Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 170.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 170.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170.3 «Перевоплощение»

Он отчаянно уклонялся, но это было так, будто у ветра было пара глаз, внимательно гоняющихся за ним.

В конце концов, Чжоу Вейцин приобрел эту способность полета только в течение столь короткого периода времени, и он, безусловно, еще не был адептом при управлении своим полетом. Наконец, ему не удалось избежать ветра, и с мягким толчком он жестоко врезался ему в спину.

Момент, прежде чем он был поражен, Чжоу Вейцин почувствовал, как будто все вокруг его тела загорелось. Подсознательно он оглянулся на свое тело, и он был удивлен, увидев, что весь он светился ярко-фиолетовым светом. Из всех конечностей, костей и всего тела резко вспыхнуло нежное тепло. Атака Лезвия ветра, несомненно, была чрезвычайно мощной, но это, казалось, оказало лишь простое воздействие на его тело, заставив его лететь вперед, но он не чувствовал никакого чувства боли.

С быстрым щелчком его руки, Чжоу Вейцин погладил область на спине, где он был сбит. На этот раз, он был еще более удивлен, осознавая, что его рука на самом деле странно согнулась в бесчеловечном способе.

Что касается его спины, то не осталось ни одного следа, и его кожа была гладкой и блестящей, как всегда, чувствуя себя прекрасно и деликатно, как кожа молодой девушки. Что касается фиолетового света, то он образовывал слой за слоем.

“Спустись. Голос Шия снова раздался.

Чжоу Вейцин сумел контролировать свои крылья, однако непринужденно, медленно спускался. По крайней мере, его духовный контроль был не слишком плохим. В этот момент его сердце было полным шока; его тело, казалось, изменилось беспрецедентным образом, почти как все было перевернуто с ног на голову... и эти изменения должны были быть от пробуждения его затвердевшего Духа Дракона и его слияния с его Темным Демоном. Однако, несомненно, эта странная трансформация его цвета значительно превосходит его предыдущее демоническое изменение. Он не только обладает всеми преимуществами демонического изменения, они были усилены многократно, с другими дополнениями к нему, как это казалось. Что еще более важно, теперь он смог сохранить это новое демоническое изменение в течение гораздо более длительного времени. Даже после того, как Чжоу Вейцин приземлился на землю и отозвал демоническое изменение, он все еще мог почувствовать, что некоторые из этих изменений все еще активны в его организме. Однако, если бы его тело не находилось в состоянии трансформации, он не смог бы в полной мере использовать все эти изменения.

Шия посмотрел на Чжоу Вейцина, прежде чем кивнуть головой в удовлетворении. "Очень хороший, гораздо более высокий оборонительный потенциал, чем я даже думал. Похоже, Дух Дракона улучшился на одной из слабых точек демонического изменения, вашей обороны. Кроме того, кажется, что ваша физическая сила также была улучшена. Слияние двух мощных кровожадных линий привело вас к гораздо большему изменению, чем просто Дух Дракона. С этого момента я дам вам четыре часа в день, чтобы вы знакомились с вашим новым телом. Что касается остальной части времени, я начну обучение о том, как действительно использовать шесть Окончательных навыков манипуляции искусства.

"Учитель, кажется, что нынешняя трансформация моя уже не просто демоническая перемена. Более того, кажется, что это почти постоянное состояние. Должен ли я дать ему другое название?”

Шия улыбнулся и сказал: "Как насчет ...' преобразование из дракона в тигра”

Губы Чжоу Вейцина слегка дергались. “Это... это даже не звучит так хорошо, как демоническое изменение! Как насчет... преобразования Императора или чего-то такого?!”

“Успокойся! С таким же успехом можно назвать это «мелочью». Достаточно глупостей, позвольте мне сначала проверить, насколько улучшилась обороноспособность вашей трансформации из Дракона в Тигра”

Увидев эту отвратительную ухмылку на лице, Чжоу Вейцин побледнел и повернулся в попытке убежать. Увы, с его уровнем культивирования, как он мог сбежать от Небесного Императора? В моменты, крики агонии, раздались с вершины вулкана.

Избиение было определенно необходимо. Если бы он не победил бы Чжоу Вейцина жестоко, как они могли бы узнать, что новые пределы его обороны будут, и когда он столкнется с врагами, не зная свою собственную защиту.

После долгих "испытаний" удивление Шия усилилось. Он обнаружил, что рост Чжоу Вейцина на этот раз было действительно сильным. Казалось, что не только его две мощные кровопролития слиты вместе, но и метод Бессмертного Божества каким-то образом был интегрирован в него.

Когда Чжоу Вейцин был под атакой, первый оборонительный эффект, который был произведен на самом деле из его кожи, стал почти как жесткая броня, способная противостоять любой атаке с шестью драгоценными камнями уровня культивирования и ниже, возможно, даже выше. Жесткая и действительно гибкая.

По мере того, как наступательная сила атак усиливалась, до уровня, превышающего то, что могло выдержать кожа Чжоу Вейцина, его мышцы и кости, вплоть до поверхности кожи, укрепляя оборону. В то же время, его метод Бессмертного Божества автоматически переносило Небесную Энергию на поверхности кожи, представляя слой фиолетового света, вновь улучшая оборонительные способности в несколько раз. Это была глубокая тайна, возникшая после слияния Бессмертного Щита Божества с его кровью.

Можно сказать, что для нынешнего Чжоу Вейцина, даже если полностью наступательные способности, и учитывая его оборонительные способности в одиночку, уже были на ужасающем уровне. Что еще более важно, эти средства защиты были автоматически запущены.

Что еще более важно, даже если бы он не участвовал в преобразовании, собственная личная защита Чжоу Вейцина уже смогла бы достичь по крайней мере шестидесяти-семидесяти процентов своей полной защиты в этом.

Не только это; когда он вошел в трансформацию, сила Чжоу Вейцина прошла через полное изменение. Введение затвердевшего Духа Дракона ко всем его силам не только принесла Чжоу Вейцину полный истинный иммунитет к огню, но и принесло иммунитет к атрибуту Тьмы. То было сказать... покуда любые искусства или нападения этих 2 атрибутов приземлились на Чжоу Вейцине, единственным влиянием было также чисто небесная энергия, и никакое из влияний искусств принесенных около атрибутов. Если атака была атрибутом Тьмы или Огня, то это, скорее всего, даже не будет иметь большого вреда Чжоу Вейцину. Например, если эффект определенного навыка Огненного атрибута был высокого уровня.

По словам Шия, из-за того, что Чжоу Вейцин не обладал свойством Огня, затвердевший Дух Дракона не смог дать ему никаких мощных навыков. Однако, в то же время, когда Затвердевший дух Дракона полностью слился с Чжоу Вейцином, все ее преимущества были сосредоточены, а не на его физическом теле. Кроме того, когда его руки деформировались в когти дракона, разрушительная сила их ничем не отличалась от каких-либо настоящих когтей дракона, конечно разница в силе была в стороне.

Наибольшее преимущество консолидированного оборудования заключалась в том, что оно могло изменяться в зависимости от физических условий пользователя и не требовало определенного фиксированного состояния.

После обнаружения масштабных перемен с телом Чжоу Вейцина, Шия изменил его первоначальный план. В течение трех дней, он помог Чжоу Вейцину, полностью изучить все изменения в его теле, не одна деталь не ускользнула от внимания. После этого, практика и освоение шести окончательных мастерства манипуляций искусства. Особенно после того, как узнав, что крылья Чжоу Вейцина могли черпать Небесную Энергию из атмосферы.

“Маленький Толстяк, иди сюда." Шия поманил Чжоу Вейцина, который только что закончил есть свой завтрак.

Чжоу Вейцин стоял неуверенно, осторожно смотря на его лицо. Последние три дня его с треском избивал Шия, чтобы проверить пределы своего нового тела, и Шия совсем не проявил пощады. Он часто был избит до предела, прежде чем Шия останавливался, независимо от того, сколько Чжоу Вейцин кричал от боли или использовал все его значительные актерские навыки.

“Поторопись"Длинный Шия сказал бесстрашно.

Только тогда Чжоу Вейцин поднимаясь неохотно, вернулся к своему мастеру, но его сердце по-прежнему было настороженно. Он должен был быть готов в случае очередного избиения!

Глядя на его неохотный взгляд, Шия, не мог не смеяться вслух, прежде чем сказать: "Посмотрите на вас с таким хорошим выражением, не правда ли, что вас избивают всего два дня? Это естественно для мастеров бить своих учеников! Хммм, не волнуйся, побои закончились... мы собрали достаточно данных о твоем теле. С сегодняшнего дня, я начну реальную подготовку шести умений искусства. У нас не так много времени осталось ... прежде чем мы отправимся в Небесную Снежную Гору, вам нужно иметь базовое представление о шести Окончательных способностях манипулирования формаций.

Шесть Окончательных Навыков Манипуляций? Это был первый раз, когда Чжоу Вейцин услышал об этом. Первоначально, когда Шия учил его шести Истинным навыкам манипулирования, это были просто основы, а не тонкости формирования шести Истинных навыков манипулирования.

http://tl.rulate.ru/book/194/181895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку