Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 39.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 39.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 Мастерство Хранения, Серебристый Император (1)

Ниже Атрибута Пространственного Навыка были описания трех навыков атрибута Ветра.

Иллюзорные клоны: Используйте Атрибут Ветра, чтобы мгновенно сделать несколько повторяющихся изображений. Пользователь может мгновенно изменить положение клонов. Количество клонов и их время зависит от уровня совершенствования.

Рассекающее крыло Серебристого Императора: Обладает чрезвычайно сильными разрушающими возможностями. В сочетании с навыком Пространственного разделения, можно стать Серебристым Императором с двойным Атрибутом Навыка Пространственного разделения, который станет почти непобедимым. Разрушительная способность зависит от уровня совершенствования.

Пронзающая Молния Серебристого Императора: Способность деформироваться в серебряную точку, мгновенно пронзая что угодно. Одновременно, позволяет увеличить скорость в три раза. Это навык, который может использоваться и для нападения, и для защиты, Серебристый Император использует его и для атаки, и для спасения.

Посмотрев на описания навыков, холодок пробежал по спине Чжоу Вейцина. Хотя, этот Серебристый Император не обладал многими навыками, но он все еще был невероятно разрушительным и мощным. Самым страшным было, что этот скромный паренек был на самом деле жестокой птицей, которая питалась мозгами!

Атрибут Ветра и Пространственный Атрибут! Чжоу Вейцин не мог не почувствовать зуд в своем сердце. Без сомнения, навыки Серебряного Императора были чрезвычайно мощными. Без сомнения, единственный Пространственный навык - Пространственное разделение, был именно тем, который ему стоило сохранить! Что касается остальных трех навыков Атрибутов Ветра, они также были чрезвычайно привлекательным для Чжоу Вейцина. Как двое мужчин среднего возраста снаружи и сказали, это было крайне сложно найти Небесного Зверя Королевского уровня! Теперь, когда он встретился с ним, он определенно не будет терять возможности.

Однако, каждая попытка Хранения Навыка стоила 100 000 золотых монет, и Чжоу Вейцин не осмеливался тратить так много. Кроме того, среди его трёх Стихийных Камней, он уже сохранил 2 навыка Атрибута Ветра и у него остался только 1 доступный Камень для Хранения Навыков Атрибута Ветра от Серебристого Императора.

После некоторых размышлений Чжоу Вэйцин сказал сам себе: Я не должен так сильно волноваться и оставлю это на волю случая. Для начала, я попробую сохранить навык Пространственного разделения. После этого, я посмотрю, если скорости восстановления Божественной Техники Бессмертия будет достаточно, чтобы позволить мне сохранить второй навык, то я просто попробую сохранить другой навык Атрибута Ветра. В конце концов, любой из трех навыков атрибутов Ветра Серебряного императора прекрасны, и я могу оставить остальные 2 для моих 4-го и 5-го Камней.

Таким образом Чжоу Вэйцин поднял левую руку, оставляя маскирующий эффект его кольца и демонстрируя Александрийский Кошачий Глаз. Так как никакого солнечного света не было, он выглядел как сверкающий Кошачий Глаз сине-зеленого цвета, поблескивая при тусклом свете факелов.

Атрибут в форме колеса, покатилось на серебристое место под контролем Чжоу Вейцина, второй Камень подплыл к нему в ладонь, и он прижал его вниз серебристым свечением, исходившим из лба Серебристого Императора.

Он до сих пор отчетливо помнит его первый поход в Дворец Хранения Навыков в Летучем и Холмистом городе, как и то, что было ключом к его успеху. Убедившись, что время подходящее, он направил Небесную энергию в правую ногу, обеспечив распространение уникальной ауры Черного Крылатого Тигра на полной мощности.

В момент, когда левая ладонь Чжоу Вэйцина коснулась лба Серебристого Императора, связанный Серебристый Император невольно вздрогнул, и его глаза внезапно широко раскрылись.

Заглянув в глаза Серебристого Императора, Чжоу Вэйцин почти потерял контроль над своими чувствами. Его глаза были молочно-белыми, с небольшим оттенком серого, где зрачки должны были находиться. В тот момент, когда он открыл глаза, ужасающе сильная смертоносная аура взорвалась прямо перед ним. Она казалась другой, в отличие от злой, властной ауры Чжоу Вейцина, окутывало ощущение холода и смерти, и опустошения, когда ее глаза, хладнокровно остановились на Чжоу Вэйцине.

Во вспышке серебристого света, Небесная энергия Чжоу Вейцина резко метнулась вперед в форме огромной волны от его тела, как только он направил ее в свою левую ладонь и Серебристого Императора, чтобы начать сохранение мастерства. Тем не менее, все пошло не так, как он ожидал. В отличие от предыдущего раза, когда он сохранял навык Небесного зверя уровня Цзун, Чжоу Вэйцин был потрясен, когда узнал, что его Небесная энергия не смогла войти в тело Серебристого императора независимо от того, как много он пытался, и он не смог продолжить сохранение навыка. Словно его Небесную энергию блокировал какой-то барьер странной силы. Что же касается Серебристого императора, он холодно уставился на него, без малейшего страха, который обычно показывали Небесные Звери уровня Цзун.

То, чего Чжоу Вэйцин не знал, то что Небесные Звери уровня Цзун, чьи навыки он сохранял, на самом деле, боялись не только ауру владельца Черной Жемчужины, но и его Навыка Пожирания, опасаясь, что они могут быть им поглощены до смерти. Однако, для Серебристого Императора, стоящего перед ним сейчас, он не только был на целый уровень выше, он также был уникален в том смысле, что его навык Пространственного Раздирания противостоял бы навыку Пожирания, и он был одним из редких Небесных Зверей, которых не слишком то пугал этот навык. Это было одно из подлинных достоинств Серебристого Императора – насколько бы мощным не был навык, пока его не может побороть навык Пространственного Раздирания, он был абсолютно бесполезен против Серебристого Императора. Даже с его текущим положением, привязанным и заключенным в тюрьму, было еще труднее сохранить Навык по сравнению с Небесным зверем Императорского уровня с более высоким уровнем совершенствования!

Как только у Чжоу Вэйцина появилось чувство недоверия и мрак в сердце, надежда в его сердце, ослабела, тихий шум вдруг послышался из-под его рук.

Во вспышке белого света, Толстый Кот вдруг появился перед Серебристым Императором. Его глубокие фиолетовые глаза сосредоточились прямо на глазах Серебристого Императора, его тихий рев мгновенно привлек взгляд Серебристого Императора.

В тот момент, когда он увидел, что Толстый Кот появился, у Серебристого Императора снова появились конвульсии, все его тело дрожало, его глаза сузились в шоке, и тихий писк раздался из его рта, звучащий весьма настойчиво и умоляюще, как будто просил о помощи.

Толстый Кот тихо взревел еще раз, покачав головой в сторону Серебристого Императора. Надежда, которая возникла в его глазах угасла, и, как свет в его глазах потускнел, Чжоу Вейцин почувствовал барьер, который блокировал его Небесную Энергию исчез, и в следующий момент, когда он ничего не мог поделать, слабая масса энергии хлынула в его руку, войдя в его второй Стихийный Камень на его ладони.

И кроме того, когда порыв холодного ветра выстрелил в Чжоу Вэйцина, и вызвал его Камни, он вдруг почувствовал, что все его чувства размылись на мгновение и в следующий момент, Атрибут в виде колеса, которое первоначально находилось на серебристой территории, внезапно переместился в зеленую зону, и он почувствовал легкое касание пера. Второй Стихийный Камень в его ладони быстро заменил Третий Камень, и он вдруг почувствовал навык сохранившийся от него - навык Атрибута Ветра!

Что происходит? Чжоу Вэйцин был шокирован. По его словам, он чувствовал, как будто он пытался соблазнить девушку, и в конечном итоге «был изнасилован» ею, вместо этого! Серебристый Император фактически навязал ему навыки и сохранил их на его Стихийные Камни! Силу Небесного зверя Королевского уровня нельзя было объяснить обычной логикой.

Прежде чем Чжоу Вейцин смог отреагировать, его третий Стихийный Камень завершил хранение, и вернулся обратно на его запястье в яркой вспышке света, возобновив свое тихое вращение.

Толстый Кот снова издал тихий рев, на этот раз звуча удовлетворенно, с самодовольным блеском в глазах, он кивнул в сторону Серебряного Императора.

Серебряный Император осмотрелся и грустно крикнул, его белые маленькие глаза снова наполнились надеждой. Толстый Кот взял паузу перед тем как снова издать 2 рева. Глаза Серебристого Императора сразу же загорелись в ликовании, ложась на землю и счастливо прикрывая глаза. Толстый Кот прыгнул обратно в руки Чжоу Вэйцина, гордо и высоко подняв голову, как будто просил, чтобы его похвалили.

Чжоу Вэйцин мягко ущипнул его за милый маленький нос, улыбаясь, и сказал: "Кажется, что ты слегка испугался! Увы, я не могу понять, что вы двое сказали. Толстый Кот, твой маленький нос такой мясистый, с ним так весело играть.»

Глаза Толстого Кота расширились в негодовании, и он не мог не подумать про себя: Бессердечный маленький негодяй... Хммм!

Заправляя Толстого Кота обратно к себе в рубашку, Чжоу Вэйцин потер лицо, и с расстроенным выражением лица направился обратно. Это было плохое время для радости о своих новых Навыках или чтобы опробовать их. В конце концов, если кто-нибудь узнает о том, что он сохранил Навыки Серебристого Императора, его тайны, скорее всего, будут раскрыты, а его дни, вероятно, будут сочтены. Когда он вернулся в главный Зал Пространственных атрибутов, двое мужчин среднего возраста уже поджидали его там. "Ты освободился так быстро?" Человек слева спросил.

Чжоу Вэйцин сказал с безутешным взглядом на его лице: «Что еще я могу сделать, кроме как выйти? Моя Небесная энергия не смогла даже войти в его тело, не говоря уже о попытке сохранить Навык. Этот Серебристый Император действительно впечатляющий, несмотря на его миниатюрные размеры! Я узнал насколько он силен только после того, как прочел описание на дощечке. Я всегда думал, что размер равносилен силе у Небесных зверей, по крайней мере, я узнал что-то новое! Я вернусь чтобы попытаться снова, когда уровень моего совершенствования станет выше!” Он произнес последние строки в подготовке на будущее, он всё еще смотрел на последние Навыки Двух Атрибутов Ветра!

Двое мужчин улыбнулись. Затруднительное положение Чжоу Вейцина было очень ожидаемым для них. После того, как Серебристый Император был захвачен, почти каждый Стихийный и Небесный камни внутри Дворца Хранение Навыков использовались в мастерстве Хранения, и все из них столкнулись с той же самой проблемой, о которой говорил Чжоу Вэйцин – не в состоянии проникнуть в защитный барьер Серебристого Императора. Мастер Дворца сказал, что для того чтобы успешно Сохранить Навык Серебристого Императора, они должны быть по крайней мере на уровне Небесной энергии Сюй или даже выше, чтобы сломать барьер и иметь хотя бы шансы на успех. Мало кто знал, что Чжоу Вэйцину фактически удалось не только сохранить навык Пространственного разделения, но и один из навыков Атрибутов Ветра при помощи Серебристого Императора!

Когда они протянули Чжоу Вейцину карту памяти с золотыми монетами, мужчина справа сказал: "Братишка, не будь таким угнетённым. В конце концов, вам Мастерам Объединенного оборудования действительно не нужно обладать какими-либо мощными навыками. Здесь 450 000 золотых монет. Мы поговорили со своим начальством, и так как ты продал столько наборов, на этот раз, мы предоставим 50 000 золотых монет дополнительно. Мы надеемся, что в будущем, если у тебя будет больше комплектов Свитков Объединенного оборудования на продажу, ты сможешь приехать сюда, найти нас, и мы постараемся предложить тебе наилучшие цены.»

«Кроме того, если ты выполнишь определенное количество сделок, и в будущем ты придешь сохранять навык Небесного Зверя уровня Ши , мы позволим тебе сделать это бесплатно.»

Мастера Объединенного оборудования всегда были редкими и возможно даже более ценными, чем Мастера Небесного Камня, особенно такие как Чжоу Вэйцин, который уже стал Мастером Объединенного оборудования низкого уровня в таком молодом возрасте и его будущее действительно очень яркое и наполнено большими перспективами. Хотя Дворец Хранения Навыков был чрезвычайно мощным и имел большое влияние, в нем все еще не решались действовать нагло против Мастеров Объединенного оборудования. Ведь так они могли оскорбить Мастеров Стихийного и Небесного Камня в империи. Таким образом, они могли быть только мягкими и покладистыми, предоставляя значительные преимущества, чтобы задобрить таких Мастеров как он. Что касается комплекта Чжоу Вэйцина, они даже не посчитали это странным. В конце концов, такой молодой Мастер Объединенного оборудования мог достичь этого только имея сильную поддержку со стороны, так как огромное количество необходимых ресурсов было чрезвычайно высоко. Они не станут тратить свое время и ресурсы на что-то столь безрассудное, как оскорбления такого человека.

http://tl.rulate.ru/book/194/12851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
какого? почему тут повтор предыдущей главы??? че за фигня???
Развернуть
#
?
Развернуть
#
сюжет ты где але
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку