Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 38.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 38.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 Небесный Зверь Королевского уровня с Пространственным атрибутом (3)

Чжоу Вэйцин кивнул с честным взглядом на его лице: "Да, Сеньор! Есть ли другие атрибуты у Небесных Зверей Королевского уровня? "

Мужчина средних лет пренебрежительно сглотнул: «За кого ты принимаешь Небесных Зверей Королевского уровня? Позволь мне сказать тебе, что он один единственный, и он только для Мастеров Небесного Камня с Пространственным Атрибутом! Это единственный уникальный Небесный Зверь Королевского уровня во всём Дворце Хранения Навыков. Позволь мне рассказать тебе, 3 месяца назад, нашему Мастеру Дворца и двенадцати старейшинам пришлось работать вместе, чтобы захватить его, ценой 4 старейшин, перед тем как им это удалось!»

Чжоу Вэйцин закричал от радости: "Сеньор, если я захочу Сохранить Навыки Небесного Зверя Королевского уровня, сколько это будет стоить?"

Выслушивая что он говорит, двое мужчин среднего возраста обменялись странным взглядом, и человек справа пробормотал: "Это – седьмой..."

Тот мужчина, что стоял слева, сказал: "Это обойдется в 100,000 золотых монет за единственную попытку, и ты можешь войти, как только заплатишь".

“Что? 100,000!?” Чжоу Вэйцин пораженно смотрел на двоих мужчин среднего возраста перед ним. Хотя, у него было немного денег с собой, десять тысяч или около того золотых монет, которые его мать дала ему, прежде чем он покинул город Небесного лука. Его монеты из Единства Небесного Лука были потрачены на специальное Пространственное кольцо для двух медведей, как у него могло быть 100 000 золотых монет!

Мужчина средних лет слева холодно фыркнул и сказал: "Если ты хочешь испытать власть и силу Небесного зверя Королевского уровня, то тебе нужно оплатить соответствующим образом. Если у тебя недостаточно денег, тогда держи своё любопытство при себе.”

Чжоу Вейцин некоторое время сомневался, прежде чем стиснуть зубы, думая про себя: Ладно, 100,000 золотых монет. Пусть так и будет! "Сеньоры, как насчет такого, у меня не так уж много золотых монет, я могу использовать Свиток Объединенного оборудования как бартер вместо этого?" Спросил он предварительно.

Услышав слова "Свиток Объединенного оборудования", лица двух мужчин мгновенно изменились, и презрение в их глазах в сторону Чжоу Вейцина сразу значительно уменьшилось.

Человек справа спросил с удивлением: "Молодой человек, ты Мастер Объединенного Оборудования?" Если бы это происходило в любом другом Дворце Навыков, ответственное лицо, вероятно, не стало бы задавать такой вопрос, но это был Дворец Пространственных Атрибутов, и любой Мастер Камня с Пространственным атрибутом имел бы возможность стать Мастером Объединенного оборудования. Когда он задал этот вопрос, его отношение к Чжоу Вейцину явно стало намного лучше.

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: "Да! Я Мастер Объединенного оборудования низкого уровня, и, таким образом, у меня есть Свитки Объединенного Оборудования, только низкого уровня. Они подойдут?»

"Да, конечно". Человек слева ответил довольно охотно. К этому моменту, его отношение к Чжоу Вейцину приняло изменения на 180 градусов, и стало уважительней. "Однако, если это Свитки Объединенного Оборудования низкого уровня, они должны быть в целом наборе. Во Дворце Хранения Навыка мы купим каждый комплект за 50,000 золотых монет. Если у тебя есть два набора, ты можешь войти, чтобы увидеть Небесного Зверя Королевского уровня ".

"50,000 золотых монет?" Чжоу Вэйцин опешил. Ранее Хьюян Aoбo рассказывал ему о том, что цена Свитка Объединенного Оборудования низкого уровня около 30 000 золотых монет!

Два человека думали, что он считает цену слишком низкой, и человек стоявший слева быстро сказал: "Юный друг, хотя Свитки Объединенного оборудования появились только недавно, заставляя цену повыситься, насколько тебе известно, Комплекты Свитков Объединенного оборудования не имеют гарантированного шанса на успех. Наша цена в 50,000 золотых монет, несомненно, справедливая. Даже если ты принесешь их в аукционный дом, чтобы продавать, цена, вероятно, будет только чуть выше, однако, после оплаты на аукционе, она может даже понизиться к таковой.”

Чжоу Вейцин пришел в себя и сказал: "Означает ли это, что Дворец Хранения Навыков выкупит Комплект Свитков Объединенного оборудования низкого уровня?"

"Конечно, все Дворцы Хранения Навыка выкупят Комплекты Свитков Объединенного оборудования всех типов!" Двое мужчин беспомощно смотрели на него. Судя по его вопросам они могли сказать, что даже если этот молодой человек перед ними в действительности Мастер Объединенного Оборудовании низкого уровня, он был, несомненно, новичком, даже не знал, куда продать Комплект свитков. Тем не менее, они были очень вежливы к Чжоу Вейцину, так как никто не хотел бы обидеть Мастера Объединенного оборудования.

«Хорошо, у меня есть несколько на продажу.» Перед входом в большой город, Чжоу Вэйцин никогда не задумывался о важности денег. Просто Сохранение навыка Небесного Зверя Королевского уровня требовало 100000 золотых монет, а Чжоу Вейцин довольно остро нуждался в деньгах. Поднимая свою левую руку, он приложил свою руку на Пространственное Ожерелье на своей шее, и распространил свою Небесную Энергию, и вытаскивал деревянный ящик за деревянным ящиком.

Если у двух мужчин среднего возраста оставались какие-то подозрения, все они исчезли, как только они увидели Пространственное ожерелье у Чжоу Вейцина. Прямо перед их удивленными глазами Чжоу Вэйцин вынул все десять Комплектов Свитков объединенного оборудования и положил их на стол перед ними.

Без дальнейших церемоний, двое мужчин быстро изучил свитки в коробках, легко проверив, что все они были Свитками Объединенного оборудования, и в комплектах была 1000.

"Они все созданы тобой?" Человек слева спросил с каким-то удивлением.

Чжоу Вейцин ответил с наивной усмешкой на его лице: "Да! Сеньор, если я продам все десять комплектов, я смогу получить еще чуть больше? Знаешь ли, Хранение Навыка относительно дорогое.”

Мужчина средних лет помедлил, прежде чем сказать: «Мне нужно будет спросить у моего начальства. Правда, молодой человек, тебе не стоит напрасно тратить свои деньги, чтобы пытать счастья у Небесного Зверя Королевского уровня, нет шансов, что у тебя все получится. 100,000 золотых монет - не маленькая сумма, и, однако, даже если ты Мастер Объединенного Оборудования, ты не должен растрачивать свои заработанные упорным трудом деньги вот так.”

Чжоу Вэйцин усмехнулся и сказал: «Как ты сказал, он только для Мастеров с Пространственным Атрибутом, да и к тому же, здесь это единственный Небесный Зверь Королевского уровня. Пожалуй, единственный шанс, когда я смогу увидеть хотя бы одного в своей жизни. Хотя 100000 золотых монет - очень много, я все еще хочу посмотреть и испытать, что это такое. Что касается Сохранение его Навыка, конечно, я знаю, что это не возможно ".

Видя, что его убеждения были не напрасны, человек среднего возраста сказал: "Хорошо, если это так, ты можешь пройти первым. Я отдам Свитки Объединенного оборудования своему начальству, и когда ты выйдешь, мы отдадим тебе оставшиеся золотые монеты".

Чжоу Вэйцин робко сказал: "Сеньор, ты же признаешь свитки после того, когда я уйду, верно?"

Чёрные линии тотчас появились над головами двух мужчин среднего возраста, и тот, который находился слева, сердито сказал: "Как ты думаешь, где ты находишься? Это Штаб-квартира Империи Фей Ли - Дворец Хранения Навыков, а не какой-то шарлатанский магазин. Если бы ты не был Мастером Объединенного Оборудования, достаточно только твоих слов, чтобы занести тебя в чёрный список навсегда.”

"Э… мне жаль, я был неправ. Я просто пойду". Внутри, Чжоу Вэйцин смеялся, но он продолжал иметь страшное выражение лица, когда повернулся и поспешил на пути со словом «Король".

Когда двое мужчин наблюдали за исчезающей фигурой – тот, который находился слева, сказал: "Так много людей, хотят узнать о Небесном Звере Королевского уровня, желающих потратиться, даже когда они знают, что невозможно преуспеть в Сохранении его Навыка, они словно добровольно отдают нам деньги. Прошло всего три месяца, а мы заработали уже 700 000 золотых монет. Тем не менее, я не ожидал, что маленький паршивец был Мастером Объединенного оборудования ".

Человек справа просигналил ему промолчать: "Говори тише, будет не очень хорошо если он нас услышит. Нет смысла обижать Мастера Объединенного оборудования по пустякам, особенно если этот Мастер смог добиться низкого уровня в таком молодом возрасте. Он скорее всего также и Мастер Небесного Камня. Я пойду сообщу начальству, по поводу Свитков.”

Встав на тропинку, выражение лица Чжоу Вейцина мгновенно изменилось. Азарт и адреналин заполнили его тело, и он сжал кулаки изо всех сил. Небесный Зверь Королевского уровня, какой именно сильный Навык можно сохранить? Возможно, он может быть за пределами рейтинга даже в 9 звезд! Хе-хе, 100 000 золотых монет может быть очень много, но если бы он мог получить себе сильный навык, они того бы полностью стоили!

Когда он последовал вперёд по тропинке, он заметил, что близлежащие камни новые. Это была, несомненно, только что сделанная тропинка. Продолжив идти вниз, Чжоу Вейцин мог чувствовать жуткое, смертоносное, холодное чувство, как будто невидимое давление витало в атмосфере, посылая мурашки вниз по его спине.

Однако, он проигнорировал давление, продолжив идти вдоль тропинки. В конце концов, он уже потратил 100 000 золотых монет на это, и он не отступит так легко.

Пройдя 500 метров, тропинка впереди наконец расширилась до каменного зала.

Войдя в зал, Чжоу Вейцин почувствовал, что гнетущее давление усилилось, и ему пришлось распространить свою Небесную энергию, чтобы сопротивляться. Знакомая аура наполнила его чувства.

"Атрибут Тьмы?" Полностью каменный зал был покрыт чёрными камнями на которых были выгравированы странные надписи. Факелы, расположенные по всему залу в единую линию, освещали его.

Действительно, знакомая аура, которую Чжоу Вейцин чувствовал, была из-за атрибута Тьмы, ведь Атрибут Тьмы был лучшим при Запечатывании. Без сомнения, было много сильных запечатывающих Атрибутов Тьмы, подавляющих Небесного Зверя Королевского уровня.

Почувствовав ауру от Атрибута Тьмы на некоторое время, взгляд Чжоу Вейцина наконец остановился на Небесном Звере Королевского уровня, и он не мог не удивиться, когда он сделал это.

В углу каменного зала лежала маленькая птичка серебристого цвета. Она была крошечной, её тело было полу метра длиной и всё тело было ещё меньше чем у Толстого Кота. Именно поэтому Чжоу Вейцин не заметил ее сразу же при входе в зал.

Мелкая птица была покрыта серебристыми и белыми перьями, но она лежала на земле с низко свешанной головой, тусклыми перьями, и ее глаза были закрыты. На её лбу и её двух крыльях был чёрный символ, и её когти были связаны с помощью тонкой чёрной цепочки.

Может ли это быть Небесный зверь Королевского уровня? Выглядит так неприметно? Помимо цвета, он выглядит так же, как и обычные птицы.

Чжоу Вэйцин подумал про себя, когда шел вперед. Так как каменные палаты не были хорошо освещены, он смог увидеть только каменные доски на земле рядом с птичкой, когда он подошел поближе. На доске были начертаны слова, и уже побывав во Дворце Хранения Навыков, Чжоу Вэйцин знал, что это были данные о способностях Небесного зверя.

Наверху таблички были следующие слова: Серебристый Император, Небесный Зверь Королевского уровня с двойным Атрибутом Ветра и Пространства. Хотя этот Небесный Зверь был не велик, зато он был очень быстр и опасен, и, как правило, не виден невооруженным глазом. Властелин небес. Он хорошо разбирается в навыке Пространственного атрибута - Пространственном раздирании, который может противостоять большинству навыков пространственных атрибутов, и имеет удивительную разрушительную способность. Он чрезвычайно силен, обычно питается мозгом рядовых Небесных Животных или людей, и чрезвычайно агрессивен и опасен по своей природе, знаменит тем, что приносит смерть и уничтожение там, куда он идет. Таким образом, он также известен как птица Бедствие, одним из самых злобных Небесных Зверей Королевского уровня.

Навыки Серебристого Императора: Пространственное - Пространственное раздирания. Ветер – Иллюзорная копия, Крыло рассечения Серебристого Императора, Пронзающие молнии Серебристого Императора.

Чжоу Вейцин пробормотал про себя: "У этого Небесного Зверя Королевского уровня не много Навыков! Только четыре, и только один из них Пространственный атрибут.” Сказав это, он продолжил читать объяснения навыка ниже.

Пространственное разделение: самое известное умение Серебряного Императора - это его впечатляющая манипуляция Пространственной энергией. Немедленное искажение пространства. Вблизи этот навык может помочь разрушить невидимость, скрытые навыки или даже навык Мерцания. Также имеет сильный режущий эффект. Если используется Пространственное разделение, то пространство искажается таким образом, что вы можете исчезнуть в мгновение, а ваши враги даже не заметят вашей пропажи. Диапазон Пространственного разделения, область эффекта и его продолжительность зависят от уровня культивации.

http://tl.rulate.ru/book/194/12850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ему вроде уже 16, но он всё так же туп... почему каждый гг вообще не развивается с возрастом... хз...
Развернуть
#
А тебе сколько лет? Почему ты до сих пор глупости пишешь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку