Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 165.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 165.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165.2 «Пробуждение, укрепление духа Дракона!»

Его сила была холодной и гордой, в то время как власть укрепления духа Дракона была огненной и жестокой. Обе стороны, казалось, имеют свою гордость и высокомерие, не сходя с друг друга.

В это время Чжоу Вейцин действительно хотел поблагодарить Шэнь Бу. Ранее, золотое пламя Шэнь Бу когда-то привело к такому точному состоянию дел того времени. Хотя это было гораздо меньше, чем настоящее время, он также дал Чжоу Вейцину возможность испытать такое восхитительное ощущение. Как таковое, оно также позволило ему иметь хоть какое-то подобие. Кроме того, из-за предыдущего раза, когда обе державы наконец-то еле-еле смирились, отступали от друг друга... это означает, что хотя они имели еще столкновения теперь друг против друга, есть возможность... на большую надежду.

Первая волна боли, была, несомненно, самой сильной, самой жестокой. Все лицо Чжоу Вейцина было искажено в невообразимые фигуры, и все его тело содрогалось яростно, все в нем буквально было от боли.

На спине Чжоу Вейцина, отпечаток укрепления духа Дракона, наконец, был полностью активирован, появляясь все яснее и яснее.

Шия мог ясно осознать, что Чжоу Вейцин переживал, но он также знал, что в этот момент он не мог иметь мягкое сердце, в противном случае это будет только причинить вред Чжоу Вейцину. Теперь, когда Пробуждение укрепило дух Дракона, было уже не остановить его... иначе не только бы Чжоу Вейцин не получил никакой пользы от него, это будет большой вред для организма.

Атрибут небесной энергии, защищающий тело Чжоу Вейцина сокращалось медленно, но неуклонно, и, как следствие, температуру, он должен выдерживать и терпеть.

Изначально укрепление духа дракона в теле Чжоу Вейцина было подавлено Темным Демоном, но с дополнительной поддержкой и стимуляцией Небесного духа огня, укрепление духа Дракона начало крепчать.

Их столкновение произошло между каждым меридианом, каждого сантиметра мышц, мяса и костей... ужасающее столкновение льда и пламени еще раз, как будто пытаясь разорвать тело Чжоу Вейцина друг от друга.

В настоящее время, весь ум Чжоу Вейцина был как куча мук, с интенсивным чувством боли, как будто он собирался быть разорванным в любой момент. Однако, он прекрасно помнил слова своего учителя, полностью сосредоточившись на защите. Он знал, что если он потеряет сознание, то, возможно, его тело действительно будет иметь растерзание двух ужасающих противодействующих сил внутри него.

В этот момент, Шия принял меры. Сохраняя при этом защитный огонь Божественной энергии и защиты Чжоу Вейцина, очередной приступ энергии вылетел из двух его ладоней; тьма из его левой ладони, и свет от его правой ладони.

С двумя приступами энергии, поддерживающих его, Чжоу Вейцин почувствовал, что ум его ясен, его чувства, возвращались к его контролю. Однако, в то же время, хотя он был больше не в опасности потерять сознания, восстановление его чувства также вызывало болевые ощущения.

В этот момент, неважно, сколько он хотел кричать от боли, это пока имело место быть. В его теле, в его венах и кровеносных сосудах, дрожали, яростно вибрируя, синие линии, выпученные на лбу.

Независимо от того, сколько психологической подготовки у него не было, он действительно сталкивался с такой невообразимой болью, она была почти невыносимой. Крошечные, тонкие нити крови постоянно сочились из всех пор Чжоу Вейцина.

“Ребенок, держись! Начало любого процесса всегда трудный. Как только, как вы пройдете через это, вы будете иметь шанс на успех”. Шия кричал вслух, стиснув зубы, как он начал процесс зачистки последней линии его защиты вокруг тела Чжоу Вейцина.

Лава, наконец, вступила в контакт с незащищенным телом Чжоу Вейцина. Теперь, кроме головы, весь он был погружен в жидкую магму.

Иллюзорный образ Темного демона над головой Чжоу Вейцина теперь был предельно ясен. Вдруг, лава вокруг Чжоу Вейцина, казалось, образовала круг символов, как дракон опутывал его тело.

Окружающий дым становился гораздо гуще, и даже Шия начинал иметь бусинки пота. Однако, это не было из-за окружающей жары, а из-за чистого беспокойства.

Хотя Шие уже известно о родословной власти в теле Чжоу Вейцина, и что он был не обычным, тем более, что он был способен вызвать изменение состояния, как это может быть слабым?

Его первая мысль, при помощи и стимуляции окружающего Небесного духа огня в этой среде укрепило дух Дракона и от этого будет легче поглощать родословную энергию, слившись с ней, и, таким образом, начнется процесс пробуждения.

Однако, он никогда не ожидал, что родословная власти Чжоу Вейцина может быть такой мощной, и даже в такой обстановке, это был идеальный матч для духа дракона в продолжение прямого столкновения. Глядя на массивного тигра, Шия вдруг понял, что, пожалуй, трех великих атрибутов Чжоу Вейцина –скорее всего, принесут ему этот род власти. Что это значит? Это означало, что родословная власти Чжоу Вейцина была не слабее Божественной небесной Снежной горы, а имел Небесного Духа Тигра... возможно, даже сильнее!

Даже для закаленного духа Дракона, это может полностью поглотить такую родословную!? В таком случае... ну, это сейчас нынешний результат, и боль, что Чжоу Вейцин страдал, было намного хуже, чем даже Шия ожидал.

Если эти две силы были разной силы, один сильной, и один слабой, сильный будет пожирать слабого, и было бы гораздо легче слить и соединить двое вместе. Однако, если обе стороны были полностью равны, то в конечном итоге они окажутся в этой патовой ситуации, как в текущем состояние. Возможно, это может затянуть этот процесс на долгое время, но это определенно увеличит боль Чжоу Вейцина. На данный момент, еще Шия не в состоянии оценить, какой конечный результат будет... даже если Чжоу Вейцин действительно может выдержать всю боль.

Невозможно... это ... невозможно... я не могу больше. Такая беспрецедентная боль, она была поистине невыносимой пыткой для Чжоу Вейцина. Хотя его чувства были по-прежнему полностью открытыми, но он чувствовал, что он предпочел бы умереть сразу, чем продолжать такую боль.

Впрочем, он мог просто сдаться?

В настоящее время, Чжоу Вейцин уже погрузился в лаву почти на час, и он был уже на грани срыва. Все произошло слишком быстро, и боль была гораздо более страшной, и он даже не мог представить, даже мечтать... не важно, все моральная подготовка у него была, много боли и страданий, которые он пережил в своей короткой жизни не идет ни в какое сравнение. В этот момент, даже если Шия хотел прекратить процесс, он был неспособен сделать это... как власть укрепления духа Дракона уже проснулась. Единственный способ остановить боль Чжоу Вейцину... было убить его. Перестань... пожалуйста, перестань... я не могу больше... позволь мне умереть, пожалуйста... Чжоу Вейцин закричал в агонии в его сердце.

Когда боль одного намного превосходит предел его выносливости, тело будет ввести вид самозащиты – обмороки.

Однако в нынешних обстоятельствах, с энергией Шия, даже если Чжоу Вейцин захотел бы упасть в обморок, он был неспособен сделать так.

Он мог только продолжать чувствовать и терпеть эту боль невозможно с полной ясностью.

Все равно, предел все-таки был пределом, и в это мгновение, он был превзойден, Чжоу Вейцин чувствовал, как будто он был полностью в темноте, ничего не видел. Так темно... так... больно... почему я не умерла еще... пожалуйста, дай мне умереть... Чжоу Вейцин кричал.

Однако, прямо в этот момент, фигура появилась внезапно посреди мира тьмы... знакомая фигура.

Это была белая фигура, и в контрасте с абсолютной тьмой отчаяния, оно казалось настолько ярким и поразительным.

http://tl.rulate.ru/book/194/137655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку