Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 167.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 167.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167.3 «Несравненный полк в мире!»

Все это время, Хуа Фэн был полностью сосредоточен на наблюдении соплеменников полка высоко в небе. Что касается полка Мамонтов, он, казалось, не беспокоился о них вообще. Видя, что Северо-Западное командование армии фактически послало четырех конных полков к их помощи, особенно с тремя элитными тяжелыми конницы... было ясно, что они уже осознали важность несравненного батальона в этой войне. Возможно, всем этим подкреплениям, не удастся победить полка Мамонтов, но он был уверен, что это было наверняка достаточно, чтобы защитить несравненный батальон. Только Хуа Фэн был соплеменником авиационного полка высоко в небе.... Разрушительную силу соплеменников не следует недооценивать, и кроме того, воины тяжелой пехоты и остальных полков Северо-Западной армии вряд ли удалось бы заблокировать их атаки.

“Еще немного подождать”. Хуа Фэн сказал торжественно.

Лей Цзы сказал: “командир батальона, отпусти нас. Они не имеют больше дротиков. Наши братья могут провести свои щиты, как мы поднимаемся... там не должно быть никакой большой опасности. Как только мы окажемся на достаточном расстоянии, мы сможем показать собственные силы”.

Хуа Фэн замешкался на мгновение, спокойно глядя в небо. Наконец, он повернулся к Шангуань ФэйЭр и сказал: “главный инструктор, пожалуйста, привести первую основную компанию. Я оставляю их в надежных руках”.

Шангуань ФэйЭр уже давно не терпелось вступить в схватку, и она кивнула, прежде чем перейти к Лей-Цзы, говоря: “я поведу отвлечь огонь на себя”.

Как она сказала, два темно-золотых света выскочили в ауру вокруг тела Шангуань ФэйЭр. В то же время, зеленый свет из ее тела, собрался над десятками соплеменниками полка Орел, которые упали на землю. Как она взлетела в воздух с молниеносной скоростью, дротики летели прямо позади нее, и массивный золотой и зеленый луч полетел в сторону соплеменников полка Орел.

Величайшей силой и преимуществом соплеменников полка Орел было то, что они были в воздухе. С точки зрения чисто обороны, они, возможно, не подходят даже для Волчьей конницы.

Как она взлетела в воздух, Шангуань ФэйЭр, она уже была в разгаре, как богиня войны, разбив их противников.

Ее давно уже распирало от нетерпения, руки чесались вступить в бой. В конце концов, она была самым искусным в воздушном бое... это было то, что она подготовила за всю свою жизнь... быть подавленной вражеской авиацией, как она могла чувствовать себя счастливой вообще? Она не использовала ее в других консолидированных оборудованиях.

По правде говоря, соплеменники полка Орел знали о батальоне несравненный имеющий несколько сотен собственных войск. Как таковые, они спаслись от части дротиков в подготовке, которые они ожидали в любой момент. Увы, они никогда в своих самых смелых фантазиях не мечтали о том, что это будет только один человек... действительно один, но смертоносный человек.

Вскоре после этого, Лей-Цзы вел свою первую главную группу за Шангуань ФэйЭр, все из них, использовали свои маленькие круглые щиты, как они летели на максимальной скорости высоко в небе.

При северо-западной армии, солдаты видели пятьсот человек, кто на самом деле, взлетели в небо и, их челюсти чуть не отвалились. У них в голове была только одна мысль: с каких пор у нас есть воины в небе?!

Факты действительно оказались... что Лей-Цзы обещал Хуа Фен раньше и это не было преувеличением. Как разрыв между двумя воздушными силами, первый залп с символом батальона первой главной компанией в очередной раз раздался со знакомым пронзительным звоном стрел, и в результате получилась трагедия для соплеменников полка Орел.

На данный момент, превосходство личного полета по сравнению с установленным полетом показал себя. В воздухе, Шангуань Фэйэр двигалась со скоростью молнии, и никто не мог с ней сравниться. Среди батальона соплеменников полка Орел, было несколько десятков Небесных Мастеров, и из них было шесть, или семь, мастеров драгоценного камня. Однако, даже для них, против ужасающей наступательной мощи Шангуань ФэйЭр, у них не было шансов вообще.

Вместе с тем пронзительные звуки сводных луков и стрел, появилось большое облако тумана в небе. Ниже, четыре тысячи пятьсот воинов бесподобного батальона на земле, в один голос закричали: “... бесподобный!” В этот раз даже на северо-западной армии солдаты были заражены, крича вместе с ними.

Когда армии встретились на поле боя, одна из самых важных вещей, которые могли бы повлиять на исход наверняка был боевой дух. Что еще более важно, батальон несравненный доказал им, что Зверолюди не были отличными.

Соплеменники полка Орел поняли, что это не шло хорошо, но когда они хотели лучше среагировать против батальона бесподобный, они уже вышли на тот уровень высоты, как и они.

Будучи на равной высоте означало, что мог только стрелок не иметь никакой пользы, и дротики не будут эффективными.

Даже самый лучший копьеметатель, будучи в состоянии кинуть с расстояния ста ярдов точно уже чудо. Как правило, эффективное убийственное расстояние брошенного копья было около сорока до пятидесяти метров, но в воздухе, это было лишь сорок или пятьдесят ярдов?

Действительно, при защите своих военных креплений Орел, соплеменники имели довольно приличную оборону. Однако, по сравнению с батальоном бесподобный все одеты в титановую щиты, их оборона была определенно не в той же лиге.

Всего за четыре раунда обмена выстрелов, несколько сотен из двух тысяч соплеменников упали на землю. Видя, что дела не шли хорошо, соплеменники полка Орел не рискнули продолжать боевые действия против батальона бесподобный.

Увы, полк Мамонт действительно соответствовал своему названию как тузы и конечной элиты Ваньшоу Империи. Их массивные деревянные шесты в их руках... даже копьям, брошенные батальоном бесподобный не удалось причинить им вред, и только несколько незначительных телесных повреждений.

С воздуха, это было очень ясно видеть все на месте и ситуации. Шангуань ФэйЭр не продолжал погоню за соплеменниками полка. Она знала, что не все Зверолюди были такими же мощными, как соплеменники полка Мамонт, будучи в состоянии выдержать натиск копья.

К этому времени каждый из Несравненного батальона имел только три копья, и все они были "одаренными" в настоящее время.

Можно сказать, что после того, как силы батальона Бесподобный взяли соплеменников полка Орел, ход боя полностью повернулся.

Кто знает, если это было, потому что она подвергала Чжоу Вейцина в течение слишком долгого времени, Шангуань ФэйЭр стал намного хитрее, чем раньше.

Ма долго возглавлял группу его соплеменников, и как воздух, снова поднялся в воздух. Их целью было, естественно, Небесные звери единороги, которые теперь, были убиты.

Когда батальон несравненный вновь спустился, чтобы собрать еще один раунд дротиков, империя Ваньшоу наконец решили, что уже достаточно, и приказ на отступление был дан. Остальные Зверолюди отступили. Хотя Ваньшоу Империя действительно имели большую потерю.

Помощь и поддержка полков, и Берсерк солдатам на самом деле удалось снять почти треть полка, и три других тяжелый конниц потеряв почти половину своих мужчин навсегда на этом поле боя. Это тоже было, потому что бой не длился слишком долго. Самым страшным было то, что когда полк Мамонт наконец отступил, они даже не оставляли после себя ни один труп.... На самом деле, большинство травм были причинены мастерами Жемчужины.

Когда несравненный батальон спустился обратно на землю, вся Северо-Западная армия, от солдата до офицера, подняли оружие в руках.

Несмотря на то, что во время этого боя, Северо-Западная армия потеряла более ста тысяч жизней своих солдат, это до сих пор считается крупной победой в борьбе между обеими империями... беспрецедентная победа в истории.

http://tl.rulate.ru/book/194/169948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку