Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо повернулась, чтобы посмотреть на остальных, затем сделала шаг назад и исчезла.

- А? Эта дама ушла. Куда она пошла? Она собирается найти Лидера У? - Хуан Шоу поднял голову, чтобы обнаружить, что Линь Цяо исчезла, поэтому он спросил. Остальные тоже посмотрели в ту сторону, затем повернулись назад, в то время как один из них небрежно ответил: - Возможно...Хуан Шоу, добавь дров. Огонь слишком мал.

- Конечно!

Чжэн Сяонянь резко вздохнул и сказал: - Если бы у нас был сладкий картофель, мы могли бы поджарить его на углях. Это было бы восхитительно.

Остальные закатили глаза и сказали: - Даже если бы он у нас был, ты бы не посмел его съесть! - Вирус был повсюду, поэтому никто не осмеливался есть то, что не было очищено на базе.

- Но разве мы все не ели ту клубнику? - Сказал Хуан Шоу, - Это странно, хотя! Мы действительно в порядке...прошло два дня.

Лу Тяньи кивнул и сказал: - Не волнуйся! Клубника должна быть в безопасности, ведь прошло два дня, а с нами ничего не случилось. Кроме того, у неё нет причин давать нам ядовитую пищу. И видишь ли, она тоже дала клубнику маленькой принцессе, не так ли?

Конг Цинмин посмотрел на него и ответил: - Ты забыл, каким человеком она была раньше?

Как только он это сказал, остальные сразу же замолчали. Лица Лу Тянью и Се Донга слегка потемнели, в то время как Хуан Шоу и остальные выглядели смущёнными.

- А? Босс, что значит ... ты её знаешь?

Видя угрюмое лицо Лу Тяньи, Конг Цинмин понял, что первый не хотел этого слышать. Однако он считал, что ему всё ещё нужно напомнить об этом Лу Тяньи. Лу Тянью сильно изменилась, но, основываясь на том, что она делала раньше, Лу Тяньи должен сохранять бдительность против неё.

- Что случилось? - Почувствовав атмосферу, которая изменилась из-за слов Конг Цинмина, остальные были более смущены.

Что случилось? Что-то происходит между их боссом и этой дамой? Но раньше они не знали эту даму, так как же она вдруг оказалась в каких-то отношениях с их боссом?

Однако, если бы эта леди знала своего босса, это бы объяснило, почему она их спасла!

Эти люди думали, что Линь Цяо была просто хорошим человеком, которая случайно проходила мимо и спасла их по случайности. Но теперь они начали делать другие догадки.

Лу Тяньи моргнул и сказал: - Мы уже съели эту клубнику, так что может быть худши? Я предпочитаю верить ей. Вы должны были заметить, что она совсем не такая, какой была раньше. Если бы она не призналась, вы бы узнали в ней ту женщину?

Конг Цинмин некоторое время молча смотрел на него, затем повернулся и посмотрел на его рубашку. Лу Тяньи был прав! Сейчас у них не было выбора, кроме как поверить ей. Что ещё они могли сделать? Она снабжала их едой и водой, не говоря уже о том, что спасла их.

В этот момент Хуан Шоу внезапно указала на кучу картофеля и сказала: - Послушай, разве это не картофель? Давай поджарим картошку! - Говоря это, он встал, подбежал к куче картошки. Вскоре он вернулся, неся некоторые из них.

- К сожалению, у нас нет кетчупа! - сказал Чжэн Сяоянь.

Остальные три секунды молча смотрели на него, а потом в один голос сказали Хуан Шоу: - Хуан Шу, положи картошку в огонь.

- Конечно! - Хуан Шоу улыбнулся и ответил.

………

В данный момент Линь Цяо понятия не имела, что Конг Цинмин и Лу Тяньи были в плохом настроении из-за неё. Она стояла у окна в коридоре и смотрела на дождь.

Почувствовав кислый воздух снаружи, Линь Цяо не могла не чихнуть. Потом потёрла нос и посмотрела на небо. Погода в апокалиптическом мире была ужасной. Когда выйдет солнце, будет очень жарко, градусов сорок-пятьдесят, иногда даже шестьдесят; людям захочется сгореть под солнцем. Однако ночью будет ужасно холодно.

Дождевая вода была кислой, поэтому Линь Цяо почувствовала кислоту.

Линь Цяо скрестила руки на груди. В данный момент она не могла почувствовать запах других, так как дождевая вода смыла все запахи и принесла кислый запах, который плохо повлиял на её нос.

Она не была уверена, был ли У Чэнью всё ещё на том же месте или нет. Если он ушёл, она не сможет его найти. Однако его армия должна быть рядом. Если она не найдёт его, то пойдёт искать его солдат.

Что касается солдат У Чэнью, то и Мэн Юэ, и Сяо Юньлун думали, что все они были убиты королевой зомби. Чего они не знали, так это того, что вскоре после того, как они отправились преследовать королеву зомби, все солдаты, которые упали на землю, проснулись.

Командиры отрядов проснулись раньше остальных. В конце концов, все они были людьми пятого уровня, и их тела восстанавливались быстрее остальных.

Открыв глаза и обнаружив, что лежат на земле беззащитные, они поспешно сели. Затем они увидели, что все остальные лежат на земле, и не знали, живы ли они еще.

Они запаниковали, пытаясь подняться с земли, чтобы проверить остальных. Но потом они обнаружили, что эти люди были просто в обмороке, без каких-либо ран на их телах.

Они встряхнули этих людей и легко разбудили. После того, как последний человек проснулся, группа солдат проверила друг друга и обнаружила, что они были просто выбиты.

Никто не знал, что произошло.

Когда они ворвались в комнату своего заместителя, то обнаружили, что она пуста и в ней остались следы сражения.

Что же произошло? Они не знали. Они знали только, что кто-то ударил их по затылку и они потеряли сознание. Они чувствовали это, потому что после пробуждения всё ещё чувствовали тупую боль в затылке. Однако они понятия не имели, кто на них напал.

Их было около тысячи. Однако нападавший выбил их из сознания, не производя никакого шума. Это было страшно!

Но вскоре, они начали чувствовать себя счастливыми, потому что зомби не приходили сюда, пока они были без сознания. Иначе бы их всех съели, не так ли?

Но почему сюда не пришли зомби? Это было действительно странно! Перед тем как упасть в обморок, они увидели поблизости несколько зомби.

Раньше они стреляли в любых зомби, которые пытались приблизиться, но поскольку они все упали в обморок, никто не стрелял в зомби. По этой причине, должно было быть всё больше и больше зомби.

Около десяти командиров отрядов собрались в комнате Сяо Юньлуна, обсуждая.

- Что нам теперь делать? Мы не знаем, куда делись главный лидер и Великий Капитан. Похоже, они были вынуждены уйти в спешке.

- Мы не можем эвакуироваться без приказа. Мы не знаем, где Заместитель Лидера, поэтому я думаю, что мы должны послать несколько человек, чтобы доложить Лидеру.

- Но Лидер находится внутри города зомби. Там мы можем столкнуться с лидерами зомби.

- Мы должны идти. Мы возьмём с собой ещё людей. Не только Заместитель Лидера и Великий Капитан исчезли, но Лин Лин тоже исчезла! Она будет в порядке, если будет с Заместителем Лидера, но что, если она в опасности? Так или иначе, мы должны сообщить Лидеру о том, что произошло.

- Нет лучшего способа.

В результате командиры отрядов пятого уровня повели десятки солдат к городу.

http://tl.rulate.ru/book/19362/554784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку