Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 167.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 167.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167.2 «Несравненный полк в мире!»

Без сомнения, два батальона были специально здесь против батальона Несравненный.

По поводу батальона Несравненный, Ваньшоу Империя наверняка хорошо подготовилась. Ведь когда командир полка Батлер был ранен, Небесная Снежная Гора узнала об этом. Кроме того, другой Волчий кавалерийский полк и Единорог кавалерийский полк были критически ранены ранее.

Однако Ваньшоу Империя сделала ошибку... ошибку в суждении относительно истинной численности батальона Бесподобный. По их данным, батальон несравненный насчитывал воинов, как в обычных батальонах, а может, чуть больше. Как они могли знать, что батальон уже давно превысил пять тысяч человек!

Как они смотрели на входящие летающие воздушные войска, Ло Ке Ди сказал со странным выражением на лице: “те... что в небе... они ждут нас здесь, верно?”

Хуа Фэн сказал с мрачным выражением на лице: “что еще это могло быть. Тяжелый пехотный полк, подготовил оборонительные формации. Все, успокойтесь, безопасность, прежде всего.”

Два батальона прибыли слишком быстро.

Недолго думая, Несравненные бойцы батальона подняли сводные Луки и открыли ответный огонь. Увы, к их досаде, даже со своими навыками стрельбы из лука, было очень трудно поразить цель в воздухе, особенно на высоте более тысячи метров... даже если они нашли бы свою цель, многие из них потеряли импульс и были легко отбиты в сторону.

Вместе с *Динь**Динь**шмяк**шмяк* звуками столкновения металла об металл, тяжелый пехотный полк солдат и их щиты легко заблокировали "дождь из стрел" с неба. Тем не менее, очередной залп, было сложно сделать.

В *Динь**шмяк* звуки в Громовом реве. Если предыдущий дождь стрел, возможно, было легко заблокировать только Несравненный батальоном, но дротики полностью уничтожали их.

В этот момент все, включая Хуа Фэн, почувствовали невероятное чувство восхищения и уважения к Чжоу Вейцину. Его предвидение и подготовка в этом... действительно избежать величайшей критической опасности для батальона, так как он был создан.

“Командир батальона, поприветствуй их.... мы сможем преподать им урок”. Лей-Цзы сказал.

Хуа Фэн взглянул на него и сказал: “перестань нести чушь, слушай приказы. Вы хотите, чтобы ваши мужчины, взлетели и отдали свою жизнь за ничего? У них уже есть высокое преимущество гораздо выше нас... прежде чем вы даже сможете получить на полпути расстояние до них”.

Обороты падают с тысячи метров высоты... давайте уж быть брошенными в полную силу, даже в башнях и щитах остались вмятины от чистых сокрушительных ударов. Батальон Бесподобный не мог позволить себе такого крупного проигрыша! Как таковой, Хуа Фэн наверняка бы не взял такого масштабного риска.

Му Ен пристроился ближе к Хуа Фэн и тихо сказал: “подожди немного, пусть продолжают бросать дротики. Я не верю, что они смогут держаться. Как только они закончат, бросив все свои дротики... тогда мы сможем бороться с ними. Но теперь, мы можем просто быть осторожным и перейти по данным

нашего первоначального плана, чтобы справиться с Единорогом кавалерийского полка... ”.

Хуа Фэн переглянулся с Му Ен, признавая и ценя друг друга. Очень скоро он выпустил целый ряд приказов. Тяжелые пехотинцы, солдаты подняли свои толстые и тяжелые башенные щиты в формировании к небу. Под защитой такой металлической крепости, батальон несравненный проигнорировал угрозу воздушно-десантных батальонов, Орлиное племя, вместо того, чтобы продолжать движение медленно и неуклонно в сторону левого фланга, замедлился.

Как и то, что Му Ен сказал, солдаты были крайне ограничены, и они не могли продолжать такой натиск вечно. После нескольких раундов дротики сыпались, они притормозили и остановились, в поисках лучшей возможности.

Очень быстро, батальон несравненный достиг левого фланга. Мгновенно, визгливые крики стрел в полете раздались еще раз.

В условиях продолжающей устойчивой боевой возможности в воздухе, батальон несравненный был, несомненно, не ровня соплеменникам Орлиного батальона. Однако, с точки зрения чистой разрушительной силы, батальон бесподобный был далеко за пределами.

Как началась резня в очередной раз, Хуа Фэн украдкой был у Лей-Цзы на стороне и дал ему некоторые инструкции низким тоном. Вскоре после Несравненный батальон прекратил свою стрельбу, залег под защитой тяжелой пехоты солдат, как они отдыхали, восстанавливая их небесную энергию, как они готовились к следующей борьбе.

С тех пор, как орлиный полк был создан, можно сказать, что все шло гладко для них, и они никогда не были побеждены в бою. В настоящее время, они

фактически заблокировали щиты тяжелых пехотинцев, как они могли не быть в ярости. Еще один шквал дротиков и стрел, спустились с небес; увы, силы от стрел было недостаточно, и хотя копья были довольно мощные, и даже для тяжелых пехотных солдатских сил и их телосложения. В результате обстрел батальона бесподобный был затронут, и их наступление силы несколько снизилось.

Хотя батальон несравненный убил достаточно большое количество, они все равно продолжали тренироваться в еще большем неистовстве.

Эта полк явно не насчитывал десять тысяч.

Все они были выше четырех метров в высоту, их мышцы выпирались за пределы даже воинов тяжелой пехоты. Все они были с коричневато-желтыми волосами, и как они начали взимать с расстояния, вся земля, казалось, тряслась.

Во всей империи Ваньшоу, количество берсерков составляло всего две тысячи или два полка по тысяче в каждой. Причина, почему они были до сих пор известны в полку, хотя их было только тысяча, потому что даже с таким количеством их боевая сила была за десять тысяч из какого-либо другого племени.

Берсерки были известны как мясорубки на поле боя. Их оружие были Тотемные столбы более шести метров в длину и диаметром около полуметра. Они изготовлены из уникальной древесины с севера.

Каждый раз, когда Берсерк воины появлялись на поле боя, на севере, как правило, в центральной части Северной линии, и они были с мастером батальона Чжунтянь.

Ваньшоу Империя контролировала любое распространение новостей слишком идеально, и до тех пор, пока Мамонт Берсерк полк вышел на поле битвы, только тогда в Северо-Западной армии.

После стольких лет воюя против Ваньшоу, как малые, так и большие так и масштабные сражения, были почти неслыханными полностью. Однако, всего пять тысяч бойцов батальона бесподобный уже почти уничтожили все три батальона Ваньшоу.

“Командир батальона, вождя племени Ма давно принес его Берсерк братьев к линии фронта.” Один солдат побежал докладывать Хуа Фэн.

Хуа Фэн кивнул и сказал: “скажи вождю племени Ма Лун не торопиться вступать в сражение. Попросить его подождать нас, чтобы начать подавление Орлиного племени.

Как батальон несравненный вступил в бой, соплеменники пехотинцев и кавалерийские солдаты начали поддерживать жертв, и, судя по всему, они не смогли бы продержаться долго.

Сражение уже наступило в жаркий день, и каждую минуту обе стороны потеряли большое количество солдат, оставив их жизни навсегда на этом поле битвы.

“Командир батальона, пожалуйста, давайте начнем прямо сейчас!”

Лей Цзы призывал Хуа Фэн, отдавая приказ, скорее и нетерпеливо.

http://tl.rulate.ru/book/194/157423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку