Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 156.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 156.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156.2 «Пять драгоценных камней»

Сразу после этого, Чжоу Вейцин использовал мгновенно мастерство, чтобы оказаться рядом с Лей Цзы, до того, сочетая в себе абсолютную задержку, оковы ветра и молнии, три мощных навыка управления, чтобы ограничить Лей Цзы в движениях.

Вряд ли он будет в состоянии выдержать шквал навыков.

Конечно, Чжоу Вейцин не очень хотел, чтобы он стал его последователем, и просто учить этого дикого и несговорчивого товарища. Если урок не был бы достаточно строг, и он продолжал приходить, чтобы бросать ему вызов в будущем, разве это не будет его беспокоить? Как таковой, он уже использовал демонстрацию силы, чтобы быть подальше от Лей Цзы.

...

Командование Седьмого Легиона.

Когда Чжоу Вейцин и Вэй Фэн достигли штаб-квартиры, там уже было полно старших офицеров седьмого Легиона. Те, кто там были, по крайней мере, были из заместителей командира полка или выше, с их доспехами, ярко характеризующих их положение.

Чжоу Вейцин и Вэй Фэн не привлекали внимания, как в настоящее время они слушали Шэнь Цзи.

Однако, Шэнь Цзи повернулся к Чжоу Вейцину, и на его изначально строгом лице, появилось слабая улыбка, и он кивнул Чжоу Вейцину, прежде чем продолжить.

Хотя он немного побаивался Чжоу Вейцина, на данный момент, Шэнь Цзи не даст ему какого-то особого отношения. После всего, это было легко раскрыть его личность и статус.

Чжоу Вейцин также кивнул в ответ Шэнь Цзи в знак приветствия, прежде чем посмотреть на остальных сотрудников.

Из-за внимания Шэнь Цзи, офицеры в передней части также подсознательно повернулись назад, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина. Когда увидела Шэнь Бу его, выражение ее лица изменилось, и она быстро отвернула голову. К великому удивлению Чжоу Вейцина, он увидел румянец, окрашивающий ее лицо, как она сделала так.

Чжоу Вейцин моргнул от удивления, прежде чем перейти к Вэй Фэн рядом с ним и шепнул: “ Вэй, а что Шэнь Бу тоже будет тут... странно? Почему она покраснела, когда увидела меня?”

Вэй Фэн немного засмеялся и сказал: “командир батальона, ты сообразительный, но я уверен, ты никогда не догадаешься почему”

Чжоу Вейцин задумался на мгновение, прежде чем сказать: “что... может быть, что она также влюбилась в меня? Этого не может быть... хотя я очень обходительный, привлекательный и обаятельный, но я не люблю девушек своего возраста!”

Вэй Фэн едва не упал от смеха, сдерживая себя, и он покачал головой Чжоу Вейцину. Некоторые офицеры ближе к ним повернулись, чтобы дать им гневный взгляд. В их глазах, это было уже очень странно, что эти двое присутствуют на этом заседании, так они, на самом деле, еще смели болтать, и смеяться в такой серьезной встречи.

Чжоу Вейцин не поворачивался, чтобы увидеть их злобные блики, спрашивая: “быстро расскажи мне, что происходит?” Ему было также крайне любопытно узнать.

Вэй Фэн усмехнулся и сказал: “хе-хе, с тех пор, как они попали в такую передрягу в начале, Шэнь Бу действительно хорошо вела себя в течение некоторого времени. В любом случае, как вы знаете, брат Лин - очень трудолюбивый, и он выходил за пределы лагеря каждый день, чтобы тренировать свои боевые навыки. Однажды он наткнулся на Шэнь Бу... из-за того, что они оба вступили в бой раньше, Шэнь Бу не рискнула взять реванш против вас.... Она знала, что брат Лин был там каждый день, и она также в итоге искала его, чтобы бороться каждый день....”

Глаза Чжоу Вейцина расширились от удивления, и он пробормотал про себя: “ну, даже если вы избили меня до смерти, я никогда бы не догадался до этого! Что?” Из-за этого, его голос был слишком громким, и на этот раз, почти все офицеры повернулись назад, глядя на них.

Шэнь Цзи услышал голос Чжоу Вейцина, и его брови нахмурились немного, прежде чем он сказал: “командир батальона Чжоу, пожалуйте, подойдите”

Чжоу Вейцин тут же сдержался, скрывая удивление в его сердце, прежде чем сделать большие шаги вперед. Когда он проходил мимо Шэнь Бу, он имел странный взгляд. Ну, у этой дамы уровень культивирования был не плохой, безусловно, хороший для Лин Тианьао. Ну, все же это было немного неожиданно! Такой тихий человек, как брат Лин, молча нашел жену так легко! Подумал он про себя.

Как он ступил вперед, Чжоу Вейцин слегка поклонился Шэнь Цзи с приветствием. “Командир Легиона Шэнь Цзи”.

Шэнь Цзи также кивнул, прежде чем перейти к другим офицерам и сказать: “позвольте мне представить вам всем. Это-командир батальона Бесподобный Данный батальон - это уникальное группа людей в нашем Легионе, подразделение спецназа, и они будут присутствовать на битве в этом году.

Как он сказал, это понимание осенило присутствующих офицеров. Неудивительно, что командир батальона смог присутствовать на этом заседании высокого уровня; он вел гораздо большее количество войск, и имел право быть здесь.

Шэнь Цзи продолжил: “ладно, вернемся к основной теме. Ситуация в этом году выглядит не очень хорошо. Как правило, каждый год Ваньшоу сосредоточена, в основном, на Центральном регионе, и давление там больше. Однако, в этом году их силы чрезвычайно велики. По предварительным данным от наших разведчиков, северо-западная граница имеет уже семнадцать полков Ваньшоу. Это поистине беспрецедентная демонстрация силы. В конце концов, Империя Ваньшоу только имеет в общей сложности пятьдесят восемь полков, о которых мы знаем. На этот раз, можно сказать, что они в полной силе, нападут на нас со всех фронтов. Что касается нашей Северо-Западной армии, кроме обычного четвертого, седьмого, восьмого легиона, здесь около трехсот тысяч войск, мы также можем связаться с Девятым и десятым легионом в городе TианБэй. Наряду с некоторым запасом сил, наша общая численность составляет чуть более шестисот тысяч. Хотя наши боевые силы, числом около четырех раз, это наши враги, но как вы все знаете, этого не достаточно”.

Услышав Шэнь Цзи, и его описание относительно военной мощи между двумя сторонами, Чжоу Вейцин чувствовал удар в сердце. Неудивительно, что с каждым годом Ваньшоу имела возможность грабить некоторые из империй... ведь разница в силе была действительно большой!

Хотя было бы преувеличением сказать, что один полк Ваньшоу может взять на себя Легион в Империи, после того, как все в Империи также были чрезвычайно мощными. Даже если и так, то уже можно было бы растянуть на шестьсот тысяч войск на своей стороне для борьбы против десяти полков

Ваньшоу, и сделать это уже будет очень хорошо. В плане борьбы непосредственно в ходе столкновения на местности, есть обширные открытые равнины, Ваньшоу имеет большее преимущество, поскольку они лучше смогли полностью использовать свои способности.

“Семнадцать Полков? Командир, может быть, что разведчики ошиблись? Каждый год в нашей Северо-Западной армии сталкиваются в большинстве шесть-семь полков, и это предел. Как они могли в этом году удвоить число?” Один из командиров полка, с желтым пером воскликнул от удивления.

Шэнь Цзи сказал торжественно: “неправильно? Я также хотел, чтобы это было не так... увы, факты перед нами, и мы должны справиться с ними. Ситуация в этом году крайне тяжела... Центральная Северная армия столкнулась с только пятнадцатью полками Ваньшоу, от их обычного количества. Северо-Восточная армия, имеет только пять, а также это их обычное количество и бывает меньше. С другой стороны, у нас самое большое число врагов. На этот раз, Ваньшоу, на самом деле, разозлен на сорок легионов, и более трети из них собрались на нашей стороне. Наш штаб уже послан к центральной части Северной команды, чтобы запросить подкрепление, и, надеюсь, они смогут дать нам какие-то силы”

Шэнь Бу сказала: “командир Легиона, я боюсь, что это крайне трудно. Они также сталкиваются с большим давлением... возможно, было бы лучше просить помощи у Северо-Восточной армии?”

Шэнь Цзи ничего не ответил, но атмосфера в большой палате стала крайне гнетущая. Все они знали, что шансы на получение подкреплений было крайне низким, и это практически невозможно. В конце концов, силы Империи Ваньшоу были слишком высоки, и даже пять полков не могут быть недооценены. Каждый из них имели офицеров, командиров, и кто будет готов отправить свои войска, чтобы помочь другим, когда они все-таки имели свои собственные сражения, чтобы бороться? Если это может стать причиной лома их собственной защиты, это будет серьезным преступлением.

Не унывайте, у меня есть еще одна хорошая новость. В центральной части Северной армии уже договорились, чтобы отправить нам некоторую помощь. Хотя цифры небольшие, но они будут предоставлены нам. Таким образом, несмотря ни на что, мы все равно должны быть в состоянии удержать их на какое-то время”.

То, что последовало дальше, так это, то, что Шэнь Цзи раздавал задания и поручения. Как правило, приготовить лекарственные препараты, начать рытье траншей и другие боевые подготовки.

Наконец, раздав команды, Шэнь Цзи сказал: “хорошо, что мы заканчиваем встречу здесь сегодня. Всем вернуться и подготовиться. Подготовьте ваши солдат и чтобы они были готовы воевать в любое время”.

“Да, Сэр!” Офицеры выкрикнули в унисон, прежде чем отправиться в палатку. Прежде чем уйти, Чжоу Вейцин был остановлен Шэнь Цзи. “Командир батальона Чжоу, пожалуйста, останьтесь на некоторое время”

“Командир легиона, у вас есть какие-то инструкции?” Чжоу Вейцин остановился и спросил.

Он посмотрел на Чжоу Вейцина, поколебавшись, прежде чем задать вопрос ориентировочно: “командир батальона Чжоу, могу я узнать, если ваш учитель еще вместе с вашим батальоном?”

Как умный был Чжоу Вейцин; услышав этот вопрос, он сразу же понял, на что Шэнь Цзи пытался намекнуть. С легкой улыбкой на лице, он сказал: “извините, командир Легиона Шэнь Цзи. Как вы знаете, мой учитель является сильнейшим, который не может присоединиться к таким боям, или это может привести к худшим последствиям. Однако, наш батальон является частью седьмого Легиона, и несмотря ни на что, мы готовы бороться и выполнять любую запрашиваемую задание”

Намек разочарования мелькнул в глазах Шэнь Цзи, как он сказал: “Благодарю вас за вашу поддержку, командир батальона Чжоу. Ваши Несравненные бойцы батальона лучшие лучники”.

По правде говоря, Шэнь Цзи не имел много надежды на данный батальон. Хотя он уже лично видел некоторые большие изменения в батальоне, они все-таки еще кучка хулиганов, и он не решился сразу отпустить такое войско на поле битвы. Что если проблемы произойдут, это может повлиять на остальных союзников и привести их к гибели.

Поддержка основных сил? Услышав слова Шэнь Цзи, Чжоу Вейцин также чувствовал себя немного разочарованным. От тона и слов Шэнь Цзи, было ясно, что он не планировал позволить им стать участниками главного боя. Тем не менее, если они не будут воевать, как он мог достичь своей цели в подготовке его батальон?

Двое из них были потеряны в мыслях, и были внезапно прерваны голосом “Сэр!”

http://tl.rulate.ru/book/194/103251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку