгоценностей Высшего уровня Цзун, даже сильнее чем Адмирал Чжоу!

http://tl.rulate.ru/book/194/18489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
да ладно) сейчас тигра придет и скажет - снежный бог)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку