Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 165.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 165.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165.1 «Пробуждение, укрепление духа Дракона!»

В очередной раз, Шия вызвал сильный ветер, что огибал Чжоу Вейцина, поднимаясь вверх и приближая их к вершине горы. Чжоу Вейцин собирался испытать пытки своей жизни, нечеловеческие пытки, чтобы превзойти все, что он испытывал раньше, и Шия не хотел, чтобы его ученик, тратил время и энергию на восхождение.

Хотя Шия использовал его атрибут ветра небесной энергии, чтобы поднять Чжоу Вейцина, он не использовал небесную энергию, чтобы защитить свое тело. Таким образом, Чжоу Вейцин отчетливо ощущал окружающую температуру вокруг них.

С кропотливым умышленным контролем, их скорость подъема была не низка. Очевидно, он хотел дать Чжоу Вейцину возможность постепенно привыкнуть к повышающейся температуре.

Когда они подошли ближе к вершине, температура становилась выше и выше. Тем не менее, Чжоу Вейцин не чувствовал никакого дискомфорта. В конце концов, его дух Дракона дал ему сильное сопротивление. Кроме того, с его собственными пятью камнями Божественной энергии и защитой, он будет просто космического уровня.

Гора Огонь Духа не особо высока, но все равно почти в три тысячи метров. Для того, чтобы позволить Чжоу Вейцину, акклиматизировать себя, Шие, конечно, заняло целый час, чтобы полететь вверх.

На вершине горы, было четыре внутренних круга. Стоя на краю вершины, можно увидеть густой дым, постоянно поднимающийся в небеса. В этот момент температура уже достигла довольно ужасающей степени, даже окружающий воздух мерцал невооруженным глазом.

Шия сказал: “твое место обучение будет на входе вулкана. Вы должны погрузить свое тело в лаву, только тогда вы сможете начать процесс пробуждения укрепления духа Дракона. Как только вы вошли, все, что вам нужно сделать, это продолжать защищать ядро вашего ума и духа, чтобы не потерять себя в боли. Ясно?”

Услышав Шия, говорящего о погружении в лаву, Чжоу Вейцин не мог помочь, но сделал глубокий вдох. Неудивительно, что даже с силой, как Небесный Император, ему было все нипочем об этом тренинге. Это не будет обычной болью!

Шия видел, как Чжоу Вейцин думал, и сказал серьезно: “еще не поздно отказаться. Это не такая простая задача, чтобы выдержать настой и очищение Небесного Духа... Вместе с трансформацией укрепления духа Дракона, она также будет трансмутировать атрибут небесной энергии извне. Если вам это удастся, укрепление духа Дракона будет полностью поглощена Вами, и, возможно, даже лучше, чем оставить его, чтобы быть поглощенными и пробудится сама собой медленно. В противном случае... я никогда бы не согласился позволить тебе взять такой огромный риск.”

“Мастер, я в порядке. Давайте начнем ”. Чжоу Вейцин сказал. Он знал, что это время, которое он имел, было очень важно; если он не стравится, он потеряет ТяньЭр навсегда.

“Хорошо. Очень хорошо. Вы действительно мой хороший ученик”. Свет вспыхнул в глазах Шия, и он поднял правую руку. Мощная аура вспыхнула, вызывая порывы воздуха.

Они спустились на несколько сотен метров вниз, и как они спустились, температура стала еще выше. Чжоу Вейцину стало трудно дышать, а одежда на его теле уже тлела, испуская запах подгоревшего.

Прямо в этот момент тонкая нить выросла изнутри его собственного тела, мгновенно циркулируя по всему телу, давая ему больше комфорта.

С такой энергией, Чжоу Вейцин был очень знаком. Это был тот самый род питания, который позволил ему такую легкость в хранении мастерства... экстремальная сила!

Боль в его теле была временно освобождена, но Чжоу Вейцин не мог чувствовать себя счастливым. Он все еще отчетливо помнил, как две великие державы в нем ранее конфликтовали, завязавшаяся ожесточенная схватка между темным демоном Божества и духа Дракона. Когда эти двое столкнулись друг с другом, оно, безусловно, было равносильно ледяной горе, врезавшейся в огненную гору.

Просто как разум Чжоу Вейцин имел скитания по диким местам, они прибыли в саму глубину вулкана. Хотя мощная Небесная Энергия Шия защищала его, Чжоу Вейцин был еще не в состоянии ясно видеть. Температура была слишком высокой, даже для него.

Не далеко за его пределами, он мог смутно видеть мутного темно-красную жидкость, медленно двигающуюся.

Выражение Шия стало еще более серьезным, и он торжественно произнес: “Вейцин, позже я буду использовать мою Небесную энергию, чтобы покрыть все свое тело перед погружением в лаву. Как вы медленно адаптируетесь к ней, я постепенно удалю мою Небесную энергию. Не волнуйтесь, я буду держать голову над поверхностью, и держать вас защищённым на протяжении всего процесса.”

Под такой жгучей жарой, Чжоу Вейцин уже не мог говорить, и он смог только энергично кивнуть в сторону своего учителя, заявляя, что он был готов.

Густой красный свет ярко освещал все вокруг, образуя круглый красный щит, обволакивающий Чжоу Вейцина внутри. В этот раз, Шия использовал его собственный огонь атрибут небесной энергии. Огромный красный шар медленно поднимался, как только он окутал тело Чжоу Вейцина.

Первое, что Чжоу Вейцин чувствовал, что не было жары, но давление... огромное Давление от атрибута небесной энергии. Он знал, что это было давление со стороны лавы и тепла, подчеркнув защитную небесную энергию.

Почувствовав это давление, которое почти заставило его не в состоянии дышать, внезапно, невероятная жара нарастала со всех сторон. Чжоу Вейцин не могу помочь, но издал невнятное мычание, и в этот миг, вся его одежда и волосы сгорели... все его тело превратилось в малиново-красный цвет.

Если бы это был обычный человек, даже с защитным щитом Шия, при таких обстоятельствах, возможно, их тела превратилась бы в пепел вместе с их одеждой и волосами. Температура здесь была слишком страшной.

Тем не менее, Чжоу Вейцин был другим. Он не только имел его собственный пятый уровень, что более важно, он имел защиту, и власть укрепления духа Дракона.

На первом месте был не укрепленный дух Дракона, но Родословная власть Темного демона. Она была в несколько раз сильнее, чем предыдущий, бросаясь к каждой части своего тела. В одно мгновение, Чжоу Вейцин чувствовал, как будто все его тело было по меридианам, кости, клетки все стоны, как ледяной прилив энергии.

Так удобно! Взгляд чистого облегчения отразился на лице Чжоу Вейцина. Под защитой Темного демона, он на самом деле чувствовал себя так, будто окружающим вовсе не было жарко. В то же время он почувствовал, прилив холодной энергии, постоянно стимулируя и развивая все его телосложение.

Это было неожиданное развитие событий, но действительно ли это была хорошая вещь.

Просто как духовный стержень Чжоу Вейцин был снят, и он смог начать думать о возможной пользе этого культивирования и обучения,... боль, наконец, наступила.

Несмотря на это, он казался совершенно непроницаемым, словно лава не имеет никакого эффекта на него. Хотя может показаться, что путь, имел определенно дополнительный слив на своей небесной энергии. На данный момент, он мог ясно видеть, что на спине Чжоу Вейцина, в форме дракона татуировка медленно появлялась. В то же время, Чжоу Вейцин начинал выглядеть как свежеприготовленные креветки, совершенно красный.

“Мы идем!”

Шия вскричал вслух. После чего, он начал медленно уменьшить защитный слой своей небесной энергии вокруг тела Чжоу Вейцина.

Как внешняя температура продолжила рост, внутренняя температура Чжоу Вейцина также резко возросла. Энергия укрепила дух Дракона. От нестерпимого жара изнутри моментально началось наступление в сторону холодного Темного демона.

В следующее мгновение Чжоу Вейцин чувствовал его всем телом, невыносимые, страшные ощущения... как будто его ядро ледяной горы, будучи окутанной огнем....

Это ощущение почти неописуемо. Война огня и льда.

http://tl.rulate.ru/book/194/125083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку